7ª Etapa - 2017/2018 - OPEN / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 04/04 - 10:30 1 1 BERNAT(RJ) /FERRAMENTA(RJ) vs RAILSON(PB)/PAULO(PB) 32 2x0 (21:10/21:14) 33
2 04/04 - 10:30 2 17 GUSTAVO(SP) /AUGUSTO(SE) vs ALLYSSON LIMA(CE)/GABRIEL MUSSI(RJ) 16 2x0 (21:10/21:15) 32
3 04/04 - 10:30 3 9 RAFA(PR) /ACOSTA(URU) vs MATEUS SAMPAIO(DF)/FELIPE(DF) 24 2x0 (21:5/21:10) 27
4 04/04 - 10:30 4 25 THIAGUINHO(PB) /LEONAM(PB) vs LÉO(RJ)/OSCAR(RJ) 8 0x2 (16:21/14:21) 32
5 04/04 - 11:20 1 31 GAO(CHN) /LI(CHN) vs MARCUS(RJ)/VINICIUS(RJ) 2 0x2 (17:21/15:21) 36
6 04/04 - 11:20 2 15 LAZARO(GO) /LUCCAS(DF) vs RICO(PB)/LUIZ(SP) 18 0x2 (15:21/9:21) 32
7 04/04 - 11:20 3 23 MATEUS(PB) /DANIEL PONTES(RN) vs JEFFERSON(CE)/MIGUEL(MS) 10 0x2 (14:21/19:21) 34
8 04/04 - 11:20 4 7 ANDERSON MELO(RJ) /ALLISON(SC) vs MARCOS(PE)/FAGNER(PE) 26 2x0 (21:5/21:17) 30
9 04/04 - 12:10 1 3 PEDRO(PB) /BENJAMIN(MS) vs ANDRE DANILO(SE)/MATHEUS(SE) 30 2x0 (21:18/21:17) 35
10 04/04 - 12:10 2 19 ADELMO(BA) /GABRIEL SANTIAGO(DF) vs RAFAEL(PB)/RENATO(PB) 14 0x2 (18:21/12:21) 32
11 04/04 - 12:10 3 11 FABIANO(PE) /DANIEL SOUZA(RJ) vs JOAH(SE)/CUBANO(RN) 22 2x0 (21:11/21:13) 29
12 04/04 - 12:10 4 27 THAYAN(RJ) /FÁBIO GUERRA(RJ) vs LIPE(CE)/FABIO(CE) 6 0x2 (11:21/12:21) 31
13 04/04 - 13:00 1 29 IVAN(SE) /WUDNEY(SE) vs NILTON(RO)/GILMÁRIO(PB) 4 0x2 (9:21/4:21) 27
14 04/04 - 13:00 2 13 MATHEUS BABY(RJ) /DANIEL(RJ) vs RICHARDS(MG)/SILAS(BA) 20 2x0 (21:19/21:17) 35
15 04/04 - 13:00 3 21 KAIQUE(SE) /NETO(SE) vs MAIA(RJ)/PEDRO MARINS(RJ) 12 0x2 (12:21/16:21) 32
16 04/04 - 13:00 4 5 AVERALDO(TO) /BERNARDO LIMA(CE) vs INDIO(ES)/FERNANDO(ES) 28 2x0 (21:17/21:11) 38
17 04/04 - 13:50 1 BERNAT(RJ) /FERRAMENTA(RJ) vs GUSTAVO(SP)/AUGUSTO(SE) 17 2x1 (22:20/20:22/15:13) 59
18 04/04 - 13:50 9 RAFA(PR) /ACOSTA(URU) vs LÉO(RJ)/OSCAR(RJ) 8 2x0 (21:18/21:17) 39
19 04/04 - 13:50 18 RICO(PB) /LUIZ(SP) vs MARCUS(RJ)/VINICIUS(RJ) 2 0x2 (16:21/16:21) 38
20 04/04 - 13:50 7 ANDERSON MELO(RJ) /ALLISON(SC) vs JEFFERSON(CE)/MIGUEL(MS) 10 0x2 (15:21/19:21) 41
21 04/04 - 14:40 3 PEDRO(PB) /BENJAMIN(MS) vs RAFAEL(PB)/RENATO(PB) 14 2x1 (19:21/21:19/15:12) 52
22 04/04 - 14:40 11 FABIANO(PE) /DANIEL SOUZA(RJ) vs LIPE(CE)/FABIO(CE) 6 0x2 ) WO
23 04/04 - 14:40 13 MATHEUS BABY(RJ) /DANIEL(RJ) vs NILTON(RO)/GILMÁRIO(PB) 4 0x2 (17:21/13:21) 32
