CAMPEONATO MASTER DE VÔLEI MASTER -2019 , 40+ F
GRUPO A GRUPO B GRUPO C GRUPO D
1 - MINAS MIX AABB GYN 1 - DE MIRIM A MASTER 1 - BNB CLUBE FORTALEZA CE 1 - KTD
2 - SALDANHA DA GAMA 2 - FENIXSBC 2 - AABB BRASÍLIA NVB 2 - FLUMINENSE FFC 40
3 - CLUBE CURITIBANO 3 - CIA DO VÔLEI 3 - JARDA VOLLEY 3 - AABB UNIVOLEI
4 - REJUNTE 4 - ADV JARAGUÁ 4 - COMARY 4 - MASTER SUL
No Jogo Data Hora Grupo Fase Coluna 1 Coluna 2 Quadra Resultado
1 15/11/2019 09:10 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (MINAS MIX AABB GYN) T16 * (REJUNTE) 3 (2x0) - (25:18/25:5)
2 15/11/2019 09:10 A CLASSIFICAÇÃO T8 * (SALDANHA DA GAMA) T9 * (CLUBE CURITIBANO) 4 (2x0) - (25:16/25:9)
3 15/11/2019 10:20 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (DE MIRIM A MASTER ) T15 * (ADV JARAGUÁ) 3 (2x0) - (25:17/25:20)
4 15/11/2019 10:20 B CLASSIFICAÇÃO T7 * (FENIXSBC) T10 * (CIA DO VÔLEI) 4 (2x0) - (25:14/25:13)
5 15/11/2019 11:30 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (BNB CLUBE FORTALEZA CE) T14 * (COMARY) 3 (2x0) - (25:12/25:6)
6 15/11/2019 11:30 C CLASSIFICAÇÃO T6 * (AABB BRASÍLIA NVB) T11 * (JARDA VOLLEY) 4 (2x0) - (25:12/25:19)
7 15/11/2019 12:40 D CLASSIFICAÇÃO T4 * (KTD) T13 * (MASTER SUL) 3 (0x2) - (8:25/16:25)
8 15/11/2019 12:40 D CLASSIFICAÇÃO T5 * (FLUMINENSE FFC 40) T12 * (AABB UNIVOLEI) 4 (2x0) - (25:21/25:10)
9 16/11/2019 09:10 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (MINAS MIX AABB GYN) T9 * (CLUBE CURITIBANO) 3 (2x0) - (26:24/25:15)
10 16/11/2019 09:10 A CLASSIFICAÇÃO T8 * (SALDANHA DA GAMA) T16 * (REJUNTE) 4 (2x0) - (25:17/25:11)
11 16/11/2019 10:20 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (DE MIRIM A MASTER ) T10 * (CIA DO VÔLEI) 3 (2x0) - (25:9/25:16)
12 16/11/2019 10:20 B CLASSIFICAÇÃO T7 * (FENIXSBC) T15 * (ADV JARAGUÁ) 4 (0x2) - (15:25/21:25)
13 16/11/2019 11:30 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (BNB CLUBE FORTALEZA CE) T11 * (JARDA VOLLEY) 3 (2x0) - (25:15/25:10)
14 16/11/2019 11:30 C CLASSIFICAÇÃO T6 * (AABB BRASÍLIA NVB) T14 * (COMARY) 4 (2x0) - (25:5/25:9)
15 16/11/2019 12:40 D CLASSIFICAÇÃO T4 * (KTD) T12 * (AABB UNIVOLEI) 3 (2x0) - (25:11/25:17)
16 16/11/2019 12:40 D CLASSIFICAÇÃO T5 * (FLUMINENSE FFC 40) T13 * (MASTER SUL) 4 (0x2) - (12:25/18:25)
17 17/11/2019 09:10 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (MINAS MIX AABB GYN) T8 * (SALDANHA DA GAMA) 3 (2x0) - (25:14/25:23)
18 17/11/2019 09:10 A CLASSIFICAÇÃO T9 * (CLUBE CURITIBANO) T16 * (REJUNTE) 4 (2x0) - (25:13/25:9)
19 17/11/2019 10:20 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (DE MIRIM A MASTER ) T7 * (FENIXSBC) 3 (2x0) - (26:24/25:22)
20 17/11/2019 10:20 B CLASSIFICAÇÃO T10 * (CIA DO VÔLEI) T15 * (ADV JARAGUÁ) 4 (0x2) - (10:25/17:25)
21 17/11/2019 11:30 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (BNB CLUBE FORTALEZA CE) T6 * (AABB BRASÍLIA NVB) 3 (2x0) - (25:19/27:25)
