1ª Etapa - 2019/2020 - OPEN / TABELA - PRE QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 25/09 - 08:30 1 32 LUCAS(RJ) /JOÃO PEDRO(RJ) vs KAIO(DF)/IVAN(DF) 16 1x0 (25:10) 15
2 25/09 - 08:30 2 26 JHONATAN(MS) /EDUARDO(PR) vs MATHEUS(MT)/RENAN(MT) 23 1x0 (25:14) 19
3 25/09 - 08:30 3 28 MATHEUS(CE) /CARLOS(CE) vs CARLOS(MS)/GUI(MS) 21 0x1 ) WO
4 25/09 - 08:30 4 31 PEDRIANO(RS) /FRAGA(RS) vs GUSTAVO(SP)/LUIZ(SP) 2 0x1 (20:25) 21
5 25/09 - 09:00 1 31 TONY(SC) /MARTINHO(SC) vs MATHEUZINHO(ES)/GUSTAVO(ES) 18 1x0 (25:17) 20
6 25/09 - 09:00 2 23 MATHEUS CORDEIRO(RJ) /JOHN(BA) vs ROBERTO(BA)/YURI(BA) 10 1x0 (25:17) 18
7 25/09 - 09:00 3 22 DOUGLAS CALEPES(MS) /DAVI(RJ) vs PEDRÃO(ES)/LUIZ(ES) 26 1x0 (25:17) 18
8 25/09 - 09:00 4 3 CARLOS JUNIOR(RJ) /NETO(SE) vs VITOR(DF)/MARCELO(DF) 30 1x0 (25:13) 15
9 25/09 - 09:30 1 19 ALEX(MG) /MARCELO(SP) vs RODRIGO(ES)/JOÃO VICTOR(ES) 30 0x1 (20:25) 16
10 25/09 - 09:30 2 29 INDIO(ES) /JULIANO(ES) vs LUIS FELIPE(SE)/WUDNEY(SE) 22 1x0 (25:18) 19
11 25/09 - 09:30 3 27 NEGÃO (MS) /MANAUS(AM) vs MISAEL(SP)/MOACYR(SP) 6 1x0 (25:21) 21
12 25/09 - 09:30 4 29 GABRIEL(ES) /CRUZ(ES) vs CARLÃO(SP)/RICO(SP) 25 0x1 (16:25) 17
13 25/09 - 10:00 1 13 FELÍCIO(AC) /FELIPE SCHMIDT(DF) vs LEBÃO(ES)/GATO MESTRE(ES) 20 0x1 (22:25) 20
14 25/09 - 10:00 2 21 JOAO(MG) /JUAN(MG) vs LUIS (MG)/MAURICIO(MG) 12 0x1 (27:29) 24
15 25/09 - 10:00 3 20 DAVID PEDREIRA(BA) /PEDRO(SP) vs RAFAEL(MG)/VINICIUS(MG) 28 1x0 (25:15) 17
16 25/09 - 10:30 1 8 LIPPI(RJ) /JOHANN(RJ) vs LUCAS(RJ)/JOÃO PEDRO(RJ) 32 0x2 (18:21/22:24) 44
17 25/09 - 10:30 2 26 JHONATAN(MS) /EDUARDO(PR) vs CARLOS(MS)/GUI(MS) 21 0x2 (19:21/20:22) 39
18 25/09 - 10:30 3 31 TONY(SC) /MARTINHO(SC) vs GUSTAVO(SP)/LUIZ(SP) 2 2x0 (21:7) D
19 25/09 - 10:30 4 22 DOUGLAS CALEPES(MS) /DAVI(RJ) vs MATHEUS CORDEIRO(RJ)/JOHN(BA) 23 2x0 (21:14/21:18) 32
20 25/09 - 11:20 1 3 CARLOS JUNIOR(RJ) /NETO(SE) vs RODRIGO(ES)/JOÃO VICTOR(ES) 30 1x2 (21:18/15:21/9:15) 44
22 25/09 - 11:20 3 20 LEBÃO(ES) /GATO MESTRE(ES) vs CARLÃO(SP)/RICO(SP) 25 0x2 (19:21/18:21) 40
23 25/09 - 11:20 4 20 DAVID PEDREIRA(BA) /PEDRO(SP) vs LUIS (MG)/MAURICIO(MG) 12 2x0 (21:9/21:16) 37
44 25/09 - 11:20 2 29 INDIO(ES) /JULIANO(ES) vs NEGÃO (MS)/MANAUS(AM) 27 2x0 (21:19/21:19) 36
