4ª Etapa - 2018/2019 - OPEN / TABELA - PRE QUALIFYING
4ª Etapa - 2018/2019 - OPEN / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 24/02 - 11:30 1 5 TERESA(CE) /THAIS(RJ) vs LUCIVANIA(MA)/GEISSY(MA) 16 2x0 (21:13/21:18) 46
2 24/02 - 11:30 2 8 CRIS(SP) /HAISSA(MS) vs RITA VITAL(RJ)/SEMÍRAMES(SP) 11 2x0 (21:11/21:12) 35
3 24/02 - 11:30 3 17 POLYANA(MA) /BEATRIZ(MA) vs FABRINE(BA)/PITY(BA) 2 0x2 (16:21/13:21) 38
4 24/02 - 11:30 4 7 LUCILIA(SP) /ALANA(RN) vs AMANDA(CE)/VERENA(CE) 12 2x0 (21:13/21:16) 34
5 24/02 - 12:20 1 9 AMANDA(RJ) /EUNYCE(AL) vs ADRYELE(CE)/VITÓRIA(CE) 15 2x0 (21:13/21:16) 33
6 24/02 - 12:20 2 11 VICTÓRIA(RS) /CAROLINA FERRARI(RJ) vs INGRIDH(PR)/THAMELA(ES) 5 0x2 (21:23/18:21) 43
7 24/02 - 12:20 3 15 CAROLINE(SP) /GIOVANNA(RJ) vs INDIA(PA)/RAFAELA(PA) 4 0x2 (10:21/9:21) 30
8 24/02 - 12:20 4 4 TALITA(CE) /HEGÊ(CE) vs LUIZA AMÉLIA(CE)/VICTORIA(CE) 10 0x2 (19:21/15:21) 41
4ª Etapa - 2018/2019 - OPEN / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 E 25/01/2019 - 08:00 1 R5 TAINA(SE) /VICTORIA(MS) vs INDIA(PA)/RAFAELA(PA) R20 2x1 (21:16/26:28/15:13) 55
2 E 25/01/2019 - 08:00 3 R8 JOSI(SC) /NEIDE(AL) vs TERESA(CE)/THAIS(RJ) R17 2x0 (21:17/21:10) 38
3 F 25/01/2019 - 08:00 2 R6 TAIANA(CE) /TALITA(AL) vs AMANDA(RJ)/EUNYCE(AL) R19 2x0 (21:18/21:7) 34
4 F 25/01/2019 - 08:00 4 R7 ANDRESSA(PB) /JULIANA(CE) vs FABRINE(BA)/PITY(BA) R18 2x0 (21:12/21:18) 41
5 B 25/01/2019 - 08:50 1 R2 BÁRBARA SEIXAS(RJ) /FERNANDA(RJ) vs CRIS(SP)/HAISSA(MS) R23 2x0 (21:18/21:10) 34
6 B 25/01/2019 - 08:50 3 R11 VAL(RJ) /ERICA FREITAS(MG) vs NAIANA(CE)/DIANA(RJ) R14 2x1 (17:21/21:16/15:8) 46
7 D 25/01/2019 - 08:50 2 R4 CAROLINA(RJ) /MARIA ELISA(PE) vs INGRIDH(PR)/THAMELA(ES) R21 2x0 (21:10/21:10) 27
8 D 25/01/2019 - 08:50 4 R9 CAROL HORTA(CE) /ANGELA(DF) vs SANDRESSA(AL)/ROSIMEIRE LIMA(AL) R16 2x0 (21:19/21:18) 45
9 A 25/01/2019 - 09:40 1 R1 ANA PATRICIA(MG) /REBECCA SILVA(CE) vs LUIZA AMÉLIA(CE)/VICTORIA(CE) R24 2x0 (21:7/21:11) 28
10 A 25/01/2019 - 09:40 3 R12 IZABEL(PA) /THATI(PB) vs ALINE(SC)/JULIANA SIMÕES(PR) R13 1x2 (14:21/21:18/8:15) 47
11 C 25/01/2019 - 09:40 2 R3 DUDA(SE) /AGATHA(PR) vs LUCILIA(SP)/ALANA(RN) R22 2x0 (21:12/21:17) 33
12 C 25/01/2019 - 09:40 4 R10 VIVIAN(PA) /VITORIA(RJ) vs FLÁVIA(RJ)/BÁRBARA FERREIRA(RJ) R15 0x2 (20:22/12:21) 41
13 E 25/01/2019 - 12:10 2 TAINA(SE) /VICTORIA(MS) vs JOSI(SC)/NEIDE(AL) 0x2 (18:21/12:21) 33
14 E 25/01/2019 - 12:10 3 INDIA(PA) /RAFAELA(PA) vs TERESA(CE)/THAIS(RJ) 2x0 (21:17/21:17) 48
15 F 25/01/2019 - 12:10 1 TAIANA(CE) /TALITA(AL) vs ANDRESSA(PB)/JULIANA(CE) 2x0 (21:15/21:18) 46
16 F 25/01/2019 - 12:10 4 AMANDA(RJ) /EUNYCE(AL) vs FABRINE(BA)/PITY(BA) 1x2 (21:17/19:21/12:15) 59
17 B 25/01/2019 - 13:00 1 BÁRBARA SEIXAS(RJ) /FERNANDA(RJ) vs VAL(RJ)/ERICA FREITAS(MG) 2x0 (21:17/21:13) 38
18 B 25/01/2019 - 13:00 3 CRIS(SP) /HAISSA(MS) vs NAIANA(CE)/DIANA(RJ) 0x2 (15:21/17:21) 34
