6ª Etapa - 2018/2019 - OPEN / TABELA - PRE QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 20/03 - 08:00 1 17 DUDU(PE) /FAGNER(PE) vs SAMMY(PB)/MATIAS(PB) 11 2x0 (21:16/21:8) 41
2 20/03 - 08:00 2 18 MATEUS(PB) /THALYSSON(PB) vs LUCAS(RJ)/JOÃO PEDRO(RJ) 32 0x2 (12:21/11:21) 32
3 20/03 - 08:00 3 10 WELLINGTON(RN) /MANASSES(PE) vs NETO(MA)/KELLISSON(MA) 18 2x0 ) WO
4 20/03 - 08:00 4 21 PABLO(PB) /RAPHAEL(PB) vs ALESSANDRO(MA)/ANDERSON(RN) 16 2x0 (21:19/21:9) 29
5 20/03 - 08:50 3 19 LUCAS(RN) /JAYRON(RN) vs ROBSON(RN)/CAIO(CE) 24 0x2 (9:21/12:21) 38
6 20/03 - 08:50 4 15 THIAGUINHO(PB) /ISAC(PB) vs JOÃO VICTOR(ES)/MATHEUZINHO(ES) 30 1x2 (19:21/21:10/10:15) 48
7 20/03 - 08:50 2 13 JONAS SILVA(RN) /JARDEL(RN) vs JUNINHO(RN)/AUGUSTO(RN) 9 0x2 (17:21/15:21) 41
8 20/03 - 08:50 1 29 PERYCLES(RN) /RENATO(RN) vs GUI(MS)/LUIZ(MS) 28 2x0 (21:16/21:13) 36
9 20/03 - 09:30 3 18 RAILSON(PB) /PAULO(PB) vs DUDU(PE)/FAGNER(PE) 17 2x0 (21:12/21:18) 34
10 20/03 - 09:30 2 32 LUCAS(RJ) /JOÃO PEDRO(RJ) vs YURI(BA)/AILTON(BA) 18 0x2 (19:21/15:21) 38
11 20/03 - 09:30 1 10 WELLINGTON(RN) /MANASSES(PE) vs THALES(PB)/KEVIN(PB) 20 1x2 (21:19/12:21/5:15) 50
12 20/03 - 09:30 10 ROBERTO(BA) /ANDRE DANILO(SE) vs PABLO(PB)/RAPHAEL(PB) 21 2x1 (18:21/21:16/15:11) 49
13 20/03 - 10:10 26 LÉO(PB) /RICO(PB) vs ROBSON(RN)/CAIO(CE) 24 2x0 (21:17/21:16) 49
14 20/03 - 10:10 30 JOÃO VICTOR(ES) /MATHEUZINHO(ES) vs ÍCARO(PB)/JOSIAS(PB) 14 0x2 (18:21/15:21) 34
15 20/03 - 10:10 9 JUNINHO(RN) /AUGUSTO(RN) vs HENRIQUE(CE)/MATEUS(CE) 25 1x2 (21:15/16:21/9:15) 55
16 20/03 - 10:10 13 THALES(MA) /RAMON(BA) vs PERYCLES(RN)/RENATO(RN) 29 0x2 (19:21/12:21) 29
6ª Etapa - 2018/2019 - OPEN / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 20/03 - 11:40 1 1 FELIPE CAVAZIN(PR) /MAIA(RJ) vs SHIMADA(JPN)/SHIMIZU(JPN) 32 2x0 (21:18/21:18) 36
2 20/03 - 11:40 2 2 GABRIEL(RJ) /GABRIEL(RJ) vs FABIANO(PE)/LUIS (MG) 20 2x1 (21:19/17:21/15:8) 58
3 20/03 - 11:40 3 7 LUCCAS LIMA(SP) /JÚLIO CESAR(SP) vs RAILSON(PB)/PAULO(PB) 18 0x2 (19:21/19:21) 37
4 20/03 - 11:40 4 20 THALES(PB) /KEVIN(PB) vs ADELMO(BA)/ARTHUR(MS) 5 0x2 (24:26/13:21) 43
5 20/03 - 12:20 1 29 PERYCLES(RN) /RENATO(RN) vs LÉO(RJ)/FERRAMENTA(RJ) 3 0x2 (12:21/8:21) 29
