CAMPEONATO MASTER DE VÔLEI MASTER -2019 , 55+ F
GRUPO A GRUPO B
1 - CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO 1 - AABB FORTALEZA CE
2 - VOLEI VITORIA 2 - CASA DOS AÇORES
3 - SAC MASTER CAMPOS 3 - MINAS TÊNIS CLUBE
4 - CACHOEIRO MASTER 4 - PORTINARI BAHIA
5 - EQUIPE SUL 5 - BOLAMANIA BOX100
6 - GOIAS MASTER
No Jogo Data Hora Grupo Fase Coluna 1 Coluna 2 Quadra Resultado
1 20/11/2019 12:40 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO) T9 * (EQUIPE SUL) 1 (0x2) - (8:25/15:25)
2 20/11/2019 12:40 A CLASSIFICAÇÃO T4 * (VOLEI VITORIA) T8 * (CACHOEIRO MASTER) 2 (2x0) - (25:13/25:22)
3 20/11/2019 13:50 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (AABB FORTALEZA CE) T11 * (GOIAS MASTER) 1 (2x0) - (25:13/25:20)
4 20/11/2019 13:50 B CLASSIFICAÇÃO T3 * (CASA DOS AÇORES) T10 * (BOLAMANIA BOX100) 2 (0x2) - (11:25/21:25)
5 20/11/2019 13:50 B CLASSIFICAÇÃO T6 * (MINAS TÊNIS CLUBE) T7 * (PORTINARI BAHIA) 3 (2x0) - (25:5/25:14)
6 20/11/2019 19:40 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO) T5 * (SAC MASTER CAMPOS) 1 (2x0) - (25:15/25:6)
7 20/11/2019 19:40 A CLASSIFICAÇÃO T4 * (VOLEI VITORIA) T9 * (EQUIPE SUL) 2 (0x2) - (10:25/15:25)
8 20/11/2019 20:50 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (AABB FORTALEZA CE) T10 * (BOLAMANIA BOX100) 1 (1x2) - (25:18/15:25/7:15)
9 20/11/2019 20:50 B CLASSIFICAÇÃO T6 * (MINAS TÊNIS CLUBE) T11 * (GOIAS MASTER) 2 (2x0) - (25:9/25:13)
10 20/11/2019 20:50 B CLASSIFICAÇÃO T3 * (CASA DOS AÇORES) T7 * (PORTINARI BAHIA) 3 (0x2) - (7:25/16:25)
11 21/11/2019 12:40 A CLASSIFICAÇÃO T5 * (SAC MASTER CAMPOS) T9 * (EQUIPE SUL) 1 (0x2) - (4:25/11:25)
12 21/11/2019 12:40 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO) T8 * (CACHOEIRO MASTER) 2 (2x1) - (23:25/25:15/15:12)
13 21/11/2019 13:50 B CLASSIFICAÇÃO T10 * (BOLAMANIA BOX100) T11 * (GOIAS MASTER) 1 (2x0) - (25:10/25:7)
14 21/11/2019 13:50 B CLASSIFICAÇÃO T3 * (CASA DOS AÇORES) T6 * (MINAS TÊNIS CLUBE) 2 (0x2) - (12:25/12:25)
15 21/11/2019 12:40 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (AABB FORTALEZA CE) T7 * (PORTINARI BAHIA) 3 (0x2) - (19:25/9:25)
16 21/11/2019 18:30 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO) T4 * (VOLEI VITORIA) 3 (2x0) - (25:15/25:19)
17 21/11/2019 18:30 A CLASSIFICAÇÃO T5 * (SAC MASTER CAMPOS) T8 * (CACHOEIRO MASTER) 4 (0x2) - (13:25/8:25)
18 21/11/2019 19:40 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (AABB FORTALEZA CE) T6 * (MINAS TÊNIS CLUBE) 1 (0x2) - (15:25/12:25)
