2ª Etapa - 2017/2018 - OPEN / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 18/10 - 09:00 1 19 THAIS(ES) /CAROLINA CYPRESTE(ES) vs MILENA(RN)/MAINÁ(BA) 16 0x2 (14:21/11:21) 30
2 18/10 - 09:00 2 15 ANDREA(AM) /THAMELA(ES) vs SOFIA(PE)/NATÁLIA(PE) 18 2x0 (21:13/21:4) 24
3 18/10 - 09:00 3 23 THAINARA(RN) /MILLENA(RN) vs ALBA(BA)/ALINE(BA) 8 0x2 (10:21/9:21) 24
4 18/10 - 09:50 4 14 KAWANE(SP) /SUELLEM(PA) vs DIANA(RJ)/PAULINE(RJ) 11 0x2 (13:21/24:26) 42
5 18/10 - 09:50 1 2 BRUNA(PB) /CRIS(SP) vs DAYANE(RN)/BÁRBARA(RN) 22 2x0 (21:15/21:8) 28
6 18/10 - 09:50 3 13 TALITA(CE) /HEGÊ(CE) vs MANU(RN)/JU(RN) 20 2x0 (21:5/21:18) 26
7 18/10 - 09:50 2 21 CECILIA(RN) /MAYARA(RN) vs FABÍOLA(DF)/LIGIA DALLMANN(RJ) 3 0x2 (13:21/12:21) 36
8 18/10 - 10:40 1 3 RAFAELA(PA) /ERICA FREITAS(MG) vs MILENA(RN)/MAINÁ(BA) 16 2x0 (21:13/21:14) 36
9 18/10 - 10:40 3 4 INDIA(PA) /SOLANGE(DF) vs VERENA(CE)/DANIELLE(MS) 8 2x1 (16:21/21:16/16:14) 55
10 18/10 - 10:40 2 15 ANDREA(AM) /THAMELA(ES) vs AMANDA(RJ)/MAYANA(TO) 1 1x2 (14:21/21:19/11:15) 49
11 18/10 - 10:40 4 7 EUNYCE(AL) /CAMILA(PR) vs ALBA(BA)/ALINE(BA) 8 1x2 (21:18/15:21/11:15) 54
12 18/10 - 11:30 1 3 ALINE(SC) /THAIS(RJ) vs DIANA(RJ)/PAULINE(RJ) 11 2x0 (21:18/21:10) 37
13 18/10 - 11:30 4 2 BRUNA(PB) /CRIS(SP) vs PITY(BA)/FABRINE(BA) 6 1x2 (21:16/18:21/10:15) 52
14 18/10 - 11:30 2 13 TALITA(CE) /HEGÊ(CE) vs FLÁVIA(RJ)/BÁRBARA FERREIRA(RJ) 4 1x2 (16:21/21:17/8:15) 54
15 18/10 - 11:30 3 7 ROSIMEIRE LIMA(AL) /MICHELLE (RJ) vs FABÍOLA(DF)/LIGIA DALLMANN(RJ) 3 1x2 (21:18/15:21/6:15) 51
2ª Etapa - 2017/2018 - OPEN / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 19/10 - 10:40 1 R1 LARISSA(PA) /TALITA(AL) vs FABÍOLA(DF)/LIGIA DALLMANN(RJ) R24 2x0 (21:12/21:14) 29
2 A 19/10 - 10:40 4 R12 VITORIA(RJ) /JULIANA SIMÕES(PR) vs ANDREZZA(AM)/ANDRESSA(PB) R13 0x2 (17:21/18:21) 35
3 D 19/10 - 10:40 2 R4 TAIANA(CE) /ELIZE(ES) vs PITY(BA)/FABRINE(BA) R21 2x0 (21:15/21:11) 33
4 D 19/10 - 10:40 3 R9 VAL(RJ) /ANGELA(DF) vs LUIZA AMÉLIA(CE)/SEMÍRAMES(SP) R16 2x0 (21:16/21:18) 40
