Masculino

Jogo:1  Data:1/12   Ás:19:00   
Local:GINASIO TANCREDO NEVES ( AV. LAGO TRÊS MARIAS )
3 x 1
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
BRASILIA VOLEI
(25:21) (25:16) (20:25) (25:19)
Jogo:2  Data:24/10   Ás:21:30   
Local:NELIO DIAS ( )
3 x 0
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
GOIÁS VÔLEI
(25:14) (25:19) (25:15)
Jogo:3  Data:23/10   Ás:21:30   
Local:GINASIO TAQUARAL ( AV HEITOR PENTEADO, S/N )
2 x 3
VÔLEI RENATA
SESI SP
(25:23) (22:25) (25:23) (25:27) (12:15)
Jogo:4  Data:10/11   Ás:20:00   
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE) ( Rua Domingos Fanganiello, 315 )
1 x 3
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
FIATGERDAUMINAS
(16:25) (27:25) (24:26) (23:25)
Jogo:5  Data:23/10   Ás:19:00   
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO ( RUA RIO PARAOPEBA, 1200 )
3 x 0
SADA CRUZEIRO VOLEI
FARMA CONDE VÔLEI
(25:20) (25:20) (25:21)
Jogo:6  Data:24/10   Ás:18:00   
Local:GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO) ( R HUMBERTO DE CAMPOS, 550 )
3 x 1
APAN ELEVA BLUMENAU
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
(25:17) (25:17) (17:25) (25:22)
Jogo:7  Data:30/10   Ás:17:00   
Local:GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO) ( R HUMBERTO DE CAMPOS, 550 )
3 x 0
APAN ELEVA BLUMENAU
GOIÁS VÔLEI
(28:26) (25:17) (25:20)
Jogo:8  Data:30/10   Ás:18:00   
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE) ( Rua Domingos Fanganiello, 315 )
3 x 1
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
(25:22) (25:21) (23:25) (25:17)
Jogo:9  Data:30/10   Ás:20:00   
Local:ARENA MINAS ( RUA DA BAHIA, 2244 )
3 x 1
FIATGERDAUMINAS
FARMA CONDE VÔLEI
(25:16) (20:25) (25:23) (25:22)
Jogo:10  Data:30/10   Ás:19:00   
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO ( RUA RIO PARAOPEBA, 1200 )
3 x 0
SADA CRUZEIRO VOLEI
VÔLEI RENATA
(25:12) (26:24) (25:21)
Jogo:11  Data:31/10   Ás:19:00   
Local:SESI VILA LEOPOLDINA ( RUA CARLOS WEBER, 835 )
3 x 1
SESI SP
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
(21:25) (25:23) (26:24) (25:18)
Jogo:12  Data:31/10   Ás:21:30   
Local:SESI TAGUATINGA ( )
1 x 3
BRASILIA VOLEI
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
(23:25) (30:28) (24:26) (23:25)
Jogo:13  Data:6/11   Ás:17:00   
Local:GINÁSIO LUIS TORRES DE ABREU (SERRINHA) ( Av Edmundo Pinheiro de Abreu, 721 )
0 x 3
GOIÁS VÔLEI
BRASILIA VOLEI
(21:25) (13:25) (26:28)
Jogo:14  Data:7/11   Ás:21:30   
Local:NELIO DIAS ( )
1 x 3
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
SESI SP
(21:25) (25:19) (21:25) (12:25)
Jogo:15  Data:6/11   Ás:21:30   
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO ( RUA RIO PARAOPEBA, 1200 )
3 x 2
SADA CRUZEIRO VOLEI
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
(26:28) (25:12) (25:20) (22:25) (15:8)
Jogo:16  Data:7/11   Ás:19:00   
Local:GINASIO TAQUARAL ( AV HEITOR PENTEADO, S/N )
1 x 3
VÔLEI RENATA
FIATGERDAUMINAS
(24:26) (25:18) (33:35) (23:25)
Jogo:17  Data:7/11   Ás:17:00   
Local:DCTA ( Av Brigadeiro Faria Lima 1941 )
3 x 0
FARMA CONDE VÔLEI
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
(25:23) (25:13) (25:18)
Jogo:18  Data:6/11   Ás:19:00   
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE) ( Rua Domingos Fanganiello, 315 )
3 x 0
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
