Masculino
Jogo:1 
Data:9/12   Ás:19:00
  
Local:CENTREVENTOS CAU HANSEN
3 x 0
JOINVILLE VOLEI
APAN Roll on
(25:20) (27:25) (25:16)
Jogo:2 
Data:29/11   Ás:18:30
  
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO
3 x 0
SADA CRUZEIRO VOLEI
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
(25:20) (25:23) (25:19)
Jogo:3 
Data:13/11   Ás:21:00
  
Local:ADC EMBRAER POLIESPORTIVO
3 x 2
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
(25:23) (23:25) (25:19) (20:25) (15:12)
Jogo:4 
Data:13/11   Ás:18:30
  
Local:GINÁSIO MARIO BRUM NEGREIROS
0 x 3
ARAGUARI VOLEI
ITAMBE MINAS
(21:25) (22:25) (22:25)
Jogo:5 
Data:11/11   Ás:21:00
  
Local:ARENA SUZANO
3 x 2
SUZANO VOLEI
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(25:21) (22:25) (23:25) (25:18) (15:13)
Jogo:6 
Data:12/11   Ás:18:30
  
Local:GINASIO TAQUARAL
3 x 0
VOLEI RENATA
SESI BAURU
(25:20) (25:23) (25:19)
Jogo:7 
Data:18/11   Ás:16:00
  
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM
0 x 3
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
VOLEI RENATA
(21:25) (20:25) (19:25)
Jogo:8 
Data:19/11   Ás:18:45
  
Local:ARENA PAULO SKAF
3 x 1
SESI BAURU
ARAGUARI VOLEI
(25:20) (22:25) (29:27) (25:19)
Jogo:9 
Data:20/11   Ás:21:00
  
Local:ARENA MINAS - UNIBH
3 x 0
ITAMBE MINAS
SUZANO VOLEI
(25:22) (25:23) (25:18)
Jogo:10 
Data:17/11   Ás:18:45
  
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)
1 x 3
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
(25:22) (21:25) (23:25) (16:25)
Jogo:11 
Data:16/11   Ás:19:30
  
Local:ARENA MULTIUSO TANCREDO NEVES
3 x 2
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
APAN Roll on
(20:25) (25:20) (19:25) (25:21) (22:20)
Jogo:12 
Data:18/11   Ás:19:00
  
Local:CENTREVENTOS CAU HANSEN
1 x 3
JOINVILLE VOLEI
SADA CRUZEIRO VOLEI
(20:25) (14:25) (25:17) (23:25)
Jogo:13 
Data:23/11   Ás:19:30
  
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM
1 x 3
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
JOINVILLE VOLEI
(23:25) (15:25) (25:22) (16:25)
Jogo:14 
Data:25/11   Ás:21:30
  
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO
3 x 0
SADA CRUZEIRO VOLEI
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
(25:15) (25:18) (25:19)
Jogo:15 
Data:2/12   Ás:16:00
  
Local:GINASIO SEBASTIĂO CRUZ (GALEGĂO)
2 x 3
APAN Roll on
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(25:21) (25:20) (21:25) (21:25) (11:15)
Jogo:16 
Data:24/11   Ás:18:30
  
Local:ADC EMBRAER POLIESPORTIVO
3 x 0
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
ITAMBE MINAS
(25:17) (25:23) (25:21)
Jogo:17 
Data:23/11   Ás:21:00
  
Local:ARENA SUZANO
0 x 3
SUZANO VOLEI
SESI BAURU
(19:25) (13:25) (21:25)
Jogo:18 
Data:23/11   Ás:18:30
  
Local:GINÁSIO MARIO BRUM NEGREIROS
3 x 2
ARAGUARI VOLEI
VOLEI RENATA
(25:17) (25:17) (20:25) (17:25) (15:11)
Jogo:19 
Data:26/11   Ás:18:00
  