5 B 19/10 - 11:20 1 R2 AGATHA(PR) /DUDA(SE) vs ALBA(BA)/ALINE(BA) R23 2x0 (21:6/21:17) 33
6 B 19/10 - 11:20 4 R11 NAIANA(CE) /RACHEL(RJ) vs IZABEL(PA)/RENATA(RJ) R14 1x2 (18:21/22:20/13:15) 51
7 E 19/10 - 11:20 3 R5 CAROLINA(RJ) /MARIA ELISA(PE) vs FLÁVIA(RJ)/BÁRBARA FERREIRA(RJ) R20 2x0 (21:18/21:12) 37
8 E 19/10 - 11:20 2 R8 JULIANA(CE) /CAROL HORTA(CE) vs RAFAELA(PA)/ERICA FREITAS(MG) R17 2x0 (21:12/24:22) 35
9 C 19/10 - 12:00 1 R3 ANA PATRICIA(MG) /REBECCA SILVA(CE) vs INDIA(PA)/SOLANGE(DF) R22 2x0 (21:16/21:9) 28
10 C 19/10 - 12:00 4 R10 VICTORIA(MS) /TAINA(SE) vs SANDRESSA(AL)/NEIDE(AL) R15 2x1 (21:18/17:21/15:12) 53
11 F 19/10 - 12:00 2 R6 BÁRBARA SEIXAS(RJ) /FERNANDA(RJ) vs ALINE(SC)/THAIS(RJ) R19 2x0 (21:10/21:10) 31
12 F 19/10 - 12:00 3 R7 JOSI(SC) /LILI(ES) vs AMANDA(RJ)/MAYANA(TO) R18 2x0 (21:9/21:14) 31
13 A 19/10 - 14:10 1 LARISSA(PA) /TALITA(AL) vs ANDREZZA(AM)/ANDRESSA(PB) 2x0 (21:16/22:20) 34
14 A 19/10 - 14:10 3 FABÍOLA(DF) /LIGIA DALLMANN(RJ) vs VITORIA(RJ)/JULIANA SIMÕES(PR) 0x2 (7:12) 17
15 D 19/10 - 14:10 2 TAIANA(CE) /ELIZE(ES) vs VAL(RJ)/ANGELA(DF) 2x0 (21:15/21:14) 38
16 D 19/10 - 14:10 4 PITY(BA) /FABRINE(BA) vs LUIZA AMÉLIA(CE)/SEMÍRAMES(SP) 0x2 (17:21/20:22) 41
17 B 19/10 - 14:50 2 AGATHA(PR) /DUDA(SE) vs IZABEL(PA)/RENATA(RJ) 2x0 (21:12/21:15) 30
18 B 19/10 - 14:50 4 ALBA(BA) /ALINE(BA) vs NAIANA(CE)/RACHEL(RJ) 1x2 (21:15/9:21/12:15) 43
19 E 19/10 - 14:50 1 CAROLINA(RJ) /MARIA ELISA(PE) vs JULIANA(CE)/CAROL HORTA(CE) 2x0 (21:19/22:20) 40
20 E 19/10 - 14:50 3 FLÁVIA(RJ) /BÁRBARA FERREIRA(RJ) vs RAFAELA(PA)/ERICA FREITAS(MG) 2x0 (21:15/21:18) 37
21 C 19/10 - 15:30 2 ANA PATRICIA(MG) /REBECCA SILVA(CE) vs VICTORIA(MS)/TAINA(SE) 2x0 (21:14/21:15) 29
22 C 19/10 - 15:30 4 INDIA(PA) /SOLANGE(DF) vs SANDRESSA(AL)/NEIDE(AL) 0x2 (8:21/14:21) 33
23 F 19/10 - 15:30 1 BÁRBARA SEIXAS(RJ) /FERNANDA(RJ) vs JOSI(SC)/LILI(ES) 2x0 (21:17/21:16) 41
24 F 19/10 - 15:30 3 ALINE(SC) /THAIS(RJ) vs AMANDA(RJ)/MAYANA(TO) 2x1 (21:18/15:21/15:7) 42
25 19/10 - 17:40 1 FLÁVIA(RJ) /BÁRBARA FERREIRA(RJ) vs VITORIA(RJ)/JULIANA SIMÕES(PR) 2x0 (22:20/21:19)