6 20/03 - 12:20 2 13 GILMÁRIO(PB) /THIAGO(PB) vs PATRICK(PR)/RAFA CARVALHO(PR) 5 2x1 (22:20/20:22/15:10) 63
7 20/03 - 12:20 3 21 MATHEUS SANTOS(ES) /JULIO(ES) vs ALLYSSON LIMA(CE)/ALYSSON(CE) 2 0x2 (18:21/19:21) 38
8 20/03 - 12:20 4 6 FABIO(CE) /ALVARO ANDRADE(SE) vs LÉO(PB)/RICO(PB) 26 2x0 (21:18/21:10) 38
9 20/03 - 13:00 1 1 RENATO(PB) /RAFAEL(PB) vs YURI(BA)/AILTON(BA) 18 2x0 (21:15/21:18) 35
10 20/03 - 13:00 2 6 LEONAM(PB) /KLAUS(PB) vs RAILSON(PA)/LUIZ(SP) 9 2x0 (21:14/23:21) 38
11 20/03 - 13:00 3 2 BERNAT(RJ) /LIPPI(RJ) vs THIEGO(PB)/LUAN(RN) 7 2x0 (21:15/21:19) 38
12 20/03 - 13:00 4 25 HENRIQUE(CE) /MATEUS(CE) vs LIPE(CE)/NILTON(RO) 11 0x2 (12:21/19:21) 36
13 20/03 - 13:40 1 10 ROBERTO(BA) /ANDRE DANILO(SE) vs MARCUS(RJ)/MÁRCIO GAUDIE(RJ) 4 0x2 (14:21/13:21) 28
14 20/03 - 13:40 4 5 GABRIEL MUSSI(RJ) /LUIZÃO(AM) vs DIOGO ABREU(GO)/MATEUS SILVA(CE) 4 2x0 (21:15/21:15) 38
15 20/03 - 13:40 3 20 EDUARDO BORGES(SP) /MOACYR(SP) vs LAZARO(GO)/MATHEUS(SE) 8 0x2 (18:21/14:21) 34
16 20/03 - 13:40 2 11 RAFA(PR) /PEDRO(PB) vs ÍCARO(PB)/JOSIAS(PB) 14 2x0 (21:15/21:18) 39
17 20/03 - 14:00 1 1 FELIPE CAVAZIN(PR) /MAIA(RJ) vs GABRIEL(RJ)/GABRIEL(RJ) 2 2x0 (21:14/21:17) 35
18 20/03 - 14:00 2 18 RAILSON(PB) /PAULO(PB) vs ADELMO(BA)/ARTHUR(MS) 5 0x2 (11:21/19:21) 30
19 20/03 - 14:00 3 6 FABIO(CE) /ALVARO ANDRADE(SE) vs ALLYSSON LIMA(CE)/ALYSSON(CE) 2 2x0 (21:15/21:16) 31
20 20/03 - 14:00 4 13 GILMÁRIO(PB) /THIAGO(PB) vs LÉO(RJ)/FERRAMENTA(RJ) 3 1x2 (19:21/21:19/10:15) 58
21 20/03 - 14:40 1 1 RENATO(PB) /RAFAEL(PB) vs LEONAM(PB)/KLAUS(PB) 6 2x0 (21:7/21:18) 31
22 20/03 - 14:40 2 2 BERNAT(RJ) /LIPPI(RJ) vs LIPE(CE)/NILTON(RO) 11 0x2 (19:21/19:21) 41
23 20/03 - 14:40 3 11 RAFA(PR) /PEDRO(PB) vs LAZARO(GO)/MATHEUS(SE) 8 0x2 (16:21/20:22) 39
24 20/03 - 14:40 4 5 GABRIEL MUSSI(RJ) /LUIZÃO(AM) vs MARCUS(RJ)/MÁRCIO GAUDIE(RJ) 4 0x0
6ª Etapa - 2018/2019 - OPEN / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 21/03/2019 - 10:30 1 R1 EVANDRO(RJ) /BRUNO(DF) vs LAZARO(GO)/MATHEUS(SE) R24 2x0 (21:18/21:14) 37
2 A 21/03/2019 - 10:30 3 R12 JEFFERSON(CE) /ANDERSON MELO(RJ) vs RAMON GOMES(RJ)/FERNANDÃO(ES) R13 0x2 (16:21/17:21) 37
