1ª Etapa - 2018/2019 - OPEN / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 12/09 - 09:30 1 17 ANDRÉ LUIS(DF) /FABIO(GO) vs FELÍCIO(AC)/MARCO(DF) 16 2x0 (21:10/21:2) 19
2 12/09 - 09:30 2 9 THAYAN(RJ) /VALDENIO(CE) vs KAIO(DF)/RAILSON(PA) 24 2x0 (21:18/21:10) 34
3 12/09 - 09:30 3 25 DAVI(TO) /YURI(TO) vs ALLISON(SC)/MARCIO ARAUJO(CE) 8 0x2 (6:21/5:21) 24
4 12/09 - 10:20 1 15 ADELMO(BA) /ARTHUR(MS) vs VICTOR HUGO (TO)/CLEOMAR(TO) 18 2x0 (21:16/21:15) 37
5 12/09 - 10:20 2 23 ANSELMO(MA) /THALES(MA) vs LUCCAS(DF)/FELIPE(DF) 10 0x2 (9:21/13:21) 29
6 12/09 - 10:20 3 19 EDSON(MA) /MARQUINHO(MA) vs MATEUS SAMPAIO(DF)/MIRANDA(RO) 14 2x0 (21:16/21:15) 45
7 12/09 - 11:10 1 11 RICHARDS(MG) /RALPH CABRAL (RJ) vs DUDU(RJ)/HEITOR(RJ) 22 2x0 (21:17/21:10) 36
8 12/09 - 11:10 2 13 HUGO(GO) /ROMILDO(DF) vs LUIS(TO)/JÚLIO(TO) 20 2x0 (21:19/23:21) 43
9 12/09 - 11:10 3 21 JOÃO(PR) /GABRIEL(PR) vs DIOGO ABREU(GO)/MATEUS SILVA(CE) 12 0x2 (8:21/15:21) 35
10 12/09 - 12:00 2 1 LÉO(RJ) /RAUL(SE) vs ANDRÉ LUIS(DF)/FABIO(GO) 17 2x0 (21:14/21:12) 31
11 12/09 - 12:00 3 9 THAYAN(RJ) /VALDENIO(CE) vs ALLISON(SC)/MARCIO ARAUJO(CE) 8 0x2 (14:21/10:21) 31
12 12/09 - 12:00 4 15 ADELMO(BA) /ARTHUR(MS) vs MAIA(RJ)/RAFA(PR) 2 0x2 (12:21/17:21) 33
13 12/09 - 12:00 5 7 ALLYSSON LIMA(CE) /GABRIEL MUSSI(RJ) vs LUCCAS(DF)/FELIPE(DF) 10 2x0 (21:16/21:15) 33
14 12/09 - 12:50 2 3 GABRIEL GOUVEIA(RJ) /IGOR BORGES(RJ) vs EDSON(MA)/MARQUINHO(MA) 19 2x0 (21:14/21:13) 24
15 12/09 - 12:50 3 11 RICHARDS(MG) /RALPH CABRAL (RJ) vs RAFAEL(PB)/RENATO(PB) 6 0x2 (18:21/13:21) 34
16 12/09 - 12:50 4 13 HUGO(GO) /ROMILDO(DF) vs GABRIEL SANTIAGO(DF)/ALVARO ANDRADE(SE) 4 0x2 (14:21/15:21) 37
17 12/09 - 12:50 5 5 MARCOS CABRAL(RJ) /LAZARO(GO) vs DIOGO ABREU(GO)/MATEUS SILVA(CE) 12 2x0 (21:14/21:14) 30
1ª Etapa - 2018/2019 - OPEN / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 C 13/09 - 08:50 1 R10 LIPE(CE) /FABIO(CE) vs AVERALDO(TO)/BERNAT(RJ) R15 0x2 (20:22/15:21) 35
2 C 13/09 - 08:50 2 R3 GEORGE(PB) /THIAGO(SC) vs RAFAEL(PB)/RENATO(PB) R22 2x1 (21:19/17:21/15:11) 53
3 D 13/09 - 08:50 3 R4 LÉO VIEIRA(DF) /JÔ(PB) vs MARCOS CABRAL(RJ)/LAZARO(GO) R21 2x0 (21:18/21:11) 33