24 04/04 - 14:40 5 AVERALDO(TO) /BERNARDO LIMA(CE) vs MAIA(RJ)/PEDRO MARINS(RJ) 12 0x2 (13:21/11:21) 38
7ª Etapa - 2017/2018 - OPEN / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 05/04 - 10:20 1 R1 ANDRE(ES) /EVANDRO(RJ) vs MAIA(RJ)/PEDRO MARINS(RJ) R24 2x0 (21:13/21:17) 37
2 A 05/04 - 10:30 3 R12 EDUARDO DAVI(PR) /RICARDO(BA) vs THIAGO(SC)/BORLINI(ES) R13 2x0 (21:14/21:17) 39
3 D 05/04 - 10:20 2 R4 GUTO(RJ) /VITOR(PB) vs RAFA(PR)/ACOSTA(URU) R21 2x1 (22:24/21:19/15:13) 67
4 D 05/04 - 10:20 4 R9 RAMON GOMES(RJ) /FERNANDÃO(ES) vs MARCUS(RJ)/VINICIUS(RJ) R16 1x2 (23:25/21:13/7:15) 54
5 B 05/04 - 11:20 1 R2 BRUNO(DF) /ALISON(ES) vs RAUL(SE)/ALVARO ANDRADE(SE) R23 2x0 (26:24/21:15) 47
6 B 05/04 - 11:20 3 R11 LUCCAS LIMA(SP) /GUTO(SP) vs FELIPE CAVAZIN(PR)/ADRIELSON(PR) R14 1x2 (21:17/13:21/13:15) 62
7 E 05/04 - 11:10 2 R5 HEVALDO(CE) /ARTHUR LANCI(PR) vs LIPE(CE)/FABIO(CE) R20 2x0 (21:14/21:15) 35
8 E 05/04 - 11:10 4 R8 MÁRCIO GAUDIE(RJ) /MOISÉS(BA) vs PEDRO(PB)/BENJAMIN(MS) R17 2x1 (21:16/19:21/15:11) 58
9 C 05/04 - 12:00 1 R3 GEORGE(PB) /PEDRO(RJ) vs JEFFERSON(CE)/MIGUEL(MS) R22 2x0 (21:16/21:16) 35
10 C 05/04 - 12:00 3 R10 HARLEY(DF) /JEREMY(USA) vs BERNAT(RJ)/FERRAMENTA(RJ) R15 2x0 (21:15/21:19) 40
11 F 05/04 - 12:00 2 R6 VINICIUS(ES) /LUCIANO(ES) vs AVERALDO(TO)/BERNARDO LIMA(CE) R19 2x1 (21:15/15:21/15:10) 48
12 F 05/04 - 12:00 4 R7 JÔ(PB) /LÉO VIEIRA(DF) vs NILTON(RO)/GILMÁRIO(PB) R18 2x1 (21:14/17:21/15:12) 67
13 A 05/04 - 13:40 1 ANDRE(ES) /EVANDRO(RJ) vs EDUARDO DAVI(PR)/RICARDO(BA) 2x0 (21:17/21:10) 38
14 A 05/04 - 13:40 3 MAIA(RJ) /PEDRO MARINS(RJ) vs THIAGO(SC)/BORLINI(ES) 1x2 (15:21/21:13/15:17) 49
15 D 05/04 - 13:40 2 GUTO(RJ) /VITOR(PB) vs MARCUS(RJ)/VINICIUS(RJ) 2x0 (21:19/21:13) 42
16 D 05/04 - 13:40 4 RAFA(PR) /ACOSTA(URU) vs RAMON GOMES(RJ)/FERNANDÃO(ES) 0x2 (22:24/10:21) 37
17 B 05/04 - 14:30 1 BRUNO(DF) /ALISON(ES) vs FELIPE CAVAZIN(PR)/ADRIELSON(PR) 2x0 (22:20/22:20) 45
18 B 05/04 - 14:30 3 RAUL(SE) /ALVARO ANDRADE(SE) vs LUCCAS LIMA(SP)/GUTO(SP) 2x1 (18:21/21:18/15:12) 61
19 E 05/04 - 14:30 2 HEVALDO(CE) /ARTHUR LANCI(PR) vs MÁRCIO GAUDIE(RJ)/MOISÉS(BA) 1x2 (21:15/15:21/11:15) 45
20 E 05/04 - 14:30 4 LIPE(CE) /FABIO(CE) vs PEDRO(PB)/BENJAMIN(MS) 2x1 (17:21/21:16/15:9) 53
21 C 05/04 - 15:20 1 GEORGE(PB) /PEDRO(RJ) vs HARLEY(DF)/JEREMY(USA) 2x0 (21:16/21:19) 39
