2ª Etapa - 2018/2019 - OPEN / TABELA - PRE QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 24/10 - 11:10 2 17 MOACYR(SP) /GABRIEL(SP) vs PEDRO(ES)/VINICIUS(ES) 16 1x2 (21:14/16:21/12:15) 46
2 24/10 - 11:10 1 26 EDER(ES) /JULIANO(ES) vs FILIPE(ES)/GIL(ES) 24 2x0 (21:13/21:11) 30
3 24/10 - 11:10 3 25 MARCOS(SP) /ARUA(SP) vs EDSON(MA)/THALES(MA) 8 0x2 ) WO
4 24/10 - 11:10 4 29 KAIQUE(RS) /VINÍCIUS LUCAS(RS) vs CAYO(ES)/ROGERIO SCARPE(ES) 18 2x0 (21:12/21:13) 33
5 24/10 - 11:50 1 32 GABRIEL(RJ) /LIPPI(RJ) vs FELÍCIO(AC)/FELIPE SCHMIDT(DF) 10 2x0 (21:12/21:16) 35
6 24/10 - 11:50 2 7 DUDA(MS) /EDUARDO BORGES(SP) vs MARCOS ALMEIDA(ES)/JOAO(ES) 26 0x2 (16:21/16:21) 36
7 24/10 - 11:50 3 19 DUDU(RJ) /JÚLIO CESAR(SP) vs RAFA CARVALHO(PR)/DAVID PEDREIRA(BA) 14 2x1 (18:21/21:16/16:14) 50
8 24/10 - 11:50 4 27 RAILSON(PA) /BENHUR(ES) vs CAIO(RJ)/MATHEUS CORDEIRO(RJ) 23 2x0 (23:21/21:10) 37
9 24/10 - 12:30 1 27 LUIS (MG) /JUAN(MG) vs CARLOS JUNIOR(RJ)/NETO(SE) 6 2x1 (21:23/21:15/16:14) 47
10 24/10 - 12:30 2 28 LIPE(PR) /EDUARDO(PR) vs PABLO(MA)/JEAN(MS) 20 2x0 (26:24/21:12) 36
11 24/10 - 12:30 3 31 TONY(SC) /ROGER(SC) vs THIEGO(PB)/THIAGO(PB) 12 2x0 (21:15/21:13) 26
12 24/10 - 12:30 1 23 ANDRÉ LUIS(DF) /FABIO(GO) vs PEDRO(ES)/VINICIUS(ES) 16 2x1 (19:21/21:17/15:13) 48
13 24/10 - 14:20 2 26 EDER(ES) /JULIANO(ES) vs EDSON(MA)/THALES(MA) 8 2x0 (21:18/21:15) 35
14 24/10 - 14:20 3 29 KAIQUE(RS) /VINÍCIUS LUCAS(RS) vs BETINHO(MS)/DAVI(RJ) 24 2x0 (23:21/21:10) 32
15 24/10 - 14:20 4 26 MARCOS ALMEIDA(ES) /JOAO(ES) vs GABRIEL(RJ)/LIPPI(RJ) 32 0x2 (17:21/14:21) 30
16 24/10 - 14:20 1 25 MATHEUS SANTOS(ES) /FABIO TORO(SP) vs DUDU(RJ)/JÚLIO CESAR(SP) 19 2x0 (21:17/21:17) 38
17 24/10 - 15:00 2 27 RAILSON(PA) /BENHUR(ES) vs LUIS (MG)/JUAN(MG) 27 2x1 (21:18/20:22/15:13) 58
18 24/10 - 15:00 3 28 LIPE(PR) /EDUARDO(PR) vs WANDERSON(RJ)/RALPH CABRAL (RJ) 4 2x0 (24:22/21:18) 36
19 24/10 - 15:00 4 5 HUGO(GO) /ARTHUR(GO) vs TONY(SC)/ROGER(SC) 31 0x2 (12:21/17:21) 31
2ª Etapa - 2018/2019 - OPEN / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 25/10 - 07:30 2 1 NILTON(RO) /FELIPE CAVAZIN(PR) vs GABRIEL(RJ)/LIPPI(RJ) 32 2x0 (21:17/21:16) 35
2 25/10 - 07:30 3 17 LUIZ(SP) /GUSTAVO(SP) vs THAYAN(RJ)/ICARO PASSOS(BA) 16 2x1 (15:21/22:20/15:11) 50
