1ª Etapa / TABELA - QUALIFYING
1ª Etapa / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 13 / 12 - 09:30 1 R1 FILIPEES /RENAN / ES vs GABRIELMG/LUIZ / MG R9 2x0 (21:15/19:9) 34
2 A 13 / 12 - 10:20 1 R8 IGORSP /ALEX / SP vs PEDROMG/VICTOR / MG R4 0x2 (9:21/13:21) 30
3 B 13 / 12 - 11:10 1 R2 BRUNOSP /GABRIEL / SP vs LUIZES/ARTHUR / ES R10 2x0 (21:12/21:11) 35
4 B 13 / 12 - 12:00 1 R3 PABLOPB /ISAC / PB vs NICHOLLASES/GUILHERME / ES R7 2x0 (21:10/21:7) 29
5 A 13 / 12 - 14:30 1 R4 PEDROMG /VICTOR / MG vs MATEUSSP/LEONARDO / SP R5 2x0 (21:15/21:16) 34
6 A 13 / 12 - 15:20 1 R8 IGORSP /ALEX / SP vs GABRIELMG/LUIZ / MG R9 0x2 (13:21/17:21) 40
7 B 13 / 12 - 16:10 1 R3 PABLOPB /ISAC / PB vs LUCASSP/GUSTAVO / SP R6 2x0 (21:10/21:9) 28
8 B 13 / 12 - 17:00 1 R7 NICHOLLASES /GUILHERME / ES vs LUIZES/ARTHUR / ES R10 2x0 (21:13/21:16) 35
9 A 14 / 12 - 14:40 1 R1 FILIPEES /RENAN / ES vs IGORSP/ALEX / SP R8 2x0 (21:13/21:10) 30
10 A 14 / 12 - 15:20 1 R9 GABRIELMG /LUIZ / MG vs MATEUSSP/LEONARDO / SP R5 2x0 (21:13/21:15) 32
11 B 14 / 12 - 16:00 1 R2 BRUNOSP /GABRIEL / SP vs NICHOLLASES/GUILHERME / ES R7 2x0 (21:16/21:15) 40
12 B 14 / 12 - 16:40 1 R10 LUIZES /ARTHUR / ES vs LUCASSP/GUSTAVO / SP R6 0x2 (15:21/14:21) 32
13 A 14 / 12 - 11:00 1 R4 PEDROMG /VICTOR / MG vs GABRIELMG/LUIZ / MG R9 2x0 (21:13/21:19) 38
14 A 14 / 12 - 11:40 1 R1 FILIPEES /RENAN / ES vs MATEUSSP/LEONARDO / SP R5 2x0 (21:12/21:19) 33
15 B 14 / 12 - 14:00 1 R10 LUIZES /ARTHUR / ES vs PABLOPB/ISAC / PB R3 0x2 (8:21/16:21) 28
16 B 14 / 12 - 14:40 3 R2 BRUNOSP /GABRIEL / SP vs LUCASSP/GUSTAVO / SP R6 2x0 (21:15/21:12) 32
17 A 14 / 12 - 09:00 1 R5 MATEUSSP /LEONARDO / SP vs IGORSP/ALEX / SP R8 0x2 (14:21/19:21) 32
18 A 14 / 12 - 09:40 1 R1 FILIPEES /RENAN / ES vs PEDROMG/VICTOR / MG R4 2x1 (18:21/21:19/23:21) 67
19 B 14 / 12 - 09:40 3 R6 LUCASSP /GUSTAVO / SP vs NICHOLLASES/GUILHERME / ES R7 0x2 (11:21/22:24) 39
20 B 14 / 12 - 10:20 1 R2 BRUNOSP /GABRIEL / SP vs PABLOPB/ISAC / PB R3 0x2 (17:21/19:21) 35
1ª Etapa / TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
21 15 / 12 - 09:30 1 C3A GABRIEL(MG)/LUIZ(MG) vs LUCAS(SP)/GUSTAVO(SP) C4B 1x2 (23:21/10:21/10:15) 48
22 15 / 12 - 09:30 1 C3B NICHOLLAS(ES)/GUILHERME(ES) vs IGOR(SP)/ALEX(SP) C4A 2x0 (21:16/21:14) 41
* Disputa de 9º e 10º Lugar *
23 15 / 12 - 09:30 1 C5A MATEUS(SP)/LEONARDO(SP) vs LUIZ(ES)/ARTHUR(ES) C5B 0x2 (19:21/9:21) 36
* Disputa de 5º e 6º Lugar *
24 15 / 12 - 09:30 1 V21 LUCAS(SP)/GUSTAVO(SP) vs NICHOLLAS(ES)/GUILHERME(ES) V22 2x0 (21:18/21:17) 40
* Disputa de 7º e 8º Lugar *
25 15 / 12 - 09:30 1 P21 GABRIEL(MG)/LUIZ(MG) vs IGOR(SP)/ALEX(SP) P22 2x0 (21:10/21:19) 37
* SEMI FINAIS *
26 15 / 12 - 09:30 1 C1A FILIPE(ES)/RENAN(ES) vs BRUNO(SP)/GABRIEL(SP) C2B 1x2 (11:21/21:16/9:15) 62
27 15 / 12 - 09:30 1 C2A PEDRO(MG)/VICTOR(MG) vs PABLO(PB)/ISAC(PB) C1B 0x2 (16:21/11:21) 36
* DISPUTA DE 3º LUGAR *
28 16 / 12 - 10:20 1 P26 FILIPE(ES)/RENAN(ES) vs PEDRO(MG)/VICTOR(MG) P27 2x1 (21:14/15:21/15:10) 50
* FINAL *
29 16 / 12 - 11:10 1 V26 BRUNO(SP)/GABRIEL(SP) vs PABLO(PB)/ISAC(PB) V27 0x2 (15:21/11:21) 34