26 19/10 - 17:00 1 LUIZA AMÉLIA(CE) /SEMÍRAMES(SP) vs ALINE(SC)/THAIS(RJ) 2x0 (21:19/21:18)
2ª Etapa - 2017/2018 - OPEN/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* OITAVAS DE FINAL *
27 20/10 - 10:30 3 F1 AGATHA(PR)/DUDA(SE) vs FLÁVIA(RJ)/BÁRBARA FERREIRA(RJ) F16 2x0 (21:11/21:11) 30
28 20/10 - 10:30 2 F8 JULIANA(CE)/CAROL HORTA(CE) vs ANDREZZA(AM)/ANDRESSA(PB) F9 0x2 (11:21/17:21) 37
29 20/10 - 10:30 4 F4 TAIANA(CE)/ELIZE(ES) vs SANDRESSA(AL)/NEIDE(AL) F13 2x0 (25:23/21:15) 41
30 20/10 - 10:30 1 F5 LARISSA(PA)/TALITA(AL) vs IZABEL(PA)/RENATA(RJ) F12 2x0 (21:9/21:16) 30
31 20/10 - 11:20 1 F3 ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) vs NAIANA(CE)/RACHEL(RJ) F14 2x0 (21:11/21:15) 31
32 20/10 - 11:20 2 F6 CAROLINA(RJ)/MARIA ELISA(PE) vs VICTORIA(MS)/TAINA(SE) F11 2x1 (18:21/21:18/15:8) 47
33 20/10 - 11:20 4 F7 JOSI(SC)/LILI(ES) vs VAL(RJ)/ANGELA(DF) F10 2x1 (21:15/13:21/17:15) 53
34 20/10 - 11:20 3 F2 BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) vs LUIZA AMÉLIA(CE)/SEMÍRAMES(SP) F15 2x0 (21:13/21:17) 39
* QUARTAS DE FINAL *
35 20/10 - 14:40 2 V27 AGATHA(PR)/DUDA(SE) vs ANDREZZA(AM)/ANDRESSA(PB) V28 2x0 (21:11/21:9) 29
36 20/10 - 14:40 1 V29 TAIANA(CE)/ELIZE(ES) vs LARISSA(PA)/TALITA(AL) V30 1x2 (27:25/21:23/11:15) 59
37 20/10 - 15:30 2 V31 ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) vs CAROLINA(RJ)/MARIA ELISA(PE) V32 0x2 (19:21/19:21) 38
38 20/10 - 15:30 1 V33 JOSI(SC)/LILI(ES) vs BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) V34 1x2 (16:21/21:19/12:15) 54
* SEMI FINAIS *
39 21/10 - 09:40 1 V35 AGATHA(PR)/DUDA(SE) vs LARISSA(PA)/TALITA(AL) V36 2x0 (21:16/21:9) 30
40 21/10 - 10:30 1 V37 CAROLINA(RJ)/MARIA ELISA(PE) vs BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) V38 2x1 (21:14/27:29/15:12) 76
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
41 21/10 - 18:30 1 P39 LARISSA(PA)/TALITA(AL) vs BÁRBARA SEIXAS(RJ)/FERNANDA(RJ) P40 0x2 (16:21/18:21) 42
* FINAL *
42 21/10 - Seq 1 V39 AGATHA(PR)/DUDA(SE) vs CAROLINA(RJ)/MARIA ELISA(PE) V40 2x0 (21:19/21:14) 40