5ª Etapa - 2019/2020 - OPEN / TABELA - PRE QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 12/02 - 11:00 1 9 EMANUELY(MG) /LARA(MG) vs KAROL(SE)/ALINE(BA) 20 1x2 (13:21/21:18/8:14) 47
2 12/02 - 11:00 2 7 KEDMA(SP) /JAQUELINE(BA) vs INDIARA(BA)/LIVIA(BA) 21 0x2 (12:21/8:21) 30
3 12/02 - 11:00 3 17 CAROL(PR) /MAY(PR) vs GIOVANA(PB)/EDJANE(SP) 14 2x0 (21:16/21:13) 28
4 12/02 - 11:00 4 22 VITÓRIA(CE) /FERNANDA(RJ) vs NÁDIA(PR)/FRAN(SE) 6 2x1 (21:17/14:21/15:10) 50
5 12/02 - 11:50 1 13 PAULA(BA) /AMANDA(BA) vs MYLENA(RJ)/MARIANA(RJ) 18 0x0
6 12/02 - 11:50 2 5 NAYANNY(MA) /JOSY(MA) vs SOFIA(PE)/CAMILA GUIMARÃES(PE) 23 0x2 (14:21/14:21) 30
5ª Etapa - 2019/2020 - OPEN / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 13/02 - 08:00 2 17 CAROL(PR) /MAY(PR) vs CAROL(PE)/THAINARA(RN) 16 2x1 (21:13/13:21/19:17) 53
2 13/02 - 08:00 1 9 RITA VITAL(RJ) /DANIELLE(MS) vs MARIA CLARA(RJ)/LARISSA(CE) 24 2x1 (16:21/21:18/15:10) 63
3 13/02 - 08:00 3 15 MARIA CLARA(RJ) /FERNANDA(BA) vs MYLENA(RJ)/MARIANA(RJ) 18 2x1 (27:29/21:18/15:9) 64
4 13/02 - 08:00 4 23 SOFIA(PE) /CAMILA GUIMARÃES(PE) vs FABRINE(BA)/DEBORA(SP) 10 0x2 (8:21/15:21) 29
5 13/02 - 08:50 2 19 ALÊ(MG) /LUIZA(RS) vs VICTORIA(CE)/ANA LUIZA(SC) 14 0x2 (9:21/12:21) 33
6 13/02 - 08:50 1 11 VICTÓRIA(RS) /CAROL(RS) vs VITÓRIA(CE)/FERNANDA(RJ) 22 0x2 (19:21/14:21) 34
7 13/02 - 08:50 3 13 REBECA(PB) /ANDREA(AM) vs KAROL(SE)/ALINE(BA) 20 0x2 (9:21/22:24) 36
8 13/02 - 08:50 4 21 INDIARA(BA) /LIVIA(BA) vs ALBA(BA)/AMANDA(CE) 12 0x2 (11:21/20:22) 39
9 13/02 - 12:10 1 1 VERENA(CE) /HEGÊ(CE) vs CAROL(PR)/MAY(PR) 17 2x0 (21:12/21:17) 33
10 13/02 - 12:10 2 9 RITA VITAL(RJ) /DANIELLE(MS) vs CRIS(SP)/CAROLINA FERRARI(RJ) 8 2x1 (21:16/18:21/15:13) 58
11 13/02 - 12:10 3 15 MARIA CLARA(RJ) /FERNANDA(BA) vs IZABEL(PA)/NAIANA(CE) 2 0x2 (10:21/16:21) 32
12 13/02 - 12:10 4 7 PITY(BA) /THAIS(RJ) vs FABRINE(BA)/DEBORA(SP) 10 1x2 (21:16/14:21/9:15) 57
13 13/02 - 13:00 1 3 SANDRESSA(AL) /RUPIA (MG) vs VICTORIA(CE)/ANA LUIZA(SC) 14 1x2 (15:21/23:21/12:15) 62
14 13/02 - 13:00 2 22 VITÓRIA(CE) /FERNANDA(RJ) vs FLÁVIA(RJ)/BÁRBARA FERREIRA(RJ) 6 0x2 (10:21/9:21) 41
15 13/02 - 13:00 3 20 KAROL(SE) /ALINE(BA) vs ROSIMEIRE LIMA(AL)/TALITA(CE) 4 0x2 (17:21/18:21) 38
16 13/02 - 13:00 4 5 LUCILIA(SP) /ALANA(SP) vs ALBA(BA)/AMANDA(CE) 12 2x0 (21:17/21:11) 34
