4ª Etapa / 2019 / TABELA - QUALIFYING
4ª Etapa / 2019 / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 05/10 - 08:00 2 R1 CAROL(MS) /ANINHA(MS) vs EDVANIA(AM)/GABRYELE(AM) R16 2x0 (21:10/21:8) 26
2 A 05/10 - 08:40 2 R8 NATALIA(CE) /RAISSA(CE) vs HELENA(SC)/LARI(SC) R9 0x2 (7:15/13:15) 20
3 B 05/10 - 09:20 2 R2 CAROL PAIVA(RJ) /MYLENA(RJ) vs MARIA CLARA(RJ)/VITORIA(RJ) R15 0x2 (17:19/3:7) 25
4 B 05/10 - 10:00 2 R7 LARA(MG) /LORRAYNE(MG) vs ANA(SP)/NATALIA(SP) R10 1x2 (15:9/13:15/12:15) 40
5 C 05/10 - 10:40 2 R3 DUDA(PR) /INGRIDH(PR) vs LARISSA(AM)/NICOLLY(AM) R14 2x0 (15:6/15:5) 20
6 C 05/10 - 11:20 2 R6 GABRIELA(RN) /LARISSA(RN) vs ALINE(AM)/LORENA(AM) R11 0x2 (4:15/10:15) 19
7 D 05/10 - 12:00 2 R4 ANNA(BA) /FERNANDA(BA) vs LIA(AM)/VICTORIA(AM) R13 2x0 (15:4/15:2) 17
8 D 05/10 - 12:40 2 R5 CAROL(PE) /TAMIRES(PE) vs LAURA(RJ)/ANNA BEATRIZ(RJ) R12 2x1 (10:15/15:10/15:7) 36
9 A 05/10 - 13:20 2 V1 CAROL(MS) /ANINHA(MS) vs HELENA(SC)/LARI(SC) V2 2x0 (15:9/15:8) 22
10 A 05/10 - 13:20 3 P1 EDVANIA(AM) /GABRYELE(AM) vs NATALIA(CE)/RAISSA(CE) P2 2x1 (15:8/13:15/16:14) 35
11 B 05/10 - 13:20 2 V3 MARIA CLARA(RJ) /VITORIA(RJ) vs ANA(SP)/NATALIA(SP) V4 2x0 (15:8/15:10) 26
12 B 05/10 - 14:00 1 P3 CAROL PAIVA(RJ) /MYLENA(RJ) vs LARA(MG)/LORRAYNE(MG) P4 2x1 (15:11/11:15/16:14) 43
13 C 05/10 - 14:00 2 DUDA(PR) /INGRIDH(PR) vs ALINE(AM)/LORENA(AM) 1x2 (13:15/15:10/10:15) 40
14 C 05/10 - 14:00 3 LARISSA(AM) /NICOLLY(AM) vs GABRIELA(RN)/LARISSA(RN) 2x1 (13:15/15:7/17:15) 39
15 D 05/10 - 14:40 1 ANNA(BA) /FERNANDA(BA) vs CAROL(PE)/TAMIRES(PE) 2x0 (15:13/15:8) 28
16 D 05/10 - 14:40 2 LIA(AM) /VICTORIA(AM) vs LAURA(RJ)/ANNA BEATRIZ(RJ) 0x2 (5:15/7:15) 15
4ª Etapa / 2019/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* REPESCAGEM *
17 05/10 - 15:40 2 F8 ANA(SP)/NATALIA(SP) vs LAURA(RJ)/ANNA BEATRIZ(RJ) F9 2x1 (19:21/21:19/15:3) 53
18 05/10 - 15:40 1 F5 DUDA(PR)/INGRIDH(PR) vs EDVANIA(AM)/GABRYELE(AM) F12 2x0 (21:14/21:6) 26
19 05/10 - 16:20 3 F6 CAROL(PE)/TAMIRES(PE) vs LARISSA(AM)/NICOLLY(AM) F11 2x0 (21:16/21:11) 30
20 05/10 - 16:20 2 F7 HELENA(SC)/LARI(SC) vs CAROL PAIVA(RJ)/MYLENA(RJ) F10 0x2 (19:21/18:21) 39
* QUUARTAS DE FINAl *
21 05/10 - 18:00 2 F1 ANNA(BA)/FERNANDA(BA) vs ANA(SP)/NATALIA(SP) V17 2x0 (21:11/21:16) 35
22 05/10 - 18:00 3 F4 ALINE(AM)/LORENA(AM) vs DUDA(PR)/INGRIDH(PR) V18 2x1 (16:21/21:17/15:13) 50
23 05/10 - 18:50 2 F3 MARIA CLARA(RJ)/VITORIA(RJ) vs CAROL(PE)/TAMIRES(PE) V19 2x0 (21:18/21:15) 36
24 05/10 - 18:50 1 F2 CAROL(MS)/ANINHA(MS) vs CAROL PAIVA(RJ)/MYLENA(RJ) V20 2x0 (21:10/24:22) 40
* SEMI FINAIS *
25 06/10 - 08:30 1 V21 ANNA(BA)/FERNANDA(BA) vs ALINE(AM)/LORENA(AM) V22 2x0 (21:9/21:16) 35
26 06/10 - 08:30 2 V23 MARIA CLARA(RJ)/VITORIA(RJ) vs CAROL(MS)/ANINHA(MS) V24 2x0 (21:15/21:17) 35
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
27 06/10 - 10:10 2 P26 CAROL(MS)/ANINHA(MS) vs ALINE(AM)/LORENA(AM) P25 2x0 (22:20/21:16) 56
* FINAL *
28 06/10 - 10:10 1 V25 ANNA(BA)/FERNANDA(BA) vs MARIA CLARA(RJ)/VITORIA(RJ) V26 0x2 (17:21/10:21) 35