7ª Etapa - 2018/2019 - OPEN / TABELA - PRE QUALIFYING
7ª Etapa - 2018/2019 - OPEN / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 10/04 - 11:30 2 13 BEATRIZ(MA) /POLYANA(MA) vs RUPIA (MG)/MARIANA(RJ) 5 0x2 (18:21/17:21) 41
2 10/04 - 11:30 3 9 DANIELLE(MS) /AMANDA(RJ) vs REBECCA FREIRE(PB)/HORTENCIA(PB) 19 2x0 (21:18/21:8) 30
3 10/04 - 11:30 4 23 REBEKA(PE) /GABI(PE) vs CRIS(SP)/VERENA(CE) 10 0x2 (11:21/9:21) 26
4 10/04 - 11:30 1 17 GIULI(PB) /DUDA SOUSA (PB) vs FABRINE(BA)/PITY(BA) 8 0x2 (9:21/6:21) 23
5 10/04 - 11:30 5 12 CAROLINE(SP) /ANA(SP) vs THAIS(ES)/GABI(ES) 14 2x1 (21:13/10:21/15:12) 48
6 10/04 - 12:20 3 17 NAYANNY(MA) /JOSY(MA) vs LUIZA AMÉLIA(CE)/VICTORIA(CE) 6 0x2 (7:21/4:21) 29
7 10/04 - 12:20 4 5 SANDRESSA(AL) /MAYANA(TO) vs DANIELLE(RN)/TATIANA SILVA(RN) 26 2x0 (21:11/21:6) 28
8 10/04 - 12:20 1 2 SOLANGE(DF) /EUNYCE(AL) vs YASMIN(PB)/LUCÍ(PB) 18 2x0 (21:8/21:11) 38
9 10/04 - 12:20 5 18 JAQUELINE(BA) /INDIARA(BA) vs GEISSY(MA)/REBECA(PB) 15 0x2 (20:21/13:21) 40
10 10/04 - 12:20 2 8 RITA VITAL(RJ) /SEMÍRAMES(SP) vs ANA CLARA(RO)/ISABEL(PB) 11 2x0 (21:8/21:8) 25
11 10/04 - 13:10 1 14 GIOVANA(PB) /PAMELLA(PB) vs ROSIMEIRE LIMA(AL)/CAROLINA FERRARI(RJ) 4 0x2 (13:21/8:21) 31
12 10/04 - 13:10 2 29 LÊDA(PB) /MALU(PB) vs HEGÊ(CE)/TALITA(CE) 1 0x2 (8:21/8:21) 29
13 10/04 - 13:10 3 21 ALBA(BA) /FERNANDA(BA) vs TASSYLLA(PE)/CAROL(PE) 16 2x0 (21:11/21:13) 32
14 10/04 - 13:10 4 11 GIOVANNA(RJ) /GIOVANNA(RJ) vs ANDREA(AM)/AMANDA(CE) 13 0x2 ) WO
15 10/04 - 13:10 5 1 THAMELA(ES) /INGRIDH(PR) vs NATÁLIA(PB)/CAMYLA(PB) 28 2x0 (21:9/21:16) 28
16 10/04 - 14:00 1 3 NAIANA(CE) /DIANA(RJ) vs RUPIA (MG)/MARIANA(RJ) 5 2x1 (21:18/28:30/15:12) 56
17 10/04 - 14:00 4 9 DANIELLE(MS) /AMANDA(RJ) vs CRIS(SP)/VERENA(CE) 10 0x2 (13:21/18:21) 35
18 10/04 - 14:00 2 12 CAROLINE(SP) /ANA(SP) vs FABRINE(BA)/PITY(BA) 8 0x2 (13:21/14:21) 33
19 10/04 - 14:00 5 5 SANDRESSA(AL) /MAYANA(TO) vs LUIZA AMÉLIA(CE)/VICTORIA(CE) 6 2x0 (21:19/22:20) 39
20 10/04 - 14:00 3 2 SOLANGE(DF) /EUNYCE(AL) vs GEISSY(MA)/REBECA(PB) 15 2x1 (18:21/21:11/16:14) 52
21 10/04 - 14:50 2 8 RITA VITAL(RJ) /SEMÍRAMES(SP) vs ROSIMEIRE LIMA(AL)/CAROLINA FERRARI(RJ) 4 1x2 (14:21/21:16/12:15) 53
22 10/04 - 14:50 1 21 ALBA(BA) /FERNANDA(BA) vs HEGÊ(CE)/TALITA(CE) 1 0x2 (18:21/22:24) 42
23 10/04 - 14:50 3 1 THAMELA(ES) /INGRIDH(PR) vs ANDREA(AM)/AMANDA(CE) 13 2x0 (21:19/21:19) 35