3 25/10 - 07:30 4 9 GILMÁRIO(PB) /DANIEL SOUZA(RJ) vs BETINHO(MS)/DAVI(RJ) 24 2x0 (21:14/21:15) 37
4 25/10 - 07:30 5 25 MATHEUS SANTOS(ES) /FABIO TORO(SP) vs LÉO(RJ)/RAUL(SE) 8 0x2 (21:23/6:21) 36
5 25/10 - 07:30 1 31 TONY(SC) /ROGER(SC) vs OSCAR(RJ)/LUCIANO(ES) 2 0x2 (16:21/17:21) 33
6 25/10 - 08:10 3 15 LUCCAS(DF) /FELIPE(DF) vs VALDENIO(CE)/INDIO(ES) 18 2x0 (21:15/21:14) 30
7 25/10 - 08:10 2 23 ANDRÉ LUIS(DF) /FABIO(GO) vs IGOR BORGES(RJ)/GABRIEL GOUVEIA(RJ) 10 0x2 (16:21/11:21) 28
8 25/10 - 08:10 1 7 MAIA(RJ) /RAFA(PR) vs EDER(ES)/JULIANO(ES) 26 2x1 (21:15/20:22/15:11) 52
9 25/10 - 08:10 4 3 MIGUEL(MS) /GUTO(SP) vs ANDRE DANILO(SE)/MATHEUS(SE) 30 2x0 (21:19/21:17) 34
10 25/10 - 08:10 5 19 ADELMO(BA) /ARTHUR(MS) vs GABRIEL SANTIAGO(DF)/VITOR MICAEL(DF) 14 2x0 (21:15/22:20) 40
11 25/10 - 08:50 5 11 MARCOS CABRAL(RJ) /LAZARO(GO) vs MATEUS SAMPAIO(DF)/MIRANDA(RO) 22 2x0 (21:17/21:14) 35
12 25/10 - 08:50 1 27 RAILSON(PA) /BENHUR(ES) vs JEFFERSON(CE)/ANDERSON MELO(RJ) 6 0x2 (13:21/17:21) 32
13 25/10 - 08:50 3 29 KAIQUE(RS) /VINÍCIUS LUCAS(RS) vs MÁRCIO GAUDIE(RJ)/BERNAT(RJ) 4 2x0 (21:15/21:18) 32
14 25/10 - 08:50 4 13 ALLYSSON LIMA(CE) /GABRIEL MUSSI(RJ) vs MATHEUS BABY(RJ)/PATRICK(PR) 20 1x2 (18:21/21:12/9:15) 47
15 25/10 - 08:50 2 21 DEDÉ(RJ) /YURI(BA) vs ALLISON(SC)/MARCIO ARAUJO(CE) 12 0x2 (18:21/21:23) 43
16 25/10 - 09:30 5 5 FABIO(CE) /ALVARO ANDRADE(SE) vs LIPE(PR)/EDUARDO(PR) 28 2x0 (21:14/21:11) 35
17 25/10 - 12:30 2 1 NILTON(RO) /FELIPE CAVAZIN(PR) vs LUIZ(SP)/GUSTAVO(SP) 17 2x0 (21:16/21:15) 36
18 25/10 - 12:30 3 9 GILMÁRIO(PB) /DANIEL SOUZA(RJ) vs LÉO(RJ)/RAUL(SE) 8 0x2 (13:21/17:21) 41
19 25/10 - 12:30 1 15 LUCCAS(DF) /FELIPE(DF) vs OSCAR(RJ)/LUCIANO(ES) 2 0x2 (18:21/14:21) 32
20 25/10 - 12:30 4 7 MAIA(RJ) /RAFA(PR) vs IGOR BORGES(RJ)/GABRIEL GOUVEIA(RJ) 10 2x0 (21:17/21:18) 36
21 25/10 - 12:30 5 3 MIGUEL(MS) /GUTO(SP) vs ADELMO(BA)/ARTHUR(MS) 19 0x2 (19:21/19:21) 40
22 25/10 - 13:20 3 11 MARCOS CABRAL(RJ) /LAZARO(GO) vs JEFFERSON(CE)/ANDERSON MELO(RJ) 6 0x2 (21:23/14:21) 26
23 25/10 - 13:20 4 20 MATHEUS BABY(RJ) /PATRICK(PR) vs KAIQUE(RS)/VINÍCIUS LUCAS(RS) 29 0x2 (13:21/13:21) 40
24 25/10 - 13:20 5 5 FABIO(CE) /ALVARO ANDRADE(SE) vs ALLISON(SC)/MARCIO ARAUJO(CE) 12 1x2 (21:17/20:22/7:15) 53
