CAMPEONATO MASTER DE VÔLEI MASTER -2019 , 35+ M
GRUPO A GRUPO B GRUPO C
1 - CASTELO VÔLEI MASTER 1 - MGVOLEI 35 1 - SCPR CRIPTBANK VÔLEI MÁSTER
2 - PAYSANDU APADE TDA 2 - SUCO MVC 2 - CANTO DO RIO MUNDOVOLEI
3 - FERA AMERICANO 3 - KATADĂO BRASIL 3 - CLUBE DUQUE DE CAXIAS
4 - MVM RL ESPORTES 4 - NEUROLOGIA ATIVA MASTER 4 - FLUMINENSE F.C.
5 - MINAS GOIAS VOLEI 5 - APCEFDF 5 - VOLEI ENTRE AMIGOS
No Jogo Data Hora Grupo Fase Coluna 1 Coluna 2 Quadra Resultado
1 20/11/2019 08:00 A CLASSIFICAÇÃO T6 * (PAYSANDU APADE TDA) T13 * (MINAS GOIAS VOLEI) 5 (2x0) - (25:11/25:15)
2 20/11/2019 08:00 A CLASSIFICAÇÃO T7 * (FERA AMERICANO) T12 * (MVM RL ESPORTES) 6 (0x2) - (20:25/16:25)
3 20/11/2019 09:10 B CLASSIFICAÇÃO T5 * (SUCO MVC) T14 * (APCEFDF) 5 (0x2) - (15:25/23:25)
4 20/11/2019 09:10 B CLASSIFICAÇÃO T8 * (KATADĂO BRASIL) T11 * (NEUROLOGIA ATIVA MASTER) 6 (2x1) - (25:21/21:25/18:16)
5 20/11/2019 10:20 C CLASSIFICAÇÃO T4 * (CANTO DO RIO MUNDOVOLEI) T15 * (VOLEI ENTRE AMIGOS) 5 (2x0) - (27:25/25:13)
6 20/11/2019 10:20 C CLASSIFICAÇÃO T9 * (CLUBE DUQUE DE CAXIAS) T10 * (FLUMINENSE F.C.) 6 (0x2) - (20:25/16:25)
7 20/11/2019 12:40 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (CASTELO VÔLEI MASTER) T13 * (MINAS GOIAS VOLEI) 6 (2x0) - (25:22/25:20)
8 20/11/2019 12:40 A CLASSIFICAÇÃO T6 * (PAYSANDU APADE TDA) T7 * (FERA AMERICANO) 5 (2x0) - (25:16/25:20)
9 20/11/2019 13:50 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (MGVOLEI 35) T14 * (APCEFDF) 5 (2x0) - (25:10/25:23)
10 20/11/2019 13:50 B CLASSIFICAÇÃO T5 * (SUCO MVC) T8 * (KATADĂO BRASIL) 6 (0x2) - (30:32/25:27)
11 20/11/2019 15:00 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (SCPR CRIPTBANK VÔLEI MÁSTER) T15 * (VOLEI ENTRE AMIGOS) 5 (2x1) - (24:26/25:22/15:11)
12 20/11/2019 15:00 C CLASSIFICAÇÃO T4 * (CANTO DO RIO MUNDOVOLEI) T9 * (CLUBE DUQUE DE CAXIAS) 6 (2x0) - (25:14/26:24)
13 20/11/2019 17:20 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (CASTELO VÔLEI MASTER) T12 * (MVM RL ESPORTES) 5 (1x2) - (25:27/25:18/9:15)
14 20/11/2019 17:20 A CLASSIFICAÇÃO T13 * (MINAS GOIAS VOLEI) T7 * (FERA AMERICANO) 6 (0x2) - (20:25/17:25)
15 20/11/2019 18:30 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (MGVOLEI 35) T11 * (NEUROLOGIA ATIVA MASTER) 5 (0x2) - (22:25/15:25)