Local:GINÁSIO MARIO BRUM NEGREIROS
0 x 3
ARAGUARI VOLEI
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
(25:27) (18:25) (22:25)
Jogo:20 
Data:27/11   Ás:18:30
  
Local:GINASIO TAQUARAL
1 x 3
VOLEI RENATA
SUZANO VOLEI
(25:21) (21:25) (23:25) (21:25)
Jogo:21 
Data:29/11   Ás:21:00
  
Local:ARENA PAULO SKAF
0 x 3
SESI BAURU
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
(18:25) (21:25) (23:25)
Jogo:22 
Data:28/11   Ás:19:00
  
Local:ARENA MINAS - UNIBH
3 x 0
ITAMBE MINAS
APAN Roll on
(25:16) (25:23) (25:16)
Jogo:23 
Data:22/11   Ás:21:00
  
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)
0 x 3
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
SADA CRUZEIRO VOLEI
(18:25) (18:25) (21:25)
Jogo:24 
Data:29/11   Ás:19:30
  
Local:ARENA MULTIUSO TANCREDO NEVES
0 x 3
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
JOINVILLE VOLEI
(16:25) (20:25) (21:25)
Jogo:25 
Data:5/12   Ás:18:30
  
Local:CENTREVENTOS CAU HANSEN
0 x 3
JOINVILLE VOLEI
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(23:25) (28:30) (14:25)
Jogo:26 
Data:6/12   Ás:21:00
  
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM
3 x 2
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
(16:25) (25:16) (19:25) (25:23) (15:11)
Jogo:27 
Data:20/12   Ás:21:00
  
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO
3 x 0
SADA CRUZEIRO VOLEI
ITAMBE MINAS
(25:24) (25:23) (25:21)
Jogo:28 
Data:6/12   Ás:18:30
  
Local:GINASIO SEBASTIĂO CRUZ (GALEGĂO)
0 x 3
APAN Roll on
SESI BAURU
(23:25) (22:25) (19:25)
Jogo:29 
Data:5/12   Ás:21:00
  
Local:FARMA CONDE ARENA
3 x 1
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
VOLEI RENATA
(21:25) (25:19) (25:20) (25:21)
Jogo:30 
Data:4/12   Ás:18:30
  
Local:ARENA SUZANO
0 x 3
SUZANO VOLEI
ARAGUARI VOLEI
(28:30) (16:25) (14:25)
Jogo:31 
Data:12/12   Ás:18:30
  
Local:GINASIO TAQUARAL
3 x 0
VOLEI RENATA
APAN Roll on
(25:18) (25:22) (25:17)
Jogo:32 
Data:15/11   Ás:20:00
  
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO
3 x 0
SADA CRUZEIRO VOLEI
SESI BAURU
(25:19) (25:22) (25:20)
Jogo:33 
Data:11/12   Ás:18:30
  
Local:GINÁSIO MARIO BRUM NEGREIROS
1 x 3
ARAGUARI VOLEI
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
(16:25) (25:21) (25:17) (25:20)
Jogo:34 
Data:10/11   Ás:19:00
  
Local:ARENA MINAS - UNIBH
3 x 0
ITAMBE MINAS
JOINVILLE VOLEI
(25:21) (25:20) (25:22)
Jogo:35 
Data:11/12   Ás:19:00
  
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM
0 x 3
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
SUZANO VOLEI
(23:25) (20:25) (16:25)
Jogo:36 
Data:11/12   Ás:21:00
  
Local:ARENA MULTIUSO TANCREDO NEVES
0 x 3
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(21:25) (27:29) (19:25)
Jogo:37 
Data:17/12   Ás:11:00
  
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM
1 x 3
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(21:25) (28:26) (23:25) (25:27)
Jogo:38 
Data:17/12   Ás:21:00
  
Local:CENTREVENTOS CAU HANSEN
3 x 1
JOINVILLE VOLEI
SESI BAURU
(30:32) (25:15) (25:23) (31:29)
Jogo:39 
Data:18/12   Ás:18:30
  
