1ª Etapa - 2019/2020 - OPEN / TABELA - PRE QUALIFYING
1ª Etapa - 2019/2020 - OPEN / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 25/09 - 12:10 2 17 BEATRIZ(RJ) /ANA LUIZA(SC) vs MAINÁ(BA)/ANNA(BA) 16 2x0 (21:13/21:19) 35
2 25/09 - 12:10 3 5 SANDRESSA(AL) /RUPIA (MG) vs GABRIELLA(RJ)/DANIELA(RJ) 24 2x0 (21:4/21:18) 30
3 25/09 - 12:10 1 25 JULIA(ES) /LUANA(ES) vs RITA VITAL(RJ)/CRIS(SP) 6 1x2 (14:21/22:20/17:19) 52
4 25/09 - 12:10 4 14 VANESSA(DF) /PAM(ES) vs SOLANGE(DF)/TERESA(CE) 2 0x2 (11:21/7:21) 27
5 25/09 - 12:50 2 15 MARIANA(RJ) /FERNANDA(BA) vs KAWANE(SP)/SHIRLEI(SP) 10 2x1 (21:17/11:21/16:14) 50
6 25/09 - 12:50 3 23 SABRINA(SP) /VAL MACHADO(SP) vs ALBA(BA)/DANIELLE(MS) 7 1x2 (11:21/21:17/4:15) 45
7 25/09 - 12:50 4 7 LUCILIA(SP) /ALANA(SP) vs SABRINA(MT)/KAYSA(DF) 26 2x0 (21:11/21:7) 27
8 25/09 - 12:50 1 3 TALITA(CE) /VICTORIA(CE) vs JULIA(ES)/JULHIA(ES) 30 2x0 (21:9/21:15) 25
9 25/09 - 13:30 2 11 WELLY(SP) /KEDMA(SP) vs GEISSY(MA)/NAYANNY(MA) 14 0x2 (15:21/16:21) 36
10 25/09 - 13:30 1 11 VICTÓRIA(RS) /CAROL(RS) vs SOPHIA(ES)/BLENDA(ES) 22 2x0 (21:12/21:12) 28
11 25/09 - 13:30 3 27 LORRAYNE(MG) /LARA(MG) vs BÁRBARA FERREIRA(RJ)/THAIS(RJ) 2 0x2 (16:21/15:21) 38
12 25/09 - 13:30 4 13 ARI MELO(SP) /DEBORA(SP) vs MAYANA(TO)/PITY(BA) 4 2x0 (21:19/21:19) 40
13 25/09 - 14:10 1 9 GABI(ES) /THAIS(ES) vs CAROLINA CYPRESTE(ES)/MILENA(ES) 20 2x0 (21:11/21:14) 30
14 25/09 - 14:10 2 21 JESSICA(SP) /ANA(SP) vs CAROLINE(SP)/ANA(SP) 8 0x2 (11:21/20:22) 35
15 25/09 - 14:10 3 1 FABRINE(BA) /FLÁVIA(RJ) vs MANU(RJ)/RAFAELA(MG) 28 2x0 (21:12/21:8) 30
16 25/09 - 15:00 1 1 ROSIMEIRE LIMA(AL) /NAIANA(CE) vs BEATRIZ(RJ)/ANA LUIZA(SC) 17 2x1 (21:18/17:21/15:12) 50
17 25/09 - 15:00 2 5 SANDRESSA(AL) /RUPIA (MG) vs RITA VITAL(RJ)/CRIS(SP) 6 2x0 (21:16/21:16) 37
18 25/09 - 15:00 3 15 MARIANA(RJ) /FERNANDA(BA) vs SOLANGE(DF)/TERESA(CE) 2 1x2 (21:19/17:21/7:15) 52
19 25/09 - 15:00 4 7 LUCILIA(SP) /ALANA(SP) vs ALBA(BA)/DANIELLE(MS) 7 2x0 (21:15/21:19) 40
20 25/09 - 15:50 3 3 TALITA(CE) /VICTORIA(CE) vs GEISSY(MA)/NAYANNY(MA) 14 2x0 (21:9/21:15) 26
21 25/09 - 15:50 2 11 VICTÓRIA(RS) /CAROL(RS) vs BÁRBARA FERREIRA(RJ)/THAIS(RJ) 2 0x2 (14:21/16:21) 34
22 25/09 - 15:50 1 9 GABI(ES) /THAIS(ES) vs ARI MELO(SP)/DEBORA(SP) 13 1x2 (16:21/21:18/8:15) 55
23 25/09 - 15:50 4 1 FABRINE(BA) /FLÁVIA(RJ) vs CAROLINE(SP)/ANA(SP) 8 2x0 (21:7/21:9) 27
