1ª Etapa - 2018/2019 - OPEN / TABELA - PRE QUALIFYING
1ª Etapa - 2018/2019 - OPEN / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 13/09 - 08:50 5 17 THAÍS(TO) /JÉSSICA(TO) vs MARIA CLARA(DF)/SILVANIA(TO) 16 0x2 (14:21/15:21) 29
2 13/09 - 11:20 1 4 PITY(BA) /THAIS(RJ) vs MARIA CLARA(DF)/SILVANIA(TO) 16 2x0 (21:18/21:16) 39
3 13/09 - 11:20 2 9 LUCILIA(SP) /ALANA(RN) vs FABÍOLA(DF)/ANDREA(AM) 6 0x2 (11:21/16:21) 35
4 13/09 - 11:20 3 15 MAY(PR) /RUPIA (PR) vs HEGÊ(CE)/TALITA(CE) 2 0x2 (15:21/4:21) 27
5 13/09 - 11:20 4 11 VERENA(CE) /LIGIA DALLMANN(RJ) vs MARIA CLARA(RJ)/ROBERTA GLATT(RJ) 8 2x0 (21:12/21:12) 29
6 13/09 - 12:10 1 1 SANDRESSA(AL) /ROSIMEIRE LIMA(AL) vs BEATRIZ(RJ)/VICTÓRIA(RS) 14 2x0 (21:14/21:17) 43
7 13/09 - 12:10 2 10 ALBA(BA) /INGRIDH(PR) vs SOLANGE(DF)/TERESA(CE) 2 1x2 (14:21/21:20/11:15) 58
8 13/09 - 12:10 3 11 AMANDA(CE) /RITA VITAL(RJ) vs CRIS(SP)/LUIZA AMÉLIA(CE) 5 0x2 (17:21/14:21) 39
9 13/09 - 12:10 4 3 RAFAELA(PA) /INDIA(PA) vs THAMELA(ES)/ANINHA(MS) 12 2x0 (21:14/21:16) 40
1ª Etapa - 2018/2019 - OPEN / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 C 14/09/2018 - 08:00 2 R3 TAINA(SE) /VICTORIA(MS) vs SOLANGE(DF)/TERESA(CE) R22 2x0 (21:19/21:19) 38
2 C 14/09/2018 - 08:00 1 R10 RACHEL(RJ) /ERICA FREITAS(MG) vs MAYANA(TO)/FABRINE(BA) R15 2x0 (21:13/21:12) 33
3 F 14/09/2018 - 08:00 3 R6 TAIANA(CE) /VIVIAN(PA) vs MARIA CLARA(RJ)/AMANDA(RJ) R19 2x0 (21:8/21:12) 31
4 F 14/09/2018 - 08:00 4 R7 CAROL HORTA(CE) /ANGELA(DF) vs SANDRESSA(AL)/ROSIMEIRE LIMA(AL) R18 2x0 (24:22/21:14) 46
5 B 14/09/2018 - 08:50 1 R2 BÁRBARA SEIXAS(RJ) /FERNANDA(RJ) vs VERENA(CE)/LIGIA DALLMANN(RJ) R23 2x0 (21:11/21:15) 33
6 B 14/09/2018 - 08:50 3 R11 ANDREZZA(AM) /NEIDE(AL) vs JULIANA SIMÕES(PR)/EUNYCE(AL) R14 2x1 (17:21/21:12/16:14) 51
7 E 14/09/2018 - 08:50 2 R5 ANDRESSA(PB) /JULIANA(CE) vs CRIS(SP)/LUIZA AMÉLIA(CE) R20 2x0 (21:14/21:11) 33
8 E 14/09/2018 - 08:50 4 R8 VAL(RJ) /NAIANA(CE) vs HEGÊ(CE)/TALITA(CE) R17 2x1 (21:13/24:26/15:8) 51
9 A 14/09/2018 - 09:40 1 R1 ANA PATRICIA(MG) /REBECCA SILVA(CE) vs FABÍOLA(DF)/ANDREA(AM) R24 2x0 (21:15/21:11) 29
10 A 14/09/2018 - 09:40 3 R12 ALINE(SC) /DIANA(RJ) vs FLÁVIA(RJ)/BÁRBARA FERREIRA(RJ) R13 2x0 (21:16/21:11) 36
11 D 14/09/2018 - 09:40 2 R4 JOSI(SC) /LILI(ES) vs RAFAELA(PA)/INDIA(PA) R21 2x0 (21:16/21:12) 33
12 D 14/09/2018 - 09:40 4 R9 IZABEL(PA) /THATI(PB) vs PITY(BA)/THAIS(RJ) R16 2x1 (21:15/18:21/15:11) 48
13 C 14/09/2018 - 12:10 1 TAINA(SE) /VICTORIA(MS) vs RACHEL(RJ)/ERICA FREITAS(MG) 2x1 (21:19/19:21/15:9) 47
14 C 14/09/2018 - 12:10 3 SOLANGE(DF) /TERESA(CE) vs MAYANA(TO)/FABRINE(BA) 2x0 (21:18/24:22) 47
15 F 14/09/2018 - 12:10 2 TAIANA(CE) /VIVIAN(PA) vs CAROL HORTA(CE)/ANGELA(DF) 2x0 (22:20/21:18) 42
16 F 14/09/2018 - 12:10 4 MARIA CLARA(RJ) /AMANDA(RJ) vs SANDRESSA(AL)/ROSIMEIRE LIMA(AL) 0x2 (12:21/25:27) 47
17 B 14/09/2018 - 13:00 1 BÁRBARA SEIXAS(RJ) /FERNANDA(RJ) vs ANDREZZA(AM)/NEIDE(AL) 2x0 (21:16/21:16) 37
