1ª Etapa / 2018 / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 18/02 - 08:00 1 17 DANIEL SOARES(RN) /PEDRO DIAS(RN) vs THIEGO(PB)/THIAGO(PB) 22 0x2 (9:21/13:2) 27
2 18/02 - 08:00 2 0 MATEUS(PB) /JOSÉ PEDRO(PB) vs LUPA(PB)/ERIVELTON(PB) 15 2x0 (21:10/21:16) 34
3 18/02 - 08:00 3 19 WESLAN(SE) /WUDNEY(SE) vs JONATAS(BA)/ICARO(BA) 14 0x2 (20:22/13:21) 36
4 18/02 - 08:00 4 13 LUCAS(PB) /SAVIO(PB) vs LUCAS PEREIRA(PB)/DAVI(PB) 20 2x1 (21:23/23:19/15:8) 51
5 18/02 - 2 21 LIPPI(RJ) /GABRIEL(RJ) vs PABLO(PB)/RAPHAEL(PB) 10 2x0 (21:13/21:13) 32
6 18/02 - 2 1 GUI(MS) /BRUNO(MS) vs THIEGO(PB)/THIAGO(PB) 22 0x2 (11:21/21:23) 36
7 18/02 - 4 16 GUGA(PB) /SILVESTRE(PB) vs DIOGO(PB)/RAFAEL(PB) 16 2x0 (21:13/25:23) 39
8 18/02 - 4 0 MATEUS(PB) /JOSÉ PEDRO(PB) vs WESLEY(PE)/NICOLAS(PE) 2 2x0 (23:21/21:10) 35
9 18/02 - 3 18 ISAC(PB) /ISMAEL(PB) vs LUAN(SP)/MARCELO(SP) 10 0x2 (17:21/19:21) 36
10 18/02 - 3 1 RAFAEL SOARES(RN) /ANTONIO(RN) vs JONATAS(BA)/ICARO(BA) 14 2x1 (16:21/21:16/15:12) 43
11 18/02 - 1 15 ANDRÉ LUIS(DF) /PEDRO LUIS(DF) vs MATHEUS(MT)/WELINGTON(MT) 6 0x2 (18:21/19:21) 37
12 18/02 - 1 13 LUCAS(PB) /SAVIO(PB) vs GIOVANNE(AL)/AFONSO(AL) 2 1x2 (21:14/13:21/10:15) 44
13 18/02 - 2 5 JOAO(TO) /CLEOMAR(TO) vs LIPPI(RJ)/GABRIEL(RJ) 21 1x2 (21:14/28:30/18:20) 69
14 18/02 - 2 22 THIEGO(PB) /THIAGO(PB) vs GUGA(PB)/SILVESTRE(PB) 16 2x0 (21:9/21:11) 31
15 18/02 - 2 10 LUAN(SP) /MARCELO(SP) vs MATEUS(PB)/JOSÉ PEDRO(PB) 0 2x1 (11:21/21:18/15:9) 52
16 18/02 - 2 1 RAFAEL SOARES(RN) /ANTONIO(RN) vs MATHEUS(MT)/WELINGTON(MT) 6 2x1 (19:21/21:12/15:13) 57
17 18/02 - 2 21 LIPPI(RJ) /GABRIEL(RJ) vs GIOVANNE(AL)/AFONSO(AL) 2 2x0 (21:14/21:15) 30
1ª Etapa / 2018 / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 19/02 - 08:00 1 R1 GABRIEL(RJ) /GABRIEL CANDIDO(RJ) vs LUAN(SP)/MARCELO(SP) R12 2x0 (21:11/21:18) 30
2 B 19/02 - 08:00 2 R2 PATRICK(PR) /LIPE(PR) vs LIPPI(RJ)/GABRIEL(RJ) R11 2x0 (21:13/21:17) 36
3 C 19/02 - 08:40 1 R3 ANDRE DANILO(SE) /MATHEUS(SE) vs THIEGO(PB)/THIAGO(PB) R10 2x0 (22:20/21:18) 40
4 D 19/02 - 08:40 2 R4 RAFAEL(PB) /RENATO(PB) vs RAFAEL SOARES(RN)/ANTONIO(RN) R9 2x0 (21:5/21:6) 21
5 A 19/02 - 09:20 1 R8 PEDRO(SP) /GABRIEL(SP) vs GABRIEL(RJ)/GABRIEL CANDIDO(RJ) V1 0x2 (15:21/12:21) 31
6 B 19/02 - 09:20 2 R7 DAVID PEDREIRA(BA) /ICARO PASSOS(BA) vs PATRICK(PR)/LIPE(PR) V2 0x2 (17:21/14:21) 36
7 C 19/02 - 10:00 1 R6 MARCOS(CE) /ALYSSON(CE) vs ANDRE DANILO(SE)/MATHEUS(SE) V3 0x2 (14:21/17:21) 33
