2ª Etapa / 2019 / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 04/06 - 09:50 3 14 ADRYELE(CE) /ISABELA(CE) vs JULIA(PR)/MELANIE(PR) 14 2x0 (21:15/21:15) 32
2 04/06 - 11:50 2 1 GIULI(PB) /MARIA(PB) vs ADRYELE(CE)/ISABELA(CE) 14 0x2 (13:21/13:21) 30
3 04/06 - 11:50 4 7 MARINA(DF) /LUISA(DF) vs BEATRIZ(SP)/GIOVANNA(SP) 2 2x0 (21:19/21:12) 36
4 04/06 - 11:50 3 3 LAURA(RJ) /LU(RJ) vs CAMILA(RJ)/MANUELA NIEMEYER(RJ) 11 0x2 (12:21/23:25) 40
5 04/06 - 11:50 1 27 LARA(MG) /LORRAYNE(MG) vs LAIZA(BA)/JULIA(BA) 4 2x0 (21:18/21:11) 34
2ª Etapa / 2019 / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A - R1 ANNA BEATRIZ(RJ) /SOPHIA(RJ) vs ADRYELE(CE)/ISABELA(CE) R16 0x0
2 A - R8 GIOVANA(PR) /MAY(PR) vs STE(MS)/RENATA(MS) R9 0x0
3 B - R2 KAROL(SE) /AGATHA(SE) vs LARA(MG)/LORRAYNE(MG) R15 0x0
4 B - R7 VITÓRIA(CE) /LARISSA(CE) vs HELENA(BA)/BEATRIZ(BA) R10 0x0
5 C - R3 MARIA(MG) /EMANUELY(MG) vs MARINA(DF)/LUISA(DF) R14 0x0
6 C - R6 GIOVANA(PB) /PAMELLA(PB) vs GABI(PE)/CAMILA(PE) R11 0x0
7 D - R4 HELENA(SC) /LARI(SC) vs CAMILA(RJ)/MANUELA NIEMEYER(RJ) R13 0x0
8 D - R5 THAINARA(RN) /CECILIA(RN) vs ISABELLA(SP)/LUANA(SP) R12 0x0
9 A - V1 VENCEDOR /JOGO 1 vs VENCEDOR/JOGO 2 V2 0x0
10 B - V3 VENCEDOR /JOGO 3 vs VENCEDOR/JOGO 4 V4 0x0
11 C - V5 VENCEDOR /JOGO 5 vs VENCEDOR/JOGO 6 V6 0x0
12 D - V7 VENCEDOR /JOGO 7 vs VENCEDOR/JOGO 8 V8 0x0
13 A - PERDEDOR /JOGO 1 vs PERDEDOR/JOGO 2 0x0
14 B - PERDEDOR /JOGO 3 vs PERDEDOR/JOGO 4 0x0
15 C - PERDEDOR /JOGO 5 vs PERDEDOR/JOGO 6 0x0
16 D - PERDEDOR /JOGO 7 vs PERDEDOR/JOGO 8 0x0
2ª Etapa / 2019/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* REPESCAGEM *
17 05/06 - 14:40 1 F8 STE(MS)/RENATA(MS) vs LARA(MG)/LORRAYNE(MG) F9 1x2 (19:21/21:15/8:15) 44
18 05/06 - 14:40 2 F5 GIOVANA(PB)/PAMELLA(PB) vs ISABELLA(SP)/LUANA(SP) F12 2x1 (22:24/24:22/15:13) 55
19 05/06 - 14:40 3 F6 CAMILA(RJ)/MANUELA NIEMEYER(RJ) vs MARINA(DF)/LUISA(DF) F11 2x0 (24:22/21:11) 44
20 05/06 - 14:40 4 F7 VITÓRIA(CE)/LARISSA(CE) vs ADRYELE(CE)/ISABELA(CE) F10 2x1 (22:20/16:21/15:9) 47
* QUUARTAS DE FINAl *
21 05/06 - 16:00 2 F1 THAINARA(RN)/CECILIA(RN) vs LARA(MG)/LORRAYNE(MG) V17 2x0 (21:15/21:9) 26
22 05/06 - 16:00 3 F4 MARIA(MG)/EMANUELY(MG) vs GIOVANA(PB)/PAMELLA(PB) V18 0x2 (19:21/18:21) 35
23 05/06 - 16:00 5 F3 KAROL(SE)/AGATHA(SE) vs CAMILA(RJ)/MANUELA NIEMEYER(RJ) V19 2x0 (21:14/21:14) 31
24 05/06 - 16:00 1 F2 ANNA BEATRIZ(RJ)/SOPHIA(RJ) vs VITÓRIA(CE)/LARISSA(CE) V20 2x1 (23:25/21:17/16:14) 53
* SEMI FINAIS *
25 06/06 - 08:30 2 V21 THAINARA(RN)/CECILIA(RN) vs GIOVANA(PB)/PAMELLA(PB) V22 1x2 (21:15/21:23/9:15) 53
26 06/06 - 08:30 1 V23 KAROL(SE)/AGATHA(SE) vs ANNA BEATRIZ(RJ)/SOPHIA(RJ) V24 2x0 (21:19/21:11) 32
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
27 06/06 - 10:10 2 P25 THAINARA(RN)/CECILIA(RN) vs ANNA BEATRIZ(RJ)/SOPHIA(RJ) P26 2x0 (21:19/21:16) 39
* FINAL *
28 06/06 - 10:10 1 V25 GIOVANA(PB)/PAMELLA(PB) vs KAROL(SE)/AGATHA(SE) V26 0x2 (22:24/15:21) 41