Relação de Inscritos * Masculino * SUB 19 TODOS

  TOTAL Atleta 1   Atleta 2
fed nome registro registro nome fed
1 60 RO JACKSON 146247 / 151186 VICTOR RO
2 200 SC JOÃO VICTOR 145322 / 145303 GUSTAVO SC
3 260 SE MATHEUS 145863 / 145873 ANDRE DANILO SE
4 60 AC WESLEY 117486 / 148001 ADEVALDO AC
5 200 CE DAVI 149864 / 149902 LUIZ CE
6 60 RR MATHEUS 119877 / 120150 WANDERSON RR
7 100 PA PEDRO 117626 / 120826 CHARLES PA
8 260 ES MATHEUS SANTOS 141326 / 121040 ROGERIO ES
9 120 PE LORENA 145993 / 144911 NICOLAS PE
10 340 RJ GABRIEL 119903 / 128751 LIPPI RJ
11 160 GO LAZARO 121615 / 154443 ARTHUR GO
12 80 AL LUAN 146749 / 151159 GIOVANNE AL
13 140 SP JOAO 150576 / 141302 GABRIEL SP
14 360 PB RENATO 128378 / 128377 RAFAEL PB
15 180 RS NATà 146064 / 151586 BUIÊ RS
16 80 MT MATHEUS 141615 / 142043 WELINGTON MT
17 180 PI EDIMAR 154528 / 149990 RODRIGO PI
18 200 MA KEÓ 141462 / 154485 SINCLER MA
19 200 BA DAVID PEDREIRA 141325 / 147452 EDVALDO BA
20 200 RN ANTONIO 144960 / 142378 PEDRO RN
21 380 PR GABRIEL 149346 / 116574 EDUARDO PR
22 200 BA JONATAS 154551 / 145559 ERIC BA
23 80 TO FLÁVIO 121722 / 149239 YURI TO
24 120 DF PEDRO LUIS 148814 / 143277 DIVINO DF
25 100 MS BRUNO 120291 / 152345 GUI MS
26 60 AM LUCAS 121019 / 145674 THIAGO AM
27 220 MG RICKSON 153747 / 110404 SAVIO MG

Total de 27 dupla(s) inscrita(s).



Relação de Inscritos * Masculino * SUB 19 PRINCIPAL

  TOTAL Atleta 1   Atleta 2
pts fed nome registro registro nome fed pts
1 0 0 RO JACKSON 146247 / 151186 VICTOR RO 0
2 0 0 SC JOÃO VICTOR 145322 / 145303 GUSTAVO SC 0
3 0 0 SE MATHEUS 145863 / 145873 ANDRE DANILO SE 0
4 0 0 AC WESLEY 117486 / 148001 ADEVALDO AC 0
5 0 0 CE DAVI 149864 / 149902 LUIZ CE 0
6 0 0 RR MATHEUS 119877 / 120150 WANDERSON RR 0
7 0 0 PA PEDRO 117626 / 120826 CHARLES PA 0
8 0 0 ES MATHEUS SANTOS 141326 / 121040 ROGERIO ES 0
9 0 0 PE LORENA 145993 / 144911 NICOLAS PE 0
10 0 0 RJ GABRIEL 119903 / 128751 LIPPI RJ 0
11 0 0 GO LAZARO 121615 / 154443 ARTHUR GO 0
12 0 0 AL LUAN 146749 / 151159 GIOVANNE AL 0
13 0 0 SP JOAO 150576 / 141302 GABRIEL SP 0
14 0 0 PB RENATO 128378 / 128377 RAFAEL PB 0
15 0 0 RS NATà 146064 / 151586 BUIÊ RS 0
16 0 0 MT MATHEUS 141615 / 142043 WELINGTON MT 0
17 0 0 PI EDIMAR 154528 / 149990 RODRIGO PI 0
18 0 0 MA KEÓ 141462 / 154485 SINCLER MA 0
19 0 0 BA DAVID PEDREIRA 141325 / 147452 EDVALDO BA 0
20 0 0 RN ANTONIO 144960 / 142378 PEDRO RN 0
21 0 0 PR GABRIEL 149346 / 116574 EDUARDO PR 0
22 0 0 BA JONATAS 154551 / 145559 ERIC BA 0
23 0 0 TO FLÁVIO 121722 / 149239 YURI TO 0
24 0 0 DF PEDRO LUIS 148814 / 143277 DIVINO DF 0
25 0 0 MS BRUNO 120291 / 152345 GUI MS 0
26 0 0 AM LUCAS 121019 / 145674 THIAGO AM 0
27 0 0 MG RICKSON 153747 / 110404 SAVIO MG 0

Total de 27 dupla(s) inscrita(s).



Relação de Inscritos * Masculino * SUB 19 QUALIFYING

  TOTAL Atleta 1   Atleta 2
pts fed nome registro registro nome fed pts

Total de 0 dupla(s) inscrita(s).


Relação de Inscritos * Masculino * SUB 19 RESERVAS

  TOTAL Atleta 1   Atleta 2
pts fed nome registro registro nome fed pts

Total de 0 dupla(s) inscrita(s).