2ª Etapa - 2018/2019 - OPEN / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 C 26/10/ - 08:00 1 R3 EVANDRO(RJ) /VITOR(PB) vs ALLISON(SC)/MARCIO ARAUJO(CE) R22 1x2 (19:21/21:13/11:15) 58
2 C 26/10/ - 08:00 3 R10 EDUARDO DAVI(PR) /ADRIELSON(PR) vs MARCUS(RJ)/PEDRO(PB) R15 2x0 (21:14/21:16) 38
3 D 26/10/ - 08:00 2 R4 HEVALDO(CE) /ARTHUR LANCI(PR) vs RAFAEL(PB)/RENATO(PB) R21 0x2 (19:21/19:21) 40
4 D 26/10/ - 08:00 4 R9 ALVARO FILHO(PB) /RICARDO(BA) vs NILTON(RO)/FELIPE CAVAZIN(PR) R16 2x0 (21:10/21:14) 33
5 B 26/10/ - 08:50 1 R2 BRUNO(DF) /PEDRO(RJ) vs ADELMO(BA)/ARTHUR(MS) R23 2x0 (21:8/21:19) 32
6 B 26/10/ - 08:50 3 R11 LIPE(CE) /BRUNO(AM) vs LUCCAS LIMA(SP)/BERNARDO LIMA(CE) R14 0x2 (19:21/18:21) 46
7 E 26/10/ - 08:50 4 R5 LÉO VIEIRA(DF) /JÔ(PB) vs LÉO(RJ)/RAUL(SE) R20 2x0 (21:13/21:17) 40
8 E 26/10/ - 08:50 2 R8 JEREMY(USA) /HARLEY(DF) vs OSCAR(RJ)/LUCIANO(ES) R17 1x2 (21:18/26:28/12:15) 67
9 A 26/10/ - 09:40 1 R1 ALISON(ES) /ANDRE(ES) vs KAIQUE(RS)/VINÍCIUS LUCAS(RS) R24 2x0 (21:10/21:12) 31
10 A 26/10/ - 09:40 3 R12 VINICIUS(ES) /MOISÉS(BA) vs FERNANDÃO(ES)/RAMON GOMES(RJ) R13 2x0 (21:12/21:17) 39
11 F 26/10/ - 09:40 2 R6 GUTO(RJ) /SAYMON(MS) vs MAIA(RJ)/RAFA(PR) R19 2x0 (21:15/21:15) 34
12 F 26/10/ - 09:40 4 R7 GEORGE(PB) /AVERALDO(TO) vs JEFFERSON(CE)/ANDERSON MELO(RJ) R18 2x0 (21:17/21:16) 40
13 C 26/10/ - 12:10 2 ALLISON(SC) /MARCIO ARAUJO(CE) vs EDUARDO DAVI(PR)/ADRIELSON(PR) 2x1 (14:21/24:22/15:11) 56
14 C 26/10/ - 12:10 3 EVANDRO(RJ) /VITOR(PB) vs MARCUS(RJ)/PEDRO(PB) 2x0 (21:12/21:13) 35
15 D 26/10/ - 12:10 1 RAFAEL(PB) /RENATO(PB) vs ALVARO FILHO(PB)/RICARDO(BA) 0x2 (16:21/16:21) 41
16 D 26/10/ - 12:10 4 HEVALDO(CE) /ARTHUR LANCI(PR) vs NILTON(RO)/FELIPE CAVAZIN(PR) 2x1 (21:16/20:22/15:13) 50
17 B 26/10/ - 13:00 1 BRUNO(DF) /PEDRO(RJ) vs LUCCAS LIMA(SP)/BERNARDO LIMA(CE) 2x0 (21:14/21:17) 39
18 B 26/10/ - 13:00 3 ADELMO(BA) /ARTHUR(MS) vs LIPE(CE)/BRUNO(AM) 0x2 (18:21/17:21) 38
19 E 26/10/ - 13:00 2 LÉO VIEIRA(DF) /JÔ(PB) vs OSCAR(RJ)/LUCIANO(ES) 2x0 (21:18/21:11) 34
20 E 26/10/ - 13:00 4 LÉO(RJ) /RAUL(SE) vs JEREMY(USA)/HARLEY(DF) 0x2 (12:21/25:27) 44
21 A 26/10/ - 13:50 1 ALISON(ES) /ANDRE(ES) vs VINICIUS(ES)/MOISÉS(BA) 2x0 (21:15/21:17) 38
22 A 26/10/ - 13:50 3 KAIQUE(RS) /VINÍCIUS LUCAS(RS) vs FERNANDÃO(ES)/RAMON GOMES(RJ) 0x2 (16:21/12:21) 29
