CAMPEONATO MASTER DE V‘LEI MASTER -2019 , 45+ F
GRUPO A GRUPO B GRUPO C GRUPO D
1 - AABB RIO 1 - CANTO DO RIO 1 - V‘LEI GOIŃS AABB GOI¬NIA 1 - BNB CLUBE E AABB FORTALEZA CE
2 - AABB UNIVOLEI 2 - ALVARES CABRAL 2 - CLUBE DORES 2 - BOLA MANIA BH BOX 100
3 - JARDA VOLEI 3 - OLÕMPICO 3 - MUNDO VOLEI 3 - MINAS MIX
4 - CLUBE DUQUE DE CAXIAS 4 - KTD 4 - SALDANHA DA GAMA 4 - EQUIPE SUL
5 - ND BOTAFOGO 5 - UNIDAS 5 - FENIXSBC 5 - CARUARU MASTER
No Jogo Data Hora Grupo Fase Coluna 1 Coluna 2 Quadra Resultado
1 20/11/2019 10:20 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (AABB RIO) T17 * (ND BOTAFOGO) 1 (2x1) - (25:12/12:25/15:13)
2 20/11/2019 08:00 A CLASSIFICAÇÃO T8 * (AABB UNIVOLEI) T16 * (CLUBE DUQUE DE CAXIAS) 1 (1x2) - (25:23/21:25/12:15)
3 20/11/2019 10:20 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (CANTO DO RIO) T18 * (UNIDAS) 2 (2x0) - (25:14/25:19)
4 20/11/2019 08:00 B CLASSIFICAÇÃO T7 * (ALVARES CABRAL) T15 * (KTD) 2 (2x0) - (25:16/25:20)
5 20/11/2019 11:30 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (V‘LEI GOIŃS AABB GOI¬NIA) T19 * (FENIXSBC) 1 (2x0) - (27:25/25:21)
6 20/11/2019 09:10 C CLASSIFICAÇÃO T6 * (CLUBE DORES ) T14 * (SALDANHA DA GAMA) 1 (1x2) - (25:18/11:25/12:15)
7 20/11/2019 11:30 D CLASSIFICAÇÃO T4 * (BNB CLUBE E AABB FORTALEZA CE) T20 * (CARUARU MASTER) 2 (2x0) - (25:14/25:19)
8 20/11/2019 09:10 D CLASSIFICAÇÃO T5 * (BOLA MANIA BH BOX 100) T13 * (EQUIPE SUL) 2 (0x2) - (16:25/14:25)
9 20/11/2019 17:20 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (AABB RIO) T9 * (JARDA VOLEI) 1 (2x0) - (25:21/25:12)
10 20/11/2019 15:00 A CLASSIFICAÇÃO T8 * (AABB UNIVOLEI) T17 * (ND BOTAFOGO) 1 (0x2) - (18:25/19:25)
11 20/11/2019 17:20 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (CANTO DO RIO) T10 * (OLÕMPICO) 2 (2x0) - (25:14/25:9)
12 20/11/2019 15:00 B CLASSIFICAÇÃO T7 * (ALVARES CABRAL) T18 * (UNIDAS) 2 (1x2) - (25:17/21:25/12:15)
13 20/11/2019 18:30 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (V‘LEI GOIŃS AABB GOI¬NIA) T11 * (MUNDO VOLEI) 1 (0x2) - (23:25/16:25)
14 20/11/2019 16:10 C CLASSIFICAÇÃO T6 * (CLUBE DORES ) T19 * (FENIXSBC) 1 (0x2) - (19:25/16:25)
15 20/11/2019 18:30 D CLASSIFICAÇÃO T4 * (BNB CLUBE E AABB FORTALEZA CE) T12 * (MINAS MIX) 2 (1x2) - (19:25/25:21/12:15)
16 20/11/2019 16:10 D CLASSIFICAÇÃO T5 * (BOLA MANIA BH BOX 100) T20 * (CARUARU MASTER) 2 (2x0) - (25:12/25:18)