4 D 13/09 - 08:50 4 R9 NILTON(RO) /FELIPE CAVAZIN(PR) vs JEFFERSON(CE)/ANDERSON MELO(RJ) R16 0x2 (18:21/15:21) 44
5 A 13/09 - 09:40 1 R1 ANDRE(ES) /ALISON(ES) vs ALLISON(SC)/MARCIO ARAUJO(CE) R24 2x0 (21:18/21:17) 43
6 A 13/09 - 09:40 2 R12 LUCCAS LIMA(SP) /BERNARDO LIMA(CE) vs MIGUEL(MS)/GUTO(SP) R13 2x1 (18:21/21:14/15:12) 60
7 F 13/09 - 09:40 3 R6 RAMON GOMES(RJ) /FERNANDÃO(ES) vs GABRIEL GOUVEIA(RJ)/IGOR BORGES(RJ) R19 2x0 (21:17/21:16) 36
8 F 13/09 - 09:40 4 R7 HEVALDO(CE) /ARTHUR LANCI(PR) vs MAIA(RJ)/RAFA(PR) R18 2x0 (21:18/21:15) 34
9 B 13/09 - 10:30 1 R2 EVANDRO(RJ) /VITOR(PB) vs ALLYSSON LIMA(CE)/GABRIEL MUSSI(RJ) R23 2x0 (21:12/21:9) 34
10 B 13/09 - 10:30 2 R11 OSCAR(RJ) /LUCIANO(ES) vs MARCUS(RJ)/PEDRO(PB) R14 1x2 (21:15/23:25/14:16) 43
11 E 13/09 - 10:30 3 R5 VINICIUS(ES) /MOISÉS(BA) vs GABRIEL SANTIAGO(DF)/ALVARO ANDRADE(SE) R20 2x0 (21:17/21:17) 39
12 E 13/09 - 10:30 4 R8 EDUARDO DAVI(PR) /ADRIELSON(PR) vs LÉO(RJ)/RAUL(SE) R17 2x1 (11:21/21:17/15:9) 50
13 C 13/09 - 13:00 1 AVERALDO(TO) /BERNAT(RJ) vs GEORGE(PB)/THIAGO(SC) 1x2 (15:21/21:19/11:15) 49
14 C 13/09 - 13:00 3 LIPE(CE) /FABIO(CE) vs RAFAEL(PB)/RENATO(PB) 1x2 (21:14/15:21/10:15) 49
15 D 13/09 - 13:00 5 LÉO VIEIRA(DF) /JÔ(PB) vs JEFFERSON(CE)/ANDERSON MELO(RJ) 1x2 (21:15/19:21/13:15) 40
16 D 13/09 - 13:00 4 MARCOS CABRAL(RJ) /LAZARO(GO) vs NILTON(RO)/FELIPE CAVAZIN(PR) 0x2 (19:21/20:22) 36
17 A 13/09 - 13:50 2 ANDRE(ES) /ALISON(ES) vs LUCCAS LIMA(SP)/BERNARDO LIMA(CE) 2x0 (21:11/21:18) 35
18 A 13/09 - 13:50 1 ALLISON(SC) /MARCIO ARAUJO(CE) vs MIGUEL(MS)/GUTO(SP) 2x0 (24:22/21:13) 44
19 F 13/09 - 13:50 2 RAMON GOMES(RJ) /FERNANDÃO(ES) vs HEVALDO(CE)/ARTHUR LANCI(PR) 0x2 (22:24/12:21) 37
20 F 13/09 - 13:50 4 GABRIEL GOUVEIA(RJ) /IGOR BORGES(RJ) vs MAIA(RJ)/RAFA(PR) 1x2 (19:21/21:16/15:17) 53
21 B 13/09 - 14:40 1 EVANDRO(RJ) /VITOR(PB) vs MARCUS(RJ)/PEDRO(PB) 0x2 (22:24/16:21) 41
22 B 13/09 - 14:40 3 ALLYSSON LIMA(CE) /GABRIEL MUSSI(RJ) vs OSCAR(RJ)/LUCIANO(ES) 0x2 (19:21/19:21) 36
23 E 13/09 - 14:40 2 VINICIUS(ES) /MOISÉS(BA) vs EDUARDO DAVI(PR)/ADRIELSON(PR) 0x2 (20:22/10:21) 39
