2ª Etapa / 2018 / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 05/06 - 08:30 1 0 VICTOR(SP) /RHENAN(SP) vs CARLOS EDUARDO(MS)/BEZERRA(MS) 0 2x0 (21:19/21:11) 35
2 05/06 - 08:30 2 0 FABRICIO(MS) /LUIZ(MS) vs PEDRO LUIS(DF)/VINÍCIUS(DF) 27 0x2 (14:21/18:21) 29
3 05/06 - 08:30 3 25 PATRICK(PR) /GUILHERME(PR) vs ZÉ(PR)/LUCAS(PR) 8 2x0 (21:17/21:14) 34
4 05/06 - 08:30 4 0 IGOR(SP) /GABRIEL(SP) vs MATEUS(PR)/PATRICK(PR) 0 2x1 (16:21/21:13/15:12) 45
5 05/06 - 09:10 2 0 FERNANDO(PR) /MUMUZINHO(PR) vs PABLO(PB)/RAPHAEL(PB) 0 0x2 (20:22/18:21) 38
6 05/06 - 09:10 1 0 JOÃO VICTOR(SC) /LUCAS(SC) vs JOÃO(PR)/JOÃO(PR) 26 2x0 (21:9/21:19) 35
7 05/06 - 09:10 3 19 EDUARDO(SC) /VITOR AVILA(SC) vs HASSAN(GO)/GILMAR(GO) 14 0x2 (18:21/16:21) 33
8 05/06 - 09:10 4 11 JOÃO VICTOR(SC) /DAVI(SC) vs DOUGLAS(PR)/GUSTAVO(PR) 22 2x0 (21:14/21:7) 25
9 05/06 - 09:50 1 13 JOÃO(PR) /GUSTAVO(PR) vs GABRIEL(PR)/GLEISON(PR) 0 1x2 (16:21/21:18/13:15) 47
10 05/06 - 09:50 2 21 ABDINEAS(PR) /HEITOR(PR) vs TONNY(MS)/JOÃO(MS) 0 0x2 (27:29/17:21) 45
11 05/06 - 09:50 3 1 GUSTAVO(MS) /GUI(MS) vs VICTOR(SP)/RHENAN(SP) 0 2x1 (21:18/17:23/15:8) 47
12 05/06 - 09:50 4 27 PEDRO LUIS(DF) /VINÍCIUS(DF) vs PATRICK(PR)/GUILHERME(PR) 25 1x2 (17:21/23:21/12:15) 54
13 05/06 - 12:00 1 0 IGOR(SP) /GABRIEL(SP) vs WESLEY(PE)/ARTHUR(PE) 2 2x0 (21:16/21:18) 36
14 05/06 - 12:00 3 0 JOÃO VICTOR(SC) /LUCAS(SC) vs PABLO(PB)/RAPHAEL(PB) 0 1x2 (21:13/14:21/12:15) 50
15 05/06 - 12:00 2 0 MISAEL(SP) /BRUNO(SP) vs HASSAN(GO)/GILMAR(GO) 14 2x0 (21:15/21:17) 35
16 05/06 - 12:00 4 11 JOÃO VICTOR(SC) /DAVI(SC) vs GUSTAVO(PR)/ARNALDO(PR) 6 2x0 (21:9/21:8) 29
17 05/06 - 12:40 1 0 GABRIEL(PR) /GLEISON(PR) vs RENAN(MT)/OSCAR(MT) 7 0x2 (24:26/18:21) 41
18 05/06 - 12:40 3 0 GUSTAVO(RJ) /LUCAS(RJ) vs TONNY(MS)/JOÃO(MS) 0 2x0 (21:8/21:9) 27
19 05/06 - 14:40 1 1 GUSTAVO(MS) /GUI(MS) vs PATRICK(PR)/GUILHERME(PR) 25 2x0 (22:20/21:8) 26
20 05/06 - 14:40 3 0 PABLO(PB) /RAPHAEL(PB) vs IGOR(SP)/GABRIEL(SP) 0 2x0 (21:15/21:19) 39
21 05/06 - 14:40 2 0 MISAEL(SP) /BRUNO(SP) vs JOÃO VICTOR(SC)/DAVI(SC) 11 2x1 (21:16/16:21/15:7) 47
22 05/06 - 14:40 4 0 GUSTAVO(RJ) /LUCAS(RJ) vs RENAN(MT)/OSCAR(MT) 7 2x0 (21:8/21:5) 24
2ª Etapa / 2018 / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 06/06 - 08:30 2 R1 THIAGO(PB) /THIEGO(PB) vs GUSTAVO(RJ)/LUCAS(RJ) R12 0x2 (12:21/13:21) 35
2 B 06/06 - 08:30 4 R2 GABRIEL(RJ) /JOÃO PEDRO(RJ) vs PABLO(PB)/RAPHAEL(PB) R11 1x2 (21:17/16:21/14:16) 60
3 C 06/06 - 09:10 2 R3 WUDNEY(SE) /NETO(SE) vs MISAEL(SP)/BRUNO(SP) R10 2x1 (15:21/21:18/18:16) 50
4 D 06/06 - 09:10 4 R4 JOÃO(PR) /GABRIEL(PR) vs GUSTAVO(MS)/GUI(MS) R9 2x0 (21:17/21:14) 36
