CAMPEONATO MASTER DE VÔLEI MASTER -2019 , 50+ M
GRUPO A GRUPO B GRUPO C GRUPO D
1 - VOLEISSAUROS USAFLEX 1 - BANESPA MASTER 1 - CÍRCULO MILITAR 1 - SOGIPA
2 - LIGHT 50 2 - AABB DF 50 DEC 2 - MUNDO VÔLEI 50 2 - MPM CACAU SHOW
3 - BOTAFOGO 3 - UNIMASTER 3 - PHENIX RIO 3 - FERA AMERICANO
4 - SAUROS BAHIA 4 - VÔLEI CERRADO 4 - AABB RECIFE - MASTER 50 4 - CORINTHIANS
5 - MARECHAL RVM 5 - K12 E VOLTA REDONDA MASTER
No Jogo Data Hora Grupo Fase Coluna 1 Coluna 2 Quadra Resultado
1 15/11/2019 09:10 A CLASSIFICAÇÃO T8 * (LIGHT 50) T17 * (MARECHAL RVM) 5 (2x1) - (21:25/31:29/16:14)
2 15/11/2019 09:10 A CLASSIFICAÇÃO T9 * (BOTAFOGO) T16 * (SAUROS BAHIA) 6 (0x2) - (19:25/20:25)
3 15/11/2019 10:20 B CLASSIFICAÇÃO T7 * (AABB DF 50 DEC) T18 * (K12 E VOLTA REDONDA MASTER) 5 (1x2) - (25:20/26:28/14:16)
4 15/11/2019 10:20 B CLASSIFICAÇÃO T10 * (UNIMASTER) T15 * (VÔLEI CERRADO) 6 (2x0) - (25:14/25:21)
5 15/11/2019 11:30 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (CÍRCULO MILITAR) T14 * ( AABB RECIFE - MASTER 50) 5 (0x2) - (13:25/21:25)
6 15/11/2019 11:30 C CLASSIFICAÇÃO T6 * (MUNDO VÔLEI 50) T11 * (PHENIX RIO ) 6 (2x0) - (25:16/25:20)
7 15/11/2019 12:40 D CLASSIFICAÇÃO T4 * (SOGIPA) T12 * (FERA AMERICANO) 5 (2x0) - (25:7/25:10)
8 15/11/2019 12:40 D CLASSIFICAÇÃO T5 * (MPM CACAU SHOW) T13 * (CORINTHIANS ) 6 (2x1) - (25:23/22:25/18:2)
9 15/11/2019 15:00 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (VOLEISSAUROS USAFLEX) T17 * (MARECHAL RVM) 5 (2x0) - (25:12/25:14)
10 15/11/2019 15:00 A CLASSIFICAÇÃO T8 * (LIGHT 50) T9 * (BOTAFOGO) 6 (2x0) - (25:23/25:17)
11 15/11/2019 16:10 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (BANESPA MASTER) T18 * (K12 E VOLTA REDONDA MASTER) 5 (2x0) - (25:23/25:20)
12 15/11/2019 16:10 B CLASSIFICAÇÃO T7 * (AABB DF 50 DEC) T10 * (UNIMASTER) 6 (0x2) - (17:25/22:25)
13 16/11/2019 09:10 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (CÍRCULO MILITAR) T11 * (PHENIX RIO ) 5 (2x0) - (25:12/25:23)
14 16/11/2019 09:10 C CLASSIFICAÇÃO T6 * (MUNDO VÔLEI 50) T14 * ( AABB RECIFE - MASTER 50) 6 (2x1) - (25:19/19:25/15:13)
15 16/11/2019 10:20 D CLASSIFICAÇÃO T4 * (SOGIPA) T5 * (MPM CACAU SHOW) 5 (2x1) - (22:25/28:26/15:11)
16 16/11/2019 10:20 D CLASSIFICAÇÃO T12 * (FERA AMERICANO) T13 * (CORINTHIANS ) 6 (2x1) - (19:25/25:17/15:9)
