2ª Etapa / 2019 / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 04/06 - 08:30 1 8 GUSTAVO(SP) /FLAVIO(SP) vs HENRIQUE(PB)/DOUGLAS(PB) 16 0x2 (15:21/17:21) 37
2 04/06 - 08:30 2 9 LUPA(PB) /FABIO(PB) vs GABRIEL OLIVEIRA(RN)/GILSON SOUZA(RN) 24 2x1 (15:21/21:13/15:14) 49
3 04/06 - 08:30 3 15 VINICIUS LIRA(RN) /MATHEUS ACIOLI(RN) vs HELOM(BA)/CARLOS(BA) 18 2x0 (21:14/21:12) 35
4 04/06 - 08:30 4 23 SILVIO(PE) /JOÃO MARCOS(PE) vs MISAEL(SP)/GUILHERME(SP) 6 0x2 (9:21/7:21) 27
5 04/06 - 09:10 4 19 ISAC(PB) /DAVI(PB) vs JONATHAN(BA)/FERNANDO(BA) 14 2x1 (20:23/21:13/15:9) 46
6 04/06 - 09:10 3 22 LUIS FELIPE(SE) /LIPE(SE) vs ENZO(SP)/PEDRO(SP) 10 2x0 (21:10/21:17) 35
7 04/06 - 09:10 1 13 PEDRO(SC) /VINI(SC) vs DIOGO(PB)/FEDERICO(PB) 20 1x2 (21:12/13:21/9:15) 45
8 04/06 - 09:10 2 21 MATEUS(DF) /MATTSON(DF) vs SUED(BA)/REINAN(BA) 12 0x2 (19:21/15:21) 32
9 04/06 - 10:30 4 1 JULIO(RN) /SERGIO HENRIQUE(RN) vs HENRIQUE(PB)/DOUGLAS(PB) 16 1x2 (21:14/24:26/10:15) 53
10 04/06 - 10:30 1 9 LUPA(PB) /FABIO(PB) vs GUSTAVO(RJ)/GABRIEL(RJ) 2 0x2 (9:21/20:22) 40
11 04/06 - 10:30 2 15 VINICIUS LIRA(RN) /MATHEUS ACIOLI(RN) vs CLEITON(BA)/TÁCIO(BA) 2 2x1 (22:20/21:23/15:9) 53
12 04/06 - 10:30 3 4 JOHANN(RJ) /ANDREY(RJ) vs MISAEL(SP)/GUILHERME(SP) 6 0x2 (19:21/19:21) 41
13 04/06 - 11:10 1 3 JOÃOZINHO(PE) /FÁBIO UNIZZI(PE) vs ISAC(PB)/DAVI(PB) 19 0x2 (9:21/7:21) 26
14 04/06 - 11:10 4 22 LUIS FELIPE(SE) /LIPE(SE) vs BRENO(PE)/LUCÉLIO(PE) 6 2x0 (21:13/21:12) 34
15 04/06 - 11:10 3 20 DIOGO(PB) /FEDERICO(PB) vs CARLOS EDUARDO(MS)/TONNY(MS) 6 0x2 (18:21/6:21) 35
16 04/06 - 11:10 2 5 FERNANDO(RN) /UELLINGTON JR(RN) vs SUED(BA)/REINAN(BA) 12 2x1 (26:24/13:21/15:9) 60
17 04/06 - 12:30 2 16 HENRIQUE(PB) /DOUGLAS(PB) vs GUSTAVO(RJ)/GABRIEL(RJ) 2 0x2 (9:21/15:21) 29
18 04/06 - 12:30 4 6 MISAEL(SP) /GUILHERME(SP) vs VINICIUS LIRA(RN)/MATHEUS ACIOLI(RN) 15 2x1 (20:21/23:21) DE
19 04/06 - 12:30 3 19 ISAC(PB) /DAVI(PB) vs LUIS FELIPE(SE)/LIPE(SE) 22 2x0 (21:11/21:13) 33
20 04/06 - 12:30 1 5 FERNANDO(RN) /UELLINGTON JR(RN) vs CARLOS EDUARDO(MS)/TONNY(MS) 6 0x2 (5:21/6:21) 19
2ª Etapa / 2019 / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 05/06 - 08:00 1 R1 PABLO(PB) /THIEGO(PB) vs MISAEL(SP)/GUILHERME(SP) R16 2x0 (21:12/21:19) 38
2 A 05/06 - 08:00 2 R8 WUDNEY(SE) /ALLAN(SE) vs JHONNY(MS)/FABRICIO(MS) R9 2x0 (21:17/21:16) 35
3 B 05/06 - 08:00 3 R2 DIEGO(CE) /PABLO(CE) vs GUSTAVO(RJ)/GABRIEL(RJ) R15 0x2 (19:21/16:21) 44
4 B 05/06 - 08:00 4 R7 BRUNO(SP) /GABRIEL(SP) vs DENILSON(PE)/JEFFERSON(PE) R10 0x2 (13:21/20:22) 39