23 F 26/10/ - 13:50 2 GUTO(RJ) /SAYMON(MS) vs GEORGE(PB)/AVERALDO(TO) 1x2 (21:16/14:21/11:15) 49
24 F 26/10/ - 13:50 4 MAIA(RJ) /RAFA(PR) vs JEFFERSON(CE)/ANDERSON MELO(RJ) 2x0 (21:14/21:18) 26
26 26/10/ - 15:30 4 LIPE(CE) /BRUNO(AM) vs MAIA(RJ)/RAFA(PR) 0x2 (18:21/15:21) 36
27 26/10/ - 15:30 2 FERNANDÃO(ES) /RAMON GOMES(RJ) vs HEVALDO(CE)/ARTHUR LANCI(PR) 2x1 (17:21/21:15/15:11) 49
2ª Etapa - 2018/2019 - OPEN/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* OITAVAS DE FINAL *
27 27/10/2O18 - 09:00 1 F1 ALISON(ES)/ANDRE(ES) vs FERNANDÃO(ES)/RAMON GOMES(RJ) F16 1x2 (15:21/21:15/11:15) 52
28 27/10/2O18 - 09:00 2 F8 GUTO(RJ)/SAYMON(MS) vs VINICIUS(ES)/MOISÉS(BA) F9 2x0 (21:18/21:16) 50
29 27/10/2O18 - 09:00 3 F4 LÉO VIEIRA(DF)/JÔ(PB) vs EVANDRO(RJ)/VITOR(PB) F13 1x2 (21:18/14:16/9:15) 56
30 27/10/2O18 - 09:00 4 F5 GEORGE(PB)/AVERALDO(TO) vs OSCAR(RJ)/LUCIANO(ES) F12 2x1 (21:18/17:21/15:9) 55
31 27/10/2O18 - 09:50 1 F3 BRUNO(DF)/PEDRO(RJ) vs JEREMY(USA)/HARLEY(DF) F14 2x0 (21:15/21:14) 37
32 27/10/2O18 - 09:50 2 F6 ALLISON(SC)/MARCIO ARAUJO(CE) vs LUCCAS LIMA(SP)/BERNARDO LIMA(CE) F11 2x0 (21:19/21:16) 43
33 27/10/2O18 - 09:50 3 F7 EDUARDO DAVI(PR)/ADRIELSON(PR) vs RAFAEL(PB)/RENATO(PB) F10 2x1 (21:15/19:21/15:11) 55
34 27/10/2O18 - 09:50 4 F2 ALVARO FILHO(PB)/RICARDO(BA) vs MAIA(RJ)/RAFA(PR) F15 2x0 (21:16/21:15) 39
* QUARTAS DE FINAL *
35 27/10/2O18 - 12:20 1 V27 FERNANDÃO(ES)/RAMON GOMES(RJ) vs GUTO(RJ)/SAYMON(MS) V28 0x2 (15:21/20:22) 40
36 27/10/2O18 - 12:20 2 V29 EVANDRO(RJ)/VITOR(PB) vs GEORGE(PB)/AVERALDO(TO) V30 0x2 (21:23/20:22) 49
37 27/10/2O18 - 13:10 1 V31 BRUNO(DF)/PEDRO(RJ) vs ALLISON(SC)/MARCIO ARAUJO(CE) V32 2x0 (21:16/21:17) 43
38 27/10/2O18 - 13:10 2 V33 EDUARDO DAVI(PR)/ADRIELSON(PR) vs ALVARO FILHO(PB)/RICARDO(BA) V34 1x2 (21:16/15:21/12:15) 63
* SEMI FINAIS *
39 27/10/2O18 - 17:00 1 V35 GUTO(RJ)/SAYMON(MS) vs GEORGE(PB)/AVERALDO(TO) V36 2x0 (26:24/21:15) 38
40 27/10/2O18 - 17:50 1 V37 BRUNO(DF)/PEDRO(RJ) vs ALVARO FILHO(PB)/RICARDO(BA) V38 2x1 (21:16/17:21/15:13) 58
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
41 28/10/2018 - 09:00 1 P39 GEORGE(PB)/AVERALDO(TO) vs ALVARO FILHO(PB)/RICARDO(BA) P40 1x2 (24:22/12:21/13:15) 65
* FINAL *
42 28/10/2018 - 11:00 1 V39 GUTO(RJ)/SAYMON(MS) vs BRUNO(DF)/PEDRO(RJ) V40 2x0 (21:17/21:18) 48