1ª Etapa - CBVP CHALLENGER / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 08/06 - 08:00 1 17 TIAGO(BA) /MATEUS(CE) vs HUGO(GO)/YURI(BA) 16 2x0 (21:13/21:17) 32
2 08/06 - 08:00 2 9 RAFA CARVALHO(PR) /CAIO(CE) vs PABLO(PB)/ROBSON(RN) 21 2x0 (21:19/21:18) 38
3 08/06 - 08:00 3 1 ADELMO(BA) /PEDRO(PB) vs LUCAS(RJ)/JOÃO PEDRO(RJ) 11 2x0 (21:19/21:17) 40
4 08/06 - 08:00 4 5 ALLYSSON LIMA(CE) /ALYSSON(CE) vs LUCCAS LIMA(SP)/GUTO(SP) 10 2x1 (17:21/25:23/15:11) 65
5 08/06 - 08:40 1 20 GABRIEL(RJ) /GABRIEL(RJ) vs LUIS (MG)/JUAN(MG) 13 0x2 (18:21/18:21) 33
6 08/06 - 08:40 2 18 CARLOS JUNIOR(RJ) /DAVI(RJ) vs YURI(BA)/THIAGO(SC) 3 0x2 (17:21/17:21) 38
7 08/06 - 08:40 3 6 THIAGO(PB) /KEVIN(PB) vs THALES(PB)/FABIANO(PE) 20 2x1 (19:21/21:16/15:10) 63
8 08/06 - 08:40 4 7 THIEGO(PB) /ANDRE DANILO(SE) vs LEONAM(PB)/FELIPE(DF) 6 0x2 (25:27/9:21) 39
9 08/06 - 10:40 1 1 FELIPE CAVAZIN(PR) /ARTHUR(MS) vs TIAGO(BA)/MATEUS(CE) 17 2x0 (21:16/21:14) 33
10 08/06 - 10:40 3 9 RAFA CARVALHO(PR) /CAIO(CE) vs PEDRO(RJ)/THAYAN(RJ) 12 2x0 (21:13/21:18) 35
11 08/06 - 10:40 2 1 ADELMO(BA) /PEDRO(PB) vs BERNAT(RJ)/LIPPI(RJ) 2 0x2 (15:21/18:21) 33
12 08/06 - 10:40 4 3 MATHEUS(SE) /LUAN(RN) vs ALLYSSON LIMA(CE)/ALYSSON(CE) 5 1x2 (21:23/21:16/9:15) 53
13 08/06 - 11:20 1 3 ARTHUR LANCI(PR) /ADRIELSON(PR) vs LUIS (MG)/JUAN(MG) 13 2x0 (21:15/21:16) 34
14 08/06 - 11:20 3 3 YURI(BA) /THIAGO(SC) vs GABRIEL MUSSI(RJ)/PATRICK(PR) 5 2x0 (21:19/21:15) 38
15 08/06 - 11:20 2 6 THIAGO(PB) /KEVIN(PB) vs BERNARDO LIMA(CE)/BRUNO(AM) 15 0x2 (15:21/15:21) 32
16 08/06 - 11:20 2 2 LIPE(CE) /GABRIEL SANTIAGO(DF) vs LEONAM(PB)/FELIPE(DF) 6 2x1 (21:18/19:21/16:14) 51
17 08/06 - 13:20 2 1 FELIPE CAVAZIN(PR) /ARTHUR(MS) vs RAFA CARVALHO(PR)/CAIO(CE) 9 2x0 (25:23/21:5) 34
18 08/06 - 13:20 3 5 ALLYSSON LIMA(CE) /ALYSSON(CE) vs BERNAT(RJ)/LIPPI(RJ) 2 1x2 (19:21/21:18/13:15) 57
19 08/06 - 13:20 1 3 ARTHUR LANCI(PR) /ADRIELSON(PR) vs YURI(BA)/THIAGO(SC) 3 2x0 (25:23/21:17) 46
20 08/06 - 13:20 4 2 LIPE(CE) /GABRIEL SANTIAGO(DF) vs BERNARDO LIMA(CE)/BRUNO(AM) 15 2x0 (21:19/22:20) 45
1ª Etapa - CBVP CHALLENGER / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 08/06 - 08:50 1 R1 RAMON GOMES(RJ) /EDUARDO DAVI(PR) vs LIPE(CE)/GABRIEL SANTIAGO(DF) R16 2x1 (16:21/21:16/15:11) 52
2 A 08/06 - 08:50 3 R8 HARLEY(DF) /LUCIANO(ES) vs MARCOS CABRAL(RJ)/RAUL(SE) R9 2x0 (21:12/21:19) 39
3 B 08/06 - 08:50 2 R2 MARCIO ARAUJO(CE) /ALVARO ANDRADE(SE) vs ARTHUR LANCI(PR)/ADRIELSON(PR) R15 0x2 (19:21/16:21) 41
4 B 08/06 - 08:50 4 R7 MAIA(RJ) /AVERALDO(TO) vs ALLISON(SC)/FABIO(CE) R10 2x1 (13:21/21:18/15:11) 60
5 C 08/06 - 09:30 1 R3 MIGUEL(MS) /FERRAMENTA(RJ) vs BERNAT(RJ)/LIPPI(RJ) R14 2x0 (22:20/21:15) 44
