2ª Etapa - 2018/2019 - OPEN / TABELA - PRE QUALIFYING
2ª Etapa - 2018/2019 - OPEN / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 24/10 - 09:30 1 17 DEBORA(ES) /BRUNA(ES) vs FRAN(SE)/LAYS(ES) 16 2x0 (21:15/21:11) 32
2 24/10 - 09:30 2 15 THAIS(ES) /GABI(ES) vs MARIA(MG)/RUPIA (PR) 18 0x2 (18:21/14:21) 40
3 24/10 - 10:20 3 19 LUANA(SP) /WELLY(SP) vs BEATRIZ(RJ)/VICTÓRIA(RS) 14 1x2 (12:21/21:16/2:15) 46
4 24/10 - 10:20 2 13 KAROL(ES) /CAROL(RS) vs ANNA BEATRIZ(RJ)/MARIA CLARA(RJ) 20 1x2 (21:18/18:21/8:15) 50
5 24/10 - 10:20 1 21 ANA(SP) /ANA(SP) vs THAMELA(ES)/INGRIDH(PR) 12 0x2 (5:21/6:21) 20
6 24/10 - 13:00 1 1 SANDRESSA(AL) /ROSIMEIRE LIMA(AL) vs DEBORA(ES)/BRUNA(ES) 17 2x0 (21:13/21:15) 34
7 24/10 - 13:00 2 9 LUCILIA(SP) /ALANA(RN) vs MARIA CLARA(RJ)/ROBERTA GLATT(RJ) 8 2x0 (21:17/21:18) 41
8 24/10 - 13:00 3 18 MARIA(MG) /RUPIA (PR) vs SOLANGE(DF)/TERESA(CE) 2 0x2 (13:21/15:21) 33
9 24/10 - 13:00 4 7 LIGIA DALLMANN(RJ) /CAROLINA FERRARI(RJ) vs ALBA(BA)/DANIELLE(MS) 10 0x2 (16:21/15:21) 35
10 24/10 - 13:40 2 3 RAFAELA(PA) /INDIA(PA) vs BEATRIZ(RJ)/VICTÓRIA(RS) 14 2x0 (21:18/21:14) 39
11 24/10 - 13:40 3 11 AMANDA(CE) /VERENA(CE) vs ANDREA(AM)/FABÍOLA(DF) 6 2x1 (18:21/21:15/15:12) 59
12 24/10 - 13:40 4 20 ANNA BEATRIZ(RJ) /MARIA CLARA(RJ) vs PITY(BA)/THAIS(RJ) 4 0x2 (14:21/15:21) 37
13 24/10 - 13:40 1 5 CRIS(SP) /LUIZA AMÉLIA(CE) vs THAMELA(ES)/INGRIDH(PR) 12 0x2 (22:24/19:21) 42
2ª Etapa - 2018/2019 - OPEN / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 25/10/2018 - 10:00 1 R1 MARIA ELISA(PE) /CAROLINA(RJ) vs THAMELA(ES)/INGRIDH(PR) R24 2x0 (21:13/21:11) 28
2 A 25/10/2018 - 10:00 3 R12 JULIANA SIMÕES(PR) /EUNYCE(AL) vs FLÁVIA(RJ)/BÁRBARA FERREIRA(RJ) R13 2x0 (21:17/21:18) 44
3 F 25/10/2018 - 10:00 2 R6 CAROL HORTA(CE) /ANGELA(DF) vs RAFAELA(PA)/INDIA(PA) R19 1x2 (21:17/13:21/12:15) 60
4 F 25/10/2018 - 10:00 4 R7 IZABEL(PA) /THATI(PB) vs SOLANGE(DF)/TERESA(CE) R18 1x2 (21:13/16:21/13:15) 48
5 B 25/10/2018 - 10:50 1 R2 DUDA(SE) /AGATHA(PR) vs AMANDA(CE)/VERENA(CE) R23 2x0 (21:16/21:13) 30
6 B 25/10/2018 - 10:50 3 R11 ALINE(SC) /DIANA(RJ) vs NAIANA(CE)/FABRINE(BA) R14 2x0 (21:17/21:18) 32
7 E 25/10/2018 - 10:50 2 R5 ANDRESSA(PB) /JULIANA(CE) vs PITY(BA)/THAIS(RJ) R20 2x0 (22:20/21:10) 39
8 E 25/10/2018 - 10:50 4 R8 VAL(RJ) /ERICA FREITAS(MG) vs SANDRESSA(AL)/ROSIMEIRE LIMA(AL) R17 2x0 (21:17/21:15) 40
9 C 25/10/2018 - 11:40 1 R3 BÁRBARA SEIXAS(RJ) /FERNANDA(RJ) vs ALBA(BA)/DANIELLE(MS) R22 2x0 (21:9/21:16) 44
10 C 25/10/2018 - 11:40 3 R10 NEIDE(AL) /ANDREZZA(AM) vs AMANDA(RJ)/MAYANA(TO) R15 2x0 (21:6/21:8) 27
11 D 25/10/2018 - 11:40 2 R4 JOSI(SC) /LILI(ES) vs LUCILIA(SP)/ALANA(RN) R21 2x0 (21:12/21:11) 31
12 D 25/10/2018 - 11:40 4 R9 VIVIAN(PA) /VITORIA(RJ) vs HEGÊ(CE)/TALITA(CE) R16 2x0 (21:12/21:16) 37
13 A 25/10/2018 - 13:20 1 MARIA ELISA(PE) /CAROLINA(RJ) vs JULIANA SIMÕES(PR)/EUNYCE(AL) 2x0 (21:16/21:19) 40
14 A 25/10/2018 - 13:20 2 THAMELA(ES) /INGRIDH(PR) vs FLÁVIA(RJ)/BÁRBARA FERREIRA(RJ) 2x1 (18:21/21:18/15:12) 55