Local:ARENA MINAS - UNIBH
3 x 0
ITAMBE MINAS
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
(25:18) (25:23) (25:19)
Jogo:40 
Data:17/12   Ás:18:30
  
Local:FARMA CONDE ARENA
3 x 1
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
SUZANO VOLEI
(25:20) (25:19) (21:25) (26:24)
Jogo:41 
Data:19/12   Ás:18:30
  
Local:GINÁSIO MARIO BRUM NEGREIROS
3 x 2
ARAGUARI VOLEI
APAN Roll on
(17:25) (25:20) (22:25) (25:19) (15:13)
Jogo:42 
Data:16/12   Ás:21:30
  
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO
3 x 0
SADA CRUZEIRO VOLEI
VOLEI RENATA
(25:29) (25:15) (25:17)
Jogo:43 
Data:22/12   Ás:19:00
  
Local:ARENA SUZANO
2 x 3
SUZANO VOLEI
APAN Roll on
(25:16) (25:19) (24:26) (19:25) (12:15)
Jogo:44 
Data:21/12   Ás:21:00
  
Local:FARMA CONDE ARENA
3 x 1
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
(25:22) (25:22) (28:30) (25:21)
Jogo:45 
Data:22/12   Ás:20:00
  
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO
3 x 0
SADA CRUZEIRO VOLEI
ARAGUARI VOLEI
(25:21) (25:21) (25:20)
Jogo:46 
Data:22/12   Ás:18:30
  
Local:GINASIO TAQUARAL
2 x 3
VOLEI RENATA
JOINVILLE VOLEI
(19:25) (25:21) (20:25) (25:23) (13:15)
Jogo:47 
Data:22/12   Ás:16:00
  
Local:ARENA PAULO SKAF
3 x 0
SESI BAURU
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
(25:13) (25:19) (25:20)
Jogo:48 
Data:23/12   Ás:18:30
  
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)
3 x 1
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
ITAMBE MINAS
(25:22) (22:25) (27:25) (25:17)
Jogo:49 
Data:7/1   Ás:16:00
  
Local:ARENA MINAS - UNIBH
3 x 0
ITAMBE MINAS
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
(25:23) (25:19) (25:22)
Jogo:50 
Data:8/1   Ás:18:30
  
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)
0 x 3
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
SESI BAURU
(15:25) (19:25) (26:28)
Jogo:51 
Data:8/1   Ás:21:00
  
Local:ARENA MULTIUSO TANCREDO NEVES
2 x 3
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
VOLEI RENATA
(21:25) (25:18) (25:18) (21:25) (21:23)
Jogo:52 
Data:6/1   Ás:19:00
  
Local:CENTREVENTOS CAU HANSEN
1 x 3
JOINVILLE VOLEI
ARAGUARI VOLEI
(25:18) (23:25) (18:25) (21:25)
Jogo:53 
Data:7/1   Ás:18:30
  
Local:ARENA SUZANO
2 x 3
SUZANO VOLEI
SADA CRUZEIRO VOLEI
(25:18) (23:25) (29:27) (21:25) (9:15)
Jogo:54 
Data:5/1   Ás:19:00
  
Local:GINASIO SEBASTIĂO CRUZ (GALEGĂO)
0 x 3
APAN Roll on
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
(24:26) (17:25) (18:25)
Jogo:55 
Data:11/1   Ás:19:00
  
Local:ARENA SUZANO
3 x 1
SUZANO VOLEI
JOINVILLE VOLEI
(25:20) (17:25) (25:20) (25:23)
Jogo:56 
Data:11/1   Ás:18:30
  
Local:GINASIO SEBASTIĂO CRUZ (GALEGĂO)
3 x 2
APAN Roll on
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
(25:18) (15:25) (31:33) (26:24) (15:13)
Jogo:57 
Data:11/1   Ás:21:00
  
