2ª Etapa - CBVP CHALLENGER / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 05/07 - 09:30 4 17 NÁDIA(PR) /LARISSA(PR) vs GIOVANNA(RJ)/GABRIELLA(RJ) 16 1x0 (25:19) 20
2 05/07 - 09:30 5 9 REBECA(PB) /GEISSY(MA) vs ANNE(RJ)/LARA(RJ) 24 0x1 ) wo
3 05/07 - 09:30 2 25 ANA BEATRIZ(SP) /ANA(SP) vs HELENA(SC)/LARI(SC) 8 1x0 (26:24) 26
4 05/07 - 09:30 3 15 NAYANNY(MA) /BEATRIZ(BA) vs CAROL PAIVA(RJ)/MYLENA(RJ) 18 0x1 (15:25) 17
5 05/07 - 10:00 1 23 RAQUEL(RJ) /MANU(RJ) vs MARIA(MG)/MARIANA(RJ) 10 0x1 (15:25) 19
6 05/07 - 10:00 5 7 RUPIA (MG) /EMANUELY(MG) vs INGRIDH(PR)/THAMELA(ES) 26 0x1 (15:25) 19
7 05/07 - 10:00 4 19 WELLY(SP) /ARI MELO(SP) vs LORRAYNE(MG)/LARA(MG) 14 1x0 (25:15) 19
8 05/07 - 10:00 2 11 PAMELLA(PB) /ISABELLA(SP) vs FERNANDA(RJ)/MANUELA NIEMEYER(RJ) 22 1x0 (25:19) 21
9 05/07 - 10:00 3 27 DANIELLE(MS) /RACHEL(RJ) vs CAROL(PE)/TAMIRES(PE) 6 1x0 (25:17) 16
10 05/07 - 10:30 1 13 MARIA(PE) /SOFIA(PE) vs JULIANA(RJ)/MARIA CLARA(RJ) 20 0x1 (20:25) 21
11 05/07 - 10:30 4 21 LUCILIA(SP) /ALANA(RN) vs PAOLA(RJ)/THAINARA(RN) 12 1x0 (25:23)
12 05/07 - 12:10 1 CAROL(SE) /KYCE(RN) vs NÁDIA(PR)/LARISSA(PR) 17 2x0 (21:11/21:9) 26
13 05/07 - 12:10 24 ANNE(RJ) /LARA(RJ) vs ANA BEATRIZ(SP)/ANA(SP) 25 2x0 (21:9/21:13) 27
14 05/07 - 12:10 18 CAROL PAIVA(RJ) /MYLENA(RJ) vs LUANA(SP)/ALINE(BA) 2 0x2 (15:21/12:21) 35
15 05/07 - 12:10 26 INGRIDH(PR) /THAMELA(ES) vs MARIA(MG)/MARIANA(RJ) 10 2x0 (21:12/24:22) 39
16 05/07 - 12:10 3 SOLANGE(DF) /TERESA(CE) vs WELLY(SP)/ARI MELO(SP) 19 2x1 (18:21/21:16/15:11) 42
17 05/07 - 13:00 11 PAMELLA(PB) /ISABELLA(SP) vs DANIELLE(MS)/RACHEL(RJ) 27 1x2 (21:17/12:21/3:15) 45
18 05/07 - 13:00 20 JULIANA(RJ) /MARIA CLARA(RJ) vs CAROL(PR)/HAISSA(MS) 4 1x2 (19:21/21:19/10:15) 43
19 05/07 - 13:00 5 GIOVANA(PB) /VITÓRIA(CE) vs LUCILIA(SP)/ALANA(RN) 21 0x2 (16:21/10:21) 30
20 05/07 - 14:40 1 CAROL(SE) /KYCE(RN) vs ANNE(RJ)/LARA(RJ) 24 2x0 (21:12/21:12) 29
21 05/07 - 14:40 26 INGRIDH(PR) /THAMELA(ES) vs LUANA(SP)/ALINE(BA) 2 2x0 (21:17/21:12) 30
22 05/07 - 14:40 3 SOLANGE(DF) /TERESA(CE) vs DANIELLE(MS)/RACHEL(RJ) 27 2x0 (21:15/21:16) 35
23 05/07 - 14:40 21 LUCILIA(SP) /ALANA(RN) vs CAROL(PR)/HAISSA(MS) 4 0x2 (18:21/18:21) 36
2ª Etapa - CBVP CHALLENGER / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 06/07 - 07:30 1 R1 JOSI(SC) /JULIANA(CE) vs INGRIDH(PR)/THAMELA(ES) R16 2x0 (21:15/21:15) 30
2 A 06/07 - 07:30 3 R8 SANDRESSA(AL) /VIVIAN(PA) vs HEGÊ(CE)/TALITA(CE) R9 2x0 (21:11/21:17) 36
3 B 06/07 - 08:10 1 R2 ALINE(SC) /JULIANA SIMÕES(PR) vs CAROL(PR)/HAISSA(MS) R15 2x0 (21:15/21:9) 36