8 D 19/02 - 10:00 2 R5 ROMILDO(DF) /FELIPE(DF) vs RAFAEL(PB)/RENATO(PB) V4 0x2 (14:21/10:21) 29
9 A 19/02 - 10:40 1 R8 PEDRO(SP) /GABRIEL(SP) vs LUAN(SP)/MARCELO(SP) P1 2x0 (21:12/21:14) 38
10 B 19/02 - 10:40 2 R7 DAVID PEDREIRA(BA) /ICARO PASSOS(BA) vs LIPPI(RJ)/GABRIEL(RJ) P2 1x2 (21:18/16:21/9:15) 52
11 C 19/02 - 11:20 2 R6 MARCOS(CE) /ALYSSON(CE) vs THIEGO(PB)/THIAGO(PB) P3 2x0 (22:20/21:17) 37
12 D 19/02 - 11:20 1 R5 ROMILDO(DF) /FELIPE(DF) vs RAFAEL SOARES(RN)/ANTONIO(RN) P4 2x0 (21:8/21:16) 31
1ª Etapa / 2018/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* REPESCAGEM *
13 19/02 - 13:00 2 F8 MARCOS(CE)/ALYSSON(CE) vs THIEGO(PB)/THIAGO(PB) F9 2x1 (19:21/21:15/15:11) 58
14 19/02 - 13:00 1 F5 PEDRO(SP)/GABRIEL(SP) vs RAFAEL SOARES(RN)/ANTONIO(RN) F12 2x0 (21:17/23:21) 37
15 19/02 - 13:50 1 F6 ROMILDO(DF)/FELIPE(DF) vs LUAN(SP)/MARCELO(SP) F11 2x1 (20:22/21:15/15:8) 55
16 19/02 - 13:50 2 F7 LIPPI(RJ)/GABRIEL(RJ) vs DAVID PEDREIRA(BA)/ICARO PASSOS(BA) F10 2x0 (21:15/21:12) 39
* QUUARTAS DE FINAl *
17 19/02 - 14:40 2 F1 RAFAEL(PB)/RENATO(PB) vs MARCOS(CE)/ALYSSON(CE) V13 2x0 (21:12/21:15) 35
18 19/02 - 14:40 1 F4 ANDRE DANILO(SE)/MATHEUS(SE) vs PEDRO(SP)/GABRIEL(SP) V14 2x0 (21:14/21:17) 37
19 19/02 - 15:30 1 F3 PATRICK(PR)/LIPE(PR) vs ROMILDO(DF)/FELIPE(DF) V15 2x0 (21:16/21:12) 33
20 19/02 - 15:30 2 F2 GABRIEL(RJ)/GABRIEL CANDIDO(RJ) vs LIPPI(RJ)/GABRIEL(RJ) V16 1x2 (19:21/21:19/13:15) 53
* DISPUTA 9º - 11º *
21 20/02 - 08:50 1 P13 THIEGO(PB)/THIAGO(PB) vs RAFAEL SOARES(RN)/ANTONIO(RN) P14 2x0 (21:13/21:17) 29
22 20/02 - 08:50 4 P15 LUAN(SP)/MARCELO(SP) vs DAVID PEDREIRA(BA)/ICARO PASSOS(BA) P16 2x1 (21:19/16:21/17:15) 60
* DISPUTA 5º - 7º *
23 20/02 - 10:10 1 P17 MARCOS(CE)/ALYSSON(CE) vs PEDRO(SP)/GABRIEL(SP) P18 0x2 (20:22/15:21) 34
24 20/02 - 10:10 4 P19 ROMILDO(DF)/FELIPE(DF) vs GABRIEL(RJ)/GABRIEL CANDIDO(RJ) P20 2x1 (23:25/21:18/15:11) 55
* SEMI FINAIS *
25 20/02 - 08:50 2 V17 RAFAEL(PB)/RENATO(PB) vs ANDRE DANILO(SE)/MATHEUS(SE) V18 1x2 (21:17/19:21/18:20) 55
26 20/02 - 08:50 3 V19 PATRICK(PR)/LIPE(PR) vs LIPPI(RJ)/GABRIEL(RJ) V20 2x0 (21:17/21:14) 36
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
27 20/02 - 10:10 3 P25 RAFAEL(PB)/RENATO(PB) vs LIPPI(RJ)/GABRIEL(RJ) P26 2x0 (21:11/21:13) 30
* FINAL *
28 20/02 - 10:10 2 V25 ANDRE DANILO(SE)/MATHEUS(SE) vs PATRICK(PR)/LIPE(PR) V26 2x1 (19:21/29:27/15:12) 65