1ª Etapa - 2019/2020 - OPEN / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 26/09 - 08:00 1 1 RAFAEL(PB) /RENATO(PB) vs LUCAS(RJ)/JOÃO PEDRO(RJ) 32 0x1 (21:25) 28
2 26/09 - 08:00 2 15 NILTON(RO) /NEGÃO(RO) vs HUGO(GO)/ROMILDO(DF) 16 1x0 (25:17) 21
3 26/09 - 08:00 3 9 GABRIEL SANTIAGO(DF) /PEDRO(PB) vs LIPPI(RJ)/JOHANN(RJ) 8 1x0 (25:20) 23
4 26/09 - 08:00 4 25 CARLÃO(SP) /RICO(SP) vs LAZARO(GO)/MATHEUS(SE) 2 0x1 (16:25) 18
5 26/09 - 08:30 1 31 TONY(SC) /MARTINHO(SC) vs JEFFERSON(CE)/ALLYSSON LIMA(CE) 1 1x0 (25:20) 20
6 26/09 - 08:30 2 14 THAYAN(RJ) /GABRIEL(RJ) vs MATEUS(CE)/YURI(BA) 18 0x1 (22:25) 21
7 26/09 - 08:30 3 23 ICARO PASSOS(BA) /GUSTAVO(CE) vs LUIZ(SP)/GUTO(SP) 10 0x1 (21:25) 23
8 26/09 - 08:30 4 4 LUCCAS LIMA(SP) /MIGUEL(MS) vs DAVID PEDREIRA(BA)/PEDRO(SP) 20 1x0 (25:21) 24
9 26/09 - 09:00 1 8 MÁRCIO GAUDIE(RJ) /LÉO(RJ) vs RODRIGO(ES)/JOÃO VICTOR(ES) 30 0x1 (22:25) 22
10 26/09 - 09:00 2 12 JÚLIO CESAR(SP) /LUAN(SP) vs LUAN(RN)/THIAGO(PB) 11 0x1 (19:25) 21
11 26/09 - 09:00 3 6 LIPE(CE) /RAFA(PR) vs RAFA CARVALHO(PR)/ANDRE DANILO(SE) 19 1x0 (25:19) 20
12 26/09 - 09:00 4 22 DOUGLAS CALEPES(MS) /DAVI(RJ) vs ALLISON(SC)/FABIO(CE) 5 0x1 (19:25) 22
13 26/09 - 09:30 1 29 INDIO(ES) /JULIANO(ES) vs MARCUS(RJ)/FERRAMENTA(RJ) 4 0x1 (22:25) 25
14 26/09 - 09:30 2 13 LUCCAS(DF) /FELIPE(DF) vs ANDRÉ LUIS(DF)/FABIO(GO) 17 1x0 (25:23) 22
15 26/09 - 09:30 3 13 MATHEUS SANTOS(ES) /BENHUR(ES) vs PABLO(MA)/JEAN(MS) 10 0x1 (23:25) 22
16 26/09 - 09:30 4 3 ALVARO ANDRADE(SE) /ADELMO(BA) vs CARLOS(MS)/GUI(MS) 21 1x0 (25:20) 19
17 26/09 - 12:20 4 32 LUCAS(RJ) /JOÃO PEDRO(RJ) vs NILTON(RO)/NEGÃO(RO) 15 2x0 (21:14/21:19) 35
18 26/09 - 12:20 1 9 GABRIEL SANTIAGO(DF) /PEDRO(PB) vs LAZARO(GO)/MATHEUS(SE) 2 1x2 (15:21/22:20/14:16) 63
19 26/09 - 12:20 3 4 LUCCAS LIMA(SP) /MIGUEL(MS) vs LUIZ(SP)/GUTO(SP) 10 1x2 (17:21/21:17/7:15) 52
20 26/09 - 12:20 2 18 MATEUS(CE) /YURI(BA) vs TONY(SC)/MARTINHO(SC) 31 0x2 (20:22/11:21) 39
21 26/09 - 13:10 2 30 RODRIGO(ES) /JOÃO VICTOR(ES) vs LUAN(RN)/THIAGO(PB) 11 0x2 (15:21/19:21) 38
22 26/09 - 13:10 3 6 LIPE(CE) /RAFA(PR) vs ALLISON(SC)/FABIO(CE) 5 2x1 (16:21/21:19/16:14) 60
23 26/09 - 13:10 4 3 ALVARO ANDRADE(SE) /ADELMO(BA) vs PABLO(MA)/JEAN(MS) 10 2x0 (21:17/21:17) 37
