4ª Etapa - 2017/2018 - OPEN / TABELA - PRE QUALIFYING
4ª Etapa - 2017/2018 - OPEN / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 24/01 - 09:00 2 6 BENJAMIN(MS) /PEDRO(PB) vs GABRIEL(CE)/WALLA(CE) 32 2x1 (16:21/21:17/15:13) 54
2 24/01 - 09:00 3 19 ADELMO(BA) /GABRIEL SANTIAGO(DF) vs RAFA(PR)/ACOSTA(URU) 7 0x2 (18:21/17:21) 36
3 24/01 - 09:00 1 9 RICARDO(BA) /PRIDDY(USA) vs MARCOS(CE)/HENDERSON(CE) 29 2x0 (21:15/21:11) 35
4 24/01 - 09:00 4 25 WELLINGTON(RN) /THIAGUINHO(PB) vs MIGUEL(MS)/DANIEL SOUZA(RJ) 3 1x2 (18:21/21:16/11:15) 55
5 24/01 - 09:50 2 25 SEMENOV(RUS) /LESHUKOV(RUS) vs AVERALDO(TO)/BERNARDO LIMA(CE) 5 2x0 (23:21/21:15) 40
6 24/01 - 09:50 1 14 KEVIN(PB) /THALES(PB) vs LUIZÃO(AM)/MARCIO ARAUJO(CE) 18 2x0 (21:19/21:17) 38
7 24/01 - 09:50 3 23 FELIZ(MS) /RENAN(PB) vs ALVARO ANDRADE(SE)/RAUL(SE) 5 0x2 (15:21/18:21) 35
8 24/01 - 09:50 4 1 FELIPE CAVAZIN(PR) /ADRIELSON(PR) vs WASHINGTON(RN)/CUBANO(RN) 31 2x0 (21:17/21:1) 30
9 24/01 - 10:40 2 3 EDUARDO DAVI(PR) /BORLINI(ES) vs SILAS(BA)/ICARO PASSOS(BA) 0 2x1 (21:15/19:21/15:6) 51
10 24/01 - 10:40 2 23 MANASSES(PE) /MATHEUS(RN) vs ALLYSSON LIMA(CE)/GABRIEL MUSSI(RJ) 13 0x2 (11:21/17:21) 33
11 24/01 - 10:40 1 6 JEFFERSON(CE) /MAIA(RJ) vs VALDENIO(CE)/NENO(CE) 18 2x0 (21:18/21:17) 45
12 24/01 - 10:40 4 22 MATEUS SAMPAIO(DF) /FELIPE(DF) vs MARCUS(RJ)/VINICIUS(RJ) 3 0x2 (16:21/12:21) 32
13 24/01 - 11:30 2 29 XEXEL(RN) /ROBSON(RN) vs ALLISON(SC)/GILMÁRIO(PB) 12 0x2 (15:21/18:21) 37
14 24/01 - 11:30 3 11 RICHARDS(MG) /RICO(PB) vs LEONAM(PB)/JARDEL(RN) 0 2x0 (21:15/21:14) 34
15 24/01 - 11:30 4 21 AUGUSTO(RN) /MARCOS(PE) vs RENATO(PB)/RAFAEL(PB) 6 0x2 (17:21/10:21) 35
16 24/01 - 11:30 1 14 LUCCAS LIMA(SP) /GUTO(SP) vs ALYSSON(CE)/MATEUS SILVA(CE) 28 2x1 (21:18/14:21/15:12) 59
17 24/01 - 12:20 4 6 BENJAMIN(MS) /PEDRO(PB) vs RAFA(PR)/ACOSTA(URU) 7 1x2 (21:19/16:21/12:15) 55
18 24/01 - 12:20 1 9 RICARDO(BA) /PRIDDY(USA) vs MIGUEL(MS)/DANIEL SOUZA(RJ) 3 2x1 (15:21/21:13/15:11) 51
19 24/01 - 12:20 2 14 KEVIN(PB) /THALES(PB) vs SEMENOV(RUS)/LESHUKOV(RUS) 25 0x2 (9:21/12:21) 27
20 24/01 - 12:20 3 1 FELIPE CAVAZIN(PR) /ADRIELSON(PR) vs ALVARO ANDRADE(SE)/RAUL(SE) 5 2x0 (21:13/21:15) 30
21 24/01 - 13:10 2 3 EDUARDO DAVI(PR) /BORLINI(ES) vs ALLYSSON LIMA(CE)/GABRIEL MUSSI(RJ) 13 2x0 (21:17/21:19) 41
22 24/01 - 13:10 1 6 JEFFERSON(CE) /MAIA(RJ) vs MARCUS(RJ)/VINICIUS(RJ) 3 0x2 (15:21/17:21) 36