5 C 05/06 - 08:40 2 R3 MUMUZINHO(PR) /PATRICK(PR) vs ISAC(PB)/DAVI(PB) R14 2x0 (21:12/21:16) 34
6 C 05/06 - 08:40 1 R6 JOÃO VITOR(DF) /DIVINO(DF) vs GABRIEL(TO)/GABRIEL(TO) R11 2x1 (17:21/22:20/15:13) 52
7 D 05/06 - 08:40 3 R4 SAMUEL(SC) /EULLER(SC) vs CARLOS EDUARDO(MS)/TONNY(MS) R13 1x2 (11:21/21:19/12:15) 45
8 D 05/06 - 08:40 4 R5 LUCAS(RJ) /JOÃO PEDRO(RJ) vs ALEX(MG)/LUIS(MG) R12 2x0 (21:8/21:6) 25
9 A 05/06 - 10:40 3 V1 PABLO(PB) /THIEGO(PB) vs WUDNEY(SE)/ALLAN(SE) V2 2x0 (21:12/21:17) 29
10 A 05/06 - 10:40 1 P1 MISAEL(SP) /GUILHERME(SP) vs JHONNY(MS)/FABRICIO(MS) P2 2x0 (21:16/21:16) 35
11 B 05/06 - 10:40 4 V3 GUSTAVO(RJ) /GABRIEL(RJ) vs DENILSON(PE)/JEFFERSON(PE) V4 2x0 (21:17/21:14) 33
12 B 05/06 - 10:40 2 P3 DIEGO(CE) /PABLO(CE) vs BRUNO(SP)/GABRIEL(SP) P4 2x0 (21:18/25:23) 43
13 C 05/06 - 11:20 5 MUMUZINHO(PR) /PATRICK(PR) vs JOÃO VITOR(DF)/DIVINO(DF) 2x0 (21:15/21:6) 32
14 C 05/06 - 11:20 3 ISAC(PB) /DAVI(PB) vs GABRIEL(TO)/GABRIEL(TO) 2x0 (21:19/21:19) 34
15 D 05/06 - 11:20 1 CARLOS EDUARDO(MS) /TONNY(MS) vs LUCAS(RJ)/JOÃO PEDRO(RJ) 0x2 (10:21/20:22) 36
16 D 05/06 - 11:20 4 SAMUEL(SC) /EULLER(SC) vs ALEX(MG)/LUIS(MG) 2x0 (21:16/21:15) 30
2ª Etapa / 2019/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* REPESCAGEM *
17 05/06 - 13:40 2 F8 JOÃO VITOR(DF)/DIVINO(DF) vs SAMUEL(SC)/EULLER(SC) F9 2x1 (19:21/21:19/15:10) 48
18 05/06 - 13:40 3 F5 DENILSON(PE)/JEFFERSON(PE) vs ISAC(PB)/DAVI(PB) F12 0x2 (19:21/19:21) 38
19 05/06 - 13:40 5 F6 CARLOS EDUARDO(MS)/TONNY(MS) vs DIEGO(CE)/PABLO(CE) F11 0x2 (19:21/17:21) 39
20 05/06 - 13:40 4 F7 WUDNEY(SE)/ALLAN(SE) vs MISAEL(SP)/GUILHERME(SP) F10 2x0 (21:19/21:19) 34
* QUUARTAS DE FINAl *
21 05/06 - 15:20 1 F1 LUCAS(RJ)/JOÃO PEDRO(RJ) vs JOÃO VITOR(DF)/DIVINO(DF) V17 2x0 (21:15/21:17) 36
22 05/06 - 15:20 3 F4 GUSTAVO(RJ)/GABRIEL(RJ) vs ISAC(PB)/DAVI(PB) V18 2x0 ) DE
23 05/06 - 15:20 4 F3 PABLO(PB)/THIEGO(PB) vs DIEGO(CE)/PABLO(CE) V19 2x1 (19:21/21:16/15:9) 51
24 05/06 - 15:20 5 F2 MUMUZINHO(PR)/PATRICK(PR) vs WUDNEY(SE)/ALLAN(SE) V20 2x0 (21:19/21:6) 30
* SEMI FINAIS *
25 06/06 - 09:20 2 V21 LUCAS(RJ)/JOÃO PEDRO(RJ) vs GUSTAVO(RJ)/GABRIEL(RJ) V22 0x2 (18:21/19:21) 45
26 06/06 - 09:20 1 V23 PABLO(PB)/THIEGO(PB) vs MUMUZINHO(PR)/PATRICK(PR) V24 1x2 (21:17/15:21/9:15) 57
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
27 06/06 - 11:00 P25 LUCAS(RJ)/JOÃO PEDRO(RJ) vs PABLO(PB)/THIEGO(PB) P26 2x0 (25:23/21:13) 42
* FINAL *
28 06/06 - 11:00 V25 GUSTAVO(RJ)/GABRIEL(RJ) vs MUMUZINHO(PR)/PATRICK(PR) V26 2x0 (21:19/21:15) 34