APAN ELEVA BLUMENAU
(25:22) (25:23) (25:23)
Jogo:19  Data:13/11   Ás:18:00   
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE) ( Rua Domingos Fanganiello, 315 )
3 x 0
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
GOIÁS VÔLEI
(25:20) (25:21) (25:21)
Jogo:20  Data:13/11   Ás:18:00   
Local:DCTA ( Av Brigadeiro Faria Lima 1941 )
1 x 3
FARMA CONDE VÔLEI
APAN ELEVA BLUMENAU
(25:23) (22:25) (27:29) (21:25)
Jogo:21  Data:13/11   Ás:17:00   
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM ( RUA GOIÁS, 2041 – BAIRRO VILA NOVA )
0 x 3
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
VÔLEI RENATA
(10:25) (15:25) (18:25)
Jogo:22  Data:13/11   Ás:20:00   
Local:ARENA MINAS ( RUA DA BAHIA, 2244 )
3 x 0
FIATGERDAUMINAS
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
(25:18) (25:23) (25:21)
Jogo:23  Data:13/11   Ás:22:00   
Local:NELIO DIAS ( )
0 x 3
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
SADA CRUZEIRO VOLEI
(22:25) (19:25) (19:25)
Jogo:24  Data:11/11   Ás:19:00   
Local:SESI VILA LEOPOLDINA ( RUA CARLOS WEBER, 835 )
3 x 1
SESI SP
BRASILIA VOLEI
(25:16) (23:25) (25:18) (26:24)
Jogo:25  Data:16/11   Ás:19:00   
Local:SESI TAGUATINGA ( )
1 x 3
BRASILIA VOLEI
SADA CRUZEIRO VOLEI
(18:25) (16:25) (25:23) (19:25)
Jogo:26  Data:17/11   Ás:19:00   
Local:GINÁSIO LUIS TORRES DE ABREU (SERRINHA) ( Av Edmundo Pinheiro de Abreu, 721 )
0 x 3
GOIÁS VÔLEI
SESI SP
(22:25) (20:25) (18:25)
Jogo:27  Data:17/11   Ás:21:30   
Local:NELIO DIAS ( )
0 x 3
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
FIATGERDAUMINAS
(23:25) (14:25) (20:25)
Jogo:28  Data:17/11   Ás:17:00   
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM ( RUA GOIÁS, 2041 – BAIRRO VILA NOVA )
1 x 3
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
(15:25) (19:25) (25:21) (21:25)
Jogo:29  Data:17/11   Ás:19:00   
Local:GINASIO TAQUARAL ( AV HEITOR PENTEADO, S/N )
3 x 0
VÔLEI RENATA
APAN ELEVA BLUMENAU
(30:28) (25:18) (25:22)
Jogo:30  Data:17/11   Ás:20:00   
Local:DCTA ( Av Brigadeiro Faria Lima 1941 )
3 x 1
FARMA CONDE VÔLEI
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(20:25) (25:20) (25:22) (27:25)
Jogo:31  Data:20/11   Ás:17:00   
Local:GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO) ( R HUMBERTO DE CAMPOS, 550 )
3 x 0
APAN ELEVA BLUMENAU
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
(25:14) (25:22) (27:25)
Jogo:32  Data:20/11   Ás:19:00   
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM ( RUA GOIÁS, 2041 – BAIRRO VILA NOVA )
0 x 3
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
(23:25) (18:25) (22:25)
Jogo:33  Data:20/11   Ás:16:30   
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE) ( Rua Domingos Fanganiello, 315 )
0 x 3
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
VÔLEI RENATA
(23:25) (23:25) (21:25)
Jogo:34  Data:20/11   Ás:19:00   
Local:ARENA MINAS ( RUA DA BAHIA, 2244 )
3 x 1
FIATGERDAUMINAS
BRASILIA VOLEI
(22:25) (25:22) (25:22) (25:15)
Jogo:35  Data:20/11   Ás:18:00   
Local:DCTA ( Av Brigadeiro Faria Lima 1941 )
3 x 1
FARMA CONDE VÔLEI
GOIÁS VÔLEI
(26:24) (23:25) (29:27) (25:22)
Jogo:36  Data:20/11   Ás:21:30   
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO ( RUA RIO PARAOPEBA, 1200 )
1 x 3
SADA CRUZEIRO VOLEI
SESI SP
(24:26) (30:28) (20:25) (14:25)
Jogo:37  Data:27/11   Ás:18:45   
Local:GINÁSIO DIVINO BRAGA ( )