22 C 05/04 - 15:20 3 JEFFERSON(CE) /MIGUEL(MS) vs BERNAT(RJ)/FERRAMENTA(RJ) 2x1 (21:14/17:21/15:8) 49
23 F 05/04 - 15:20 2 VINICIUS(ES) /LUCIANO(ES) vs JÔ(PB)/LÉO VIEIRA(DF) 0x2 (18:21/14:21) 40
24 F 05/04 - 15:20 5 AVERALDO(TO) /BERNARDO LIMA(CE) vs NILTON(RO)/GILMÁRIO(PB) 0x2 (18:21/18:21) 42
25 05/04 - 17:30 1 JEFFERSON(CE) /MIGUEL(MS) vs THIAGO(SC)/BORLINI(ES) 2x0 (21:17/24:22) 45
26 05/04 - 18:20 1 RAUL(SE) /ALVARO ANDRADE(SE) vs LIPE(CE)/FABIO(CE) 0x2 (18:21/12:21) 41
7ª Etapa - 2017/2018 - OPEN/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* OITAVAS DE FINAL *
27 06/04 - 10:30 1 F1 ANDRE(ES)/EVANDRO(RJ) vs LIPE(CE)/FABIO(CE) F16 2x1 (21:11/18:21/15:5) 49
28 06/04 - 10:30 3 F8 FELIPE CAVAZIN(PR)/ADRIELSON(PR) vs HARLEY(DF)/JEREMY(USA) F9 0x2 (21:23/9:21) 39
29 06/04 - 10:30 2 F4 BRUNO(DF)/ALISON(ES) vs RAMON GOMES(RJ)/FERNANDÃO(ES) F13 2x1 (21:13/19:21/15:8) 53
30 06/04 - 10:30 4 F5 GUTO(RJ)/VITOR(PB) vs MARCUS(RJ)/VINICIUS(RJ) F12 2x1 (21:17/15:21/15:11) 56
31 06/04 - 11:20 2 F3 JÔ(PB)/LÉO VIEIRA(DF) vs NILTON(RO)/GILMÁRIO(PB) F14 2x0 (21:15) DE
32 06/04 - 11:20 3 F6 MÁRCIO GAUDIE(RJ)/MOISÉS(BA) vs VINICIUS(ES)/LUCIANO(ES) F11 0x2 (16:21/19:21) 42
33 06/04 - 11:20 4 F7 HEVALDO(CE)/ARTHUR LANCI(PR) vs EDUARDO DAVI(PR)/RICARDO(BA) F10 2x0 (21:16/22:20) 41
34 06/04 - 11:20 1 F2 GEORGE(PB)/PEDRO(RJ) vs JEFFERSON(CE)/MIGUEL(MS) F15 2x0 (21:17/21:17) 37
* QUARTAS DE FINAL *
35 06/04 - 14:40 1 V27 ANDRE(ES)/EVANDRO(RJ) vs HARLEY(DF)/JEREMY(USA) V28 2x0 (21:19/21:16) 46
36 06/04 - 14:40 2 V29 BRUNO(DF)/ALISON(ES) vs GUTO(RJ)/VITOR(PB) V30 0x2 (14:21/16:21) 36
37 06/04 - 15:30 2 V31 JÔ(PB)/LÉO VIEIRA(DF) vs VINICIUS(ES)/LUCIANO(ES) V32 2x1 (14:21/24:22/15:10) 67
38 06/04 - 15:30 1 V33 HEVALDO(CE)/ARTHUR LANCI(PR) vs GEORGE(PB)/PEDRO(RJ) V34 0x2 (19:21/16:21) 41
* SEMI FINAIS *
39 07/04 - 10:10 1 V35 ANDRE(ES)/EVANDRO(RJ) vs GUTO(RJ)/VITOR(PB) V36 2x0 (21:16/22:20) 46
40 07/04 - 11:00 1 V37 JÔ(PB)/LÉO VIEIRA(DF) vs GEORGE(PB)/PEDRO(RJ) V38 2x0 (25:23/22:20) 57
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
41 07/04 - 19:00 1 P39 GUTO(RJ)/VITOR(PB) vs GEORGE(PB)/PEDRO(RJ) P40 1x2 (25:23/16:21/11:15) 68
* FINAL *
42 07/04 - SEQ 1 V39 ANDRE(ES)/EVANDRO(RJ) vs JÔ(PB)/LÉO VIEIRA(DF) V40 2x0 (21:18/21:10) 38