5ª Etapa - 2019/2020 - OPEN / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 B 14/02/2020 - 09:30 2 R2 DUDA(SE) /AGATHA(PR) vs FABRINE(BA)/DEBORA(SP) R23 2x0 (21:12/21:13) 31
2 B 14/02/2020 - 09:30 3 R11 ANDREZZA(AM) /NEIDE(AL) vs ELIZE(ES)/THAMELA(ES) R14 2x1 (17:21/21:18/15:8) 57
3 D 14/02/2020 - 09:30 1 R4 TALITA(AL) /CAROLINA(RJ) vs FLÁVIA(RJ)/BÁRBARA FERREIRA(RJ) R21 2x0 (21:14/21:9) 35
4 D 14/02/2020 - 09:30 4 R9 ANDRESSA(PB) /VITORIA(RJ) vs RAFAELA(PA)/INGRIDH(PR) R16 2x0 (21:12/21:14) 37
5 A 14/02/2020 - 10:20 1 R1 ANA PATRICIA(MG) /REBECCA SILVA(CE) vs VICTORIA(CE)/ANA LUIZA(SC) R24 2x0 (21:14/21:18) 36
6 A 14/02/2020 - 10:20 4 R12 INDIA(PA) /VIVIAN(PA) vs ERICA FREITAS(MG)/THATI(PB) R13 2x1 (19:21/21:17/15:8) 52
7 F 14/02/2020 - 10:20 2 R6 TAINA(SE) /VICTORIA(MS) vs ROSIMEIRE LIMA(AL)/TALITA(CE) R19 2x0 (21:14/21:19) 37
8 F 14/02/2020 - 10:20 3 R7 ANGELA(DF) /JULIANA SIMÕES(PR) vs IZABEL(PA)/NAIANA(CE) R18 0x2 (9:21/13:21) 35
9 C 14/02/2020 - 11:10 1 R3 TAIANA(CE) /FERNANDA(RJ) vs RITA VITAL(RJ)/DANIELLE(MS) R22 2x0 (21:12/21:12) 36
10 C 14/02/2020 - 11:10 4 R10 VAL(RJ) /ALINE(SC) vs SOLANGE(DF)/TERESA(CE) R15 2x0 (24:22/21:18) 44
11 E 14/02/2020 - 11:10 2 R5 BÁRBARA SEIXAS(RJ) /CAROL HORTA(CE) vs LUCILIA(SP)/ALANA(SP) R20 2x0 (21:16/21:10) 36
12 E 14/02/2020 - 11:00 3 R8 JOSI(SC) /JULIANA(CE) vs VERENA(CE)/HEGÊ(CE) R17 2x0 (21:19/21:17) 43
13 B 14/02/2020 - 13:40 2 DUDA(SE) /AGATHA(PR) vs ANDREZZA(AM)/NEIDE(AL) 2x0 (21:10/21:12) 27
14 B 14/02/2020 - 13:40 3 FABRINE(BA) /DEBORA(SP) vs ELIZE(ES)/THAMELA(ES) 0x2 (12:21/11:21) 33
15 D 14/02/2020 - 13:40 1 TALITA(AL) /CAROLINA(RJ) vs ANDRESSA(PB)/VITORIA(RJ) 2x0 (31:29/21:16) 53
16 D 14/02/2020 - 13:40 4 FLÁVIA(RJ) /BÁRBARA FERREIRA(RJ) vs RAFAELA(PA)/INGRIDH(PR) 2x0 (21:12/21:11) 25
17 A 14/02/2020 - 14:30 1 ANA PATRICIA(MG) /REBECCA SILVA(CE) vs INDIA(PA)/VIVIAN(PA) 2x0 (21:15/21:17) 35
18 A 14/02/2020 - 14:30 4 VICTORIA(CE) /ANA LUIZA(SC) vs ERICA FREITAS(MG)/THATI(PB) 0x2 (20:22/12:21) 37
19 F 14/02/2020 - 14:30 2 TAINA(SE) /VICTORIA(MS) vs IZABEL(PA)/NAIANA(CE) 2x1 (21:18/13:21/15:12) 48
20 F 14/02/2020 - 14:30 3 ROSIMEIRE LIMA(AL) /TALITA(CE) vs ANGELA(DF)/JULIANA SIMÕES(PR) 2x1 (21:17/17:21/15:8) 56
21 C 14/02/2020 - 15:20 1 TAIANA(CE) /FERNANDA(RJ) vs VAL(RJ)/ALINE(SC) 2x0 (21:9/21:18) 36