3 x 0
SADA CRUZEIRO VOLEI
GOIÁS VÔLEI
(25:21) (25:20) (25:19)
Jogo:38  Data:28/11   Ás:21:00   
Local:SESI TAGUATINGA ( )
3 x 1
BRASILIA VOLEI
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
(23:25) (25:17) (25:21) (25:20)
Jogo:39  Data:27/11   Ás:21:00   
Local:SESI VILA LEOPOLDINA ( RUA CARLOS WEBER, 835 )
1 x 3
SESI SP
FIATGERDAUMINAS
(25:22) (20:25) (16:25) (29:31)
Jogo:40  Data:8/12   Ás:18:30   
Local:GINASIO TAQUARAL ( AV HEITOR PENTEADO, S/N )
3 x 0
VÔLEI RENATA
FARMA CONDE VÔLEI
(25:23) (25:17) (25:20)
Jogo:41  Data:9/12   Ás:19:00   
Local:GINASIO TANCREDO NEVES ( AV. LAGO TRÊS MARIAS )
1 x 3
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(23:25) (25:27) (25:22) (21:25)
Jogo:42  Data:15/12   Ás:19:00   
Local:NELIO DIAS ( )
0 x 3
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
APAN ELEVA BLUMENAU
(21:25) (18:25) (22:25)
Jogo:43  Data:4/12   Ás:19:00   
Local:DCTA ( Av Brigadeiro Faria Lima 1941 )
3 x 2
FARMA CONDE VÔLEI
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
(25:23) (22:25) (25:23) (17:25) (15:13)
Jogo:44  Data:4/12   Ás:19:00   
Local:GINASIO TAQUARAL ( AV HEITOR PENTEADO, S/N )
3 x 2
VÔLEI RENATA
GOIÁS VÔLEI
(25:17) (26:28) (25:18) (16:25) (15:12)
Jogo:45  Data:4/12   Ás:21:30   
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE) ( Rua Domingos Fanganiello, 315 )
3 x 1
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
(28:26) (23:25) (25:20) (25:11)
Jogo:46  Data:5/12   Ás:20:00   
Local:GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO) ( R HUMBERTO DE CAMPOS, 550 )
3 x 0
APAN ELEVA BLUMENAU
BRASILIA VOLEI
(25:16) (25:17) (25:13)
Jogo:47  Data:5/12   Ás:19:00   
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM ( RUA GOIÁS, 2041 – BAIRRO VILA NOVA )
0 x 3
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
SESI SP
(23:25) (14:25) (21:25)
Jogo:48  Data:3/12   Ás:21:00   
Local:ARENA MINAS ( RUA DA BAHIA, 2244 )
3 x 1
FIATGERDAUMINAS
SADA CRUZEIRO VOLEI
(22:25) (25:18) (25:19) (25:23)
Jogo:49  Data:12/12   Ás:14:00   
Local:GINÁSIO LUIS TORRES DE ABREU (SERRINHA) ( Av Edmundo Pinheiro de Abreu, 721 )
1 x 3
GOIÁS VÔLEI
FIATGERDAUMINAS
(25:18) (21:25) (17:25) (18:25)
Jogo:50  Data:23/11   Ás:20:00   
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO ( RUA RIO PARAOPEBA, 1200 )
3 x 0
SADA CRUZEIRO VOLEI
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
(25:15) (25:14) (25:19)
Jogo:51  Data:12/12   Ás:21:00   
Local:SESI VILA LEOPOLDINA ( RUA CARLOS WEBER, 835 )
3 x 1
SESI SP
APAN ELEVA BLUMENAU
(25:19) (25:15) (21:25) (31:29)
Jogo:52  Data:11/12   Ás:18:00   
Local:SESI TAGUATINGA ( )
1 x 3
BRASILIA VOLEI
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(25:23) (20:25) (15:25) (21:25)
Jogo:53  Data:27/11   Ás:19:30   
Local:NELIO DIAS ( )
3 x 2
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
FARMA CONDE VÔLEI
(16:25) (23:25) (25:23) (32:30) (15:13)
Jogo:54  Data:12/12   Ás:15:00   
Local:GINASIO TANCREDO NEVES ( AV. LAGO TRÊS MARIAS )
0 x 3
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
VÔLEI RENATA
(25:27) (15:25) (16:25)
Jogo:55  Data:19/12   Ás:14:00   
Local:DCTA ( Av Brigadeiro Faria Lima 1941 )
2 x 3
FARMA CONDE VÔLEI
BRASILIA VOLEI
(15:25) (18:25) (25:22) (28:26) (7:15)
Jogo:56  Data:18/12   Ás:16:00   
Local:GINÁSIO RIO VERMELHO ( AVENIDA PARNAÍBA, 117, SETOR CENTRAL )
