CAMPEONATO MASTER DE V‘LEI MASTER -2019 , 45+ M
GRUPO A GRUPO B GRUPO C GRUPO D
1 - CORINTHIANS 1 - MGVOLEI 45 1 - CANTO DO RIO MUNDOVOLEI 1 - PEC TOROCA 45 ALAGOAS
2 - RECREATIVOUNIPA 2 - CÕRCULO MILITAR 2 - AABBDF DEC 2 - PHENIX RIO
3 - VOLEISSAUROS USAFLEX 3 - MARECHAL RVM 3 - LAZIO 3 - FLUMINENSE F.C.
4 - V‘LEI MASTER TERES”POLIS COMARY 4 - MAR DEL PLATA MCH 4 - KATAD√O BRASIL 4 - V‘LEI GUARULHOS
5 - LIGHT RJ E K12 ES
No Jogo Data Hora Grupo Fase Coluna 1 Coluna 2 Quadra Resultado
1 20/11/2019 08:00 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (CORINTHIANS ) T17 * (LIGHT RJ E K12 ES) 3 (2x0) - (25:16/25:9)
2 20/11/2019 08:00 A CLASSIFICAÇÃO T8 * (RECREATIVOUNIPA) T16 * (V‘LEI MASTER TERES”POLIS COMARY) 4 (2x0) - (25:15/25:13)
3 20/11/2019 09:10 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (MGVOLEI 45) T15 * (MAR DEL PLATA MCH) 3 (1x2) - (20:25/25:22/12:15)
4 20/11/2019 09:10 B CLASSIFICAÇÃO T7 * (CÕRCULO MILITAR) T10 * (MARECHAL RVM) 4 (2x1) - (22:25/25:22/15:12)
5 20/11/2019 10:20 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (CANTO DO RIO MUNDOVOLEI) T14 * (KATAD√O BRASIL ) 3 (2x0) - (25:13/25:13)
6 20/11/2019 10:20 C CLASSIFICAÇÃO T6 * (AABBDF DEC) T11 * (LAZIO) 4 (2x0) - (25:12/25:12)
7 20/11/2019 11:30 D CLASSIFICAÇÃO T4 * (PEC TOROCA 45 ALAGOAS) T13 * (V‘LEI GUARULHOS) 3 (0x2) - (24:26/15:25)
8 20/11/2019 11:30 D CLASSIFICAÇÃO T5 * (PHENIX RIO ) T12 * (FLUMINENSE F.C.) 4 (2x0) - (25:8/25:13)
9 20/11/2019 13:50 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (CORINTHIANS ) T16 * (V‘LEI MASTER TERES”POLIS COMARY) 4 (2x0) - (25:17/25:17)
10 20/11/2019 15:00 A CLASSIFICAÇÃO T8 * (RECREATIVOUNIPA) T9 * (VOLEISSAUROS USAFLEX) 3 (2x0) - (25:12/25:21)
11 20/11/2019 15:00 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (MGVOLEI 45) T10 * (MARECHAL RVM) 4 (2x0) - (25:19/25:14)
12 20/11/2019 16:10 B CLASSIFICAÇÃO T7 * (CÕRCULO MILITAR) T15 * (MAR DEL PLATA MCH) 3 (0x2) - (22:25/20:25)
13 20/11/2019 16:10 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (CANTO DO RIO MUNDOVOLEI) T11 * (LAZIO) 4 (2x0) - (25:20/25:23)
14 20/11/2019 17:20 C CLASSIFICAÇÃO T6 * (AABBDF DEC) T14 * (KATAD√O BRASIL ) 3 (2x0) - (25:16/25:16)