24 26/09 - 13:10 1 13 LUCCAS(DF) /FELIPE(DF) vs MARCUS(RJ)/FERRAMENTA(RJ) 4 1x2 (21:16/14:21/12:15) 51
1ª Etapa - 2019/2020 - OPEN / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 C 27/09/2019 - 08:30 1 R3 VITOR(PB) /RICARDO(BA) vs LUAN(RN)/THIAGO(PB) R22 2x0 (21:17/21:13) 36
2 C 27/09/2019 - 08:30 3 R10 MOISÉS(BA) /HARLEY(DF) vs ARTHUR(MS)/ADRIELSON(PR) R15 0x2 (19:21/19:21) 50
3 F 27/09/2019 - 08:30 2 R6 ARTHUR LANCI(PR) /SAYMON(MS) vs LAZARO(GO)/MATHEUS(SE) R19 0x2 (19:21/16:21) 36
4 F 27/09/2019 - 08:30 4 R7 HEVALDO(CE) /VINICIUS(ES) vs ALVARO ANDRADE(SE)/ADELMO(BA) R18 2x0 (21:18/21:17) 38
5 B 27/09/2019 - 09:20 1 R2 ALISON(ES) /ALVARO FILHO(PB) vs TONY(SC)/MARTINHO(SC) R23 2x0 (21:8/21:14) 35
6 B 27/09/2019 - 09:20 3 R11 MAIA(RJ) /EDUARDO DAVI(PR) vs RAMON GOMES(RJ)/BERNARDO LIMA(CE) R14 2x0 (21:18/21:19) 37
7 E 27/09/2019 - 09:20 4 R5 THIAGO(SC) /GUTO(RJ) vs LUIZ(SP)/GUTO(SP) R20 2x0 (21:13/21:16) 35
8 E 27/09/2019 - 09:20 2 R8 GEORGE(PB) /ANDRE(ES) vs MARCUS(RJ)/FERRAMENTA(RJ) R17 2x1 (21:14/19:21/15:9) 50
9 A 27/09/2019 - 10:10 1 R1 BRUNO(DF) /EVANDRO(RJ) vs LUCAS(RJ)/JOÃO PEDRO(RJ) R24 2x0 (21:12/21:14) 24
10 A 27/09/2019 - 10:10 3 R12 BRUNO(AM) /AVERALDO(TO) vs LÉO VIEIRA(DF)/JÔ(PB) R13 1x2 (21:17/16:21/11:15) 56
11 D 27/09/2019 - 10:10 2 R4 OSCAR(RJ) /PEDRO(RJ) vs LIPE(CE)/RAFA(PR) R21 1x2 (15:21/21:16/13:15) 52
12 D 27/09/2019 - 10:10 4 R9 FERNANDÃO(ES) /LUCIANO(ES) vs ANDERSON MELO(RJ)/FELIPE CAVAZIN(PR) R16 2x0 (31:29/21:16) 45
13 C 27/09/2019 - 12:40 2 VITOR(PB) /RICARDO(BA) vs ARTHUR(MS)/ADRIELSON(PR) 2x0 (21:15/21:19) 42
14 C 27/09/2019 - 12:40 3 LUAN(RN) /THIAGO(PB) vs MOISÉS(BA)/HARLEY(DF) 0x2 (11:21/16:21) 34
15 F 27/09/2019 - 12:40 1 LAZARO(GO) /MATHEUS(SE) vs HEVALDO(CE)/VINICIUS(ES) 1x2 (21:15/17:21/12:15) 49
16 F 27/09/2019 - 12:40 4 ARTHUR LANCI(PR) /SAYMON(MS) vs ALVARO ANDRADE(SE)/ADELMO(BA) 2x0 (21:18/21:16) 34
17 B 27/09/2019 - 13:30 2 ALISON(ES) /ALVARO FILHO(PB) vs MAIA(RJ)/EDUARDO DAVI(PR) 2x0 (21:14/21:17) 39
18 B 27/09/2019 - 13:30 4 TONY(SC) /MARTINHO(SC) vs RAMON GOMES(RJ)/BERNARDO LIMA(CE) 0x2 (19:21/18:21) 38
19 E 27/09/2019 - 13:30 1 THIAGO(SC) /GUTO(RJ) vs GEORGE(PB)/ANDRE(ES) 0x2 (17:21/21:23) 45
20 E 27/09/2019 - 13:30 3 LUIZ(SP) /GUTO(SP) vs MARCUS(RJ)/FERRAMENTA(RJ) 1x2 (25:23/13:21/17:19) 62