19 21/11/2019 19:40 B CLASSIFICAÇÃO T3 * (CASA DOS AÇORES) T11 * (GOIAS MASTER) 2 (2x1) - (25:21/22:25/15:6)
20 21/11/2019 19:40 B CLASSIFICAÇÃO T7 * (PORTINARI BAHIA) T10 * (BOLAMANIA BOX100) 3 (2x1) - (11:25/25:21/15:4)
21 22/11/2019 13:50 A CLASSIFICAÇÃO T4 * (VOLEI VITORIA) T5 * (SAC MASTER CAMPOS) 1 (2x0) - (25:11/25:17)
22 22/11/2019 13:50 A CLASSIFICAÇÃO T8 * (CACHOEIRO MASTER) T9 * (EQUIPE SUL) 2 (0x2) - ()
23 22/11/2019 12:40 B CLASSIFICAÇÃO T7 * (PORTINARI BAHIA) T11 * (GOIAS MASTER) 1 (2x0) - (25:19/25:20)
24 22/11/2019 12:40 B CLASSIFICAÇÃO T6 * (MINAS TÊNIS CLUBE) T10 * (BOLAMANIA BOX100) 2 (2x0) - (25:16/25:20)
25 22/11/2019 12:40 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (AABB FORTALEZA CE) T3 * (CASA DOS AÇORES) 3 (2x0) - (25:18/25:8)
26 22/11/2019 18:30 QUARTA DE FINAL C1A * (EQUIPE SUL) C4B * (AABB FORTALEZA CE) 1 (2x0) - (25:14/25:9)
27 22/11/2019 18:30 QUARTA DE FINAL C1B * (MINAS TÊNIS CLUBE) C4A * (CACHOEIRO MASTER) 2 (2x0) - (25:9/25:19)
28 22/11/2019 19:40 QUARTA DE FINAL C2A * (CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO) C3B * (BOLAMANIA BOX100) 1 (1x2) - (25:23/14:25/8:15)
29 22/11/2019 19:40 QUARTA DE FINAL C2B * (PORTINARI BAHIA) C3A * (VOLEI VITORIA) 2 (2x0) - (25:22/25:22)
30 23/11/2019 09:10 SEMI FINAL V26 * (EQUIPE SUL) V29 * (PORTINARI BAHIA) 1 (2x0) - (25:11/25:15)
31 23/11/2019 09:10 SEMI FINAL V27 * (MINAS TÊNIS CLUBE) V28 * (BOLAMANIA BOX100) 2 (2x1) - (25:17/19:25/18:16)
32 23/11/2019 12:40 DISPUTA 3o E 4o P30 * (PORTINARI BAHIA) P31 * (BOLAMANIA BOX100) 1 (1x2) - (21:25/25:22/13:15)
33 23/11/2019 12:40 FINAL V30 * (EQUIPE SUL) V31 * (MINAS TÊNIS CLUBE) 2 (2x0) - (25:14/25:12)
Equipe Jogos Vitorias Derrotas Pontos Sets. pro Sets. ctr Sets. Ave Pontos pro Pontos ctr Pontos Ave
GRUPO - A
1 EQUIPE SUL 4 4 0 8 8 0 max 200 63 3,170
2 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO 4 3 1 7 6 3 2,000 186 157 1,180
3 VOLEI VITORIA 4 2 2 6 4 4 1,000 159 163 0,980
4 CACHOEIRO MASTER 4 1 3 5 3 6 0,500 137 184 0,740
5 SAC MASTER CAMPOS 4 0 4 4 0 8 0,000 85 200 0,420
GRUPO - B
1 MINAS TÊNIS CLUBE 4 4 0 8 8 0 max 200 106 1,890
2 PORTINARI BAHIA 4 3 1 7 6 3 2,000 170 151 1,130
3 BOLAMANIA BOX100 4 2 2 6 5 5 1,000 194 180 1,080
4 AABB FORTALEZA CE 4 1 3 5 3 6 0,500 152 184 0,830
5 CASA DOS AÇORES 4 0 4 4 0 8 0,000 105 200 0,520
6 GOIAS MASTER 0 0 0 0 0 0 max 0 0 max
m