3 F 21/03/2019 - 10:30 2 R6 HEVALDO(CE) /ARTHUR LANCI(PR) vs MARCUS(RJ)/MÁRCIO GAUDIE(RJ) R19 2x0 (21:15/21:14) 32
4 F 21/03/2019 - 10:30 4 R7 EDUARDO DAVI(PR) /ADRIELSON(PR) vs RENATO(PB)/RAFAEL(PB) R18 1x2 (13:21/25:23/5:15) 50
5 B 21/03/2019 - 11:20 1 R2 GUTO(RJ) /SAYMON(MS) vs ADELMO(BA)/ARTHUR(MS) R23 2x0 (21:19/21:16) 38
6 B 21/03/2019 - 11:20 3 R11 OSCAR(RJ) /BERNARDO LIMA(CE) vs VINICIUS(ES)/MOISÉS(BA) R14 0x2 (19:21/18:21) 42
7 E 21/03/2019 - 11:20 2 R5 THIAGO(SC) /GEORGE(PB) vs RAFA(PR)/PEDRO(PB) R20 2x0 (21:16/21:15) 39
8 E 21/03/2019 - 11:20 4 R8 LÉO VIEIRA(DF) /JÔ(PB) vs LÉO(RJ)/FERRAMENTA(RJ) R17 2x0 (21:18/21:19) 44
9 C 21/03/2019 - 12:10 1 R3 ALVARO FILHO(PB) /RICARDO(BA) vs FABIO(CE)/ALVARO ANDRADE(SE) R22 2x0 (21:16/21:18) 46
10 C 21/03/2019 - 12:10 3 R10 HARLEY(DF) /LUCIANO(ES) vs ALLISON(SC)/MARCIO ARAUJO(CE) R15 2x1 (21:13/17:21/15:9) 61
11 D 21/03/2019 - 12:10 2 R4 VITOR(PB) /PEDRO(RJ) vs LIPE(CE)/NILTON(RO) R21 2x0 (21:18/21:18) 39
12 D 21/03/2019 - 12:10 4 R9 BRUNO(AM) /AVERALDO(TO) vs FELIPE CAVAZIN(PR)/MAIA(RJ) R16 1x2 (23:25/21:18/16:18) 61
13 A 21/03/2019 - 13:50 1 EVANDRO(RJ) /BRUNO(DF) vs RAMON GOMES(RJ)/FERNANDÃO(ES) 2x0 (21:15/21:14) 36
14 A 21/03/2019 - 13:50 3 LAZARO(GO) /MATHEUS(SE) vs JEFFERSON(CE)/ANDERSON MELO(RJ) 2x0 (25:23/21:15) 33
15 F 21/03/2019 - 13:50 2 HEVALDO(CE) /ARTHUR LANCI(PR) vs RENATO(PB)/RAFAEL(PB) 0x2 (17:21/11:21) 33
16 F 21/03/2019 - 13:50 4 MARCUS(RJ) /MÁRCIO GAUDIE(RJ) vs EDUARDO DAVI(PR)/ADRIELSON(PR) 2x1 (21:18/12:21/15:13) 47
17 B 21/03/2019 - 14:40 1 GUTO(RJ) /SAYMON(MS) vs VINICIUS(ES)/MOISÉS(BA) 2x0 (21:16/21:17) 42
18 B 21/03/2019 - 14:40 3 ADELMO(BA) /ARTHUR(MS) vs OSCAR(RJ)/BERNARDO LIMA(CE) 0x2 (17:21/17:21) 39
19 E 21/03/2019 - 14:40 2 THIAGO(SC) /GEORGE(PB) vs LÉO VIEIRA(DF)/JÔ(PB) 2x0 (21:15/21:18) 39
20 E 21/03/2019 - 14:40 4 RAFA(PR) /PEDRO(PB) vs LÉO(RJ)/FERRAMENTA(RJ) 2x1 (15:21/21:16/16:14) 59
21 C 21/03/2019 - 15:30 1 ALVARO FILHO(PB) /RICARDO(BA) vs HARLEY(DF)/LUCIANO(ES) 0x2 (19:21/22:24) 47
22 C 21/03/2019 - 15:30 3 FABIO(CE) /ALVARO ANDRADE(SE) vs ALLISON(SC)/MARCIO ARAUJO(CE) 2x0 (21:16/21:13) 38
23 D 21/03/2019 - 15:30 2 VITOR(PB) /PEDRO(RJ) vs FELIPE CAVAZIN(PR)/MAIA(RJ) 2x1 (21:16/16:21/15:11) 59