15 20/11/2019 17:20 D CLASSIFICAÇÃO T4 * (PEC TOROCA 45 ALAGOAS) T12 * (FLUMINENSE F.C.) 4 (2x0) - (25:7/25:14)
16 20/11/2019 18:30 D CLASSIFICAÇÃO T5 * (PHENIX RIO ) T13 * (V‘LEI GUARULHOS) 3 (0x2) - (19:25/16:25)
17 20/11/2019 20:50 A CLASSIFICAÇÃO T16 * (V‘LEI MASTER TERES”POLIS COMARY) T17 * (LIGHT RJ E K12 ES) 4 (2x1) - (19:25/25:18/15:5)
18 21/11/2019 08:00 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (CORINTHIANS ) T8 * (RECREATIVOUNIPA) 3 (2x1) - (23:25/27:25/15:12)
19 21/11/2019 08:00 A CLASSIFICAÇÃO T9 * (VOLEISSAUROS USAFLEX) T17 * (LIGHT RJ E K12 ES) 4 (2x0) - (25:16/25:17)
20 21/11/2019 09:10 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (MGVOLEI 45) T7 * (CÕRCULO MILITAR) 3 (2x0) - (25:9/25:20)
21 21/11/2019 09:10 B CLASSIFICAÇÃO T10 * (MARECHAL RVM) T15 * (MAR DEL PLATA MCH) 4 (1x2) - (20:25/25:19/11:15)
22 21/11/2019 10:20 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (CANTO DO RIO MUNDOVOLEI) T6 * (AABBDF DEC) 3 (1x2) - (25:22/17:25/11:15)
23 21/11/2019 10:20 C CLASSIFICAÇÃO T11 * (LAZIO) T14 * (KATAD√O BRASIL ) 4 (2x0) - (25:20/25:13)
24 21/11/2019 11:30 D CLASSIFICAÇÃO T4 * (PEC TOROCA 45 ALAGOAS) T5 * (PHENIX RIO ) 4 (2x0) - (30:28/25:15)
25 21/11/2019 12:40 D CLASSIFICAÇÃO T12 * (FLUMINENSE F.C.) T13 * (V‘LEI GUARULHOS) 4 (0x2) - (15:25/11:25)
26 21/11/2019 13:50 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (CORINTHIANS ) T9 * (VOLEISSAUROS USAFLEX) 3 (2x0) - (25:19/25:21)
27 21/11/2019 13:50 A CLASSIFICAÇÃO T8 * (RECREATIVOUNIPA) T17 * (LIGHT RJ E K12 ES) 4 (2x0) - (25:10/25:13)
28 21/11/2019 19:40 A CLASSIFICAÇÃO T9 * (VOLEISSAUROS USAFLEX) T16 * (V‘LEI MASTER TERES”POLIS COMARY) 4 (2x1) - (21:25/25:20/15:10)
29 22/11/2019 10:20 OITAVAS DE FINAL C1A * (CORINTHIANS ) C4D * (FLUMINENSE F.C.) 7 (2x0) - (25:9/25:17)
30 22/11/2019 11:30 OITAVAS DE FINAL C2B * (MGVOLEI 45) C3C * (LAZIO) 7 (2x0) - (25:20/25:20)
31 22/11/2019 12:40 OITAVAS DE FINAL C1B * (MAR DEL PLATA MCH) C4C * (KATAD√O BRASIL ) 7 (2x0) - (25:16/25:23)
32 22/11/2019 11:30 OITAVAS DE FINAL C2D * (PEC TOROCA 45 ALAGOAS) C3A * (VOLEISSAUROS USAFLEX) 6 (2x0) - (27:25/26:24)
33 22/11/2019 12:40 OITAVAS DE FINAL C1C * (AABBDF DEC) C4B * (MARECHAL RVM) 8 (2x1) - (25:15/23:25/15:10)