22 C 14/02/2020 - 15:20 4 RITA VITAL(RJ) /DANIELLE(MS) vs SOLANGE(DF)/TERESA(CE) 0x2 ) WO
23 E 14/02/2020 - 15:20 2 BÁRBARA SEIXAS(RJ) /CAROL HORTA(CE) vs JOSI(SC)/JULIANA(CE) 2x0 (21:14/25:23) 44
24 E 14/02/2020 - 15:20 3 LUCILIA(SP) /ALANA(SP) vs VERENA(CE)/HEGÊ(CE) 0x2 (26:28/19:21) 48
5ª Etapa - 2019/2020 - OPEN/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* OITAVAS DE FINAL *
27 15/02/2020 - 08:30 3 F1 DUDA(SE)/AGATHA(PR) vs ROSIMEIRE LIMA(AL)/TALITA(CE) F16 2x0 (23:21/21:13) 39
28 15/02/2020 - 08:30 4 F8 ANDRESSA(PB)/VITORIA(RJ) vs INDIA(PA)/VIVIAN(PA) F9 2x0 (21:19/21:19) 43
29 15/02/2020 - 08:30 2 F4 TALITA(AL)/CAROLINA(RJ) vs ELIZE(ES)/THAMELA(ES) F13 2x1 (21:13/19:21/15:10) 56
30 15/02/2020 - 08:30 1 F5 ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) vs ANDREZZA(AM)/NEIDE(AL) F12 2x0 (21:11/21:16) 34
31 15/02/2020 - 09:20 2 F3 BÁRBARA SEIXAS(RJ)/CAROL HORTA(CE) vs ERICA FREITAS(MG)/THATI(PB) F14 2x0 (21:6/21:14) 34
32 15/02/2020 - 09:20 3 F6 TAINA(SE)/VICTORIA(MS) vs VAL(RJ)/ALINE(SC) F11 2x0 (21:18/21:17) 41
33 15/02/2020 - 09:20 4 F7 IZABEL(PA)/NAIANA(CE) vs JOSI(SC)/JULIANA(CE) F10 0x2 (20:22/16:21) 47
34 15/02/2020 - 09:20 1 F2 TAIANA(CE)/FERNANDA(RJ) vs FLÁVIA(RJ)/BÁRBARA FERREIRA(RJ) F15 2x0 (21:12/21:13) 38
* QUARTAS DE FINAL *
35 15/02/2020 - 11:50 2 V27 DUDA(SE)/AGATHA(PR) vs ANDRESSA(PB)/VITORIA(RJ) V28 2x0 ) WO
36 15/02/2020 - 11:50 1 V29 TALITA(AL)/CAROLINA(RJ) vs ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) V30 0x2 (17:21/17:21) 47
37 15/02/2020 - 12:40 2 V31 BÁRBARA SEIXAS(RJ)/CAROL HORTA(CE) vs TAINA(SE)/VICTORIA(MS) V32 1x2 (21:17/17:21/9:15) 56
38 15/02/2020 - 12:40 1 V33 JOSI(SC)/JULIANA(CE) vs TAIANA(CE)/FERNANDA(RJ) V34 0x2 (16:21/19:21) 42
* SEMI FINAIS *
39 15/02/2020 - 17:50 1 V35 DUDA(SE)/AGATHA(PR) vs ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) V36 2x1 (18:21/23:21/15:8) 59
40 15/02/2020 - 19:30 1 V37 TAINA(SE)/VICTORIA(MS) vs TAIANA(CE)/FERNANDA(RJ) V38 2x1 (20:22/21:17/15:12) 55
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
41 16/02/2020 - 09:20 2 P39 ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) vs TAIANA(CE)/FERNANDA(RJ) P40 1x2 (21:16/23:25/12:15) 68
* FINAL *
42 16/02/2020 - 09:50 1 V39 DUDA(SE)/AGATHA(PR) vs TAINA(SE)/VICTORIA(MS) V40 2x1 (23:21/21:23/15:12) 62