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO
2 x 3
SADA CRUZEIRO VOLEI
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
(15:25) (25:18) (25:20) (15:25) (12:15)
Jogo:58 
Data:12/1   Ás:18:30
  
Local:GINASIO TAQUARAL
1 x 3
VOLEI RENATA
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(17:25) (23:25) (41:39) (20:25)
Jogo:59 
Data:13/1   Ás:14:00
  
Local:GINÁSIO MARIO BRUM NEGREIROS
3 x 1
ARAGUARI VOLEI
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
(25:18) (22:25) (25:22) (25:21)
Jogo:60 
Data:13/1   Ás:18:30
  
Local:ARENA PAULO SKAF
3 x 1
SESI BAURU
ITAMBE MINAS
(25:21) (25:23) (23:25) (30:28)
Jogo:61 
Data:16/1   Ás:19:30
  
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM
0 x 3
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
SESI BAURU
(24:26) (19:25) (21:25)
Jogo:62 
Data:15/1   Ás:18:30
  
Local:CENTREVENTOS CAU HANSEN
2 x 3
JOINVILLE VOLEI
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
(21:25) (23:25) (25:23) (25:22) (11:15)
Jogo:63 
Data:16/1   Ás:21:00
  
Local:ARENA MINAS - UNIBH
3 x 2
ITAMBE MINAS
VOLEI RENATA
(25:22) (25:23) (21:25) (21:25) (18:16)
Jogo:64 
Data:15/1   Ás:21:00
  
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO
3 x 0
SADA CRUZEIRO VOLEI
APAN Roll on
(25:18) (25:22) (25:12)
Jogo:65 
Data:16/1   Ás:18:30
  
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)
3 x 0
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
ARAGUARI VOLEI
(25:19) (25:16) (25:22)
Jogo:66 
Data:16/1   Ás:19:30
  
Local:ARENA MULTIUSO TANCREDO NEVES
0 x 3
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
SUZANO VOLEI
(22:25) (20:25) (20:25)
Jogo:67 
Data:20/1   Ás:19:00
  
Local:GINASIO SEBASTIĂO CRUZ (GALEGĂO)
0 x 3
APAN Roll on
JOINVILLE VOLEI
(15:25) (24:26) (19:25)
Jogo:68 
Data:20/1   Ás:16:00
  
Local:ARENA MULTIUSO TANCREDO NEVES
1 x 3
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
(21:25) (25:22) (21:25) (16:25)
Jogo:69 
Data:20/1   Ás:18:30
  
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM
1 x 3
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
SADA CRUZEIRO VOLEI
(22:25) (18:25) (25:19) (17:25)
Jogo:70 
Data:21/1   Ás:18:30
  
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)
3 x 2
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
SUZANO VOLEI
(25:20) (23:25) (18:25) (25:21) (22:20)
Jogo:71 
Data:21/1   Ás:16:00
  
Local:ARENA MINAS - UNIBH
1 x 3
ITAMBE MINAS
ARAGUARI VOLEI
(21:25) (25:16) (35:37) (24:26)
Jogo:72 
Data:21/1   Ás:21:00
  
Local:ARENA PAULO SKAF
3 x 0
SESI BAURU
VOLEI RENATA
(32:30) (25:17) (25:23)
Jogo:73 
Data:29/1   Ás:19:30
  
Local:GINÁSIO MARIO BRUM NEGREIROS
3 x 2
ARAGUARI VOLEI
SESI BAURU
(25:23) (29:27) (23:25) (2:25) (15:10)
Jogo:74 
Data:29/1   Ás:21:00
  
Local:GINASIO TAQUARAL
3 x 2
VOLEI RENATA
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
(25:21) (24:26) (24:26) (25:16) (15:10)
Jogo:75 
Data:31/1   Ás:18:30
  
Local:ARENA SUZANO
1 x 3
SUZANO VOLEI
ITAMBE MINAS
(29:31) (25:19) (25:27) (22:25)
Jogo:76 
Data:29/1   Ás:20:00
  