3 x 2
GOIÁS VÔLEI
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
(25:20) (25:22) (19:25) (27:29) (15:13)
Jogo:57  Data:18/12   Ás:19:30   
Local:GINASIO TAQUARAL ( AV HEITOR PENTEADO, S/N )
3 x 2
VÔLEI RENATA
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
(26:24) (23:25) (25:15) (22:25) (21:19)
Jogo:58  Data:19/12   Ás:21:00   
Local:GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO) ( R HUMBERTO DE CAMPOS, 550 )
0 x 3
APAN ELEVA BLUMENAU
SADA CRUZEIRO VOLEI
(16:25) (24:26) (20:25)
Jogo:59  Data:17/12   Ás:21:00   
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE) ( Rua Domingos Fanganiello, 315 )
3 x 1
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
SESI SP
(25:21) (25:20) (31:33) (25:22)
Jogo:60  Data:18/12   Ás:21:30   
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM ( RUA GOIÁS, 2041 – BAIRRO VILA NOVA )
1 x 3
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
FIATGERDAUMINAS
(24:26) (18:25) (25:21) (24:26)
Jogo:61  Data:22/12   Ás:19:00   
Local:GINÁSIO RIO VERMELHO ( AVENIDA PARNAÍBA, 117, SETOR CENTRAL )
3 x 0
GOIÁS VÔLEI
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
(25:21) (25:22) (25:13)
Jogo:62  Data:22/12   Ás:17:00   
Local:SESI TAGUATINGA ( )
1 x 3
BRASILIA VOLEI
VÔLEI RENATA
(18:25) (25:23) (21:25) (18:25)
Jogo:63  Data:22/12   Ás:18:00   
Local:ARENA MINAS ( RUA DA BAHIA, 2244 )
3 x 0
FIATGERDAUMINAS
APAN ELEVA BLUMENAU
(25:14) (28:26) (25:22)
Jogo:64  Data:22/12   Ás:21:30   
Local:NELIO DIAS ( )
0 x 3
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
(20:25) (20:25) (27:29)
Jogo:65  Data:23/12   Ás:16:30   
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO ( RUA RIO PARAOPEBA, 1200 )
3 x 0
SADA CRUZEIRO VOLEI
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(25:22) (25:21) (25:16)
Jogo:66  Data:6/1   Ás:19:00   
Local:SESI VILA LEOPOLDINA ( RUA CARLOS WEBER, 835 )
0 x 3
SESI SP
FARMA CONDE VÔLEI
(22:25) (23:25) (20:25)
Jogo:67  Data:8/1   Ás:19:00   
Local:SESI TAGUATINGA ( )
3 x 0
BRASILIA VOLEI
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
(25:19) (25:22) (25:17)
Jogo:68  Data:16/3   Ás:20:00   
Local:SESI VILA LEOPOLDINA ( RUA CARLOS WEBER, 835 )
3 x 2
SESI SP
VÔLEI RENATA
(23:25) (19:25) (25:23) (25:23) (16:14)
Jogo:69  Data:2/2   Ás:19:30   
Local:GINÁSIO RIO VERMELHO ( AVENIDA PARNAÍBA, 117, SETOR CENTRAL )
1 x 3
GOIÁS VÔLEI
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
(27:25) (23:25) (25:27) (16:25)
Jogo:70  Data:15/2   Ás:19:00   
Local:DCTA ( Av Brigadeiro Faria Lima 1941 )
0 x 3
FARMA CONDE VÔLEI
SADA CRUZEIRO VOLEI
(18:25) (22:25) (14:25)
Jogo:71  Data:16/2   Ás:19:00   
Local:ARENA MINAS ( RUA DA BAHIA, 2244 )
3 x 0
FIATGERDAUMINAS
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(25:15) (25:20) (25:23)
Jogo:72  Data:9/1   Ás:21:30   
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM ( RUA GOIÁS, 2041 – BAIRRO VILA NOVA )
0 x 3
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
APAN ELEVA BLUMENAU
(15:25) (15:25) (19:25)
Jogo:73  Data:28/2   Ás:20:00   
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM ( RUA GOIÁS, 2041 – BAIRRO VILA NOVA )
1 x 3
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(26:28) (25:23) (20:25) (23:25)
Jogo:74  Data:15/1   Ás:21:30   
Local:GINÁSIO RIO VERMELHO ( AVENIDA PARNAÍBA, 117, SETOR CENTRAL )
