CAMPEONATO MASTER DE VÔLEI MASTER -2019 , 50+ F
GRUPO A GRUPO B GRUPO C GRUPO D
1 - SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA 1 - EQUIPE SUL 1 - LIGHT 1 - BH VOLEI SOMOSUM
2 - KTD 2 - AABB BRASILIA 50 BEIJA 2 - IATE BRASILIA 2 - RIO VOLEI
3 - XI MASTER 50 3 - FLUMINENSE FFC 50 3 - FERA AMERICANO 3 - EQUIPE AZETMASTER
4 - SOUL VOLEI MASTER 4 - ALVARES CABRAL 4 - NVPE RD 4 - CASA DOS AÇORES
5 - CLUB HOMS 5 - BOLAMANIA BOX100
No Jogo Data Hora Grupo Fase Coluna 1 Coluna 2 Quadra Resultado
1 15/11/2019 09:10 D CLASSIFICAÇÃO T5 * (RIO VOLEI) T20 * (BOLAMANIA BOX100) 7 (2x0) - (25:23/25:16)
2 15/11/2019 09:10 D CLASSIFICAÇÃO T12 * (EQUIPE AZETMASTER) T13 * (CASA DOS AÇORES ) 8 (2x1) - (19:25/25:19/15:9)
3 15/11/2019 10:20 C CLASSIFICAÇÃO T6 * (IATE BRASILIA) T19 * (CLUB HOMS) 7 (0x2) - (13:25/12:25)
4 15/11/2019 10:20 C CLASSIFICAÇÃO T11 * (FERA AMERICANO) T14 * (NVPE RD ) 8 (1x2) - (14:25/25:22/3:15)
5 15/11/2019 11:30 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (EQUIPE SUL) T15 * (ALVARES CABRAL) 7 (2x0) - (25:9/25:17)
6 15/11/2019 11:30 B CLASSIFICAÇÃO T7 * (AABB BRASILIA 50 BEIJA) T10 * (FLUMINENSE FFC 50) 8 (2x0) - (25:18/25:14)
7 15/11/2019 12:40 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA) T16 * (SOUL VOLEI MASTER) 7 (2x0) - (25:9/25:11)
8 15/11/2019 12:40 A CLASSIFICAÇÃO T8 * (KTD) T9 * (XI MASTER 50) 8 (0x2) - (24:26/17:25)
9 15/11/2019 15:00 D CLASSIFICAÇÃO T4 * (BH VOLEI SOMOSUM) T20 * (BOLAMANIA BOX100) 7 (1x2) - (25:21/19:25/8:15)
10 15/11/2019 15:00 D CLASSIFICAÇÃO T5 * (RIO VOLEI) T12 * (EQUIPE AZETMASTER) 8 (2x0) - (25:9/25:11)
11 15/11/2019 16:10 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (LIGHT) T19 * (CLUB HOMS) 7 (0x2) - (10:25/13:25)
12 15/11/2019 16:10 C CLASSIFICAÇÃO T6 * (IATE BRASILIA) T11 * (FERA AMERICANO) 8 (2x0) - (25:15/25:11)
13 16/11/2019 09:10 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (EQUIPE SUL) T10 * (FLUMINENSE FFC 50) 7 (2x0) - (25:16/25:12)
14 16/11/2019 09:10 B CLASSIFICAÇÃO T7 * (AABB BRASILIA 50 BEIJA) T15 * (ALVARES CABRAL) 8 (0x2) - (14:25/19:25)
15 16/11/2019 10:20 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA) T9 * (XI MASTER 50) 7 (2x0) - (25:22/25:10)
16 16/11/2019 10:20 A CLASSIFICAÇÃO T8 * (KTD) T16 * (SOUL VOLEI MASTER) 8 (2x0) - (25:21/25:6)
17 16/11/2019 11:30 D CLASSIFICAÇÃO T4 * (BH VOLEI SOMOSUM) T13 * (CASA DOS AÇORES ) 7 (2x0) - (25:14/25:18)
18 16/11/2019 11:30 D CLASSIFICAÇÃO T12 * (EQUIPE AZETMASTER) T20 * (BOLAMANIA BOX100) 8 (0x2) - (12:25/23:25)
19 16/11/2019 12:40 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (LIGHT) T14 * (NVPE RD ) 7 (2x0) - (25:10/25:13)
20 16/11/2019 12:40 C CLASSIFICAÇÃO T11 * (FERA AMERICANO) T19 * (CLUB HOMS) 8 (0x2) - (6:25/13:25)
21 16/11/2019 16:10 D CLASSIFICAÇÃO T4 * (BH VOLEI SOMOSUM) T5 * (RIO VOLEI) 7 (0x2) - (12:25/7:25)
22 16/11/2019 17:20 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (LIGHT) T6 * (IATE BRASILIA) 7 (2x1) - (25:13/23:25/15:5)
23 17/11/2019 09:10 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA) T8 * (KTD) 7 (2x0) - (25:18/25:18)
24 17/11/2019 09:10 A CLASSIFICAÇÃO T9 * (XI MASTER 50) T16 * (SOUL VOLEI MASTER) 8 (0x2) - (23:25/19:25)
25 17/11/2019 10:20 D CLASSIFICAÇÃO T4 * (BH VOLEI SOMOSUM) T12 * (EQUIPE AZETMASTER) 7 (2x0) - (25:12/25:16)
26 17/11/2019 10:20 D CLASSIFICAÇÃO T5 * (RIO VOLEI) T13 * (CASA DOS AÇORES ) 8 (2x0) - (25:11/25:13)