Local:FARMA CONDE ARENA
1 x 3
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(25:22) (28:30) (23:25) (21:25)
Jogo:77 
Data:29/1   Ás:18:30
  
Local:GINASIO SEBASTIĂO CRUZ (GALEGĂO)
3 x 1
APAN Roll on
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
(23:25) (25:17) (25:16) (25:21)
Jogo:78 
Data:27/1   Ás:18:30
  
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO
3 x 0
SADA CRUZEIRO VOLEI
JOINVILLE VOLEI
(25:18) (25:22) (25:22)
Jogo:79 
Data:3/2   Ás:21:00
  
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)
3 x 0
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
APAN Roll on
(25:23) (25:14) (25:16)
Jogo:80 
Data:3/2   Ás:11:00
  
Local:CENTREVENTOS CAU HANSEN
3 x 0
JOINVILLE VOLEI
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
(25:15) (25:16) (25:14)
Jogo:81 
Data:2/2   Ás:18:30
  
Local:ARENA MULTIUSO TANCREDO NEVES
0 x 3
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
SADA CRUZEIRO VOLEI
(21:25) (19:25) (16:25)
Jogo:82 
Data:4/2   Ás:16:00
  
Local:ARENA PAULO SKAF
3 x 0
SESI BAURU
SUZANO VOLEI
(25:20) (25:21) (25:13)
Jogo:83 
Data:5/2   Ás:18:30
  
Local:GINASIO TAQUARAL
3 x 1
VOLEI RENATA
ARAGUARI VOLEI
(23:25) (25:22) (25:20) (25:20)
Jogo:84 
Data:4/2   Ás:18:30
  
Local:ARENA MINAS - UNIBH
0 x 3
ITAMBE MINAS
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
(23:25) (17:25) (20:25)
Jogo:85 
Data:8/2   Ás:21:00
  
Local:FARMA CONDE ARENA
1 x 3
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
SESI BAURU
(16:25) (23:25) (25:22) (16:25)
Jogo:86 
Data:9/2   Ás:19:30
  
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM
1 x 3
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
ARAGUARI VOLEI
(25:22) (17:25) (17:25) (23:25)
Jogo:87 
Data:9/2   Ás:18:45
  
Local:ARENA SUZANO
3 x 0
SUZANO VOLEI
VOLEI RENATA
(27:25) (25:23) (26:24)
Jogo:88 
Data:10/2   Ás:16:00
  
Local:CENTREVENTOS CAU HANSEN
3 x 0
JOINVILLE VOLEI
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
(26:24) (25:23) (25:22)
Jogo:89 
Data:8/2   Ás:18:30
  
Local:GINASIO SEBASTIĂO CRUZ (GALEGĂO)
3 x 0
APAN Roll on
ITAMBE MINAS
(25:22) (28:26) (25:23)
Jogo:90 
Data:9/2   Ás:21:00
  
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO
3 x 0
SADA CRUZEIRO VOLEI
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(25:18) (25:21) (25:21)
Jogo:91 
Data:21/2   Ás:18:30
  
Local:ARENA MULTIUSO TANCREDO NEVES
1 x 3
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
(25:23) (19:25) (23:25) (22:25)
Jogo:92 
Data:20/2   Ás:18:30
  
Local:ARENA PAULO SKAF
2 x 3
SESI BAURU
APAN Roll on
(25:22) (23:25) (23:25) (25:23) (11:15)
Jogo:93 
Data:19/2   Ás:18:30
  
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)
1 x 3
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
JOINVILLE VOLEI
(21:25) (25:20) (18:25) (21:25)
Jogo:94 
Data:20/2   Ás:21:00
  
Local:GINASIO TAQUARAL
1 x 3
VOLEI RENATA
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
(25:21) (21:25) (24:26) (16:25)
Jogo:95 
Data:19/2   Ás:21:00
  