24 D 21/03/2019 - 15:30 4 LIPE(CE) /NILTON(RO) vs BRUNO(AM)/AVERALDO(TO) 1x2 (21:18/19:21/13:15) 54
25 21/03/2019 - 17:00 1 BRUNO(AM) /AVERALDO(TO) vs MARCUS(RJ)/MÁRCIO GAUDIE(RJ) 2x1 (29:25/18:21/21:19) 74
26 21/03/2019 - 17:00 2 LAZARO(GO) /MATHEUS(SE) vs RAFA(PR)/PEDRO(PB) 2x0 (21:18/21:17) 33
6ª Etapa - 2018/2019 - OPEN/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* OITAVAS DE FINAL *
27 22/03/2018 - 11:00 1 F1 RENATO(PB)/RAFAEL(PB) vs LAZARO(GO)/MATHEUS(SE) F16 2x0 (21:18/22:20) 40
28 22/03/2018 - 11:00 3 F8 HEVALDO(CE)/ARTHUR LANCI(PR) vs FELIPE CAVAZIN(PR)/MAIA(RJ) F9 2x1 (21:13/14:21/15:12) 49
29 22/03/2018 - 11:00 2 F4 GUTO(RJ)/SAYMON(MS) vs FABIO(CE)/ALVARO ANDRADE(SE) F13 2x0 (21:11/21:12) 32
30 22/03/2018 - 11:00 4 F5 HARLEY(DF)/LUCIANO(ES) vs RAMON GOMES(RJ)/FERNANDÃO(ES) F12 1x2 (21:17/18:21/13:15) 58
31 22/03/2018 - 11:50 4 F3 THIAGO(SC)/GEORGE(PB) vs OSCAR(RJ)/BERNARDO LIMA(CE) F14 1x2 (21:18/16:21/14:16) 57
32 22/03/2018 - 11:50 2 F6 VITOR(PB)/PEDRO(RJ) vs VINICIUS(ES)/MOISÉS(BA) F11 2x1 (21:14/19:21/17:15) 57
33 22/03/2018 - 11:50 3 F7 ALVARO FILHO(PB)/RICARDO(BA) vs LÉO VIEIRA(DF)/JÔ(PB) F10 2x0 (21:18/21:19) 51
34 22/03/2018 - 11:50 1 F2 EVANDRO(RJ)/BRUNO(DF) vs BRUNO(AM)/AVERALDO(TO) F15 1x2 (21:23/23:21/11:15) 65
* QUARTAS DE FINAL *
35 23/03/2018 - 09:40 2 V27 RENATO(PB)/RAFAEL(PB) vs HEVALDO(CE)/ARTHUR LANCI(PR) V28 0x2 (17:21/18:21) 35
36 23/03/2018 - 09:40 1 V29 GUTO(RJ)/SAYMON(MS) vs RAMON GOMES(RJ)/FERNANDÃO(ES) V30 1x2 (21:11/17:21/13:15) 50
37 23/03/2018 - 10:40 2 V31 OSCAR(RJ)/BERNARDO LIMA(CE) vs VITOR(PB)/PEDRO(RJ) V32 0x2 (18:21/18:21) 44
38 23/03/2018 - 10:40 1 V33 ALVARO FILHO(PB)/RICARDO(BA) vs BRUNO(AM)/AVERALDO(TO) V34 2x0 (21:17/21:13) 46
* SEMI FINAIS *
39 23/03/2018 - 17:00 1 V35 HEVALDO(CE)/ARTHUR LANCI(PR) vs RAMON GOMES(RJ)/FERNANDÃO(ES) V36 2x0 (21:13/21:15) 33
40 23/03/2018 - 17:50 1 V37 VITOR(PB)/PEDRO(RJ) vs ALVARO FILHO(PB)/RICARDO(BA) V38 0x2 (18:21/19:21) 46
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
41 24/03/2018 - 08:30 1 P39 RAMON GOMES(RJ)/FERNANDÃO(ES) vs VITOR(PB)/PEDRO(RJ) P40 2x0 ) WO
* FINAL *
42 24/03/2018 - 11:00 1 V39 HEVALDO(CE)/ARTHUR LANCI(PR) vs ALVARO FILHO(PB)/RICARDO(BA) V40 0x2 (18:21/16:21) 47