1ª Etapa - 2019 / TABELA - QUALIFYING
1ª Etapa - 2019 / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 05/09 - 12:20 1 R1 MATHEUS(PB) /HENRIQUE(PB) vs GUILHERME(PE)/LUCÉLIO(PE) R16 2x0 (21:14/21:17) 31
2 A 05/09 - 12:20 2 R8 DIOGO(RJ) /RAFAEL(RJ) vs PEPE(RN)/SERGIO HENRIQUE(RN) R9 2x1 (16:21/21:19/17:15) 56
3 B 05/09 - 12:20 3 R2 JOAO(SP) /IGOR(SP) vs TULUÁ(RN)/WENDEL(RN) R15 2x1 (21:17/17:21/16:14) 50
4 B 05/09 - 12:20 4 R7 ISAC(PB) /FEDERICO(PB) vs RAFA(DF)/JOÃO VITOR(DF) R10 2x1 (17:21/21:16/17:15)
5 C 05/09 - 13:10 1 R3 GABRIEL(ES) /NICHOLLAS(ES) vs ENZO(RJ)/FELIPE COTIA(RJ) R14 2x1 (21:10/19:21/155:12) 56
6 C 05/09 - 13:10 2 R6 LUCAS(RJ) /ANDRE(RJ) vs LEONARDO(SP)/MATHEUS(SP) R11 2x0 (21:12/21:15) 34
7 D 05/09 - 13:10 3 R4 GABRIEL(MG) /OTAVIO(MG) vs GABRIEL(PB)/GUSTAVO(PB) R13 2x0 (21:17/21:19) 42
8 D 05/09 - 13:10 4 R5 GUSTAVO(SP) /ICARO(SP) vs SAMUEL(ES)/ANTHONY(ES) R12 1x2 (20:22/21:17/11:15) 50
9 A 06/09 - 09:50 1 V1 MATHEUS(PB) /HENRIQUE(PB) vs DIOGO(RJ)/RAFAEL(RJ) V2 2x1 (13:21/21:19/15:10) 60
10 A 06/09 - 09:50 1 P1 GUILHERME(PE) /LUCÉLIO(PE) vs PEPE(RN)/SERGIO HENRIQUE(RN) P2 0x2 (14:21/10:21) 35
11 B 06/09 - 09:50 2 V3 JOAO(SP) /IGOR(SP) vs ISAC(PB)/FEDERICO(PB) V4 0x2 (21:23/12:21) 37
12 B 06/09 - 09:50 2 P3 TULUÁ(RN) /WENDEL(RN) vs RAFA(DF)/JOÃO VITOR(DF) P4 0x2 (14:21/15:21) 33
13 C 06/09 - 10:40 3 GABRIEL(ES) /NICHOLLAS(ES) vs LUCAS(RJ)/ANDRE(RJ) 0x2 (19:21/13:21) 35
14 C 06/09 - 10:40 3 ENZO(RJ) /FELIPE COTIA(RJ) vs LEONARDO(SP)/MATHEUS(SP) 2x0 (21:19/21:16) 38
15 D 06/09 - 10:40 4 GABRIEL(MG) /OTAVIO(MG) vs SAMUEL(ES)/ANTHONY(ES) 1x2 (26:24/8:21/7:15) 50
16 D 06/09 - 10:40 4 GABRIEL(PB) /GUSTAVO(PB) vs GUSTAVO(SP)/ICARO(SP) 2x1 (21:14/19:21/17:15) 57
1ª Etapa - 2019/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* REPESCAGEM *
17 06/09 - 14:50 1 F8 GABRIEL(MG)/OTAVIO(MG) vs PEPE(RN)/SERGIO HENRIQUE(RN) F9 0x2 (15:21/11:21) 33
18 06/09 - 14:50 2 F5 GABRIEL(ES)/NICHOLLAS(ES) vs ENZO(RJ)/FELIPE COTIA(RJ) F12 2x1 (21:17/19:21/16:14) 64
19 06/09 - 14:50 3 F6 DIOGO(RJ)/RAFAEL(RJ) vs GABRIEL(PB)/GUSTAVO(PB) F11 2x0 (21:10/21:10) 30
20 06/09 - 14:50 4 F7 JOAO(SP)/IGOR(SP) vs RAFA(DF)/JOÃO VITOR(DF) F10 0x2 (13:21/10:21) 28
* QUUARTAS DE FINAl *
21 07/09 - 11:30 2 F1 LUCAS(RJ)/ANDRE(RJ) vs PEPE(RN)/SERGIO HENRIQUE(RN) V17 0x2 (17:21/14:21) 30
22 07/09 - 11:30 1 F4 MATHEUS(PB)/HENRIQUE(PB) vs GABRIEL(ES)/NICHOLLAS(ES) V18 2x0 (21:16/21:16) 35
23 07/09 - 12:20 2 F3 ISAC(PB)/FEDERICO(PB) vs DIOGO(RJ)/RAFAEL(RJ) V19 2x0 (22:20/21:12) 49
24 07/09 - 12:20 1 F2 SAMUEL(ES)/ANTHONY(ES) vs RAFA(DF)/JOÃO VITOR(DF) V20 1x2 (19:21/21:17/10:15) 55
* DISPUTA 9º - 11º *
25 07/09 - 15:40 1 P17 GABRIEL(MG)/OTAVIO(MG) vs ENZO(RJ)/FELIPE COTIA(RJ) P18 1x2 (13:21/21:10/13:15) 50
26 07/09 - 15:40 2 P19 GABRIEL(PB)/GUSTAVO(PB) vs JOAO(SP)/IGOR(SP) P20 0x2 (19:21/14:21) 36
* DISPUTA 5º - 7º *
27 07/09 - 15:40 3 P21 LUCAS(RJ)/ANDRE(RJ) vs GABRIEL(ES)/NICHOLLAS(ES) P22 1x2 (23:21/20:22/13:15) 57
28 07/09 - 15:40 4 P23 DIOGO(RJ)/RAFAEL(RJ) vs SAMUEL(ES)/ANTHONY(ES) P24 1x2 (17:21/21:10/22:24) 57
* SEMI FINAIS *
29 08/09 - 09:20 1 V21 PEPE(RN)/SERGIO HENRIQUE(RN) vs MATHEUS(PB)/HENRIQUE(PB) V22 2x1 (22:24/21:16/15:12) 55
30 08/09 - 09:20 2 V23 ISAC(PB)/FEDERICO(PB) vs RAFA(DF)/JOÃO VITOR(DF) V24 1x2 (21:19/13:21/18:20) 65
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
31 06/09 - 11:50 2 P29 MATHEUS(PB)/HENRIQUE(PB) vs ISAC(PB)/FEDERICO(PB) P30 1x2 (14:21/21:17/11:15) 53
* FINAL *
32 06/09 - 11:50 1 V29 PEPE(RN)/SERGIO HENRIQUE(RN) vs RAFA(DF)/JOÃO VITOR(DF) V30 1x2 (18:21/21:13/8:15) 45