23 24/01 - 13:10 3 11 RICHARDS(MG) /RICO(PB) vs ALLISON(SC)/GILMÁRIO(PB) 12 1x2 (22:24/21:13/10:15) 54
24 24/01 - 13:10 4 14 LUCCAS LIMA(SP) /GUTO(SP) vs RENATO(PB)/RAFAEL(PB) 6 1x2 (22:20/13:21/10:15) 58
4ª Etapa - 2017/2018 - OPEN / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 25/01/2018 - 10:40 1 R1 ALVARO FILHO(PB) /SAYMON(MS) vs SEMENOV(RUS)/LESHUKOV(RUS) R24 0x2 (14:21/19:21) 42
2 A 25/01/2018 - 10:40 3 R12 JEREMY(USA) /HARLEY(DF) vs MÁRCIO GAUDIE(RJ)/PEDRO MARINS(RJ) R13 2x0 (21:13/21:11) 43
3 D 25/01/2018 - 10:40 2 R4 ANDRE(ES) /EVANDRO(RJ) vs FELIPE CAVAZIN(PR)/ADRIELSON(PR) R21 2x0 (21:19/21:13) 39
4 D 25/01/2018 - 10:40 4 R9 MOISÉS(BA) /FERRAMENTA(RJ) vs VINICIUS(ES)/LUCIANO(ES) R16 1x2 (21:19/19:21/11:15) 59
5 B 25/01/2018 - 11:20 2 R2 GUTO(RJ) /VITOR(PB) vs RAFA(PR)/ACOSTA(URU) R23 2x0 (25:23/21:18) 42
6 B 25/01/2018 - 11:20 3 R11 OSCAR(RJ) /LÉO(RJ) vs FABIO(CE)/LIPE(CE) R14 1x2 (21:23/21:19/10:15) 64
7 E 25/01/2018 - 11:20 1 R5 ALISON(ES) /BRUNO(DF) vs MARCUS(RJ)/VINICIUS(RJ) R20 2x0 (21:12/21:16) 39
8 E 25/01/2018 - 11:20 4 R8 BRUNO(AM) /THIAGO(SC) vs ANDERSON MELO(RJ)/ALVARO ANDRADE(SE) R17 2x0 (21:17/21:15) 40
9 C 25/01/2018 - 12:00 1 R3 GEORGE(PB) /PEDRO(RJ) vs RICARDO(BA)/PRIDDY(USA) R22 2x1 (21:18/12:21/15:11) 56
10 C 25/01/2018 - 12:00 4 R10 LÉO VIEIRA(DF) /JÔ(PB) vs EDUARDO DAVI(PR)/BORLINI(ES) R15 2x0 (22:20/21:17) 48
11 F 25/01/2018 - 12:00 3 R6 FERNANDÃO(ES) /RAMON GOMES(RJ) vs LUCCAS LIMA(SP)/GUTO(SP) R19 0x2 (19:21/12:21) 40
12 F 25/01/2018 - 12:00 2 R7 HEVALDO(CE) /ARTHUR LANCI(PR) vs ALLISON(SC)/GILMÁRIO(PB) R18 2x0 (21:19/21:18) 48
13 A 25/01/2018 - 14:20 2 SEMENOV(RUS) /LESHUKOV(RUS) vs JEREMY(USA)/HARLEY(DF) 0x2 (17:21/18:21) 36
14 A 25/01/2018 - 14:20 3 ALVARO FILHO(PB) /SAYMON(MS) vs MÁRCIO GAUDIE(RJ)/PEDRO MARINS(RJ) 1x2 (19:21/21:15/13:15) 60
15 D 25/01/2018 - 14:20 1 ANDRE(ES) /EVANDRO(RJ) vs VINICIUS(ES)/LUCIANO(ES) 2x0 (21:18/21:16) 38
16 D 25/01/2018 - 14:20 4 FELIPE CAVAZIN(PR) /ADRIELSON(PR) vs MOISÉS(BA)/FERRAMENTA(RJ) 2x1 (21:23/22:20/15:12) 57
17 B 25/01/2018 - 15:10 1 GUTO(RJ) /VITOR(PB) vs FABIO(CE)/LIPE(CE) 2x0 (21:6/21:18) 33
18 B 25/01/2018 - 15:10 3 RAFA(PR) /ACOSTA(URU) vs OSCAR(RJ)/LÉO(RJ) 2x0 (21:17/21:19) 36
19 E 25/01/2018 - 15:10 2 ALISON(ES) /BRUNO(DF) vs BRUNO(AM)/THIAGO(SC) 2x0 (24:22/21:15) 43
20 E 25/01/2018 - 15:10 4 MARCUS(RJ) /VINICIUS(RJ) vs ANDERSON MELO(RJ)/ALVARO ANDRADE(SE) 2x1 (21:17/17:21/16:14) 56
