4ª etapa / 2018 / TABELA - QUALIFYING
4ª etapa / 2018 / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 05/10 - 08:00 3 R1 CAROL(MS) /AGATHA(MS) vs THALYTA(AM)/RAISSA(AM) R12 2x0 (21:8/21:11) 30
2 B 05/10 - 08:40 3 R2 INGRIDH(PR) /AMANDA(PR) vs ISABELLA(PR)/MONIQUE(PR) R11 0x2 (15:21/19:21) 39
3 C 05/10 - 09:20 3 R3 GABRIELLA(RJ) /CAROL PAIVA(RJ) vs ALINE(AM)/LORENA(AM) R10 2x0 (21:19/21:16) 44
4 D 05/10 - 10:00 3 R4 AMANDA(CE) /TALITA(CE) vs ANA CLARA(RO)/CAMILY(RO) R9 2x0 (21:2/21:10) 23
5 A 05/10 - 10:40 2 R8 CAROL(PE) /EMILLY(PE) vs THALYTA(AM)/RAISSA(AM) P1 2x0 (21:9/21:18) 27
6 B 05/10 - 10:40 3 R7 HELENA(SC) /LARI(SC) vs INGRIDH(PR)/AMANDA(PR) P2 0x2 (9:21/8:21) 30
7 C 05/10 - 11:20 2 R6 FERNANDA(BA) /ANNA(BA) vs ALINE(AM)/LORENA(AM) P3 2x0 (21:15/21:12) 36
8 D 05/10 - 11:20 3 R5 THAINARA(RN) /CECILIA(RN) vs ANA CLARA(RO)/CAMILY(RO) P4 2x0 (21:16/21:17) 31
9 A 05/10 - 12:00 2 R8 CAROL(PE) /EMILLY(PE) vs CAROL(MS)/AGATHA(MS) V1 0x2 (17:21/18:21) 29
10 B 05/10 - 12:00 3 R7 HELENA(SC) /LARI(SC) vs ISABELLA(PR)/MONIQUE(PR) V2 0x2 (13:21/22:24) 37
11 C 05/10 - 12:40 2 R6 FERNANDA(BA) /ANNA(BA) vs GABRIELLA(RJ)/CAROL PAIVA(RJ) V3 1x2 (17:21/21:18/18:20) 60
12 D 05/10 - 12:40 3 R5 THAINARA(RN) /CECILIA(RN) vs AMANDA(CE)/TALITA(CE) V4 0x2 (16:21/16:21) 36
4ª etapa / 2018/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* REPESCAGEM *
13 05/10 - 16:10 1 F8 THAINARA(RN)/CECILIA(RN) vs ALINE(AM)/LORENA(AM) F9 1x2 (17:21/21:19/10:15) 52
14 05/10 - 15:00 2 F5 INGRIDH(PR)/AMANDA(PR) vs ANA CLARA(RO)/CAMILY(RO) F12 2x0 (21:11/21:14) 30
15 05/10 - 16:10 2 F6 FERNANDA(BA)/ANNA(BA) vs THALYTA(AM)/RAISSA(AM) F11 2x0 (21:13/21:6) 30
16 05/10 - 16:10 3 F7 CAROL(PE)/EMILLY(PE) vs HELENA(SC)/LARI(SC) F10 1x2 (17:21/24:22/11:15) 50
* QUUARTAS DE FINAl *
17 05/10 - 18:50 2 F1 AMANDA(CE)/TALITA(CE) vs ALINE(AM)/LORENA(AM) V13 2x1 (12:21/21:12/15:10) 50
18 05/10 - 18:50 3 F4 GABRIELLA(RJ)/CAROL PAIVA(RJ) vs INGRIDH(PR)/AMANDA(PR) V14 1x2 (21:18/10:21/6:15) 49
19 05/10 - Seq 1 F3 ISABELLA(PR)/MONIQUE(PR) vs FERNANDA(BA)/ANNA(BA) V15 2x1 (16:21/21:16/15:6) 55
20 05/10 - Seq 2 F2 CAROL(MS)/AGATHA(MS) vs HELENA(SC)/LARI(SC) V16 1x2 (21:15/23:25/13:15) 56
* DISPUTA 9º - 11º *
21 06/10 - 09:00 1 P13 THAINARA(RN)/CECILIA(RN) vs ANA CLARA(RO)/CAMILY(RO) P14 2x0 (21:15/21:15) 34
22 06/10 - 09:00 2 P15 THALYTA(AM)/RAISSA(AM) vs CAROL(PE)/EMILLY(PE) P16 0x2 (13:21/20:22) 35
* DISPUTA 5º - 7º *
23 06/10 - 16:00 1 P17 ALINE(AM)/LORENA(AM) vs GABRIELLA(RJ)/CAROL PAIVA(RJ) P18 0x2 (11:21/16:21) 31
24 06/10 - 16:00 2 P19 FERNANDA(BA)/ANNA(BA) vs CAROL(MS)/AGATHA(MS) P20 2x1 (21:16/16:21/15:8) 50
* SEMI FINAIS *
25 06/10 - 09:50 1 V17 AMANDA(CE)/TALITA(CE) vs INGRIDH(PR)/AMANDA(PR) V18 2x0 (21:12/21:17) 40
26 06/10 - 09:50 2 V19 ISABELLA(PR)/MONIQUE(PR) vs HELENA(SC)/LARI(SC) V20 2x0 (21:13/21:17) 32
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
27 06/10 - 17:40 2 P25 INGRIDH(PR)/AMANDA(PR) vs HELENA(SC)/LARI(SC) P26 2x0 (21:8/21:11) 27
* FINAL *
28 06/10 - 18:30 1 V25 AMANDA(CE)/TALITA(CE) vs ISABELLA(PR)/MONIQUE(PR) V26 2x0 (21:13/21:4) 30