4 B 06/07 - 08:10 3 R7 RAFAELA(PA) /INDIA(PA) vs FABRINE(BA)/ANDREA(AM) R10 2x1 (18:21/21:16/15:8) 46
5 C 06/07 - 08:50 1 R3 DIANA(RJ) /ANDRESSA(PB) vs SOLANGE(DF)/TERESA(CE) R14 2x1 (21:19/25:27/15:7) 58
6 C 06/07 - 08:50 1 R6 VAL(RJ) /FLÁVIA(RJ) vs ALBA(BA)/FERNANDA(BA) R11 2x0 (21:19/21:17) 40
7 D 06/07 - 09:30 3 R4 IZABEL(PA) /NEIDE(AL) vs CAROL(SE)/KYCE(RN) R13 2x0 (21:19/21:17) 34
8 D 06/07 - 09:30 1 R5 CAROL HORTA(CE) /ANGELA(DF) vs RITA VITAL(RJ)/ROBERTA(RJ) R12 2x0 (21:18/21:18) 37
9 A 06/07 - 10:10 1 V1 JOSI(SC) /JULIANA(CE) vs SANDRESSA(AL)/VIVIAN(PA) V2 2x0 (21:15/21:12) 36
10 A 06/07 - 10:10 3 P1 INGRIDH(PR) /THAMELA(ES) vs HEGÊ(CE)/TALITA(CE) P2 2x0 (21:17/21:7) 28
11 B 06/07 - 10:50 1 V3 ALINE(SC) /JULIANA SIMÕES(PR) vs RAFAELA(PA)/INDIA(PA) V4 2x1 (18:21/21:19/15:8) 47
12 B 06/07 - 10:50 4 P3 CAROL(PR) /HAISSA(MS) vs FABRINE(BA)/ANDREA(AM) P4 0x2 (10:21/15:21) 24
13 C 06/07 - 10:50 2 DIANA(RJ) /ANDRESSA(PB) vs VAL(RJ)/FLÁVIA(RJ) 2x0 (21:14/21:15) 31
14 C 06/07 - 10:50 3 SOLANGE(DF) /TERESA(CE) vs ALBA(BA)/FERNANDA(BA) 2x0 (21:15/21:13) 32
15 D 06/07 - 11:30 1 IZABEL(PA) /NEIDE(AL) vs CAROL HORTA(CE)/ANGELA(DF) 0x2 (14:21/17:21) 30
16 D 06/07 - 11:30 3 CAROL(SE) /KYCE(RN) vs RITA VITAL(RJ)/ROBERTA(RJ) 2x0 (21:14/21:16) 34
2ª Etapa - CBVP CHALLENGER/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* REPESCAGEM *
13 06/07 - 14:00 1 F8 VAL(RJ)/FLÁVIA(RJ) vs FABRINE(BA)/ANDREA(AM) F9 2x1 (18:21/21:18/15:13) 54
14 06/07 - 14:00 3 F5 RAFAELA(PA)/INDIA(PA) vs SOLANGE(DF)/TERESA(CE) F12 0x2 (18:21/23:25) 45
15 06/07 - 14:00 4 F6 SANDRESSA(AL)/VIVIAN(PA) vs CAROL(SE)/KYCE(RN) F11 0x2 (11:21/18:21) 29
16 06/07 - 14:00 2 F7 IZABEL(PA)/NEIDE(AL) vs INGRIDH(PR)/THAMELA(ES) F10 2x1 (21:19/21:23/15:6) 45
* QUUARTAS DE FINAl *
17 06/07 - 15:30 1 F1 JOSI(SC)/JULIANA(CE) vs VAL(RJ)/FLÁVIA(RJ) V13 2x0 (21:19/21:11) 40
18 06/07 - 15:30 4 F4 CAROL HORTA(CE)/ANGELA(DF) vs SOLANGE(DF)/TERESA(CE) V14 1x2 (14:21/21:18/12:15) 47
19 06/07 - 15:30 3 F3 DIANA(RJ)/ANDRESSA(PB) vs CAROL(SE)/KYCE(RN) V15 2x0 (21:16/21:8) 34
20 06/07 - 15:30 2 F2 ALINE(SC)/JULIANA SIMÕES(PR) vs IZABEL(PA)/NEIDE(AL) V16 2x1 (21:17/11:21/16:14) 43
* SEMI FINAIS *
21 07/07 - 08:30 1 V17 JOSI(SC)/JULIANA(CE) vs SOLANGE(DF)/TERESA(CE) V18 2x0 (21:19/21:12) 32
22 07/07 - 08:30 2 V19 DIANA(RJ)/ANDRESSA(PB) vs ALINE(SC)/JULIANA SIMÕES(PR) V20 2x0 (21:18/21:19) 37
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
23 07/07 - 08:30 2 P21 SOLANGE(DF)/TERESA(CE) vs ALINE(SC)/JULIANA SIMÕES(PR) P22 0x2 (19:21/12:21) 27
* FINAL *
24 07/07 - 08:30 1 V21 JOSI(SC)/JULIANA(CE) vs DIANA(RJ)/ANDRESSA(PB) V22 1x2 (16:21/21:17/11:15) 55