21 C 25/01/2018 - 16:00 2 GEORGE(PB) /PEDRO(RJ) vs LÉO VIEIRA(DF)/JÔ(PB) 2x1 (18:21/21:19/15:6) 54
22 C 25/01/2018 - 16:00 3 RICARDO(BA) /PRIDDY(USA) vs EDUARDO DAVI(PR)/BORLINI(ES) 0x2 (16:21/22:24) 56
23 F 25/01/2018 - 16:00 1 LUCCAS LIMA(SP) /GUTO(SP) vs HEVALDO(CE)/ARTHUR LANCI(PR) 1x2 (16:21/21:18/13:15) 57
24 F 25/01/2018 - 16:00 4 FERNANDÃO(ES) /RAMON GOMES(RJ) vs ALLISON(SC)/GILMÁRIO(PB) 2x0 (21:17/21:18) 40
25 25/01/2018 - 18:50 1 FELIPE CAVAZIN(PR) /ADRIELSON(PR) vs MARCUS(RJ)/VINICIUS(RJ) 2x0 )
26 25/01/2018 - 18:00 1 FERNANDÃO(ES) /RAMON GOMES(RJ) vs MÁRCIO GAUDIE(RJ)/PEDRO MARINS(RJ) 2x1 ) 56
4ª Etapa - 2017/2018 - OPEN/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* OITAVAS DE FINAL *
27 26/01/2017 - 10:30 3 F1 JEREMY(USA)/HARLEY(DF) vs FELIPE CAVAZIN(PR)/ADRIELSON(PR) F16 2x1 (21:15/18:21/15:8) 55
28 26/01/2017 - 10:30 4 F8 SEMENOV(RUS)/LESHUKOV(RUS) vs BRUNO(AM)/THIAGO(SC) F9 1x2 (19:21/22:20/25:27) 71
29 26/01/2017 - 10:30 2 F4 ANDRE(ES)/EVANDRO(RJ) vs EDUARDO DAVI(PR)/BORLINI(ES) F13 2x1 (15:21/21:19/19:17) 62
30 26/01/2017 - 10:30 1 F5 HEVALDO(CE)/ARTHUR LANCI(PR) vs FABIO(CE)/LIPE(CE) F12 2x0 (21:14/25:23) 43
31 26/01/2017 - 11:20 1 F3 ALISON(ES)/BRUNO(DF) vs RAFA(PR)/ACOSTA(URU) F14 2x0 (21:12/21:19) 35
32 26/01/2017 - 11:20 3 F6 GEORGE(PB)/PEDRO(RJ) vs VINICIUS(ES)/LUCIANO(ES) F11 2x1 (17:21/21:18/15:13) 55
33 26/01/2017 - 11:20 2 F7 LUCCAS LIMA(SP)/GUTO(SP) vs LÉO VIEIRA(DF)/JÔ(PB) F10 0x2 (9:21/12:21) 35
34 26/01/2017 - 11:20 4 F2 GUTO(RJ)/VITOR(PB) vs FERNANDÃO(ES)/RAMON GOMES(RJ) F15 2x0 (22:20/21:15) 42
* QUARTAS DE FINAL *
35 26/01/2017 - 14:40 2 V27 JEREMY(USA)/HARLEY(DF) vs BRUNO(AM)/THIAGO(SC) V28 0x2 (14:21/12:21) 37
36 26/01/2017 - 14:40 1 V29 ANDRE(ES)/EVANDRO(RJ) vs HEVALDO(CE)/ARTHUR LANCI(PR) V30 2x0 (22:20/21:17) 44
37 26/01/2017 - 15:30 1 V31 ALISON(ES)/BRUNO(DF) vs GEORGE(PB)/PEDRO(RJ) V32 2x0 (21:18/26:24) 45
38 26/01/2017 - 15:30 2 V33 LÉO VIEIRA(DF)/JÔ(PB) vs GUTO(RJ)/VITOR(PB) V34 0x2 (9:21/18:21) 37
* SEMI FINAIS *
39 27/01/2017 - 10:40 1 V35 BRUNO(AM)/THIAGO(SC) vs ANDRE(ES)/EVANDRO(RJ) V36 0x2 (11:12) DE
40 27/01/2017 - 11;30 1 V37 ALISON(ES)/BRUNO(DF) vs GUTO(RJ)/VITOR(PB) V38 2x0 (26:24/21:18) 51
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
41 27/01/2017 - 00:00 1 P39 BRUNO(AM)/THIAGO(SC) vs GUTO(RJ)/VITOR(PB) P40 0x2 ) DE
* FINAL *
42 27/01/2017 - 19:00 1 V39 ANDRE(ES)/EVANDRO(RJ) vs ALISON(ES)/BRUNO(DF) V40 0x2 (18:21/22:24) 46