CAMPEONATO MASTER DE VÔLEI MASTER -2019 , 35+ F
GRUPO A GRUPO B GRUPO C GRUPO D
1 - SUPERBALL 1 - CASA DOS AÇORES 1 - DE MIRIM A MASTER 1 - BNB CLUBE FORTALEZA CE
2 - SALDANHA DA GAMA 2 - FERA AMERICANO 2 - FACTORY ÍTALO BRASILEIRO 2 - KTD
3 - ZAMIGAS 3 - AABB BRASÍLIA NVB 3 - MINAS TÊNIS CLUBE 3 - KERK MASTER
4 - IATE CLUBE BRASILIA 4 - TÔA TÔA 4 - VOLEITERAPIA AABB NATAL 4 - ND BOTAFOGO
No Jogo Data Hora Grupo Fase Coluna 1 Coluna 2 Quadra Resultado
1 20/11/2019 10:20 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (SUPERBALL) T16 * (IATE CLUBE BRASILIA ) 7 (2x0) - (25:16/25:20)
2 20/11/2019 08:00 A CLASSIFICAÇÃO T8 * (SALDANHA DA GAMA) T9 * (ZAMIGAS ) 7 (2x0) - (25:14/25:18)
3 20/11/2019 10:20 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (CASA DOS AÇORES) T15 * (TÔA TÔA) 8 (1x2) - (25:22/17:25/7:15)
4 20/11/2019 08:00 B CLASSIFICAÇÃO T7 * (FERA AMERICANO) T10 * (AABB BRASÍLIA NVB) 8 (0x2) - (23:25/12:25)
5 20/11/2019 11:30 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (DE MIRIM A MASTER ) T14 * (VOLEITERAPIA AABB NATAL) 7 (2x0) - (25:21/25:15)
6 20/11/2019 09:10 C CLASSIFICAÇÃO T6 * (FACTORY ÍTALO BRASILEIRO) T11 * (MINAS TÊNIS CLUBE) 7 (0x2) - (22:25/15:25)
7 20/11/2019 11:30 D CLASSIFICAÇÃO T4 * (BNB CLUBE FORTALEZA CE) T13 * (ND BOTAFOGO) 8 (0x2) - (22:25/22:25)
8 20/11/2019 09:10 D CLASSIFICAÇÃO T5 * (KTD) T12 * (KERK MASTER) 8 (0x2) - (14:25/15:25)
9 20/11/2019 17:20 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (SUPERBALL) T9 * (ZAMIGAS ) 7 (2x0) - (25:6/25:5)
10 20/11/2019 15:00 A CLASSIFICAÇÃO T8 * (SALDANHA DA GAMA) T16 * (IATE CLUBE BRASILIA ) 7 (2x1) - (25:22/19:25/15:10)
11 20/11/2019 17:20 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (CASA DOS AÇORES) T10 * (AABB BRASÍLIA NVB) 8 (1x2) - (23:25/25:21/17:19)
12 20/11/2019 15:00 B CLASSIFICAÇÃO T7 * (FERA AMERICANO) T15 * (TÔA TÔA) 8 (0x2) - (12:25/6:25)
13 20/11/2019 18:30 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (DE MIRIM A MASTER ) T11 * (MINAS TÊNIS CLUBE) 7 (2x0) - (28:26/25:20)
14 20/11/2019 16:10 C CLASSIFICAÇÃO T6 * (FACTORY ÍTALO BRASILEIRO) T14 * (VOLEITERAPIA AABB NATAL) 7 (0x2) - (23:25/20:25)
15 20/11/2019 18:30 D CLASSIFICAÇÃO T4 * (BNB CLUBE FORTALEZA CE) T12 * (KERK MASTER) 8 (1x2) - (19:25/25:17/13:15)
16 20/11/2019 16:10 D CLASSIFICAÇÃO T5 * (KTD) T13 * (ND BOTAFOGO) 8 (0x2) - (10:25/13:25)
17 21/11/2019 08:00 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (SUPERBALL) T8 * (SALDANHA DA GAMA) 7 (2x0) - (25:9/25:14)
18 21/11/2019 08:00 A CLASSIFICAÇÃO T9 * (ZAMIGAS ) T16 * (IATE CLUBE BRASILIA ) 8 (0x2) - (19:25/12:25)
19 21/11/2019 10:20 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (CASA DOS AÇORES) T7 * (FERA AMERICANO) 7 (2x0) - (25:16/25:21)
20 21/11/2019 10:20 B CLASSIFICAÇÃO T10 * (AABB BRASÍLIA NVB) T15 * (TÔA TÔA) 8 (0x2) - (17:25/9:25)
21 21/11/2019 11:30 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (DE MIRIM A MASTER ) T6 * (FACTORY ÍTALO BRASILEIRO) 7 (2x0) - (25:22/25:20)