22 17/11/2019 11:30 C CLASSIFICAÇÃO T11 * (JARDA VOLLEY) T14 * (COMARY) 4 (0x2) - (17:25/17:25)
23 17/11/2019 12:40 D CLASSIFICAÇÃO T4 * (KTD) T5 * (FLUMINENSE FFC 40) 3 (2x1) - (21:25/25:21/15:13)
24 17/11/2019 12:40 D CLASSIFICAÇÃO T12 * (AABB UNIVOLEI) T13 * (MASTER SUL) 4 (0x2) - (9:25/8:25)
25 18/11/2019 08:00 OITAVAS DE FINAL C1A * (MINAS MIX AABB GYN) C4D * (AABB UNIVOLEI) 3 (2x0) - (25:13/25:13)
26 18/11/2019 08:00 OITAVAS DE FINAL C1B * (DE MIRIM A MASTER ) C4C * (JARDA VOLLEY) 4 (2x0) - (25:11/25:16)
27 18/11/2019 09:10 OITAVAS DE FINAL C1C * (BNB CLUBE FORTALEZA CE) C4B * (CIA DO VÔLEI) 3 (2x0) - (25:12/25:14)
28 18/11/2019 09:10 OITAVAS DE FINAL C1D * (MASTER SUL) C4A * (REJUNTE) 4 (2x0) - (25:8/25:16)
29 18/11/2019 10:20 OITAVAS DE FINAL C2A * (SALDANHA DA GAMA) C3D * (FLUMINENSE FFC 40) 3 (0x2) - (22:25/18:25)
30 18/11/2019 10:20 OITAVAS DE FINAL C2B * (ADV JARAGUÁ) C3C * (COMARY) 4 (2x0) - (25:11/25:12)
31 18/11/2019 11:30 OITAVAS DE FINAL C2C * (AABB BRASÍLIA NVB) C3B * (FENIXSBC) 3 (2x0) - (25:11/25:17)
32 18/11/2019 11:30 OITAVAS DE FINAL C2D * (KTD) C3A * (CLUBE CURITIBANO) 4 (2x1) - (18:25/25:20/16:14)
33 18/11/2019 16:10 QUARTA DE FINAL V28 * (MASTER SUL) V29 * (FLUMINENSE FFC 40) 3 (2x0) - (25:19/25:16)
34 18/11/2019 16:10 QUARTA DE FINAL V27 * (BNB CLUBE FORTALEZA CE) V30 * (ADV JARAGUÁ) 4 (2x1) - (25:17/19:25/15:10)
35 18/11/2019 17:20 QUARTA DE FINAL V26 * (DE MIRIM A MASTER ) V31 * (AABB BRASÍLIA NVB) 3 (2x0) - (25:16/25:18)
36 18/11/2019 17:20 QUARTA DE FINAL V25 * (MINAS MIX AABB GYN) V32 * (KTD) 4 (2x0) - (25:12/25:18)
37 19/11/2019 08:00 SEMI FINAL V33 * (MASTER SUL) V36 * (MINAS MIX AABB GYN) 3 (2x0) - (25:18/25:19)
38 19/11/2019 08:00 SEMI FINAL V34 * (BNB CLUBE FORTALEZA CE) V35 * (DE MIRIM A MASTER ) 4 (2x1) - (25:19/23:25/15:12)
39 19/11/2019 11:30 DISPUTA 3o E 4o P37 * (MINAS MIX AABB GYN) P38 * (DE MIRIM A MASTER ) 3 (0x2) - (20:25/13:25)
40 19/11/2019 11:30 FINAL V37 * (MASTER SUL) V38 * (BNB CLUBE FORTALEZA CE) 4 (2x0) - (25:18/25:13)
Equipe Jogos Vitorias Derrotas Pontos Sets. pro Sets. ctr Sets. Ave Pontos pro Pontos ctr Pontos Ave
GRUPO - A
1 MINAS MIX AABB GYN 3 3 0 6 6 0 max 151 99 1,530
2 SALDANHA DA GAMA 3 2 1 5 4 2 2,000 137 103 1,330
3 CLUBE CURITIBANO 3 1 2 4 2 4 0,500 114 123 0,930
4 REJUNTE 3 0 3 3 0 6 0,000 73 150 0,490
GRUPO - B
1 DE MIRIM A MASTER 3 3 0 6 6 0 max 151 108 1,400
2 ADV JARAGUÁ 3 2 1 5 4 2 2,000 137 113 1,210
3 FENIXSBC 3 1 2 4 2 4 0,500 132 128 1,030
4 CIA DO VÔLEI 3 0 3 3 0 6 0,000 79 150 0,530
GRUPO - C
1 BNB CLUBE FORTALEZA CE 3 3 0 6 6 0 max 152 87 1,750
2 AABB BRASÍLIA NVB 3 2 1 5 4 2 2,000 144 97 1,480
3 COMARY 3 1 2 4 2 4 0,500 82 134 0,610
4 JARDA VOLLEY 3 0 3 3 0 6 0,000 90 150 0,600
GRUPO - D
1 MASTER SUL 3 3 0 6 6 0 max 150 71 2,110
2 KTD 3 2 1 5 4 3 1,330 135 137 0,990
3 FLUMINENSE FFC 40 3 1 2 4 3 4 0,750 139 142 0,980
4 AABB UNIVOLEI 3 0 3 3 0 6 0,000 76 150 0,510
m