16 20/11/2019 18:30 B CLASSIFICAÇÃO T14 * (APCEFDF) T8 * (KATADĂO BRASIL) 6 (1x2) - (25:15/24:26/9:15)
17 20/11/2019 19:40 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (SCPR CRIPTBANK VÔLEI MÁSTER) T10 * (FLUMINENSE F.C.) 5 (2x1) - (26:24/22:25/15:4)
18 20/11/2019 19:40 C CLASSIFICAÇÃO T15 * (VOLEI ENTRE AMIGOS) T9 * (CLUBE DUQUE DE CAXIAS) 6 (1x2) - (25:20/24:26/13:15)
19 21/11/2019 08:00 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (CASTELO VÔLEI MASTER) T7 * (FERA AMERICANO) 5 (2x1) - (27:25/24:26/15:6)
20 21/11/2019 08:00 A CLASSIFICAÇÃO T12 * (MVM RL ESPORTES) T6 * (PAYSANDU APADE TDA) 6 (2x0) - (25:17/28:26)
21 21/11/2019 09:10 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (MGVOLEI 35) T8 * (KATADĂO BRASIL) 5 (2x1) - (21:25/25:7/16:14)
22 21/11/2019 09:10 B CLASSIFICAÇÃO T11 * (NEUROLOGIA ATIVA MASTER) T5 * (SUCO MVC) 6 (2x0) - (25:16/25:14)
23 21/11/2019 10:20 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (SCPR CRIPTBANK VÔLEI MÁSTER) T9 * (CLUBE DUQUE DE CAXIAS) 5 (2x0) - (25:18/25:15)
24 21/11/2019 10:20 C CLASSIFICAÇÃO T10 * (FLUMINENSE F.C.) T4 * (CANTO DO RIO MUNDOVOLEI) 6 (1x2) - (25:21/15:25/12:15)
25 21/11/2019 15:00 A CLASSIFICAÇÃO T1 * (CASTELO VÔLEI MASTER) T6 * (PAYSANDU APADE TDA) 5 (2x1) - (25:23/25:27/15:10)
26 21/11/2019 15:00 A CLASSIFICAÇÃO T12 * (MVM RL ESPORTES) T13 * (MINAS GOIAS VOLEI) 6 (2x0) - (25:14/25:18)
27 21/11/2019 16:10 B CLASSIFICAÇÃO T2 * (MGVOLEI 35) T5 * (SUCO MVC) 5 (2x0) - (25:17/25:12)
28 21/11/2019 16:10 B CLASSIFICAÇÃO T11 * (NEUROLOGIA ATIVA MASTER) T14 * (APCEFDF) 6 (2x0) - (25:11/25:20)
29 21/11/2019 17:20 C CLASSIFICAÇÃO T3 * (SCPR CRIPTBANK VÔLEI MÁSTER) T4 * (CANTO DO RIO MUNDOVOLEI) 5 (2x1) - (21:25/25:22/15:10)
30 21/11/2019 17:20 C CLASSIFICAÇÃO T10 * (FLUMINENSE F.C.) T15 * (VOLEI ENTRE AMIGOS) 6 (2x0) - (25:17/25:17)
31 22/11/2019 08:00 OITAVAS DE FINAL X21 * (SCPR CRIPTBANK VÔLEI MÁSTER) X35 * (MINAS GOIAS VOLEI) 6 (2x0) - (25:14/25:15)
32 22/11/2019 09:10 OITAVAS DE FINAL X31 * (NEUROLOGIA ATIVA MASTER) X25 * (SUCO MVC) 6 (2x0) - (25:14/25:14)
33 22/11/2019 11:30 OITAVAS DE FINAL X12 * (CANTO DO RIO MUNDOVOLEI) X15 * (VOLEI ENTRE AMIGOS) 5 (2x0) - (25:15/25:16)