Local:ARENA MINAS - UNIBH
0 x 3
ITAMBE MINAS
SADA CRUZEIRO VOLEI
(23:25) (21:25) (21:25)
Jogo:96 
Data:19/2   Ás:19:30
  
Local:GINÁSIO MARIO BRUM NEGREIROS
3 x 1
ARAGUARI VOLEI
SUZANO VOLEI
(22:25) (25:19) (25:23) (29:27)
Jogo:97 
Data:25/2   Ás:18:30
  
Local:FARMA CONDE ARENA
3 x 0
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
ARAGUARI VOLEI
(25:11) (25:17) (25:21)
Jogo:98 
Data:24/2   Ás:18:00
  
Local:ARENA SUZANO
2 x 3
SUZANO VOLEI
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
(19:25) (25:14) (17:25) (25:20) (12:15)
Jogo:99 
Data:26/2   Ás:18:30
  
Local:GINASIO SEBASTIĂO CRUZ (GALEGĂO)
1 x 3
APAN Roll on
VOLEI RENATA
(25:21) (23:25) (21:25) (19:25)
Jogo:100 
Data:24/2   Ás:21:00
  
Local:ARENA PAULO SKAF
0 x 3
SESI BAURU
SADA CRUZEIRO VOLEI
(17:25) (25:27) (21:25)
Jogo:101 
Data:24/2   Ás:18:30
  
Local:CENTREVENTOS CAU HANSEN
1 x 3
JOINVILLE VOLEI
ITAMBE MINAS
(25:18) (23:25) (18:25) (21:25)
Jogo:102 
Data:24/2   Ás:14:00
  
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)
3 x 1
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
(25:19) (25:22) (23:25) (25:21)
Jogo:103 
Data:29/2   Ás:21:00
  
Local:ARENA PAULO SKAF
0 x 3
SESI BAURU
JOINVILLE VOLEI
(25:27) (17:25) (32:34)
Jogo:104 
Data:2/3   Ás:16:00
  
Local:ARENA MULTIUSO TANCREDO NEVES
1 x 3
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
ITAMBE MINAS
(16:25) (21:25) (25:21) (19:25)
Jogo:105 
Data:28/2   Ás:19:00
  
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)
3 x 0
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
(25:19) (27:25) (25:21)
Jogo:106 
Data:2/3   Ás:19:30
  
Local:GINASIO SEBASTIĂO CRUZ (GALEGĂO)
3 x 2
APAN Roll on
ARAGUARI VOLEI
(25:20) (21:25) (20:25) (25:23) (15:13)
Jogo:107 
Data:1/3   Ás:21:00
  
Local:GINASIO TAQUARAL
0 x 3
VOLEI RENATA
SADA CRUZEIRO VOLEI
(16:25) (29:31) (15:25)
Jogo:108 
Data:1/3   Ás:18:30
  
Local:ARENA SUZANO
3 x 0
SUZANO VOLEI
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
(25:23) (27:25) (25:18)
Jogo:109 
Data:4/3   Ás:19:30
  
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM
0 x 3
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
(23:25) (21:25) (22:25)
Jogo:110 
Data:6/3   Ás:18:30
  
Local:GINASIO SEBASTIĂO CRUZ (GALEGĂO)
3 x 1
APAN Roll on
SUZANO VOLEI
(29:31) (25:19) (25:18) (25:21)
Jogo:111 
Data:5/3   Ás:18:30
  
Local:GINÁSIO MARIO BRUM NEGREIROS
0 x 3
ARAGUARI VOLEI
SADA CRUZEIRO VOLEI
(20:25) (16:25) (19:25)
Jogo:112 
Data:4/3   Ás:18:30
  
Local:CENTREVENTOS CAU HANSEN
2 x 3
JOINVILLE VOLEI
VOLEI RENATA
(25:18) (25:20) (22:25) (20:25) (19:21)
Jogo:113 
Data:5/3   Ás:21:00
  