0 x 3
GOIÁS VÔLEI
APAN ELEVA BLUMENAU
(16:25) (22:25) (13:25)
Jogo:75  Data:31/1   Ás:17:00   
Local:DCTA ( Av Brigadeiro Faria Lima 1941 )
1 x 3
FARMA CONDE VÔLEI
FIATGERDAUMINAS
(25:22) (16:25) (13:25) (17:25)
Jogo:76  Data:16/1   Ás:21:30   
Local:GINASIO TAQUARAL ( AV HEITOR PENTEADO, S/N )
0 x 3
VÔLEI RENATA
SADA CRUZEIRO VOLEI
(23:25) (16:25) (26:28)
Jogo:77  Data:16/1   Ás:19:00   
Local:GINASIO TANCREDO NEVES ( AV. LAGO TRÊS MARIAS )
2 x 3
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
SESI SP
(23:25) (25:20) (20:25) (25:23) (14:16)
Jogo:78  Data:28/1   Ás:19:00   
Local:PALÁCIO DOS ESPORTES ( )
3 x 0
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
BRASILIA VOLEI
(25:16) (25:21) (25:20)
Jogo:79  Data:22/1   Ás:17:45   
Local:GINASIO TANCREDO NEVES ( AV. LAGO TRÊS MARIAS )
0 x 3
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
SADA CRUZEIRO VOLEI
(19:25) (21:25) (18:25)
Jogo:80  Data:1/3   Ás:19:00   
Local:SESI TAGUATINGA ( )
3 x 1
BRASILIA VOLEI
GOIÁS VÔLEI
(25:17) (25:20) (20:25) (25:23)
Jogo:81  Data:22/1   Ás:20:00   
Local:SESI VILA LEOPOLDINA ( RUA CARLOS WEBER, 835 )
3 x 0
SESI SP
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
(25:17) (25:21) (25:16)
Jogo:82  Data:9/3   Ás:19:00   
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM ( RUA GOIÁS, 2041 – BAIRRO VILA NOVA )
1 x 3
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
FARMA CONDE VÔLEI
(17:25) (25:23) (22:25) (17:25)
Jogo:83  Data:8/3   Ás:19:00   
Local:GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO) ( R HUMBERTO DE CAMPOS, 550 )
1 x 3
APAN ELEVA BLUMENAU
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(22:25) (25:23) (22:25) (20:25)
Jogo:84  Data:23/1   Ás:21:30   
Local:ARENA MINAS ( RUA DA BAHIA, 2244 )
3 x 1
FIATGERDAUMINAS
VÔLEI RENATA
(25:17) (20:25) (25:17) (25:23)
Jogo:85  Data:5/2   Ás:17:00   
Local:GINASIO TAQUARAL ( AV HEITOR PENTEADO, S/N )
3 x 0
VÔLEI RENATA
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
(25:22) (25:22) (25:9)
Jogo:86  Data:5/2   Ás:18:00   
Local:GINÁSIO RIO VERMELHO ( AVENIDA PARNAÍBA, 117, SETOR CENTRAL )
0 x 3
GOIÁS VÔLEI
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(19:25) (18:25) (21:25)
Jogo:87  Data:5/2   Ás:17:00   
Local:GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO) ( R HUMBERTO DE CAMPOS, 550 )
3 x 2
APAN ELEVA BLUMENAU
FARMA CONDE VÔLEI
(26:28) (25:21) (25:21) (28:30) (15:8)
Jogo:88  Data:5/2   Ás:20:00   
Local:SESI TAGUATINGA ( )
0 x 3
BRASILIA VOLEI
SESI SP
(22:25) (18:25) (24:26)
Jogo:89  Data:5/2   Ás:19:30   
Local:GINASIO TANCREDO NEVES ( AV. LAGO TRÊS MARIAS )
1 x 3
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
FIATGERDAUMINAS
(18:25) (17:25) (25:23) (22:25)
Jogo:90  Data:6/2   Ás:19:00   
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO ( RUA RIO PARAOPEBA, 1200 )
3 x 0
SADA CRUZEIRO VOLEI
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
(25:20) (25:22) (25:18)
Jogo:91  Data:9/2   Ás:21:00   
Local:SESI VILA LEOPOLDINA ( RUA CARLOS WEBER, 835 )
3 x 0
SESI SP
GOIÁS VÔLEI
(25:16) (25:20) (25:17)
Jogo:92  Data:9/2   Ás:19:00   
Local:GINASIO TANCREDO NEVES ( AV. LAGO TRÊS MARIAS )
3 x 0
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
(25:21) (26:24) (25:20)
Jogo:93  Data:9/2   Ás:21:00   
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO ( RUA RIO PARAOPEBA, 1200 )
