4ª Etapa / 2019 / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 04/10 - 09:30 1 3 LUIZ(MS) /FABRICIO(MS) vs GUILHERME(AM)/HUDSON(AM) 6 0x2 ) WO
2 04/10 - 09:30 2 5 EDUARDO(AM) /TIAGO(AM) vs JOHANN(RJ)/LIPPI(RJ) 4 0x2 (14:21/15:21) 33
4ª Etapa / 2019 / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 05/10 - 08:00 1 R1 RENATO(PB) /RAFAEL(PB) vs GUILHERME(AM)/HUDSON(AM) R16 2x0 (15:9/15:11) 21
2 A 05/10 - 08:00 3 R8 KIRSTHENN(SP) /GABRIEL(SP) vs MATEUS(AM)/DIEGO(AM) R9 0x2 (13:15/17:19) 31
3 B 05/10 - 08:40 1 R2 MATHEUS(SE) /ANDRE DANILO(SE) vs LUCAS(AM)/WESLEY(AM) R15 2x0 (15:9/15:9) 21
4 B 05/10 - 08:40 3 R7 AFONSO(AL) /GIOVANNE(AL) vs JOSHUA(SC)/FELIPE(SC) R10 2x0 (15:13/15:10) 30
5 C 05/10 - 09:20 3 R3 EDUARDO(PR) /GABRIEL(PR) vs THIAGO(AM)/LUCAS(AM) R14 2x0 (15:11/15:13) 23
6 C 05/10 - 09:20 1 R6 GUSTAVO(ES) /JOÃO VICTOR(ES) vs ALEX(MG)/JUAN(MG) R11 0x2 (9:15/13:15) 28
7 D 05/10 - 10:00 3 R4 LUCAS(RJ) /JOÃO PEDRO(RJ) vs GABRIEL(RJ)/GUSTAVO(RJ) R13 2x1 (10:15/15:9/15:10) 42
8 D 05/10 - 10:00 1 R5 GUI(MS) /GUSTAVO(MS) vs JOHANN(RJ)/LIPPI(RJ) R12 0x2 (10:15/12:15) 24
9 A 05/10 - 10:40 3 V1 RENATO(PB) /RAFAEL(PB) vs MATEUS(AM)/DIEGO(AM) V2 2x0 (15:11/15:8) 22
10 A 05/10 - 10:40 1 P1 GUILHERME(AM) /HUDSON(AM) vs KIRSTHENN(SP)/GABRIEL(SP) P2 0x2 (7:15/14:16) 27
11 B 05/10 - 11:20 3 V3 MATHEUS(SE) /ANDRE DANILO(SE) vs AFONSO(AL)/GIOVANNE(AL) V4 2x0 (15:8/15:12) 22
12 B 05/10 - 11:20 1 P3 LUCAS(AM) /WESLEY(AM) vs JOSHUA(SC)/FELIPE(SC) P4 0x2 (11:15/11:15) 22
13 C 05/10 - 12:00 3 EDUARDO(PR) /GABRIEL(PR) vs ALEX(MG)/JUAN(MG) 2x0 (15:11/15:11) 30
14 C 05/10 - 12:00 1 THIAGO(AM) /LUCAS(AM) vs GUSTAVO(ES)/JOÃO VICTOR(ES) 0x2 (14:16/14:16) 28
15 D 05/10 - 12:40 3 LUCAS(RJ) /JOÃO PEDRO(RJ) vs JOHANN(RJ)/LIPPI(RJ) 2x0 (15:13/15:13) 28
16 D 05/10 - 12:40 1 GABRIEL(RJ) /GUSTAVO(RJ) vs GUI(MS)/GUSTAVO(MS) 2x0 (15:10/15:10) 25
4ª Etapa / 2019/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* REPESCAGEM *
17 05/10 - 15:00 3 F8 MATEUS(AM)/DIEGO(AM) vs KIRSTHENN(SP)/GABRIEL(SP) F9 2x1 (21:19/18:21/15:8) 60
18 05/10 - 15:00 1 F5 JOHANN(RJ)/LIPPI(RJ) vs GUSTAVO(ES)/JOÃO VICTOR(ES) F12 2x1 (21:15/17:21/15:10) 50
19 05/10 - 15:00 2 F6 ALEX(MG)/JUAN(MG) vs JOSHUA(SC)/FELIPE(SC) F11 2x0 (21:17/21:12) 38
20 05/10 - 15:40 3 F7 AFONSO(AL)/GIOVANNE(AL) vs GABRIEL(RJ)/GUSTAVO(RJ) F10 0x2 (14:21/18:21) 34
* QUUARTAS DE FINAl *
21 05/10 - 17:00 1 F1 MATHEUS(SE)/ANDRE DANILO(SE) vs MATEUS(AM)/DIEGO(AM) V17 2x0 (21:14/21:18) 32
22 05/10 - 17:00 1 F4 LUCAS(RJ)/JOÃO PEDRO(RJ) vs JOHANN(RJ)/LIPPI(RJ) V18 0x2 (20:21/15:21) 34
23 05/10 - 17:00 3 F3 EDUARDO(PR)/GABRIEL(PR) vs ALEX(MG)/JUAN(MG) V19 2x0 (21:13/21:15) 30
24 05/10 - 18:00 1 F2 RENATO(PB)/RAFAEL(PB) vs GABRIEL(RJ)/GUSTAVO(RJ) V20 2x1 (21:15/18:21/15:10) 50
* SEMI FINAIS *
25 06/10 - 09:20 V21 MATHEUS(SE)/ANDRE DANILO(SE) vs JOHANN(RJ)/LIPPI(RJ) V22 2x0 (21:17/21:17) 43
26 06/10 - 09:20 V23 EDUARDO(PR)/GABRIEL(PR) vs RENATO(PB)/RAFAEL(PB) V24 0x2 (17:21/10:21) 42
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
27 06/10 - 11:00 P25 JOHANN(RJ)/LIPPI(RJ) vs EDUARDO(PR)/GABRIEL(PR) P26 0x2 (15:21/15:21) 40
* FINAL *
28 06/10 - 11:00 V25 MATHEUS(SE)/ANDRE DANILO(SE) vs RENATO(PB)/RAFAEL(PB) V26 1x2 (10:21/21:18/12:15) 55