1ª Etapa - 2019/2020 - OPEN / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 26/09/2019 - 10:00 1 R1 AGATHA(PR) /DUDA(SE) vs ARI MELO(SP)/DEBORA(SP) R24 2x0 (21:10/21:8) 32
2 A 26/09/2019 - 10:00 3 R12 ALINE(SC) /JULIANA SIMÕES(PR) vs RAFAELA(PA)/INDIA(PA) R13 2x0 (21:19/23:21) 38
3 D 26/09/2019 - 10:00 2 R4 ANA PATRICIA(MG) /REBECCA SILVA(CE) vs BÁRBARA FERREIRA(RJ)/THAIS(RJ) R21 2x0 (21:15/21:8) 32
4 D 26/09/2019 - 10:00 4 R9 VIVIAN(PA) /VITORIA(RJ) vs ROSIMEIRE LIMA(AL)/NAIANA(CE) R16 2x0 (21:13/21:11) 30
5 B 26/09/2019 - 10:50 1 R2 BÁRBARA SEIXAS(RJ) /FERNANDA(RJ) vs SANDRESSA(AL)/RUPIA (MG) R23 2x0 (21:15/21:16) 40
6 B 26/09/2019 - 10:50 3 R11 ERICA FREITAS(MG) /VAL(RJ) vs IZABEL(PA)/THATI(PB) R14 2x1 (17:21/21:15/15:13) 47
7 E 26/09/2019 - 10:50 2 R5 TAINA(SE) /VICTORIA(MS) vs FABRINE(BA)/FLÁVIA(RJ) R20 2x0 (21:17/22:20) 39
8 E 26/09/2019 - 10:50 4 R8 ANDREZZA(AM) /NEIDE(AL) vs SOLANGE(DF)/TERESA(CE) R17 2x0 (21:18/21:16) 40
9 C 26/09/2019 - 11:40 1 R3 TAIANA(CE) /TALITA(AL) vs LUCILIA(SP)/ALANA(SP) R22 2x0 (21:7/21:12) 25
10 C 26/09/2019 - 11:40 3 R10 ANDRESSA(PB) /DIANA(RJ) vs VERENA(CE)/HEGÊ(CE) R15 0x2 (16:21/16:21) 37
11 F 26/09/2019 - 11:40 2 R6 CAROL HORTA(CE) /ANGELA(DF) vs TALITA(CE)/VICTORIA(CE) R19 2x0 (21:18/21:11) 35
12 F 26/09/2019 - 11:40 4 R7 JOSI(SC) /JULIANA(CE) vs THAMELA(ES)/INGRIDH(PR) R18 2x1 (21:15/19:21/15:11) 49
13 A 26/09/2019 - 14:10 1 AGATHA(PR) /DUDA(SE) vs ALINE(SC)/JULIANA SIMÕES(PR) 2x0 (21:14/21:18) 30
14 A 26/09/2019 - 14:10 3 ARI MELO(SP) /DEBORA(SP) vs RAFAELA(PA)/INDIA(PA) 1x2 (29:31/24:22/13:15) 60
15 D 26/09/2019 - 14:10 2 ANA PATRICIA(MG) /REBECCA SILVA(CE) vs VIVIAN(PA)/VITORIA(RJ) 2x0 (21:17/21:15) 32
16 D 26/09/2019 - 14:10 4 BÁRBARA FERREIRA(RJ) /THAIS(RJ) vs ROSIMEIRE LIMA(AL)/NAIANA(CE) 0x2 (14:21/18:21) 35
17 B 26/09/2019 - 15:00 1 BÁRBARA SEIXAS(RJ) /FERNANDA(RJ) vs ERICA FREITAS(MG)/VAL(RJ) 2x0 (21:15/21:13) 38
18 B 26/09/2019 - 15:00 3 SANDRESSA(AL) /RUPIA (MG) vs IZABEL(PA)/THATI(PB) 1x2 (17:21/21:14/9:15) 49
19 E 26/09/2019 - 15:00 2 TAINA(SE) /VICTORIA(MS) vs ANDREZZA(AM)/NEIDE(AL) 2x0 (21:18/21:19) 33
20 E 26/09/2019 - 15:00 4 FABRINE(BA) /FLÁVIA(RJ) vs SOLANGE(DF)/TERESA(CE) 0x2 (14:21/16:21) 35
21 C 26/09/2019 - 15:50 1 TAIANA(CE) /TALITA(AL) vs VERENA(CE)/HEGÊ(CE) 2x0 (21:15/21:16) 37