21 A 27/09/2019 - 14:20 1 BRUNO(DF) /EVANDRO(RJ) vs LÉO VIEIRA(DF)/JÔ(PB) 2x0 (21:18/21:14) 38
22 A 27/09/2019 - 14:20 4 LUCAS(RJ) /JOÃO PEDRO(RJ) vs BRUNO(AM)/AVERALDO(TO) 0x2 (19:21/14:21) 38
23 D 27/09/2019 - 14:20 2 LIPE(CE) /RAFA(PR) vs FERNANDÃO(ES)/LUCIANO(ES) 2x1 (14:21/21:14/15:13) 47
24 D 27/09/2019 - 14:20 3 OSCAR(RJ) /PEDRO(RJ) vs ANDERSON MELO(RJ)/FELIPE CAVAZIN(PR) 2x1 (23:25/21:14/16:14) 43
1ª Etapa - 2019/2020 - OPEN/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* OITAVAS DE FINAL *
27 28/09/2019 - 08:00 1 F1 ALISON(ES)/ALVARO FILHO(PB) vs ARTHUR LANCI(PR)/SAYMON(MS) F16 1x2 (22:20/15:21/12:15) 60
28 28/09/2019 - 08:00 4 F8 LAZARO(GO)/MATHEUS(SE) vs FERNANDÃO(ES)/LUCIANO(ES) F9 0x2 (20:22/10:21) 35
29 28/09/2019 - 08:00 2 F4 GEORGE(PB)/ANDRE(ES) vs MOISÉS(BA)/HARLEY(DF) F13 2x1 (21:17/16:21/15:10) 59
30 28/09/2019 - 08:00 3 F5 HEVALDO(CE)/VINICIUS(ES) vs MAIA(RJ)/EDUARDO DAVI(PR) F12 1x2 (19:21/21:17/8:15) 57
31 28/09/2019 - 08:50 2 F3 VITOR(PB)/RICARDO(BA) vs BRUNO(AM)/AVERALDO(TO) F14 2x0 (21:12/21:15) 38
32 28/09/2019 - 08:50 3 F6 LIPE(CE)/RAFA(PR) vs LÉO VIEIRA(DF)/JÔ(PB) F11 1x2 (21:19/22:24/14:16) 66
33 28/09/2019 - 08:50 4 F7 THIAGO(SC)/GUTO(RJ) vs ARTHUR(MS)/ADRIELSON(PR) F10 2x0 (21:14/24:22) 34
34 28/09/2019 - 08:50 1 F2 BRUNO(DF)/EVANDRO(RJ) vs OSCAR(RJ)/PEDRO(RJ) F15 1x2 (16:21/21:17/9:15) 57
* QUARTAS DE FINAL *
35 28/09/2019 - 11:30 1 V27 ARTHUR LANCI(PR)/SAYMON(MS) vs FERNANDÃO(ES)/LUCIANO(ES) V28 2x0 (21:18/21:18) 40
36 28/09/2019 - 11:30 2 V29 GEORGE(PB)/ANDRE(ES) vs MAIA(RJ)/EDUARDO DAVI(PR) V30 2x1 (21:14/17:21/15:11) 53
37 28/09/2019 - 12:30 1 V31 VITOR(PB)/RICARDO(BA) vs LÉO VIEIRA(DF)/JÔ(PB) V32 2x0 (21:16/21:16) 41
38 28/09/2019 - 12:30 2 V33 THIAGO(SC)/GUTO(RJ) vs OSCAR(RJ)/PEDRO(RJ) V34 2x1 (19:21/21:14/15:12) 57
* SEMI FINAIS *
39 28/09/2019 - 16:00 1 V35 ARTHUR LANCI(PR)/SAYMON(MS) vs GEORGE(PB)/ANDRE(ES) V36 0x2 (12:21/15:21) 36
40 28/09/2019 - 17:00 1 V37 VITOR(PB)/RICARDO(BA) vs THIAGO(SC)/GUTO(RJ) V38 0x2 (19:21/14:21) 41
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
41 29/09/2019 - 10:30 1 P39 ARTHUR LANCI(PR)/SAYMON(MS) vs VITOR(PB)/RICARDO(BA) P40 2x1 (9:21/21:18/16:14) 65
* FINAL *
42 30/09/2019 - SEQ 1 V39 GEORGE(PB)/ANDRE(ES) vs THIAGO(SC)/GUTO(RJ) V40 2x0 (21:18/21:18) 39