3 x 0
SADA CRUZEIRO VOLEI
BRASILIA VOLEI
(25:14) (25:19) (25:20)
Jogo:94  Data:9/2   Ás:20:00   
Local:GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO) ( R HUMBERTO DE CAMPOS, 550 )
3 x 2
APAN ELEVA BLUMENAU
VÔLEI RENATA
(19:25) (25:15) (25:21) (21:25) (15:13)
Jogo:95  Data:9/2   Ás:19:00   
Local:ARENA MINAS ( RUA DA BAHIA, 2244 )
2 x 3
FIATGERDAUMINAS
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
(20:25) (23:25) (25:15) (25:16) (14:16)
Jogo:96  Data:9/2   Ás:19:00   
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE) ( Rua Domingos Fanganiello, 315 )
3 x 0
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
FARMA CONDE VÔLEI
(25:22) (25:22) (29:27)
Jogo:97  Data:12/2   Ás:16:30   
Local:GINASIO TAQUARAL ( AV HEITOR PENTEADO, S/N )
3 x 2
VÔLEI RENATA
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(25:21) (20:25) (18:25) (25:23) (15:9)
Jogo:98  Data:12/2   Ás:15:00   
Local:GINÁSIO RIO VERMELHO ( AVENIDA PARNAÍBA, 117, SETOR CENTRAL )
1 x 3
GOIÁS VÔLEI
FARMA CONDE VÔLEI
(25:17) (22:25) (16:25) (16:25)
Jogo:99  Data:13/2   Ás:19:00   
Local:GINASIO TANCREDO NEVES ( AV. LAGO TRÊS MARIAS )
2 x 3
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
APAN ELEVA BLUMENAU
(25:22) (23:25) (23:25) (25:23) (13:15)
Jogo:100  Data:12/2   Ás:19:00   
Local:PALÁCIO DOS ESPORTES ( )
3 x 0
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
(25:21) (25:16) (25:17)
Jogo:101  Data:13/2   Ás:14:00   
Local:SESI TAGUATINGA ( )
1 x 3
BRASILIA VOLEI
FIATGERDAUMINAS
(20:25) (24:26) (25:21) (23:25)
Jogo:102  Data:13/2   Ás:19:15   
Local:SESI VILA LEOPOLDINA ( RUA CARLOS WEBER, 835 )
1 x 3
SESI SP
SADA CRUZEIRO VOLEI
(20:25) (25:21) (22:25) (24:26)
Jogo:103  Data:19/2   Ás:18:30   
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM ( RUA GOIÁS, 2041 – BAIRRO VILA NOVA )
1 x 3
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
BRASILIA VOLEI
(25:20) (15:25) (22:25) (15:25)
Jogo:104  Data:19/2   Ás:19:00   
Local:ARENA MINAS ( RUA DA BAHIA, 2244 )
3 x 0
FIATGERDAUMINAS
SESI SP
(26:24) (25:20) (25:19)
Jogo:105  Data:19/2   Ás:21:30   
Local:GINÁSIO RIO VERMELHO ( AVENIDA PARNAÍBA, 117, SETOR CENTRAL )
1 x 3
GOIÁS VÔLEI
SADA CRUZEIRO VOLEI
(25:22) (16:25) (18:25) (23:25)
Jogo:106  Data:20/2   Ás:17:00   
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE) ( Rua Domingos Fanganiello, 315 )
0 x 3
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
(20:25) (23:25) (23:25)
Jogo:107  Data:20/2   Ás:21:00   
Local:GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO) ( R HUMBERTO DE CAMPOS, 550 )
3 x 1
APAN ELEVA BLUMENAU
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
(26:24) (21:25) (25:18) (25:23)
Jogo:108  Data:19/2   Ás:16:30   
Local:DCTA ( Av Brigadeiro Faria Lima 1941 )
3 x 1
FARMA CONDE VÔLEI
VÔLEI RENATA
(22:25) (25:20) (25:21) (25:23)
Jogo:109  Data:23/2   Ás:19:00   
Local:GINÁSIO RIO VERMELHO ( AVENIDA PARNAÍBA, 117, SETOR CENTRAL )
3 x 0
GOIÁS VÔLEI
VÔLEI RENATA
(25:22) (25:23) (25:16)
Jogo:110  Data:24/2   Ás:19:00   
Local:GINASIO TANCREDO NEVES ( AV. LAGO TRÊS MARIAS )
2 x 3
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
FARMA CONDE VÔLEI
(21:25) (25:20) (25:19) (22:25) (13:15)
Jogo:111  Data:23/2   Ás:21:30   
Local:PALÁCIO DOS ESPORTES ( )
3 x 2
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(25:15) (25:23) (23:25) (23:25) (17:15)
