1ª Etapa - CBVP CHALLENGER / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 07/06 - 09:20 1 9 GEISSY(MA) /REBECA(PB) vs TASSYLLA(PE)/WIVIAN(PE) 16 2x0 (21:16/21:15) 33
2 07/06 - 09:20 2 2 CAROL(SE) /KYCE(RN) vs LANNA(RN)/CECILIA(RN) 18 2x0 (21:11/21:9) 23
3 07/06 - 09:20 3 23 REBEKA(PE) /GABI(PE) vs TAMIRES(PE)/CAROL(PE) 6 1x2 (21:8/7:21/14:16) 45
4 07/06 - 09:20 4 19 REBECCA FREIRE(PB) /MARIA(PB) vs ANA CLARA(RO)/ISABEL(PB) 4 0x2 (12:21/9:21) 30
5 07/06 - 10:00 1 2 PAMELLA(PB) /KAROL(SE) vs VIVI(PE)/BEATRIZ(BA) 22 2x0 (21:17/21:9) 27
6 07/06 - 10:00 2 7 FRAN(SE) /SOFIA(PE) vs GIOVANA(PB)/VITÓRIA(CE) 2 0x2 (19:21/11:21) 35
7 07/06 - 10:00 4 14 LORRAYNE(MG) /LARA(MG) vs HELENA(SC)/LARI(SC) 9 0x2 (15:21/13:21) 33
8 07/06 - 12:00 1 3 SOLANGE(DF) /TERESA(CE) vs GEISSY(MA)/REBECA(PB) 9 2x0 (21:18/21:14) 35
9 07/06 - 12:00 4 10 MARIA(MG) /NATALIA(CE) vs ANNA(BA)/INDIARA(BA) 18 2x1 (10:21/26:24/16:14) 60
10 07/06 - 12:00 3 2 CAROL(SE) /KYCE(RN) vs VERENA(CE)/ROSIMEIRE LIMA(AL) 8 2x0 (21:18/21:19) 40
11 07/06 - 12:00 1 15 MAY(PR) /THAINARA(RN) vs TAMIRES(PE)/CAROL(PE) 6 1x2 (21:15/20:22/15:17) 52
12 07/06 - 12:40 2 1 HAISSA(MS) /CAROL(PR) vs ANA CLARA(RO)/ISABEL(PB) 4 2x0 (21:17/21:16) 32
13 07/06 - 12:40 3 2 PAMELLA(PB) /KAROL(SE) vs LUIZA AMÉLIA(CE)/CRIS(SP) 6 0x2 (18:21/16:21) 36
14 07/06 - 12:40 4 2 GIOVANA(PB) /VITÓRIA(CE) vs RUPIA (MG)/EMANUELY(MG) 3 2x0 (21:19/27:25) 42
15 07/06 - 12:40 1 5 THATI(PB) /SEMÍRAMES(SP) vs HELENA(SC)/LARI(SC) 9 2x0 (21:10/21:13) 28
16 07/06 - 14:00 3 SOLANGE(DF) /TERESA(CE) vs MARIA(MG)/NATALIA(CE) 10 2x0 (21:12/21:17) 36
17 07/06 - 14:00 6 TAMIRES(PE) /CAROL(PE) vs CAROL(SE)/KYCE(RN) 2 0x2 (15:21/5:21) 29
19 07/06 - 14:00 1 HAISSA(MS) /CAROL(PR) vs LUIZA AMÉLIA(CE)/CRIS(SP) 6 2x1 (21:18/12:21/15:9) 48
19 07/06 - 14:00 5 THATI(PB) /SEMÍRAMES(SP) vs GIOVANA(PB)/VITÓRIA(CE) 2 1x2 (21:14/18:21/16:18) 48
1ª Etapa - CBVP CHALLENGER / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 C 08/06 - 07:30 1 R3 VAL(RJ) /FLÁVIA(RJ) vs HAISSA(MS)/CAROL(PR) R14 2x0 (21:12/21:17) 31
2 C 08/06 - 07:30 3 R6 FABRINE(BA) /ANDREA(AM) vs ALBA(BA)/FERNANDA(BA) R11 2x0 (21:18/21:14) 37