6 C 08/06 - 09:30 3 R6 JEFFERSON(CE) /ANDERSON MELO(RJ) vs MÁRCIO GAUDIE(RJ)/JÔ(PB) R11 1x2 (21:18/12:21/12:15) 54
7 D 08/06 - 09:30 2 R4 MARCUS(RJ) /FERNANDÃO(ES) vs FELIPE CAVAZIN(PR)/ARTHUR(MS) R13 0x2 (18:21/16:21) 37
8 D 08/06 - 09:30 4 R5 HEVALDO(CE) /LÉO VIEIRA(DF) vs RAFA(PR)/BORLINI(ES) R12 2x0 (22:20/23:21) 44
9 A 08/06 - 11:30 1 V1 RAMON GOMES(RJ) /EDUARDO DAVI(PR) vs HARLEY(DF)/LUCIANO(ES) V2 2x1 (21:16/14:21/15:13) 50
10 A 08/06 - 11:30 2 P1 LIPE(CE) /GABRIEL SANTIAGO(DF) vs MARCOS CABRAL(RJ)/RAUL(SE) P2 0x2 (20:22/19:21) 44
11 B 08/06 - 11:30 3 V3 ARTHUR LANCI(PR) /ADRIELSON(PR) vs MAIA(RJ)/AVERALDO(TO) V4 2x1 (21:23/21:19/16:14) 59
12 B 08/06 - 11:30 4 P3 MARCIO ARAUJO(CE) /ALVARO ANDRADE(SE) vs ALLISON(SC)/FABIO(CE) P4 0x2 (18:21/17:21) 43
13 C 08/06 - 12:10 1 MIGUEL(MS) /FERRAMENTA(RJ) vs MÁRCIO GAUDIE(RJ)/JÔ(PB) 2x1 (21:13/18:21/15:10) 50
14 C 08/06 - 12:10 3 BERNAT(RJ) /LIPPI(RJ) vs JEFFERSON(CE)/ANDERSON MELO(RJ) 0x2 (17:21/21:23) 40
15 D 08/06 - 12:10 2 FELIPE CAVAZIN(PR) /ARTHUR(MS) vs HEVALDO(CE)/LÉO VIEIRA(DF) 0x2 (19:21/18:21) 41
16 D 08/06 - 12:10 4 MARCUS(RJ) /FERNANDÃO(ES) vs RAFA(PR)/BORLINI(ES) 2x0 (21:15/26:24) 49
1ª Etapa - CBVP CHALLENGER/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* REPESCAGEM *
13 08/06 - 14:30 3 F8 MAIA(RJ)/AVERALDO(TO) vs ALLISON(SC)/FABIO(CE) F9 2x0 (21:16/21:19) 41
14 08/06 - 14:30 2 F5 HARLEY(DF)/LUCIANO(ES) vs MARCOS CABRAL(RJ)/RAUL(SE) F12 2x0 (21:12/21:18) 37
15 08/06 - 14:30 5 F6 FELIPE CAVAZIN(PR)/ARTHUR(MS) vs JEFFERSON(CE)/ANDERSON MELO(RJ) F11 2x1 (26:24/22:24/15:12) 60
16 08/06 - 14:30 4 F7 MÁRCIO GAUDIE(RJ)/JÔ(PB) vs MARCUS(RJ)/FERNANDÃO(ES) F10 1x2 (21:19/18:21/11:15) 62
* QUUARTAS DE FINAl *
17 08/06 - 16:00 5 F1 MIGUEL(MS)/FERRAMENTA(RJ) vs MAIA(RJ)/AVERALDO(TO) V13 0x2 (16:21/16:21) 37
18 08/06 - 16:00 2 F4 RAMON GOMES(RJ)/EDUARDO DAVI(PR) vs HARLEY(DF)/LUCIANO(ES) V14 0x2 (15:21/19:21) 39
19 08/06 - 16:00 3 F3 ARTHUR LANCI(PR)/ADRIELSON(PR) vs FELIPE CAVAZIN(PR)/ARTHUR(MS) V15 2x0 (21:17/21:14) 32
20 08/06 - 16:00 1 F2 HEVALDO(CE)/LÉO VIEIRA(DF) vs MARCUS(RJ)/FERNANDÃO(ES) V16 1x2 (12:21/21:12/12:15) 50
* SEMI FINAIS *
21 09/06 - 09:20 1 V17 MAIA(RJ)/AVERALDO(TO) vs HARLEY(DF)/LUCIANO(ES) V18 0x2 (15:21/14:21) 37
22 09/06 - 09:20 2 V19 ARTHUR LANCI(PR)/ADRIELSON(PR) vs MARCUS(RJ)/FERNANDÃO(ES) V20 2x0 (21:15/21:19) 35
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
23 09/06 - 11:00 1 P21 MAIA(RJ)/AVERALDO(TO) vs MARCUS(RJ)/FERNANDÃO(ES) P22 2x0 (21:15/21:18) 36
* FINAL *
24 09/06 - 11:00 1 V21 HARLEY(DF)/LUCIANO(ES) vs ARTHUR LANCI(PR)/ADRIELSON(PR) V22 0x2 (17:21/17:21) 38