4™ etapa / 2017 / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 07 / 08 - 09:00 1 JOAO PEDRO(RJ) /JO√O(RJ) vs GABRIEL(PR)/JO√O(PR) 2x1 (19:21/21:19/15:10) 56
2 07 / 08 - 09:00 2 LIPE(PR) /JULIANO(PR) vs THIEGO(PB)/THIAGO(PB) 1x2 (20:22/25:23/11:15) 57
3 07 / 08 - 09:00 3 PEDRO LUIS(DF) /MATEUS(DF) vs RENAN SANTANA(PB)/CAIO(PB) 2x1 (22:20/12:21/15:6) 49
4 07 / 08 - 09:00 4 JOAO(SP) /GABRIEL(SP) vs EDSON(SP)/RICARDO(SP) 2x0 (25:23/21:19) 43
5 07 / 08 - 09:50 4 CARLOS EDUARDO(MS) /GUSTAVO(MS) vs LEONAM(PB)/MATEUS LEITE(PB) 0x2 (13:21/12:21) 32
6 07 / 08 - 09:50 3 ROBERTO(BA) /IAGO(BA) vs ANDR…(PR)/MUMUZINHO(PR) 2x0 (21:19/21:19) 39
8 07 / 08 - 09:50 1 THIAGO(SP) /MAYKON(SP) vs WESLAN(SE)/ANDRE DANILO(SE) 0x2 (10:21/21:23) 35
9 07 / 08 - 10:40 2 ANDR… LUIS(DF) /FELIPE(DF) vs JACKSON(RO)/MATHEUS(RO) 2x0 (21:16/21:14) 32
10 07 / 08 - 10:40 4 JOANDERSON(BA) /EDVALDO(BA) vs ICARO PASSOS(BA)/ERIC(BA) 0x2 (17:21/19:21) 38
11 07 / 08 - 10:40 1 GABRIEL(RJ) /GABRIEL CANDIDO(RJ) vs TONY(SC)/GABRIEL PERON(SC) 2x0 (21:12/21:12) 31
12 07 / 08 - 10:40 3 MATHEUS SANTOS(ES) /BENHUR(ES) vs JOAO PEDRO(RJ)/JO√O(RJ) 0x2 ) WO
13 07 / 08 - 4 THIEGO(PB) /THIAGO(PB) vs PEDRO LUIS(DF)/MATEUS(DF) 2x0 (21:12/21:15) 36
14 07 / 08 - 1 JOAO(SP) /GABRIEL(SP) vs MARLON(SC)/LUIZ(SC) 1x2 (12:21/21:17/8:15) 43
15 07 / 08 - 3 ROBERTO(BA) /IAGO(BA) vs LEONAM(PB)/MATEUS LEITE(PB) 0x2 (17:21/18:21) 37
16 07 / 08 - 4 JEAN(MS) /JHONATAN(MS) vs LIPPI(RJ)/TIAGO(RJ) 2x0 (21:14/21:17) 32
17 07 / 08 - 2 WESLAN(SE) /ANDRE DANILO(SE) vs ANDR… LUIS(DF)/FELIPE(DF) 0x2 (15:21/11:21) 32
18 07 / 08 - 1 ICARO PASSOS(BA) /ERIC(BA) vs NETO(MG)/RAFAEL(MG) 2x0 (25:23/21:13) 43
19 07 / 08 - 3 JO√O VICTOR(PE) /VITOR PINA(PE) vs GABRIEL(RJ)/GABRIEL CANDIDO(RJ) 0x2 (9:21/12:21) 27
4™ etapa / 2017 / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 08 / 08 - 08:00 1 R1 GABRIEL GOUVEIA(RJ) /IGOR BORGES(RJ) vs ANDR… LUIS(DF)/FELIPE(DF) R16 2x0 (21:15/21:12) 25
2 A 08 / 08 - 08:00 2 R8 LUIZ(SP) /PEDRO(SP) vs MARLON(SC)/LUIZ(SC) R9 2x0 (21:18/21:16) 36
3 B 08 / 08 - 08:00 3 R2 ADRIELSON(PR) /PATRICK(PR) vs THIEGO(PB)/THIAGO(PB) R15 2x0 (21:11/21:13) 30
4 B 08 / 08 - 08:00 4 R7 GABRIEL SANTIAGO(DF) /ROMILDO(DF) vs JEAN(MS)/JHONATAN(MS) R10 2x0 (21:18/21:12) 34
5 C 08 / 08 - 08:40 1 R3 RAUL(SE) /MATHEUS(SE) vs ICARO PASSOS(BA)/ERIC(BA) R14 2x0 (21:8/21:12) 25
6 C 08 / 08 - 08:40 3 R6 ADELMO(BA) /DAVID PEDREIRA(BA) vs JOAO PEDRO(RJ)/JO√O(RJ) R11 2x1 (19:21/22:20/15:8) 50
7 D 08 / 08 - 08:40 4 R4 RAFAEL(PB) /RENATO(PB) vs GABRIEL(RJ)/GABRIEL CANDIDO(RJ) R13 1x2 (20:22/21:14/12:15) 44