34 22/11/2019 10:20 OITAVAS DE FINAL C2A * (RECREATIVOUNIPA) C3D * (PHENIX RIO ) 8 (2x0) - (25:18/25:21)
35 22/11/2019 12:40 OITAVAS DE FINAL C1D * (V‘LEI GUARULHOS) C4A * (V‘LEI MASTER TERES”POLIS COMARY) 6 (2x1) - (25:15/21:25/15:6)
36 22/11/2019 11:30 OITAVAS DE FINAL C2C * (CANTO DO RIO MUNDOVOLEI) C3B * (CÕRCULO MILITAR) 8 (2x0) - (25:18/25:14)
37 22/11/2019 17:20 QUARTA DE FINAL V29 * (CORINTHIANS ) V30 * (MGVOLEI 45) 7 (2x0) - (25:23/25:22)
38 22/11/2019 17:20 QUARTA DE FINAL V31 * (MAR DEL PLATA MCH) V32 * (PEC TOROCA 45 ALAGOAS) 8 (0x2) - (23:25/20:25)
39 22/11/2019 18:30 QUARTA DE FINAL V33 * (AABBDF DEC) V34 * (RECREATIVOUNIPA) 7 (2x0) - (25:20/25:15)
40 22/11/2019 18:30 QUARTA DE FINAL V35 * (V‘LEI GUARULHOS) V36 * (CANTO DO RIO MUNDOVOLEI) 8 (2x1) - (23:25/25:23/15:9)
41 23/11/2019 08:00 SEMI FINAL V37 * (CORINTHIANS ) V39 * (AABBDF DEC) 3 (0x2) - (26:28/20:25)
42 23/11/2019 08:00 SEMI FINAL V38 * (PEC TOROCA 45 ALAGOAS) V40 * (V‘LEI GUARULHOS) 4 (0x2) - (22:25/20:25)
43 23/11/2019 11:30 DISPUTA 3o E 4o P41 * (CORINTHIANS ) P42 * (PEC TOROCA 45 ALAGOAS) 3 (2x0) - (25:23/25:11)
44 23/11/2019 11:30 FINAL V41 * (AABBDF DEC) V42 * (V‘LEI GUARULHOS) 4 (2x0) - (25:15/30:28)
Equipe Jogos Vitorias Derrotas Pontos Sets. pro Sets. ctr Sets. Ave Pontos pro Pontos ctr Pontos Ave
GRUPO - A
1 CORINTHIANS 3 3 0 6 6 1 6,000 165 136 1,210
2 RECREATIVOUNIPA 3 2 1 5 5 2 2,500 162 126 1,290
3 VOLEISSAUROS USAFLEX 3 1 2 4 2 5 0,400 134 155 0,860
4 V‘LEI MASTER TERES”POLIS COMARY 3 0 3 3 1 6 0,170 117 161 0,730
5 LIGHT RJ E K12 ES 0 0 0 0 0 0 max 0 0 max
GRUPO - B
1 MAR DEL PLATA MCH 3 3 0 6 6 2 3,000 171 155 1,100
2 MGVOLEI 45 3 2 1 5 5 2 2,500 157 124 1,270
3 CÕRCULO MILITAR 3 1 2 4 2 5 0,400 133 159 0,840
4 MARECHAL RVM 3 0 3 3 2 6 0,330 148 171 0,870
GRUPO - C
1 AABBDF DEC 3 3 0 6 6 1 6,000 162 109 1,490
2 CANTO DO RIO MUNDOVOLEI 3 2 1 5 5 2 2,500 153 131 1,170
3 LAZIO 3 1 2 4 2 4 0,500 117 133 0,880
4 KATAD√O BRASIL 3 0 3 3 0 6 0,000 91 150 0,610
GRUPO - D
1 V‘LEI GUARULHOS 3 3 0 6 6 0 max 151 100 1,510
2 PEC TOROCA 45 ALAGOAS 3 2 1 5 4 2 2,000 144 115 1,250
3 PHENIX RIO 3 1 2 4 2 4 0,500 128 126 1,020
4 FLUMINENSE F.C. 3 0 3 3 0 6 0,000 68 150 0,450
m