22 21/11/2019 11:30 C CLASSIFICAÇÃO T11 * (MINAS TÊNIS CLUBE) T14 * (VOLEITERAPIA AABB NATAL) 8 (2x0) - (25:22/25:23)
23 21/11/2019 09:10 D CLASSIFICAÇÃO T4 * (BNB CLUBE FORTALEZA CE) T5 * (KTD) 7 (2x1) - (25:17/20:25/15:2)
24 21/11/2019 09:10 D CLASSIFICAÇÃO T12 * (KERK MASTER) T13 * (ND BOTAFOGO) 8 (0x2) - (24:26/13:25)
25 21/11/2019 15:00 OITAVAS DE FINAL C1A * (SUPERBALL) C4D * (KTD) 7 (2x0) - (25:10/25:16)
26 21/11/2019 17:20 OITAVAS DE FINAL C1B * (TÔA TÔA) C4C * (FACTORY ÍTALO BRASILEIRO) 7 (1x2) - (25:17/19:25/10:15)
27 21/11/2019 17:20 OITAVAS DE FINAL C1C * (DE MIRIM A MASTER ) C4B * (FERA AMERICANO) 8 (2x0) - (25:4/25:14)
28 21/11/2019 15:00 OITAVAS DE FINAL C1D * (ND BOTAFOGO) C4A * (ZAMIGAS ) 8 (2x0) - (25:19/25:9)
29 21/11/2019 16:10 OITAVAS DE FINAL C2A * (SALDANHA DA GAMA) C3D * (BNB CLUBE FORTALEZA CE) 7 (0x2) - (13:25/16:25)
30 21/11/2019 18:30 OITAVAS DE FINAL C2B * (AABB BRASÍLIA NVB) C3C * (VOLEITERAPIA AABB NATAL) 7 (1x2) - (25:19/18:25/10:15)
31 21/11/2019 18:30 OITAVAS DE FINAL C2C * (MINAS TÊNIS CLUBE) C3B * (CASA DOS AÇORES) 8 (2x1) - (25:22/20:25/15:8)
32 21/11/2019 16:10 OITAVAS DE FINAL C2D * (KERK MASTER) C3A * (IATE CLUBE BRASILIA ) 8 (2x1) - (16:25/27:25/15:5)
33 22/11/2019 08:00 QUARTA DE FINAL V28 * (ND BOTAFOGO) V29 * (BNB CLUBE FORTALEZA CE) 7 (2x1) - (25:18/17:25/15:12)
34 22/11/2019 09:10 QUARTA DE FINAL V27 * (DE MIRIM A MASTER ) V30 * (VOLEITERAPIA AABB NATAL) 8 (2x1) - (25:18/21:25/15:8)
35 22/11/2019 09:10 QUARTA DE FINAL V26 * (FACTORY ÍTALO BRASILEIRO) V31 * (MINAS TÊNIS CLUBE) 7 (0x2) - (20:25/16:25)
36 22/11/2019 08:00 QUARTA DE FINAL V25 * (SUPERBALL) V32 * (KERK MASTER) 8 (2x0) - (25:14/25:19)
37 22/11/2019 15:00 SEMI FINAL V33 * (ND BOTAFOGO) V36 * (SUPERBALL) 7 (0x2) - (13:25/13:25)
38 22/11/2019 16:10 SEMI FINAL V34 * (DE MIRIM A MASTER ) V35 * (MINAS TÊNIS CLUBE) 7 (0x2) - (24:26/21:25)
39 23/11/2019 10:20 DISPUTA 3o E 4o P37 * (ND BOTAFOGO) P38 * (DE MIRIM A MASTER ) 1 (2x0) - (25:20/25:15)
40 23/11/2019 10:20 FINAL V37 * (SUPERBALL) V38 * (MINAS TÊNIS CLUBE) 2 (2x0) - (25:20/25:9)
Equipe Jogos Vitorias Derrotas Pontos Sets. pro Sets. ctr Sets. Ave Pontos pro Pontos ctr Pontos Ave
GRUPO - A
1 SUPERBALL 3 3 0 6 6 0 max 150 70 2,140
2 SALDANHA DA GAMA 3 2 1 5 4 3 1,330 132 139 0,950
3 IATE CLUBE BRASILIA 3 1 2 4 3 4 0,750 143 140 1,020
4 ZAMIGAS 3 0 3 3 0 6 0,000 74 150 0,490
GRUPO - B
1 TÔA TÔA 3 3 0 6 6 1 6,000 162 93 1,740
2 AABB BRASÍLIA NVB 3 2 1 5 4 3 1,330 141 150 0,940
3 CASA DOS AÇORES 3 1 2 4 4 4 1,000 164 164 1,000
4 FERA AMERICANO 3 0 3 3 0 6 0,000 90 150 0,600
GRUPO - C
1 DE MIRIM A MASTER 3 3 0 6 6 0 max 153 124 1,230
2 MINAS TÊNIS CLUBE 3 2 1 5 4 2 2,000 146 135 1,080
3 VOLEITERAPIA AABB NATAL 3 1 2 4 2 4 0,500 131 143 0,920
4 FACTORY ÍTALO BRASILEIRO 3 0 3 3 0 6 0,000 122 150 0,810
GRUPO - D
1 ND BOTAFOGO 3 3 0 6 6 0 max 151 104 1,450
2 KERK MASTER 3 2 1 5 4 3 1,330 144 137 1,050
3 BNB CLUBE FORTALEZA CE 3 1 2 4 3 5 0,600 161 151 1,070
4 KTD 3 0 3 3 1 6 0,170 96 160 0,600
m