7ª Etapa - 2018/2019 - OPEN / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 11/04 - 10:00 1 R1 ANA PATRICIA(MG) /REBECCA SILVA(CE) vs FLÁVIA(RJ)/BÁRBARA FERREIRA(RJ) R24 2x0 (23:21/21:11) 44
2 A 11/04 - 10:00 4 R12 ALINE(SC) /JULIANA SIMÕES(PR) vs RAFAELA(PA)/INDIA(PA) R13 1x2 (16:21/21:14/13:15) 50
3 E 11/04 - 10:00 2 R5 TAINA(SE) /VICTORIA(MS) vs THAMELA(ES)/INGRIDH(PR) R20 2x0 (21:8/21:17) 28
4 E 11/04 - 10:00 3 R8 CAROL HORTA(CE) /ANGELA(DF) vs FABRINE(BA)/PITY(BA) R17 2x0 (21:15/25:23) 45
5 B 11/04 - 10:50 2 R2 BÁRBARA SEIXAS(RJ) /FERNANDA(RJ) vs CRIS(SP)/VERENA(CE) R23 2x0 (23:21/21:12) 39
6 B 11/04 - 10:50 1 R11 VAL(RJ) /ERICA FREITAS(MG) vs IZABEL(PA)/THATI(PB) R14 0x2 (16:21/16:21) 37
7 D 11/04 - 10:50 3 R4 CAROLINA(RJ) /MARIA ELISA(PE) vs ROSIMEIRE LIMA(AL)/CAROLINA FERRARI(RJ) R21 2x0 (21:13/21:16) 37
8 D 11/04 - 10:50 4 R9 JOSI(SC) /NEIDE(AL) vs NAIANA(CE)/DIANA(RJ) R16 2x1 (21:23/21:14/15:11) 54
9 C 11/04 - 11:40 2 R3 DUDA(SE) /AGATHA(PR) vs SANDRESSA(AL)/MAYANA(TO) R22 2x0 (21:13/21:9) 32
10 C 11/04 - 11:40 4 R10 VIVIAN(PA) /VITORIA(RJ) vs THAIS(RJ)/TERESA(CE) R15 2x1 (18:21/21:15/15:11) 57
11 F 11/04 - 11:40 3 R6 TAIANA(CE) /TALITA(AL) vs HEGÊ(CE)/TALITA(CE) R19 2x0 (21:19/21:12) 38
12 F 11/04 - 11:40 1 R7 ANDRESSA(PB) /JULIANA(CE) vs SOLANGE(DF)/EUNYCE(AL) R18 2x0 (21:14/21:10) 35
13 A 11/04 - 13:20 1 ANA PATRICIA(MG) /REBECCA SILVA(CE) vs RAFAELA(PA)/INDIA(PA) 2x0 (21:8/21:16) 30
14 A 11/04 - 13:20 4 FLÁVIA(RJ) /BÁRBARA FERREIRA(RJ) vs ALINE(SC)/JULIANA SIMÕES(PR) 0x2 (7:21/13:21) 30
15 E 11/04 - 13:20 2 TAINA(SE) /VICTORIA(MS) vs CAROL HORTA(CE)/ANGELA(DF) 2x0 (21:15/21:18) 33
16 E 11/04 - 13:20 3 THAMELA(ES) /INGRIDH(PR) vs FABRINE(BA)/PITY(BA) 2x0 (22:20/21:13) 40
17 B 11/04 - 14:10 1 BÁRBARA SEIXAS(RJ) /FERNANDA(RJ) vs IZABEL(PA)/THATI(PB) 2x0 (21:11/21:9) 30
18 B 11/04 - 14:10 3 CRIS(SP) /VERENA(CE) vs VAL(RJ)/ERICA FREITAS(MG) 0x2 (16:21/12:21) 31
19 D 11/04 - 14:10 2 CAROLINA(RJ) /MARIA ELISA(PE) vs JOSI(SC)/NEIDE(AL) 2x0 (21:15/21:17) 34
20 D 11/04 - 14:10 4 ROSIMEIRE LIMA(AL) /CAROLINA FERRARI(RJ) vs NAIANA(CE)/DIANA(RJ) 0x2 (19:21/10:21) 35
21 C 11/04 - 15:00 2 DUDA(SE) /AGATHA(PR) vs VIVIAN(PA)/VITORIA(RJ) 2x0 (21:10/21:16) 32
22 C 11/04 - 15:00 3 SANDRESSA(AL) /MAYANA(TO) vs THAIS(RJ)/TERESA(CE) 2x1 (21:16/14:21/15:12) 51