Local:ARENA MULTIUSO TANCREDO NEVES
0 x 3
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
SESI BAURU
(21:25) (17:25) (22:25)
Jogo:114 
Data:6/3   Ás:21:00
  
Local:ARENA MINAS - UNIBH
0 x 3
ITAMBE MINAS
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(20:25) (20:25) (18:25)
Jogo:115 
Data:15/3   Ás:18:30
  
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM
1 x 3
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
ITAMBE MINAS
(25:22) (23:25) (25:27) (18:25)
Jogo:116 
Data:16/3   Ás:16:00
  
Local:ARENA PAULO SKAF
3 x 1
SESI BAURU
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(25:21) (25:22) (23:25) (25:23)
Jogo:117 
Data:14/3   Ás:21:00
  
Local:GINASIO TAQUARAL
3 x 0
VOLEI RENATA
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
(25:21) (25:23) (25:19)
Jogo:118 
Data:13/3   Ás:17:00
  
Local:ARENA DENTIL
3 x 0
ARAGUARI VOLEI
JOINVILLE VOLEI
(25:20) (25:20) (27:25)
Jogo:119 
Data:15/3   Ás:21:00
  
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO
3 x 2
SADA CRUZEIRO VOLEI
SUZANO VOLEI
(25:20) (24:26) (23:25) (25:15) (15:11)
Jogo:120 
Data:14/3   Ás:18:30
  
Local:FARMA CONDE ARENA
3 x 2
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
APAN Roll on
(20:25) (20:25) (25:14) (25:15) (15:9)
Jogo:121 
Data:21/3   Ás:19:00
  
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM
3 x 1
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
APAN Roll on
(21:25) (25:14) (32:30) (25:22)
Jogo:122 
Data:22/3   Ás:18:30
  
Local:FARMA CONDE ARENA
0 x 3
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
SADA CRUZEIRO VOLEI
(19:25) (29:31) (23:25)
Jogo:123 
Data:21/3   Ás:19:00
  
Local:CENTREVENTOS CAU HANSEN
3 x 0
JOINVILLE VOLEI
SUZANO VOLEI
(25:23) (25:13) (25:21)
Jogo:124 
Data:20/3   Ás:18:30
  
Local:ARENA MULTIUSO TANCREDO NEVES
0 x 3
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
ARAGUARI VOLEI
(19:25) (16:25) (20:25)
Jogo:125 
Data:22/3   Ás:18:30
  
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)
3 x 0
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
VOLEI RENATA
(32:30) (25:21) (25:23)
Jogo:126 
Data:21/3   Ás:21:30
  
Local:ARENA MINAS - UNIBH
0 x 3
ITAMBE MINAS
SESI BAURU
(18:25) (20:25) (17:25)
Jogo:127 
Data:26/3   Ás:21:00
  
Local:ARENA PAULO SKAF
3 x 0
SESI BAURU
AZULIM / GABARITO/ MONTE CARMELO
(25:17) (25:23) (25:21)
Jogo:128 
Data:26/3   Ás:21:00
  
Local:GINASIO TAQUARAL
2 x 3
VOLEI RENATA
ITAMBE MINAS
(27:25) (17:25) (25:23) (18:25) (11:15)
Jogo:129 
Data:26/3   Ás:21:00
  
Local:GINÁSIO MARIO BRUM NEGREIROS
3 x 0
ARAGUARI VOLEI
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(25:21) (25:22) (25:19)
Jogo:130 
Data:26/3   Ás:21:00
  
Local:ARENA SUZANO
3 x 1
SUZANO VOLEI
MONTES CLAROS AMERICA VOLEI
(25:20) (28:30) (25:19) (25:19)
Jogo:131 
Data:26/3   Ás:21:00
  
Local:FARMA CONDE ARENA
3 x 0
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
JOINVILLE VOLEI
(25:23) (25:16) (25:12)
Jogo:132 
Data:26/3   Ás:21:00
  