15 F 25/10/2018 - 14:10 3 RAFAELA(PA) /INDIA(PA) vs SOLANGE(DF)/TERESA(CE) 1x2 (20:22/21:18/11:15) 56
16 F 25/10/2018 - 14:10 5 CAROL HORTA(CE) /ANGELA(DF) vs IZABEL(PA)/THATI(PB) 1x2 (19:21/21:14/12:15) 49
17 B 25/10/2018 - 14:10 1 DUDA(SE) /AGATHA(PR) vs ALINE(SC)/DIANA(RJ) 2x0 (21:15/21:15) 30
18 B 25/10/2018 - 14:10 4 AMANDA(CE) /VERENA(CE) vs NAIANA(CE)/FABRINE(BA) 2x1 (17:21/21:17/15:11) 49
19 E 25/10/2018 - 14:10 2 ANDRESSA(PB) /JULIANA(CE) vs VAL(RJ)/ERICA FREITAS(MG) 2x1 (20:22/21:12/15:9) 48
20 E 25/10/2018 - 15:00 4 PITY(BA) /THAIS(RJ) vs SANDRESSA(AL)/ROSIMEIRE LIMA(AL) 2x0 (21:18/21:17) 52
21 C 25/10/2018 - 15:00 2 BÁRBARA SEIXAS(RJ) /FERNANDA(RJ) vs NEIDE(AL)/ANDREZZA(AM) 2x0 (21:18/21:14) 37
22 C 25/10/2018 - 15:00 3 ALBA(BA) /DANIELLE(MS) vs AMANDA(RJ)/MAYANA(TO) 1x2 (15:21/21:18/13:15)
23 D 25/10/2018 - 15:00 1 JOSI(SC) /LILI(ES) vs VIVIAN(PA)/VITORIA(RJ) 2x1 (20:22/21:13/15:9) 55
24 D 25/10/2018 - 15:00 5 LUCILIA(SP) /ALANA(RN) vs HEGÊ(CE)/TALITA(CE) 2x0 (23:21/21:17) 40
2ª Etapa - 2018/2019 - OPEN/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* OITAVAS DE FINAL *
27 26/10/2018 - 10:30 1 F1 BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) vs THAMELA(ES)/INGRIDH(PR) F16 2x0 (21:16/21:8) 32
28 26/10/2018 - 10:30 3 F8 RAFAELA(PA)/INDIA(PA) vs VIVIAN(PA)/VITORIA(RJ) 38 0x2 (14:21/20:21) 38
29 26/10/2018 - 10:30 2 F4 DUDA(SE)/AGATHA(PR) vs IZABEL(PA)/THATI(PB) F13 2x0 (21:14/21:16) 35
30 26/10/2018 - 10:30 4 F5 ANDRESSA(PB)/JULIANA(CE) vs ALINE(SC)/DIANA(RJ) F12 2x0 (21:17/21:19) 42
31 26/10/2018 - 11:20 1 F3 MARIA ELISA(PE)/CAROLINA(RJ) vs PITY(BA)/THAIS(RJ) F14 2x0 (21:10/21:8) 34
32 26/10/2018 - 11:20 3 F6 SOLANGE(DF)/TERESA(CE) vs VAL(RJ)/ERICA FREITAS(MG) F11 0x2 (15:21/28:30) 49
33 26/10/2018 - 11:20 4 F7 NEIDE(AL)/ANDREZZA(AM) vs JULIANA SIMÕES(PR)/EUNYCE(AL) F10 2x1 (22:24/21:15/15:13) 50
34 26/10/2018 - 11:20 2 F2 JOSI(SC)/LILI(ES) vs AMANDA(CE)/VERENA(CE) F15 2x0 (21:17/21:16) 34
* QUARTAS DE FINAL *
35 26/10/2018 - 14:40 3 V27 BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) vs VIVIAN(PA)/VITORIA(RJ) V28 2x1 (19:21/21:14/22:20) 38
36 26/10/2018 - 14:40 1 V29 DUDA(SE)/AGATHA(PR) vs ANDRESSA(PB)/JULIANA(CE) V30 0x2 (18:21/20:22) 46
37 26/10/2018 - 15:30 1 V31 MARIA ELISA(PE)/CAROLINA(RJ) vs VAL(RJ)/ERICA FREITAS(MG) V32 2x0 (21:19/21:12) 37
38 26/10/2018 - 15:30 2 V33 NEIDE(AL)/ANDREZZA(AM) vs JOSI(SC)/LILI(ES) V34 0x2 (18:21/14:21) 39
* SEMI FINAIS *
39 27/10/2018 - 10:40 1 V35 BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) vs ANDRESSA(PB)/JULIANA(CE) V36 2x0 (21:19/21:17) 46
40 27/10/2018 - 11:30 1 V37 MARIA ELISA(PE)/CAROLINA(RJ) vs JOSI(SC)/LILI(ES) V38 2x1 (21:17/18:21/15:10) 64
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
41 28/10/2018 - 08:00 1 P39 ANDRESSA(PB)/JULIANA(CE) vs JOSI(SC)/LILI(ES) P40 2x0 (21:16/21:17) 45
* FINAL *
42 27/10/2018 - 10:00 1 V39 BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) vs MARIA ELISA(PE)/CAROLINA(RJ) V40 2x0 (21:19/22:20) 48