1ª Etapa / 2018 / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1ª Etapa / 2018 / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 19/02 - 08:00 3 R1 TALITA(CE) /AMANDA(CE) vs CRISTIELE(SC)/LUISA(SC) R12 2x1 (14:21/21:17/15:8) 48
2 B 19/02 - 08:00 4 R2 VITORIA(RJ) /CAROLINA FERRARI(RJ) vs ANNE(RJ)/ROBERTA(RJ) R11 2x0 (21:10/21:15) 30
3 C 19/02 - 08:40 4 R3 ANINHA(MS) /VICTORIA(MS) vs BÁRBARA(RN)/MAYARA(RN) R10 2x0 (21:12/21:11) 32
4 D 19/02 - 08:40 3 R4 THAINARA(RN) /MILENA(RN) vs GIOVANA(PB)/ALINE(PB) R9 2x0 (22:20/21:16) 39
5 A 19/02 - 09:20 3 R8 THAINARA(SC) /KEILA(SC) vs TALITA(CE)/AMANDA(CE) V1 0x2 (13:21/15:21) 33
6 B 19/02 - 09:20 4 R7 DEBORA(ES) /THAMELA(ES) vs VITORIA(RJ)/CAROLINA FERRARI(RJ) V2 0x2 (12:21/12:21) 25
7 C 19/02 - 10:00 3 R6 KAROL(SE) /FRAN(SE) vs ANINHA(MS)/VICTORIA(MS) V3 0x2 (14:21/21:23) 36
8 D 19/02 - 10:00 4 R5 INGRIDH(PR) /AMANDA(PR) vs THAINARA(RN)/MILENA(RN) V4 2x0 (25:23/21:15) 31
9 A 19/02 - 10:40 R8 THAINARA(SC) /KEILA(SC) vs CRISTIELE(SC)/LUISA(SC) P1 0x2 (18:21/17:21) 40
10 B 19/02 - 10:40 R7 DEBORA(ES) /THAMELA(ES) vs ANNE(RJ)/ROBERTA(RJ) P2 2x1 (17:21/21:19/16:14) 57
11 C 19/02 - 11:20 R6 KAROL(SE) /FRAN(SE) vs BÁRBARA(RN)/MAYARA(RN) P3 2x0 (21:8/21:14) 29
12 D 19/02 - 11:20 R5 INGRIDH(PR) /AMANDA(PR) vs GIOVANA(PB)/ALINE(PB) P4 2x0 (21:14/21:17)
1ª Etapa / 2018/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* REPESCAGEM *
13 19/02 - 13:15 3 F8 DEBORA(ES)/THAMELA(ES) vs ANNE(RJ)/ROBERTA(RJ) F9 2x1 (22:20/16:21/15:12) 53
14 19/02 - 13:15 4 F5 KAROL(SE)/FRAN(SE) vs BÁRBARA(RN)/MAYARA(RN) F12 2x0 (21:19/21:16) 38
15 19/02 - 14:05 3 F6 CRISTIELE(SC)/LUISA(SC) vs THAINARA(SC)/KEILA(SC) F11 2x0 (21:20/21:17) 36
16 19/02 - 14:05 4 F7 THAINARA(RN)/MILENA(RN) vs GIOVANA(PB)/ALINE(PB) F10 2x0 (21:16/21:17) 34
* QUUARTAS DE FINAl *
17 19/02 - 14:55 4 F1 VITORIA(RJ)/CAROLINA FERRARI(RJ) vs DEBORA(ES)/THAMELA(ES) V13 2x0 (21:7/21:17) 29
18 19/02 - 14:55 3 F4 TALITA(CE)/AMANDA(CE) vs KAROL(SE)/FRAN(SE) V14 2x1 (21:12/12:21/19:17) 57
19 19/02 - 15:45 3 F3 INGRIDH(PR)/AMANDA(PR) vs CRISTIELE(SC)/LUISA(SC) V15 2x1 (24:26/21:13/15:10) 54
20 19/02 - 15:45 4 F2 ANINHA(MS)/VICTORIA(MS) vs THAINARA(RN)/MILENA(RN) V16 2x0 (21:19/22:20) 36
* DISPUTA 9º - 11º *
21 20/02 - 08:00 1 P13 ANNE(RJ)/ROBERTA(RJ) vs BÁRBARA(RN)/MAYARA(RN) P14 0x2 (21:23/16:21) 50
22 20/02 - 08:00 4 P15 THAINARA(SC)/KEILA(SC) vs GIOVANA(PB)/ALINE(PB) P16 2x1 (14:21/21:11/15:4) 40
* DISPUTA 5º - 7º *
23 20/02 - 09:20 1 P17 DEBORA(ES)/THAMELA(ES) vs KAROL(SE)/FRAN(SE) P18 2x0 (21:15/21:5) 26
24 20/02 - 09:20 4 P19 CRISTIELE(SC)/LUISA(SC) vs THAINARA(RN)/MILENA(RN) P20 0x2 ) WO
* SEMI FINAIS *
25 20/02 - 08:00 2 V17 VITORIA(RJ)/CAROLINA FERRARI(RJ) vs TALITA(CE)/AMANDA(CE) V18 2x0 (21:13/21:18) 37
26 20/02 - 08:00 3 V19 INGRIDH(PR)/AMANDA(PR) vs ANINHA(MS)/VICTORIA(MS) V20 0x2 (16:21/12:21) 32
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
27 20/02 - 09:20 3 P25 TALITA(CE)/AMANDA(CE) vs INGRIDH(PR)/AMANDA(PR) P26 0x2 (17:21/2:21) 30
* FINAL *
28 20/02 - 09:20 2 V25 VITORIA(RJ)/CAROLINA FERRARI(RJ) vs ANINHA(MS)/VICTORIA(MS) V26 1x2 (23:21/14:21/9:15) 53