17 16/11/2019 11:30 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (VOLEISSAUROS USAFLEX) T16 * (SAUROS BAHIA) 5 (2x0) - (25:20/25:17)
18 16/11/2019 11:30 A CLASSIFICAÇÃO T17 * (MARECHAL RVM) T9 * (BOTAFOGO) 6 (2x0) - (25:12/25:15)
19 16/11/2019 12:40 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (BANESPA MASTER) T15 * (VÔLEI CERRADO) 5 (2x1) - (25:22/16:25/15:9)
20 16/11/2019 12:40 B CLASSIFICAÇÃO T18 * (K12 E VOLTA REDONDA MASTER) T10 * (UNIMASTER) 6 (2x0) - (25:19/25:15)
21 16/11/2019 16:10 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (VOLEISSAUROS USAFLEX) T8 * (LIGHT 50) 5 (2x0) - (25:20/25:18)
22 16/11/2019 17:20 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (BANESPA MASTER) T7 * (AABB DF 50 DEC) 5 (2x0) - (25:10/25:21)
23 17/11/2019 09:10 D CLASSIFICAÇÃO T4 * (SOGIPA) T13 * (CORINTHIANS ) 5 (2x0) - (26:24/25:6)
24 17/11/2019 09:10 D CLASSIFICAÇÃO T12 * (FERA AMERICANO) T5 * (MPM CACAU SHOW) 6 (2x1) - (15:25/25:20/17:15)
25 17/11/2019 10:20 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (VOLEISSAUROS USAFLEX) T9 * (BOTAFOGO) 5 (2x1) - (25:10/23:25/15:8)
26 17/11/2019 10:20 A CLASSIFICAÇÃO T16 * (SAUROS BAHIA) T8 * (LIGHT 50) 6 (2x1) - (25:14/22:25/15:13)
27 17/11/2019 11:30 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (BANESPA MASTER) T10 * (UNIMASTER) 5 (2x1) - (22:25/25:21/15:13)
28 17/11/2019 11:30 B CLASSIFICAÇÃO T15 * (VÔLEI CERRADO) T7 * (AABB DF 50 DEC) 6 (0x2) - (7:25/15:25)
29 17/11/2019 12:40 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (CÍRCULO MILITAR) T6 * (MUNDO VÔLEI 50) 5 (2x0) - (25:23/28:26)
30 17/11/2019 15:00 A CLASSIFICAÇÃO T16 * (SAUROS BAHIA) T17 * (MARECHAL RVM) 5 (2x0) - (25:23/25:23)
31 17/11/2019 15:00 C CLASSIFICAÇÃO T11 * (PHENIX RIO ) T14 * ( AABB RECIFE - MASTER 50) 6 (0x2) - (10:25/15:25)
32 17/11/2019 16:10 B CLASSIFICAÇÃO T15 * (VÔLEI CERRADO) T18 * (K12 E VOLTA REDONDA MASTER) 5 (0x1) - (20:25)
33 18/11/2019 08:00 OITAVAS DE FINAL C1A * (VOLEISSAUROS USAFLEX) C4D * (CORINTHIANS ) 5 (2x1) - (29:31/25:15/15:6)
34 18/11/2019 08:00 OITAVAS DE FINAL C1B * (BANESPA MASTER) C4C * (PHENIX RIO ) 6 (2x0) - (25:19/25:22)
35 18/11/2019 09:10 OITAVAS DE FINAL C1C * ( AABB RECIFE - MASTER 50) C4B * (AABB DF 50 DEC) 5 (1x2) - (24:26/25:18/12:15)
36 18/11/2019 09:10 OITAVAS DE FINAL C1D * (SOGIPA) C4A * (MARECHAL RVM) 6 (2x0) - (25:17/25:15)