27 17/11/2019 11:30 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (LIGHT) T11 * (FERA AMERICANO) 7 (2x0) - (25:14/25:7)
28 17/11/2019 11:30 C CLASSIFICAÇÃO T6 * (IATE BRASILIA) T14 * (NVPE RD ) 8 (2x0) - (25:16/25:19)
29 17/11/2019 12:40 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (EQUIPE SUL) T7 * (AABB BRASILIA 50 BEIJA) 7 (2x0) - (25:12/25:20)
30 17/11/2019 15:00 D CLASSIFICAÇÃO T13 * (CASA DOS AÇORES ) T20 * (BOLAMANIA BOX100) 7 (0x2) - (15:25/13:25)
31 17/11/2019 15:00 B CLASSIFICAÇÃO T10 * (FLUMINENSE FFC 50) T15 * (ALVARES CABRAL) 8 (0x2) - (21:25/21:25)
32 17/11/2019 16:10 C CLASSIFICAÇÃO T14 * (NVPE RD ) T19 * (CLUB HOMS) 7 (0x2) - (9:25/12:25)
33 18/11/2019 08:00 OITAVAS DE FINAL C1A * (SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA) C4D * (EQUIPE AZETMASTER) 7 (2x0) - (25:11/25:11)
34 18/11/2019 08:00 OITAVAS DE FINAL C1B * (EQUIPE SUL) C4C * (NVPE RD ) 8 (2x0) - (25:8/25:16)
35 18/11/2019 09:10 OITAVAS DE FINAL C1C * (CLUB HOMS) C4B * (FLUMINENSE FFC 50) 7 (2x0) - (25:15/25:18)
36 18/11/2019 09:10 OITAVAS DE FINAL C1D * (RIO VOLEI) C4A * (SOUL VOLEI MASTER) 8 (2x0) - (25:13/25:13)
37 18/11/2019 10:20 OITAVAS DE FINAL C2A * (KTD) C3D * (BH VOLEI SOMOSUM) 7 (2x1) - (23:25/25:12/15:9)
38 18/11/2019 10:20 OITAVAS DE FINAL C2B * (ALVARES CABRAL) C3C * (IATE BRASILIA) 8 (2x0) - (25:18/25:20)
39 18/11/2019 11:30 OITAVAS DE FINAL C2C * (LIGHT) C3B * (AABB BRASILIA 50 BEIJA) 7 (1x2) - (22:25/25:12/7:15)
40 18/11/2019 11:30 OITAVAS DE FINAL C2D * (BOLAMANIA BOX100) C3A * (XI MASTER 50) 8 (2x0) - (25:11/25:19)
41 18/11/2019 16:10 QUARTA DE FINAL V33 * (SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA) V39 * (AABB BRASILIA 50 BEIJA) 7 (2x0) - (25:16/25:10)
42 18/11/2019 16:10 QUARTA DE FINAL V34 * (EQUIPE SUL) V40 * (BOLAMANIA BOX100) 8 (2x1) - (24:26/25:15/15:5)
43 18/11/2019 17:20 QUARTA DE FINAL V35 * (CLUB HOMS) V37 * (KTD) 7 (2x0) - (25:11/25:9)
44 18/11/2019 17:20 QUARTA DE FINAL V36 * (RIO VOLEI) V38 * (ALVARES CABRAL) 8 (2x1) - (25:21/17:25/15:6)
45 19/11/2019 08:00 SEMI FINAL V41 * (SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA) V44 * (RIO VOLEI) 7 (2x1) - (25:19/21:25/15:13)
46 19/11/2019 08:00 SEMI FINAL V42 * (EQUIPE SUL) V43 * (CLUB HOMS) 8 (2x1) - (20:25/30:28/16:14)
47 19/11/2019 11:30 DISPUTA 3o E 4o P45 * (RIO VOLEI) P46 * (CLUB HOMS) 7 (1x2) - (25:18/12:25/7:15)
48 19/11/2019 11:30 FINAL V45 * (SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA) V46 * (EQUIPE SUL) 8 (0x2) - (13:25/13:25)
Equipe Jogos Vitorias Derrotas Pontos Sets. pro Sets. ctr Sets. Ave Pontos pro Pontos ctr Pontos Ave
GRUPO - A
1 SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA 3 3 0 6 6 0 max 150 88 1,700
2 KTD 3 1 2 4 2 4 0,500 127 128 0,990
3 XI MASTER 50 3 1 2 4 2 4 0,500 125 141 0,890
4 SOUL VOLEI MASTER 3 1 2 4 2 4 0,500 97 142 0,680
GRUPO - B
1 EQUIPE SUL 3 3 0 6 6 0 max 150 86 1,740
2 ALVARES CABRAL 3 2 1 5 4 2 2,000 126 125 1,010
3 AABB BRASILIA 50 BEIJA 3 1 2 4 2 4 0,500 115 132 0,870
4 FLUMINENSE FFC 50 3 0 3 3 0 6 0,000 102 150 0,680
GRUPO - C
1 CLUB HOMS 3 3 0 6 6 0 max 150 69 2,170
2 LIGHT 3 2 1 5 4 3 1,330 136 116 1,170
3 IATE BRASILIA 3 1 2 4 3 4 0,750 118 148 0,800
4 NVPE RD 3 0 3 3 0 6 0,000 79 150 0,530
5 FERA AMERICANO 0 0 0 0 0 0 max 0 0 max
GRUPO - D
1 RIO VOLEI 3 3 0 6 6 0 max 150 78 1,920
2 BOLAMANIA BOX100 3 2 1 5 4 3 1,330 150 137 1,090
3 BH VOLEI SOMOSUM 3 1 2 4 3 4 0,750 121 139 0,870
4 EQUIPE AZETMASTER 3 0 3 3 0 6 0,000 83 150 0,550
5 CASA DOS AÇORES 0 0 0 0 0 0 max 0 0 max
m