5 A 06/06 - 09:50 2 R8 HITCHELY(AM) /DIEGO(AM) vs THIAGO(PB)/THIEGO(PB) P1 0x2 (9:21/9:21) 24
6 B 06/06 - 09:50 4 R7 EDUARDO(SC) /SAMUEL(SC) vs GABRIEL(RJ)/JOÃO PEDRO(RJ) P2 0x2 (14:21/16:21) 31
7 C 06/06 - 10:30 2 R6 MATEUS(DF) /JOÃO VITOR(DF) vs MISAEL(SP)/BRUNO(SP) P3 1x2 (21:18/16:21/11:15) 50
8 D 06/06 - 10:30 4 R5 JUAN(MG) /VICTOR(MG) vs GUSTAVO(MS)/GUI(MS) P4 1x2 (21:19/19:21/13:15) 55
9 A 06/06 - 11:10 2 R8 HITCHELY(AM) /DIEGO(AM) vs GUSTAVO(RJ)/LUCAS(RJ) V1 0x2 (7:21/15:21) 29
10 B 06/06 - 11:10 4 R7 EDUARDO(SC) /SAMUEL(SC) vs PABLO(PB)/RAPHAEL(PB) V2 0x2 (17:21/18:21) 36
11 C 06/06 - 11:50 2 R6 MATEUS(DF) /JOÃO VITOR(DF) vs WUDNEY(SE)/NETO(SE) V3 2x0 (21:10/21:19) 36
12 D 06/06 - 11:50 4 R5 JUAN(MG) /VICTOR(MG) vs JOÃO(PR)/GABRIEL(PR) V4 0x2 (14:21/14:21) 33
2ª Etapa / 2018/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* REPESCAGEM *
13 06/06 - 14:00 2 F8 GUSTAVO(MS)/GUI(MS) vs WUDNEY(SE)/NETO(SE) F9 1x2 (17:21/21:14/11:15) 52
14 06/06 - 14:00 4 F5 THIAGO(PB)/THIEGO(PB) vs HITCHELY(AM)/DIEGO(AM) F12 2x0 (21:12/21:12) 30
15 06/06 - 14:40 2 F6 GABRIEL(RJ)/JOÃO PEDRO(RJ) vs EDUARDO(SC)/SAMUEL(SC) F11 2x0 (21:10/21:16) 28
16 06/06 - 14:40 4 F7 MISAEL(SP)/BRUNO(SP) vs JUAN(MG)/VICTOR(MG) F10 0x2 (22:24/22:24) 44
* QUUARTAS DE FINAl *
17 06/06 - 15:20 2 F1 GUSTAVO(RJ)/LUCAS(RJ) vs WUDNEY(SE)/NETO(SE) V13 2x0 (21:17/21:12) 33
18 06/06 - 15:20 4 F4 MATEUS(DF)/JOÃO VITOR(DF) vs THIAGO(PB)/THIEGO(PB) V14 0x2 (14:21/12:21) 33
19 06/06 - 16:00 2 F3 PABLO(PB)/RAPHAEL(PB) vs GABRIEL(RJ)/JOÃO PEDRO(RJ) V15 0x2 (11:21/11:21) 31
20 06/06 - 16:00 4 F2 JOÃO(PR)/GABRIEL(PR) vs JUAN(MG)/VICTOR(MG) V16 2x1 (21:14/19:21/15:13) 54
* DISPUTA 9º - 11º *
21 07/06 - 09:20 3 P13 GUSTAVO(MS)/GUI(MS) vs HITCHELY(AM)/DIEGO(AM) P14 2x0 (21:14/21:19) 37
22 07/06 - 09:20 4 P15 EDUARDO(SC)/SAMUEL(SC) vs MISAEL(SP)/BRUNO(SP) P16 2x0 (21:14/21:10) 28
* DISPUTA 5º - 7º *
23 07/06 - 11:00 3 P17 WUDNEY(SE)/NETO(SE) vs MATEUS(DF)/JOÃO VITOR(DF) P18 2x0 (21:12/21:13) 33
24 07/06 - 11:00 4 P19 PABLO(PB)/RAPHAEL(PB) vs JUAN(MG)/VICTOR(MG) P20 2x1 (19:21/21:8/15:8) 44
* SEMI FINAIS *
25 07/06 - 09:20 2 V17 GUSTAVO(RJ)/LUCAS(RJ) vs THIAGO(PB)/THIEGO(PB) V18 0x2 (16:21/19:21) 45
26 07/06 - 09:20 1 V19 GABRIEL(RJ)/JOÃO PEDRO(RJ) vs JOÃO(PR)/GABRIEL(PR) V20 0x2 (19:21/19:21) 44
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
27 07/06 - 11:00 2 P25 GUSTAVO(RJ)/LUCAS(RJ) vs GABRIEL(RJ)/JOÃO PEDRO(RJ) P26 0x2 (12:21/17:21) 34
* FINAL *
28 07/06 - 11:00 1 V25 THIAGO(PB)/THIEGO(PB) vs JOÃO(PR)/GABRIEL(PR) V26 2x0 (21:19/21:19) 40