17 21/11/2019 08:00 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (AABB RIO) T16 * (CLUBE DUQUE DE CAXIAS) 1 (2x0) - (25:15/25:21)
18 21/11/2019 08:00 A CLASSIFICAÇÃO T9 * (JARDA VOLEI) T17 * (ND BOTAFOGO) 2 (0x2) - (17:25/23:25)
19 21/11/2019 09:10 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (CANTO DO RIO) T15 * (KTD) 1 (2x0) - (25:15/25:15)
20 21/11/2019 09:10 B CLASSIFICAÇÃO T10 * (OLÕMPICO) T18 * (UNIDAS) 2 (0x2) - (14:25/23:25)
21 21/11/2019 10:20 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (V‘LEI GOIŃS AABB GOI¬NIA) T14 * (SALDANHA DA GAMA) 1 (2x0) - (25:17/25:23)
22 21/11/2019 10:20 C CLASSIFICAÇÃO T11 * (MUNDO VOLEI) T19 * (FENIXSBC) 2 (2x0) - (25:22/25:22)
23 21/11/2019 11:30 D CLASSIFICAÇÃO T4 * (BNB CLUBE E AABB FORTALEZA CE) T13 * (EQUIPE SUL) 1 (2x0) - (25:17/25:22)
24 21/11/2019 11:30 D CLASSIFICAÇÃO T12 * (MINAS MIX) T20 * (CARUARU MASTER) 2 (2x0) - (25:15/25:9)
25 21/11/2019 15:00 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (AABB RIO) T8 * (AABB UNIVOLEI) 1 (2x0) - (25:19/25:9)
26 21/11/2019 15:00 A CLASSIFICAÇÃO T9 * (JARDA VOLEI) T16 * (CLUBE DUQUE DE CAXIAS) 2 (1x2) - (25:10/24:26/12:15)
27 21/11/2019 16:10 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (CANTO DO RIO) T7 * (ALVARES CABRAL) 1 (2x0) - (25:19/25:16)
28 21/11/2019 16:10 B CLASSIFICAÇÃO T10 * (OLÕMPICO) T15 * (KTD) 2 (2x1) - (10:25/25:20/16:14)
29 21/11/2019 17:20 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (V‘LEI GOIŃS AABB GOI¬NIA) T6 * (CLUBE DORES ) 1 (2x1) - (21:25/25:20/15:13)
30 21/11/2019 17:20 C CLASSIFICAÇÃO T11 * (MUNDO VOLEI) T14 * (SALDANHA DA GAMA) 2 (2x1) - (25:17/20:25/15:9)
31 21/11/2019 18:30 D CLASSIFICAÇÃO T4 * (BNB CLUBE E AABB FORTALEZA CE) T5 * (BOLA MANIA BH BOX 100) 1 (2x0) - (25:20/25:21)
32 21/11/2019 18:30 D CLASSIFICAÇÃO T12 * (MINAS MIX) T13 * (EQUIPE SUL) 2 (2x0) - (25:16/25:19)
33 22/11/2019 08:00 A CLASSIFICAÇÃO T8 * (AABB UNIVOLEI) T9 * (JARDA VOLEI) 1 (1x2) - (20:25/25:19/10:15)
34 22/11/2019 08:00 A CLASSIFICAÇÃO T16 * (CLUBE DUQUE DE CAXIAS) T17 * (ND BOTAFOGO) 2 (0x2) - (25:27/12:25)
35 22/11/2019 10:20 B CLASSIFICAÇÃO T7 * (ALVARES CABRAL) T10 * (OLÕMPICO) 1 (2x0) - (25:19/25:18)
36 22/11/2019 10:20 B CLASSIFICAÇÃO T15 * (KTD) T18 * (UNIDAS) 2 (0x2) - (21:25/13:25)