Jogo:112  Data:24/2   Ás:17:00   
Local:SESI TAGUATINGA ( )
0 x 3
BRASILIA VOLEI
APAN ELEVA BLUMENAU
(22:25) (20:25) (17:25)
Jogo:113  Data:24/2   Ás:20:00   
Local:SESI VILA LEOPOLDINA ( RUA CARLOS WEBER, 835 )
3 x 0
SESI SP
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
(25:20) (25:15) (25:22)
Jogo:114  Data:24/2   Ás:19:00   
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO ( RUA RIO PARAOPEBA, 1200 )
3 x 1
SADA CRUZEIRO VOLEI
FIATGERDAUMINAS
(23:25) (25:23) (25:23) (25:23)
Jogo:115  Data:16/3   Ás:19:00   
Local:ARENA MINAS ( RUA DA BAHIA, 2244 )
3 x 0
FIATGERDAUMINAS
GOIÁS VÔLEI
(25:19) (28:26) (25:20)
Jogo:116  Data:15/3   Ás:19:00   
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO ( RUA RIO PARAOPEBA, 1200 )
0 x 3
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
SADA CRUZEIRO VOLEI
(16:25) (16:25) (20:25)
Jogo:117  Data:5/3   Ás:20:00   
Local:GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO) ( R HUMBERTO DE CAMPOS, 550 )
2 x 3
APAN ELEVA BLUMENAU
SESI SP
(20:25) (26:24) (19:25) (25:19) (12:15)
Jogo:118  Data:5/3   Ás:19:00   
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE) ( Rua Domingos Fanganiello, 315 )
3 x 1
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
BRASILIA VOLEI
(17:25) (25:21) (25:18) (25:23)
Jogo:119  Data:6/3   Ás:20:30   
Local:DCTA ( Av Brigadeiro Faria Lima 1941 )
0 x 3
FARMA CONDE VÔLEI
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
(21:25) (18:25) (15:25)
Jogo:120  Data:26/2   Ás:14:00   
Local:GINASIO TAQUARAL ( AV HEITOR PENTEADO, S/N )
3 x 2
VÔLEI RENATA
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
(17:25) (25:17) (19:25) (25:21) (15:12)
Jogo:121  Data:12/3   Ás:16:30   
Local:TANCREDO NEVES ( )
0 x 3
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
GOIÁS VÔLEI
(23:25) (24:26) (14:25)
Jogo:122  Data:12/3   Ás:19:00   
Local:PALÁCIO DOS ESPORTES ( )
3 x 0
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
VÔLEI RENATA
(25:23) (25:21) (34:32)
Jogo:123  Data:11/3   Ás:20:30   
Local:SESI TAGUATINGA ( )
1 x 3
BRASILIA VOLEI
FARMA CONDE VÔLEI
(20:25) (25:23) (17:25) (22:25)
Jogo:124  Data:12/3   Ás:18:00   
Local:SESI VILA LEOPOLDINA ( RUA CARLOS WEBER, 835 )
3 x 2
SESI SP
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(25:22) (25:18) (23:25) (18:25) (15:13)
Jogo:125  Data:12/3   Ás:19:00   
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO ( RUA RIO PARAOPEBA, 1200 )
3 x 1
SADA CRUZEIRO VOLEI
APAN ELEVA BLUMENAU
(25:22) (24:26) (25:23) (25:19)
Jogo:126  Data:13/3   Ás:19:00   
Local:ARENA MINAS ( RUA DA BAHIA, 2244 )
3 x 0
FIATGERDAUMINAS
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
(25:20) (25:13) (25:16)
Jogo:127  Data:19/3   Ás:19:00   
Local:GINÁSIO POLIESPORTIVO RAUL BELÉM ( RUA GOIÁS, 2041 – BAIRRO VILA NOVA )
1 x 3
AZULIM/ GABARITO/ UBERLÂNDIA
GOIÁS VÔLEI
(35:37) (25:23) (18:25) (12:25)
Jogo:128  Data:19/3   Ás:19:00   
Local:GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO) ( R HUMBERTO DE CAMPOS, 550 )
0 x 3
APAN ELEVA BLUMENAU
FIATGERDAUMINAS
(22:25) (23:25) (21:25)
Jogo:129  Data:19/3   Ás:21:30   
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE) ( Rua Domingos Fanganiello, 315 )
0 x 3
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
SADA CRUZEIRO VOLEI
(19:25) (18:25) (21:25)