19 D 25/01/2019 - 13:00 2 CAROLINA(RJ) /MARIA ELISA(PE) vs CAROL HORTA(CE)/ANGELA(DF) 2x1 (21:16/19:21/18:16) 61
20 D 25/01/2019 - 13:00 4 INGRIDH(PR) /THAMELA(ES) vs SANDRESSA(AL)/ROSIMEIRE LIMA(AL) 2x1 (21:23/21:15/15:12) 52
21 A 25/01/2019 - 13:50 1 ANA PATRICIA(MG) /REBECCA SILVA(CE) vs ALINE(SC)/JULIANA SIMÕES(PR) 2x0 (21:15/21:14) 33
22 A 25/01/2019 - 13:50 3 LUIZA AMÉLIA(CE) /VICTORIA(CE) vs IZABEL(PA)/THATI(PB) 1x2 (12:21/21:18/8:15) 46
23 C 25/01/2019 - 13:50 2 DUDA(SE) /AGATHA(PR) vs FLÁVIA(RJ)/BÁRBARA FERREIRA(RJ) 2x1 (21:15/19:21/15:10) 51
24 C 25/01/2019 - 13:50 4 LUCILIA(SP) /ALANA(RN) vs VIVIAN(PA)/VITORIA(RJ) 2x0 (21:14/21:13) 32
25 25/01/2019 - 16:00 4 NAIANA(CE) /DIANA(RJ) vs INGRIDH(PR)/THAMELA(ES) 2x0 (21:15/21:16) 30
26 25/01/2019 - 16:00 3 IZABEL(PA) /THATI(PB) vs FABRINE(BA)/PITY(BA) 2x1 (20:22/21:16/17:15) 56
4ª Etapa - 2018/2019 - OPEN/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* OITAVAS DE FINAL *
27 26/01/2019 - 08:00 2 F1 ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) vs IZABEL(PA)/THATI(PB) F16 1x0 (25:15) 17
28 26/01/2019 - 08:00 4 F8 FLÁVIA(RJ)/BÁRBARA FERREIRA(RJ) vs CAROL HORTA(CE)/ANGELA(DF) F9 0x1 (22:25) 25
29 26/01/2019 - 08:30 2 F4 TAIANA(CE)/TALITA(AL) vs INDIA(PA)/RAFAELA(PA) F13 1x0 (25:15) 21
30 26/01/2019 - 08:30 4 F5 CAROLINA(RJ)/MARIA ELISA(PE) vs TAINA(SE)/VICTORIA(MS) F12 1x0 (25:23) 30
31 26/01/2019 - 09:00 2 F3 BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) vs LUCILIA(SP)/ALANA(RN) F14 1x0 (25:18) 22
32 26/01/2019 - 09:00 4 F6 DUDA(SE)/AGATHA(PR) vs VAL(RJ)/ERICA FREITAS(MG) F11 1x0 ) WO
33 26/01/2019 - 09:30 2 F7 ANDRESSA(PB)/JULIANA(CE) vs ALINE(SC)/JULIANA SIMÕES(PR) F10 1x0 (27:25) 27
34 26/01/2019 - 09:30 4 F2 JOSI(SC)/NEIDE(AL) vs NAIANA(CE)/DIANA(RJ) F15 1x0 (25:21) 22
* QUARTAS DE FINAL *
35 26/01/2019 - 10:50 2 V27 ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) vs CAROL HORTA(CE)/ANGELA(DF) V28 2x0 (23:21/21:18) 44
36 26/01/2019 - 10:50 4 V29 TAIANA(CE)/TALITA(AL) vs CAROLINA(RJ)/MARIA ELISA(PE) V30 2x0 (21:16/21:19) 43
37 26/01/2019 - 11:40 2 V31 BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) vs DUDA(SE)/AGATHA(PR) V32 1x2 (21:16/15:21/16:18) 58
38 26/01/2019 - 11:40 4 V33 ANDRESSA(PB)/JULIANA(CE) vs JOSI(SC)/NEIDE(AL) V34 2x0 (21:17/21:14) 34
* SEMI FINAIS *
39 26/01/2019 - 13:30 2 V35 ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) vs TAIANA(CE)/TALITA(AL) V36 2x0 (21:12/21:16) 34
40 26/01/2019 - 14:30 4 V37 DUDA(SE)/AGATHA(PR) vs ANDRESSA(PB)/JULIANA(CE) V38 2x0 (21:13/21:17) 39
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
41 27/01/2019 - 18:00 2 P39 TAIANA(CE)/TALITA(AL) vs ANDRESSA(PB)/JULIANA(CE) P40 2x0 (21:19/21:15) 40
* FINAL *
42 27/01/2019 - SEQ 2 V39 ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) vs DUDA(SE)/AGATHA(PR) V40 2x1 (21:23/21:11/15:11) 51