24 E 13/09 - 14:40 4 GABRIEL SANTIAGO(DF) /ALVARO ANDRADE(SE) vs LÉO(RJ)/RAUL(SE) 1x2 (15:21/21:18/9:15) 53
25 13/09 - 1 ALLISON(SC) /MARCIO ARAUJO(CE) vs MAIA(RJ)/RAFA(PR) 0x2 (18:21/17:21) 39
26 13/09 - 2 RAFAEL(PB) /RENATO(PB) vs NILTON(RO)/FELIPE CAVAZIN(PR) 2x0 (21:14/21:14) 32
1ª Etapa - 2018/2019 - OPEN/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* OITAVAS DE FINAL *
27 14/09 - 10:30 1 F1 ANDRE(ES)/ALISON(ES) vs RAFAEL(PB)/RENATO(PB) F16 2x1 (17:21/21:15/16:14) 54
28 14/09 - 10:30 2 F8 LÉO VIEIRA(DF)/JÔ(PB) vs AVERALDO(TO)/BERNAT(RJ) F9 2x1 (19:21/26:24/15:13) 63
29 14/09 - 10:30 3 F4 GEORGE(PB)/THIAGO(SC) vs LÉO(RJ)/RAUL(SE) F13 2x1 (20:22/21:18/18:16) 67
30 14/09 - 10:30 4 F5 JEFFERSON(CE)/ANDERSON MELO(RJ) vs LUCCAS LIMA(SP)/BERNARDO LIMA(CE) F12 0x2 (22:24/16:21) 38
31 14/09 - 11:20 2 F3 EDUARDO DAVI(PR)/ADRIELSON(PR) vs OSCAR(RJ)/LUCIANO(ES) F14 2x1 (16:21/21:15/20:18) 62
32 14/09 - 11:20 3 F6 MARCUS(RJ)/PEDRO(PB) vs VINICIUS(ES)/MOISÉS(BA) F11 2x1 (21:14/14:21/15:13) 52
33 14/09 - 11:20 1 F7 EVANDRO(RJ)/VITOR(PB) vs RAMON GOMES(RJ)/FERNANDÃO(ES) F10 2x1 (19:21/21:10/15:10) 55
34 14/09 - 11:20 4 F2 HEVALDO(CE)/ARTHUR LANCI(PR) vs ALLISON(SC)/MARCIO ARAUJO(CE) F15 2x0 (21:15/21:15) 42
* QUARTAS DE FINAL *
35 14/09 - 14:40 1 V27 ANDRE(ES)/ALISON(ES) vs LÉO VIEIRA(DF)/JÔ(PB) V28 2x0 (21:18/21:15) 37
36 14/09 - 14:40 2 V29 GEORGE(PB)/THIAGO(SC) vs LUCCAS LIMA(SP)/BERNARDO LIMA(CE) V30 2x1 (13:21/22:20/15:12) 52
37 14/09 - 15:30 2 V31 EDUARDO DAVI(PR)/ADRIELSON(PR) vs MARCUS(RJ)/PEDRO(PB) V32 2x0 (21:15/21:12) 33
38 14/09 - 15:30 1 V33 EVANDRO(RJ)/VITOR(PB) vs HEVALDO(CE)/ARTHUR LANCI(PR) V34 0x2 (19:21/18:21) 44
* SEMI FINAIS *
39 15/09 - 10:10 1 V35 ANDRE(ES)/ALISON(ES) vs GEORGE(PB)/THIAGO(SC) V36 2x0 (21:15/21:19) 40
40 15/09 - 11:00 1 V37 EDUARDO DAVI(PR)/ADRIELSON(PR) vs HEVALDO(CE)/ARTHUR LANCI(PR) V38 0x2 (15:21/18:21) 36
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
41 15/09 - 19:00 1 P39 GEORGE(PB)/THIAGO(SC) vs EDUARDO DAVI(PR)/ADRIELSON(PR) P40 2x0 (21:19/21:19) 48
* FINAL *
42 15/09 - SEQ 1 V39 ANDRE(ES)/ALISON(ES) vs HEVALDO(CE)/ARTHUR LANCI(PR) V40 0x2 (19:21/15:21) 43