23 F 11/04 - 15:00 1 TAIANA(CE) /TALITA(AL) vs ANDRESSA(PB)/JULIANA(CE) 2x0 (21:15/21:13) 36
24 F 11/04 - 15:00 2 HEGÊ(CE) /TALITA(CE) vs SOLANGE(DF)/EUNYCE(AL) 2x0 (21:15/21:12) 35
25 11/04 - 16:30 1 VAL(RJ) /ERICA FREITAS(MG) vs SANDRESSA(AL)/MAYANA(TO) 2x0 (25:23/22:20) 44
26 11/04 - 17:30 2 NAIANA(CE) /DIANA(RJ) vs THAMELA(ES)/INGRIDH(PR) 1x2 (21:16/21:23/11:15) 53
7ª Etapa - 2018/2019 - OPEN/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* OITAVAS DE FINAL *
27 12/04 - 10:30 1 F1 DUDA(SE)/AGATHA(PR) vs NAIANA(CE)/DIANA(RJ) F16 2x0 (21:8/21:9) 30
28 12/04 - 10:30 3 F8 JOSI(SC)/NEIDE(AL) vs CAROL HORTA(CE)/ANGELA(DF) F9 0x2 (18:21/21:23) 37
29 12/04 - 10:30 2 F4 TAINA(SE)/VICTORIA(MS) vs ALINE(SC)/JULIANA SIMÕES(PR) F13 2x0 (21:19/21:14) 33
30 12/04 - 10:30 4 F5 TAIANA(CE)/TALITA(AL) vs RAFAELA(PA)/INDIA(PA) F12 2x0 (21:11/21:10) 21
31 12/04 - 11:20 1 F3 ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) vs HEGÊ(CE)/TALITA(CE) F14 2x0 (21:10/21:16) 30
32 12/04 - 11:20 4 F6 CAROLINA(RJ)/MARIA ELISA(PE) vs IZABEL(PA)/THATI(PB) F11 2x0 (21:15/21:18) 33
33 12/04 - 11:20 2 F7 ANDRESSA(PB)/JULIANA(CE) vs VIVIAN(PA)/VITORIA(RJ) F10 0x2 (16:21/18:21) 38
34 12/04 - 11:20 3 F2 BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) vs VAL(RJ)/ERICA FREITAS(MG) F15 2x0 (21:11/21:16) 28
* QUARTAS DE FINAL *
35 12/04 - 14:40 1 V27 DUDA(SE)/AGATHA(PR) vs CAROL HORTA(CE)/ANGELA(DF) V28 2x0 (21:16/21:19) 40
36 12/04 - 14:40 2 V29 TAINA(SE)/VICTORIA(MS) vs TAIANA(CE)/TALITA(AL) V30 0x2 (19:21/16:21) 35
37 12/04 - 15:30 1 V31 ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) vs CAROLINA(RJ)/MARIA ELISA(PE) V32 1x2 (21:19/18:21/13:15) 56
38 12/04 - 15:30 2 V33 VIVIAN(PA)/VITORIA(RJ) vs BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) V34 0x2 (11:21/17:21) 35
* SEMI FINAIS *
39 13/04 - 09:40 1 V35 DUDA(SE)/AGATHA(PR) vs TAIANA(CE)/TALITA(AL) V36 1x2 (17:21/23:20/20:22) 66
40 13/04 - 10:30 1 V37 CAROLINA(RJ)/MARIA ELISA(PE) vs BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) V38 0x2 (14:21/26:28) 36
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
41 13/04 - 20:00 1 P39 DUDA(SE)/AGATHA(PR) vs CAROLINA(RJ)/MARIA ELISA(PE) P40 2x0 (21:19/21:16) 43
* FINAL *
42 13/04 - SEQ 1 V39 TAIANA(CE)/TALITA(AL) vs BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) V40 1x2 (21:19/17:21/17:19) 66