18 B 14/09/2018 - 13:00 3 VERENA(CE) /LIGIA DALLMANN(RJ) vs JULIANA SIMÕES(PR)/EUNYCE(AL) 0x2 (15:21/16:21) 38
19 E 14/09/2018 - 13:00 2 ANDRESSA(PB) /JULIANA(CE) vs VAL(RJ)/NAIANA(CE) 2x0 (21:18/21:14) 39
20 E 14/09/2018 - 13:00 4 CRIS(SP) /LUIZA AMÉLIA(CE) vs HEGÊ(CE)/TALITA(CE) 1x2 (16:21/21:19/13:15) 49
21 A 14/09/2018 - 13:50 1 ANA PATRICIA(MG) /REBECCA SILVA(CE) vs ALINE(SC)/DIANA(RJ) 2x0 (21:16/21:12) 31
22 A 14/09/2018 - 13:50 2 FABÍOLA(DF) /ANDREA(AM) vs FLÁVIA(RJ)/BÁRBARA FERREIRA(RJ) 0x2 (16:21/17:21) 40
23 D 14/09/2018 - 13:50 3 JOSI(SC) /LILI(ES) vs IZABEL(PA)/THATI(PB) 0x2 (19:21/15:21) 35
24 D 14/09/2018 - 13:50 4 RAFAELA(PA) /INDIA(PA) vs PITY(BA)/THAIS(RJ) 2x1 (22:24/21:9)
25 14/09/2018 - 16:10 3 RAFAELA(PA) /INDIA(PA) vs HEGÊ(CE)/TALITA(CE) 2x0 (21:16/21:14) 38
26 14/09/2018 - 16:10 4 SOLANGE(DF) /TERESA(CE) vs FLÁVIA(RJ)/BÁRBARA FERREIRA(RJ) 0x2 (15:21/13:21)
1ª Etapa - 2018/2019 - OPEN/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* OITAVAS DE FINAL *
27 15/09/2018 - 08:30 1 F1 ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) vs RAFAELA(PA)/INDIA(PA) F16 2x0 (21:9/21:18) 32
28 15/09/2018 - 08:30 3 F8 JOSI(SC)/LILI(ES) vs CAROL HORTA(CE)/ANGELA(DF) F9 1x2 (20:22/21:14/13:15) 58
29 15/09/2018 - 08:30 2 F4 BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) vs JULIANA SIMÕES(PR)/EUNYCE(AL) F13 2x1 (17:21/21:10/15:6) 50
30 15/09/2018 - 08:30 4 F5 IZABEL(PA)/THATI(PB) vs ANDREZZA(AM)/NEIDE(AL) F12 2x1 (17:21/21:16/15:9) 51
31 15/09/2018 - 09:20 3 F3 TAIANA(CE)/VIVIAN(PA) vs SANDRESSA(AL)/ROSIMEIRE LIMA(AL) F14 2x0 (21:19/21:8) 38
32 15/09/2018 - 09:20 1 F6 TAINA(SE)/VICTORIA(MS) vs ALINE(SC)/DIANA(RJ) F11 2x0 (21:15/21:13) 33
33 15/09/2018 - 09:20 4 F7 RACHEL(RJ)/ERICA FREITAS(MG) vs VAL(RJ)/NAIANA(CE) F10 2x0 (21:12/21:19) 36
34 15/09/2018 - 09:20 2 F2 ANDRESSA(PB)/JULIANA(CE) vs FLÁVIA(RJ)/BÁRBARA FERREIRA(RJ) F15 2x0 (21:12/21:14) 38
* QUARTAS DE FINAL *
35 15/09/2018 - 11:50 1 V27 ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) vs CAROL HORTA(CE)/ANGELA(DF) V28 2x0 (21:19/21:13) 38
36 15/09/2018 - 11:50 2 V29 BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) vs IZABEL(PA)/THATI(PB) V30 2x0 (21:17/21:11) 32
37 15/09/2018 - 12:40 1 V31 TAIANA(CE)/VIVIAN(PA) vs TAINA(SE)/VICTORIA(MS) V32 0x2 (15:21/10:21) 32
38 15/09/2018 - 12:40 2 V33 RACHEL(RJ)/ERICA FREITAS(MG) vs ANDRESSA(PB)/JULIANA(CE) V34 1x2 (19:21/21:18/11:15) 59
* SEMI FINAIS *
39 15/09/2018 - 16:30 1 V35 ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) vs BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) V36 2x1 (21:14/18:21/15:8) 52
40 15/09/2018 - Seq 1 V37 TAINA(SE)/VICTORIA(MS) vs ANDRESSA(PB)/JULIANA(CE) V38 2x0 (21:16/21:19) 39
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
41 16/09/2018 - 10:00 1 P39 BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) vs ANDRESSA(PB)/JULIANA(CE) P40 2x0 (21:16/21:12) 33
* FINAL *
42 16/09/2018 - Seq 1 V39 ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) vs TAINA(SE)/VICTORIA(MS) V40 2x1 (21:17/17:21/15:10) 59