22 C 26/09/2019 - 15:50 3 LUCILIA(SP) /ALANA(SP) vs ANDRESSA(PB)/DIANA(RJ) 0x2 (19:21/19:21) 36
23 F 26/09/2019 - 15:50 2 CAROL HORTA(CE) /ANGELA(DF) vs JOSI(SC)/JULIANA(CE) 2x0 (21:18/21:15) 35
24 F 26/09/2019 - 15:50 4 TALITA(CE) /VICTORIA(CE) vs THAMELA(ES)/INGRIDH(PR) 1x2 (21:18/18:21/12:15) 50
1ª Etapa - 2019/2020 - OPEN/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* OITAVAS DE FINAL *
27 27/09/2019 - 11:00 1 F1 AGATHA(PR)/DUDA(SE) vs THAMELA(ES)/INGRIDH(PR) F16 2x0 (21:11/21:19) 34
28 27/09/2019 - 11:00 4 F8 ANDREZZA(AM)/NEIDE(AL) vs JOSI(SC)/JULIANA(CE) F9 0x2 (18:21/14:21) 41
29 27/09/2019 - 11:00 2 F4 BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) vs SOLANGE(DF)/TERESA(CE) F13 2x0 (21:13/21:15) 33
30 27/09/2019 - 11:00 3 F5 CAROL HORTA(CE)/ANGELA(DF) vs ERICA FREITAS(MG)/VAL(RJ) F12 2x0 (25:23/21:12) 43
31 27/09/2019 - 11:50 2 F3 ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) vs IZABEL(PA)/THATI(PB) F14 2x0 (21:13/21:10) 26
32 27/09/2019 - 11:50 4 F6 TAINA(SE)/VICTORIA(MS) vs ALINE(SC)/JULIANA SIMÕES(PR) F11 2x1 (21:14/15:21/16:14) 45
33 27/09/2019 - 11:50 3 F7 VIVIAN(PA)/VITORIA(RJ) vs VERENA(CE)/HEGÊ(CE) F10 2x1 (22:24/21:19/15:12) 60
34 27/09/2019 - 11:50 1 F2 TAIANA(CE)/TALITA(AL) vs RAFAELA(PA)/INDIA(PA) F15 2x0 (21:15/21:15) 36
* QUARTAS DE FINAL *
35 27/09/2019 - 15:10 1 V27 AGATHA(PR)/DUDA(SE) vs JOSI(SC)/JULIANA(CE) V28 2x0 (21:16/21:17) 40
36 27/09/2019 - 15:10 2 V29 BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) vs CAROL HORTA(CE)/ANGELA(DF) V30 2x0 (21:18/21:17) 40
37 27/09/2019 - 16:00 2 V31 ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) vs TAINA(SE)/VICTORIA(MS) V32 2x0 (21:19/21:11) 28
38 27/09/2019 - 16:00 1 V33 VIVIAN(PA)/VITORIA(RJ) vs TAIANA(CE)/TALITA(AL) V34 0x2 (16:21/15:21) 31
* SEMI FINAIS *
39 28/09/2019 - 09:40 1 V35 AGATHA(PR)/DUDA(SE) vs BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) V36 2x1 (16:21/21:16/15:13) 55
40 28/09/2019 - 10:30 1 V37 ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) vs TAIANA(CE)/TALITA(AL) V38 2x0 (21:15/21:11) 32
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
41 28/09/2019 - 18:30 1 P39 BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) vs TAIANA(CE)/TALITA(AL) P40 2x0 (21:17/21:14) 42
* FINAL *
42 28/09/2019 - SEQ 1 V39 AGATHA(PR)/DUDA(SE) vs ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) V40 2x0 (21:17/21:14) 42