8 D 08 / 08 - 08:40 2 R5 MARCOS(CE) /ALYSSON(CE) vs LEONAM(PB)/MATEUS LEITE(PB) R12 2x0 (21:19/22:20) 36
9 A 08 / 08 - 10:40 2 V1 GABRIEL GOUVEIA(RJ) /IGOR BORGES(RJ) vs LUIZ(SP)/PEDRO(SP) V2 2x0 (21:15/21:16) 31
10 B 08 / 08 - 10:40 3 V3 ADRIELSON(PR) /PATRICK(PR) vs GABRIEL SANTIAGO(DF)/ROMILDO(DF) V4 2x0 (21:13/21:16) 42
11 C 08 / 08 - 10:40 2 V5 RAUL(SE) /MATHEUS(SE) vs ADELMO(BA)/DAVID PEDREIRA(BA) V6 2x0 (21:13/21:13) 33
12 D 08 / 08 - 10:40 1 V7 GABRIEL(RJ) /GABRIEL CANDIDO(RJ) vs MARCOS(CE)/ALYSSON(CE) V8 2x0 (21:9/21:19) 31
13 A 08 / 08 - 11:20 4 P1 ANDR… LUIS(DF) /FELIPE(DF) vs MARLON(SC)/LUIZ(SC) P2 2x1 (18:21/21:18/15:10) 27
14 B 08 / 08 - 11:20 1 P3 THIEGO(PB) /THIAGO(PB) vs JEAN(MS)/JHONATAN(MS) P4 0x2 (15:21/15:21) 36
15 C 08 / 08 - 11:20 3 P5 ICARO PASSOS(BA) /ERIC(BA) vs JOAO PEDRO(RJ)/JO√O(RJ) P6 2x0 (21:16/21:15) 32
16 D 08 / 08 - 11:20 4 P7 RAFAEL(PB) /RENATO(PB) vs LEONAM(PB)/MATEUS LEITE(PB) P8 2x0 (21:12/21:14) 35
4™ etapa / 2017/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* REPESCAGEM *
17 08 / 08 - 14:00 2 F8 MARCOS(CE)/ALYSSON(CE) vs RAFAEL(PB)/RENATO(PB) F9 2x1 (21:19/19:21/15:13) 66
18 08 / 08 - 14:00 3 F5 GABRIEL SANTIAGO(DF)/ROMILDO(DF) vs ICARO PASSOS(BA)/ERIC(BA) F12 2x1 (16:21/21:17/15:12) 49
19 08 / 08 - 14:00 4 F6 LUIZ(SP)/PEDRO(SP) vs ANDR… LUIS(DF)/FELIPE(DF) F11 2x1 (19:21/21:16/15:7) 47
20 08 / 08 - 14:00 1 F7 ADELMO(BA)/DAVID PEDREIRA(BA) vs JEAN(MS)/JHONATAN(MS) F10 2x1 (16:21/21:17/16:14) 43
* QUARTAS DE FINAL *
21 08 / 08 - 15:20 1 F3 GABRIEL GOUVEIA(RJ)/IGOR BORGES(RJ) vs LUIZ(SP)/PEDRO(SP) V19 2x0 (21:18/21:19) 37
22 08 / 08 - 15:20 2 V20 ADELMO(BA)/DAVID PEDREIRA(BA) vs ADRIELSON(PR)/PATRICK(PR) F2 1x2 (22:20/15:21/11:15) 63
23 08 / 08 - 15:20 3 F1 RAUL(SE)/MATHEUS(SE) vs MARCOS(CE)/ALYSSON(CE) V17 2x0 (21:11/21:14) 30
24 08 / 08 - 15:20 4 V18 GABRIEL SANTIAGO(DF)/ROMILDO(DF) vs GABRIEL(RJ)/GABRIEL CANDIDO(RJ) F4 2x1 (15:21/26:24/15:8) 46
* SEMI FINAIS *
25 09 / 08 - 09:50 1 V21 GABRIEL GOUVEIA(RJ)/IGOR BORGES(RJ) vs ADRIELSON(PR)/PATRICK(PR) V22 2x1 (21:15/24:26/15:13) 50
26 09 / 08 - 09:50 2 V23 RAUL(SE)/MATHEUS(SE) vs GABRIEL SANTIAGO(DF)/ROMILDO(DF) V24 1x2 (24:26/21:18/15:17) 56
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
27 09 / 08 - 11:30 2 P25 ADRIELSON(PR)/PATRICK(PR) vs RAUL(SE)/MATHEUS(SE) P26 2x0 (21:19/21:16) 35
* FINAL *
28 09 / 08 - 11:30 1 V25 GABRIEL GOUVEIA(RJ)/IGOR BORGES(RJ) vs GABRIEL SANTIAGO(DF)/ROMILDO(DF) V26 2x1 (19:21/21:14/17:15) 49