Local:GINASIO SEBASTIĂO CRUZ (GALEGĂO)
x
APAN Roll on
SADA CRUZEIRO VOLEI
Jogo:133 
Data:31/3   Ás:18:30
  
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO
0 x 3
SADA CRUZEIRO VOLEI
VOLEI RENATA
(19:25) (25:27) (22:25)
Jogo:134 
Data:31/3   Ás:21:00
  
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)
1 x 3
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
ITAMBE MINAS
(29:27) (23:25) (20:25) (30:32)
Jogo:135 
Data:1/4   Ás:18:30
  
Local:ARENA PAULO SKAF
2 x 3
SESI BAURU
ARAGUARI VOLEI
(16:25) (33:35) (25:21) (25:17) (11:15)
Jogo:136 
Data:1/4   Ás:21:00
  
Local:FARMA CONDE ARENA
1 x 3
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
JOINVILLE VOLEI
(20:25) (20:25) (25:17) (22:25)
Jogo:137 
Data:4/4   Ás:18:30
  
Local:GINASIO TAQUARAL
1 x 3
VOLEI RENATA
SADA CRUZEIRO VOLEI
(17:25) (27:25) (31:33) (21:25)
Jogo:138 
Data:4/4   Ás:21:00
  
Local:ARENA MINAS - UNIBH
1 x 3
ITAMBE MINAS
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(19:25) (22:25) (25:23) (19:25)
Jogo:139 
Data:5/4   Ás:18:30
  
Local:ARENA SICOOB/ARACOOP
2 x 3
ARAGUARI VOLEI
SESI BAURU
(24:26) (18:25) (25:23) (25:23) (13:15)
Jogo:140 
Data:5/4   Ás:21:00
  
Local:CENTREVENTOS CAU HANSEN
0 x 3
JOINVILLE VOLEI
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
(15:25) (21:25) (13:25)
Jogo:141 
Data:9/4   Ás:18:30
  
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO
2 x 3
SADA CRUZEIRO VOLEI
VOLEI RENATA
(25:19) (20:25) (25:19) (19:25) (13:15)
Jogo:142 
Data:9/4   Ás:21:00
  
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE)
3 x 0
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
ITAMBE MINAS
(25:19) (25:18) (25:22)
Jogo:143 
Data:10/4   Ás:18:30
  
Local:ARENA PAULO SKAF
3 x 1
SESI BAURU
ARAGUARI VOLEI
(20:25) (25:19) (25:21) (25:18)
Jogo:144 
Data:10/4   Ás:21:00
  
Local:FARMA CONDE ARENA
1 x 3
FARMA CONDE VOLEI SAO JOSE
JOINVILLE VOLEI
(26:28) (25:23) (23:25) (24:26)
Jogo:145 
Data:13/4   Ás:18:00
  
Local:ARENA PAULO SKAF
3 x 2
SESI BAURU
JOINVILLE VOLEI
(25:23) (21:25) (33:35) (25:22) (15:13)
Jogo:146 
Data:13/4   Ás:21:00
  
Local:FARMA CONDE ARENA
2 x 3
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
VOLEI RENATA
(22:25) (25:23) (25:17) (17:25) (10:15)
Jogo:147 
Data:18/4   Ás:18:30
  
Local:CENTREVENTOS CAU HANSEN
3 x 2
JOINVILLE VOLEI
SESI BAURU
(19:25) (25:21) (16:25) (25:22) (21:19)
Jogo:148 
Data:18/4   Ás:21:30
  
Local:GINASIO TAQUARAL
3 x 0
VOLEI RENATA
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(25:21) (25:22) (32:30)
Jogo:149 
Data:22/4   Ás:18:30
  
Local:ARENA PAULO SKAF
3 x 0
SESI BAURU
JOINVILLE VOLEI
(25:17) (25:20) (25:20)
Filtrar
×
Sexo
Masculino
Feminino
Período de
Até
Turno
Todos
1
2
3
4
5
Rodada
Todos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15