37 22/11/2019 11:30 C CLASSIFICAÇÃO T6 * (CLUBE DORES ) T11 * (MUNDO VOLEI) 1 (0x2) - (24:26/22:25)
38 22/11/2019 11:30 C CLASSIFICAÇÃO T14 * (SALDANHA DA GAMA) T19 * (FENIXSBC) 2 (0x2) - (16:25/25:27)
39 22/11/2019 09:10 D CLASSIFICAÇÃO T5 * (BOLA MANIA BH BOX 100) T12 * (MINAS MIX) 1 (0x2) - (14:25/16:25)
40 22/11/2019 09:10 D CLASSIFICAÇÃO T13 * (EQUIPE SUL) T20 * (CARUARU MASTER) 2 (2x0) - (25:16/25:12)
41 22/11/2019 16:10 QUARTA DE FINAL C1A * (AABB RIO) C2D * (BNB CLUBE E AABB FORTALEZA CE) 1 (0x2) - (24:26/18:25)
42 22/11/2019 17:20 QUARTA DE FINAL C1B * (CANTO DO RIO) C2C * (V‘LEI GOIŃS AABB GOI¬NIA) 1 (2x1) - (23:25/25:16/15:10)
43 22/11/2019 16:10 QUARTA DE FINAL C1C * (MUNDO VOLEI) C2B * (UNIDAS) 2 (2x1) - (13:25/26:24/15:9)
44 22/11/2019 17:20 QUARTA DE FINAL C1D * (MINAS MIX) C2A * (ND BOTAFOGO) 2 (2x0) - (25:15/25:23)
45 23/11/2019 08:00 SEMI FINAL V41 * (BNB CLUBE E AABB FORTALEZA CE) V43 * (MUNDO VOLEI) 1 (2x1) - (25:13/18:25/15:11)
46 23/11/2019 08:00 SEMI FINAL V42 * (CANTO DO RIO) V44 * (MINAS MIX) 2 (1x2) - (25:22/18:25/11:15)
47 23/11/2019 11:30 DISPUTA 3o E 4o P45 * (MUNDO VOLEI) P46 * (CANTO DO RIO) 1 (0x2) - (19:25/14:25)
48 23/11/2019 11:30 FINAL V45 * (BNB CLUBE E AABB FORTALEZA CE) V46 * (MINAS MIX) 2 (0x2) - (21:25/19:25)
Equipe Jogos Vitorias Derrotas Pontos Sets. pro Sets. ctr Sets. Ave Pontos pro Pontos ctr Pontos Ave
GRUPO - A
1 AABB RIO 4 4 0 8 8 1 8,000 202 147 1,370
2 ND BOTAFOGO 4 3 1 7 7 2 3,500 202 166 1,220
3 CLUBE DUQUE DE CAXIAS 4 2 2 6 4 6 0,670 187 221 0,850
4 JARDA VOLEI 4 1 3 5 3 7 0,430 193 206 0,940
5 AABB UNIVOLEI 4 0 4 4 2 8 0,250 178 222 0,800
GRUPO - B
1 CANTO DO RIO 4 4 0 8 8 0 max 200 121 1,650
2 UNIDAS 4 3 1 7 6 3 2,000 190 179 1,060
3 ALVARES CABRAL 4 2 2 6 5 4 1,250 193 180 1,070
4 OLÕMPICO 4 1 3 5 2 7 0,290 148 209 0,710
5 KTD 4 0 4 4 1 8 0,120 159 201 0,790
GRUPO - C
1 MUNDO VOLEI 4 4 0 8 8 1 8,000 211 180 1,170
2 V‘LEI GOIŃS AABB GOI¬NIA 4 3 1 7 6 3 2,000 202 194 1,040
3 FENIXSBC 4 2 2 6 4 4 1,000 192 178 1,080
4 SALDANHA DA GAMA 4 1 3 5 3 7 0,430 190 210 0,900
5 CLUBE DORES 4 0 4 4 2 8 0,250 187 220 0,850
GRUPO - D
1 MINAS MIX 4 4 0 8 8 1 8,000 211 145 1,460
2 BNB CLUBE E AABB FORTALEZA CE 4 3 1 7 7 2 3,500 206 174 1,180
3 EQUIPE SUL 4 2 2 6 4 4 1,000 174 158 1,100
4 BOLA MANIA BH BOX 100 4 1 3 5 2 6 0,330 151 180 0,840
5 CARUARU MASTER 4 0 4 4 0 8 0,000 115 200 0,570
m