4ª etapa / 2018 / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
18 - VENCEDOR / vs VENCEDOR/ 0x0
19 - VENCEDOR / vs VENCEDOR/ 0x0
25 - 0 JOHANN(RJ) /LUCAS(RJ) vs VENCEDOR/JOGO 18 0x0
26 - VENCEDOR /JOGO 19 vs WESLEY(AM)/DIEGO(AM) 6 0x0
27 - 7 ANDRE(AM) /JOÃO VITOR(AM) vs LUAN(SP)/MARCELO(SP) 10 0x0
28 - 9 MATEUS(AM) /HUDSON(AM) vs HEITOR(RJ)/PATRICK(RJ) 0 0x0
4ª etapa / 2018 / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 05/10 - 08:00 1 R1 RENATO(PB) /RAFAEL(PB) vs LUCAS(RJ)/JOÃO PEDRO(RJ) R12 2x0 (21:10/21:12) 35
2 B 05/10 - 08:00 2 R2 GABRIEL(RJ) /GABRIEL CANDIDO(RJ) vs EDUARDO(PR)/RAFA CARVALHO(PR) R11 2x0 (21:19/21:14) 34
3 C 05/10 - 08:40 1 R3 PATRICK(PR) /LIPE(PR) vs ANTONIO(AM)/LUCAS(AM) R10 2x0 (22:20/21:16) 35
4 D 05/10 - 08:40 2 R4 ANDRE DANILO(SE) /MATHEUS(SE) vs THIAGO(AM)/GUILHERME(AM) R9 2x0 (21:11/21:11) 30
5 A 05/10 - 09:20 1 R8 GABRIEL(RJ) /LIPPI(RJ) vs LUCAS(RJ)/JOÃO PEDRO(RJ) P1 2x1 (21:16/19:21/15:5) 65
6 B 05/10 - 09:20 2 R7 MATHEUS(MT) /WELINGTON(MT) vs EDUARDO(PR)/RAFA CARVALHO(PR) P2 1x2 (23:21/12:21/10:15) 50
7 C 05/10 - 10:00 1 R6 GUI(MS) /JEAN(MS) vs ANTONIO(AM)/LUCAS(AM) P3 1x2 (18:21/21:18/12:15) 46
8 D 05/10 - 10:00 2 R5 GABRIEL(SP) /MISAEL(SP) vs THIAGO(AM)/GUILHERME(AM) P4 2x0 (21:16/21:11) 28
9 A 05/10 - 10:40 1 R8 GABRIEL(RJ) /LIPPI(RJ) vs RENATO(PB)/RAFAEL(PB) V1 0x2 (14:21/18:21) 44
10 B 05/10 - 10:40 1 R7 MATHEUS(MT) /WELINGTON(MT) vs GABRIEL(RJ)/GABRIEL CANDIDO(RJ) V2 0x2 (22:24/15:21) 50
11 C 05/10 - 11:20 1 R6 GUI(MS) /JEAN(MS) vs PATRICK(PR)/LIPE(PR) V3 0x2 (14:21/10:21)
12 D 05/10 - 12:40 1 R5 GABRIEL(SP) /MISAEL(SP) vs ANDRE DANILO(SE)/MATHEUS(SE) V4 0x2 (14:21/17:21) 30
4ª etapa / 2018/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* REPESCAGEM *
13 05/10 - 14:30 2 F8 ANTONIO(AM)/LUCAS(AM) vs MATHEUS(MT)/WELINGTON(MT) F9 2x0 (28:26/21:11) 37
14 05/10 - 15:20 1 F5 GABRIEL(SP)/MISAEL(SP) vs THIAGO(AM)/GUILHERME(AM) F12 2x0 (21:19/21:12) 35
15 05/10 - 15:20 2 F6 GABRIEL(RJ)/LIPPI(RJ) vs LUCAS(RJ)/JOÃO PEDRO(RJ) F11 2x1 (21:14/19:21/15:12) 53
16 05/10 - 15:20 3 F7 EDUARDO(PR)/RAFA CARVALHO(PR) vs GUI(MS)/JEAN(MS) F10 2x0 (21:14/21:12) 31
* QUUARTAS DE FINAl *
17 05/10 - 18:00 1 F1 ANDRE DANILO(SE)/MATHEUS(SE) vs ANTONIO(AM)/LUCAS(AM) V13 2x0 (21:18/21:10) 35
18 05/10 - 18:00 2 F4 GABRIEL(RJ)/GABRIEL CANDIDO(RJ) vs GABRIEL(SP)/MISAEL(SP) V14 2x0 (21:12/21:13) 31
19 05/10 - 18:00 3 F3 PATRICK(PR)/LIPE(PR) vs GABRIEL(RJ)/LIPPI(RJ) V15 2x0 (21:15/21:18) 39
20 05/10 - 18:50 1 F2 RENATO(PB)/RAFAEL(PB) vs EDUARDO(PR)/RAFA CARVALHO(PR) V16 2x0 (21:8/21:11) 27
* DISPUTA 9º - 11º *
21 06/10 - 11:30 1 P13 MATHEUS(MT)/WELINGTON(MT) vs THIAGO(AM)/GUILHERME(AM) P14 0x2 (23:25/16:21) 35
22 06/10 - 11:30 2 P15 LUCAS(RJ)/JOÃO PEDRO(RJ) vs GUI(MS)/JEAN(MS) P16 2x0 (21:17/25:23) 35
* DISPUTA 5º - 7º *
23 06/10 - 16:50 1 P17 ANTONIO(AM)/LUCAS(AM) vs GABRIEL(SP)/MISAEL(SP) P18 2x1 (29:31/25:23/15:11) 57
24 06/10 - 16:50 2 P19 GABRIEL(RJ)/LIPPI(RJ) vs EDUARDO(PR)/RAFA CARVALHO(PR) P20 1x2 (21:16/15:21/10:15) 46
* SEMI FINAIS *
25 06/10 - 10:40 1 V17 ANDRE DANILO(SE)/MATHEUS(SE) vs GABRIEL(RJ)/GABRIEL CANDIDO(RJ) V18 2x0 (27:25/21:12) 46
26 06/10 - 10:40 2 V19 PATRICK(PR)/LIPE(PR) vs RENATO(PB)/RAFAEL(PB) V20 0x2 (16:21/14:21) 39
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
27 06/10 - 17:40 2 P25 GABRIEL(RJ)/GABRIEL CANDIDO(RJ) vs PATRICK(PR)/LIPE(PR) P26 0x2 (18:21/29:31) 49
* FINAL *
28 06/10 - 19:20 1 V25 ANDRE DANILO(SE)/MATHEUS(SE) vs RENATO(PB)/RAFAEL(PB) V26 1x2 (21:18/10:21/10:15) 52