Jogo:130  Data:19/3   Ás:19:00   
Local:ARENA MUNICIPAL DE ESPORTES S. JOSÉ DOS CAMPOS ( Av Prof. João Batista Ortiz Monteiro )
2 x 3
FARMA CONDE VÔLEI
SESI SP
(21:25) (25:22) (23:25) (25:19) (12:15)
Jogo:131  Data:19/3   Ás:19:00   
Local:GINASIO TAQUARAL ( AV HEITOR PENTEADO, S/N )
3 x 0
VÔLEI RENATA
BRASILIA VOLEI
(25:22) (27:25) (25:21)
Jogo:132  Data:19/3   Ás:19:00   
Local:GINASIO TANCREDO NEVES ( AV. LAGO TRÊS MARIAS )
3 x 0
MONTES CLAROS AMÉRICA VOLEI
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
(25:18) (25:20) (25:15)
Jogo:133  Data:23/3   Ás:19:00   
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO ( RUA RIO PARAOPEBA, 1200 )
3 x 0
SADA CRUZEIRO VOLEI
FARMA CONDE VÔLEI
(25:15) (25:21) (25:21)
Jogo:134  Data:23/3   Ás:21:30   
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE) ( Rua Domingos Fanganiello, 315 )
3 x 0
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
APAN ELEVA BLUMENAU
(25:20) (25:21) (29:27)
Jogo:135  Data:24/3   Ás:17:30   
Local:SESI VILA LEOPOLDINA ( RUA CARLOS WEBER, 835 )
0 x 3
SESI SP
VÔLEI RENATA
(23:25) (14:25) (23:25)
Jogo:136  Data:24/3   Ás:20:00   
Local:ARENA MINAS ( RUA DA BAHIA, 2244 )
3 x 1
FIATGERDAUMINAS
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
(25:23) (23:25) (30:28) (25:17)
Jogo:137  Data:30/3   Ás:19:00   
Local:FARMA CONDE ARENA ( )
0 x 3
FARMA CONDE VÔLEI
SADA CRUZEIRO VOLEI
(16:25) (15:25) (20:25)
Jogo:138  Data:30/3   Ás:21:30   
Local:GINASIO SEBASTIÃO CRUZ (GALEGÃO) ( R HUMBERTO DE CAMPOS, 550 )
3 x 2
APAN ELEVA BLUMENAU
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(25:18) (20:25) (16:25) (25:14) (15:13)
Jogo:139  Data:31/3   Ás:18:30   
Local:GINASIO TAQUARAL ( AV HEITOR PENTEADO, S/N )
0 x 3
VÔLEI RENATA
SESI SP
(23:25) (25:16) (19:25)
Jogo:140  Data:31/3   Ás:21:00   
Local:PALÁCIO DOS ESPORTES ( )
0 x 3
FUNVIC EDUCACOIN NATAL
FIATGERDAUMINAS
(23:25) (21:25) (22:25)
Jogo:142  Data:3/4   Ás:21:30   
Local:GINASIO ARNALDO JOSE CELESTE (PONTE GRANDE) ( Rua Domingos Fanganiello, 315 )
3 x 2
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
APAN ELEVA BLUMENAU
(20:25) (25:23) (16:25) (25:20) (15:10)
Jogo:143  Data:4/4   Ás:19:00   
Local:SESI VILA LEOPOLDINA ( RUA CARLOS WEBER, 835 )
3 x 0
SESI SP
VÔLEI RENATA
(25:23) (25:23) (25:14)
Jogo:145  Data:9/4   Ás:16:30   
Local:POLIESPORTIVO DO RIACHO ( RUA RIO PARAOPEBA, 1200 )
3 x 2
SADA CRUZEIRO VOLEI
SESI SP
(25:21) (26:28) (25:22) (23:25) (15:11)
Jogo:146  Data:9/4   Ás:19:00   
Local:ARENA MINAS ( RUA DA BAHIA, 2244 )
3 x 0
FIATGERDAUMINAS
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
(25:21) (25:19) (25:19)
Jogo:147  Data:15/4   Ás:21:00   
Local:SESI VILA LEOPOLDINA ( RUA CARLOS WEBER, 835 )
0 x 3
SESI SP
SADA CRUZEIRO VOLEI
(20:25) (20:25) (22:25)
Jogo:148  Data:16/4   Ás:19:00   
Local:CÉU CUMBICA ( )
1 x 3
VEDACIT VOLEI GUARULHOS
FIATGERDAUMINAS
(19:25) (23:25) (25:17) (19:25)
Jogo:151  Data:23/4   Ás:21:30   
Local:GINÁSIO DIVINO BRAGA ( )
3 x 2
SADA CRUZEIRO VOLEI
FIATGERDAUMINAS
(26:24) (21:25) (15:25) (25:22) (15:11)
Jogo:152  Data:1/5   Ás:10:00   
Local:A DEFINIR ( )
3 x 2
FIATGERDAUMINAS
SADA CRUZEIRO VOLEI
(21:25) (25:22) (25:22) (21:25) (18:16)
Jogo:153  Data:8/5   Ás:10:00   
Local:SABIAZINHO ( AV ANSELMO ALVES DOS SANTOS, 3415 )
0 x 3
FIATGERDAUMINAS
SADA CRUZEIRO VOLEI
(20:25) (34:36) (20:25)