37 18/11/2019 10:20 OITAVAS DE FINAL C2A * (SAUROS BAHIA) C3D * (MPM CACAU SHOW) 5 (0x2) - (12:25/23:25)
38 18/11/2019 10:20 OITAVAS DE FINAL C2B * (K12 E VOLTA REDONDA MASTER) C3C * (MUNDO VÔLEI 50) 6 (0x2) - (19:25/25:27)
39 18/11/2019 11:30 OITAVAS DE FINAL C2C * (CÍRCULO MILITAR) C3B * (UNIMASTER) 5 (2x0) - (25:16/25:23)
40 18/11/2019 11:30 OITAVAS DE FINAL C2D * (FERA AMERICANO) C3A * (LIGHT 50) 6 (2x1) - (16:25/25:22/15:8)
41 18/11/2019 16:10 QUARTA DE FINAL V36 * (SOGIPA) V37 * (MPM CACAU SHOW) 5 (2x0) - (25:18/25:21)
42 18/11/2019 16:10 QUARTA DE FINAL V34 * (BANESPA MASTER) V39 * (CÍRCULO MILITAR) 6 (2x0) - (28:26/25:19)
43 18/11/2019 17:20 QUARTA DE FINAL V35 * (AABB DF 50 DEC) V38 * (MUNDO VÔLEI 50) 5 (1x2) - (20:25/25:21/13:15)
44 18/11/2019 17:20 QUARTA DE FINAL V33 * (VOLEISSAUROS USAFLEX) V40 * (FERA AMERICANO) 6 (2x0) - (25:10/25:16)
45 19/11/2019 08:00 SEMI FINAL V41 * (SOGIPA) V42 * (BANESPA MASTER) 5 (2x0) - (25:17/25:15)
46 19/11/2019 08:00 SEMI FINAL V43 * (MUNDO VÔLEI 50) V44 * (VOLEISSAUROS USAFLEX) 6 (2x1) - (22:25/27:25/15:11)
47 19/11/2019 11:30 DISPUTA 3o E 4o P45 * (BANESPA MASTER) P46 * (VOLEISSAUROS USAFLEX) 5 (2x0) - (25:17/25:19)
48 19/11/2019 11:30 FINAL V45 * (SOGIPA) V46 * (MUNDO VÔLEI 50) 6 (0x2) - (22:25/17:25)
Equipe Jogos Vitorias Derrotas Pontos Sets. pro Sets. ctr Sets. Ave Pontos pro Pontos ctr Pontos Ave
GRUPO - A
1 VOLEISSAUROS USAFLEX 3 3 0 6 6 0 max 150 101 1,490
2 SAUROS BAHIA 3 2 1 5 4 3 1,330 149 148 1,010
3 LIGHT 50 3 1 2 4 3 5 0,600 158 180 0,880
4 MARECHAL RVM 3 0 3 3 1 6 0,170 140 168 0,830
5 BOTAFOGO 0 0 0 0 0 0 max 0 0 max
GRUPO - B
1 BANESPA MASTER 3 3 0 6 6 1 6,000 162 133 1,220
2 K12 E VOLTA REDONDA MASTER 3 2 1 5 4 3 1,330 157 149 1,050
3 UNIMASTER 3 1 2 4 3 4 0,750 143 151 0,950
4 AABB DF 50 DEC 3 0 3 3 1 6 0,170 135 164 0,820
5 VÔLEI CERRADO 0 0 0 0 0 0 max 0 0 max
GRUPO - C
1 AABB RECIFE - MASTER 50 3 2 1 5 5 2 2,500 157 118 1,330
2 CÍRCULO MILITAR 3 2 1 5 4 2 2,000 137 134 1,020
3 MUNDO VÔLEI 50 3 2 1 5 4 3 1,330 158 146 1,080
4 PHENIX RIO 3 0 3 3 0 6 0,000 96 150 0,640
GRUPO - D
1 SOGIPA 3 3 0 6 6 1 6,000 166 109 1,520
2 FERA AMERICANO 3 2 1 5 4 4 1,000 133 161 0,830
3 MPM CACAU SHOW 3 1 2 4 4 5 0,800 187 172 1,090
4 CORINTHIANS 3 0 3 3 2 6 0,330 131 175 0,750
m