34 22/11/2019 10:20 OITAVAS DE FINAL X22 * (MGVOLEI 35) X34 * (CLUBE DUQUE DE CAXIAS) 6 (2x0) - (25:17/25:13)
35 22/11/2019 10:20 OITAVAS DE FINAL X32 * (CASTELO VÔLEI MASTER) X24 * (FERA AMERICANO) 5 (2x0) - (25:18/25:17)
36 22/11/2019 09:10 OITAVAS DE FINAL X13 * (KATADĂO BRASIL) X14 * (APCEFDF) 5 (0x2) - (17:25/19:25)
37 22/11/2019 08:00 OITAVAS DE FINAL X23 * (FLUMINENSE F.C.) X33 * (PAYSANDU APADE TDA) 5 (0x2) - (17:25/18:25)
38 22/11/2019 13:50 QUARTA DE FINAL X11 * (MVM RL ESPORTES) V37 * (PAYSANDU APADE TDA) 5 (2x0) - (25:14/27:25)
39 22/11/2019 17:20 QUARTA DE FINAL V31 * (SCPR CRIPTBANK VÔLEI MÁSTER) V36 * (APCEFDF) 5 (2x1) - (25:17/21:25/15:13)
40 22/11/2019 17:20 QUARTA DE FINAL V32 * (NEUROLOGIA ATIVA MASTER) V35 * (CASTELO VÔLEI MASTER) 6 (2x0) - (25:21/25:20)
41 22/11/2019 18:30 QUARTA DE FINAL V33 * (CANTO DO RIO MUNDOVOLEI) V34 * (MGVOLEI 35) 5 (2x0) - (25:16/25:18)
42 23/11/2019 08:00 SEMI FINAL V38 * (MVM RL ESPORTES) V41 * (CANTO DO RIO MUNDOVOLEI) 5 (2x1) - (21:25/25:18/15:6)
43 23/11/2019 08:00 SEMI FINAL V39 * (SCPR CRIPTBANK VÔLEI MÁSTER) V40 * (NEUROLOGIA ATIVA MASTER) 6 (1x2) - (25:22/24:26/11:15)
44 23/11/2019 11:30 DISPUTA 3o E 4o P42 * (CANTO DO RIO MUNDOVOLEI) P43 * (SCPR CRIPTBANK VÔLEI MÁSTER) 5 (0x2) - (24:26/13:25)
45 23/11/2019 11:30 FINAL V42 * (MVM RL ESPORTES) V43 * (NEUROLOGIA ATIVA MASTER) 6 (0x2) - (21:25/15:25)
Equipe Jogos Vitorias Derrotas Pontos Sets. pro Sets. ctr Sets. Ave Pontos pro Pontos ctr Pontos Ave
GRUPO - A
1 MVM RL ESPORTES 4 4 0 8 8 1 8,000 213 170 1,250
2 CASTELO VÔLEI MASTER 4 3 1 7 7 4 1,750 240 219 1,100
3 PAYSANDU APADE TDA 4 2 2 6 5 4 1,250 203 180 1,130
4 FERA AMERICANO 4 1 3 5 3 6 0,500 179 203 0,880
5 MINAS GOIAS VOLEI 4 0 4 4 0 8 0,000 137 200 0,680
GRUPO - B
1 NEUROLOGIA ATIVA MASTER 4 3 1 7 7 2 3,500 212 162 1,310
2 MGVOLEI 35 4 3 1 7 6 3 2,000 199 158 1,260
3 KATADĂO BRASIL 4 3 1 7 7 4 1,750 225 237 0,950
4 APCEFDF 4 1 3 5 3 6 0,500 172 194 0,890
5 SUCO MVC 4 0 4 4 0 8 0,000 152 209 0,730
GRUPO - C
1 SCPR CRIPTBANK VÔLEI MÁSTER 4 4 0 8 8 3 2,670 238 202 1,180
2 CANTO DO RIO MUNDOVOLEI 4 3 1 7 7 3 2,330 221 189 1,170
3 FLUMINENSE F.C. 4 2 2 6 6 4 1,500 205 194 1,060
4 CLUBE DUQUE DE CAXIAS 4 1 3 5 2 7 0,290 168 213 0,790
5 VOLEI ENTRE AMIGOS 4 0 4 4 2 8 0,250 193 227 0,850
m