3 D 08/06 - 07:30 2 R4 HEGÊ(CE) /TALITA(CE) vs SOLANGE(DF)/TERESA(CE) R13 2x0 (21:15/21:14) 38
4 D 08/06 - 07:30 4 R5 RAFAELA(PA) /INDIA(PA) vs RITA VITAL(RJ)/ROBERTA(RJ) R12 2x1 (21:16/10:22/15:12) 58
5 A 08/06 - 08:10 1 R1 IZABEL(PA) /NEIDE(AL) vs GIOVANA(PB)/VITÓRIA(CE) R16 2x0 (21:14/21:11) 30
6 A 08/06 - 08:10 3 R8 ALINE(SC) /JULIANA SIMÕES(PR) vs SANDRESSA(AL)/VIVIAN(PA) R9 2x0 (21:16/22:20) 47
7 B 08/06 - 08:10 2 R2 ANDRESSA(PB) /DIANA(RJ) vs CAROL(SE)/KYCE(RN) R15 2x1 (17:21/21:15/15:12) 48
8 B 08/06 - 08:10 4 R7 JOSI(SC) /JULIANA(CE) vs LUANA(SP)/ALINE(BA) R10 2x0 (21:14/21:9) 32
9 C 08/06 - 10:10 1 V1 VAL(RJ) /FLÁVIA(RJ) vs FABRINE(BA)/ANDREA(AM) V2 2x1 (20:22/21:9/15:10) 49
10 C 08/06 - 10:10 3 P1 HAISSA(MS) /CAROL(PR) vs ALBA(BA)/FERNANDA(BA) P2 0x2 (19:21/13:21) 34
11 D 08/06 - 10:10 2 V3 HEGÊ(CE) /TALITA(CE) vs RAFAELA(PA)/INDIA(PA) V4 0x2 (18:21/14:21) 35
12 D 08/06 - 10:10 4 P3 SOLANGE(DF) /TERESA(CE) vs RITA VITAL(RJ)/ROBERTA(RJ) P4 1x2 (21:14/18:21/12:15) 60
13 A 08/06 - 10:50 1 IZABEL(PA) /NEIDE(AL) vs ALINE(SC)/JULIANA SIMÕES(PR) 0x2 (18:21/15:21) 37
14 A 08/06 - 10:50 5 GIOVANA(PB) /VITÓRIA(CE) vs SANDRESSA(AL)/VIVIAN(PA) 0x2 (15:21/8:21) 28
15 B 08/06 - 10:50 3 ANDRESSA(PB) /DIANA(RJ) vs JOSI(SC)/JULIANA(CE) 1x2 (11:21/25:23/12:15) 58
16 B 08/06 - 10:50 3 CAROL(SE) /KYCE(RN) vs LUANA(SP)/ALINE(BA) 2x0 (23:21/21:17) 39
1ª Etapa - CBVP CHALLENGER/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* REPESCAGEM *
13 08/06 - 13:30 2 F8 FABRINE(BA)/ANDREA(AM) vs SANDRESSA(AL)/VIVIAN(PA) F9 1x2 (23:21/16:21/13:15) 59
14 08/06 - 13:30 3 F5 IZABEL(PA)/NEIDE(AL) vs ALBA(BA)/FERNANDA(BA) F12 2x0 (21:9/21:16) 30
15 08/06 - 13:30 1 F6 HEGÊ(CE)/TALITA(CE) vs CAROL(SE)/KYCE(RN) F11 2x0 (21:15/21:17) 35
16 08/06 - 13:30 5 F7 ANDRESSA(PB)/DIANA(RJ) vs RITA VITAL(RJ)/ROBERTA(RJ) F10 2x0 (21:10/21:18) 36
* QUUARTAS DE FINAl *
17 08/06 - 15:10 1 F1 JOSI(SC)/JULIANA(CE) vs SANDRESSA(AL)/VIVIAN(PA) V13 2x0 (21:17/21:18) 41
18 08/06 - 15:10 1 F4 RAFAELA(PA)/INDIA(PA) vs IZABEL(PA)/NEIDE(AL) V14 0x2 (15:21/14:21) 32
19 08/06 - 15:10 4 F3 ALINE(SC)/JULIANA SIMÕES(PR) vs HEGÊ(CE)/TALITA(CE) V15 2x0 (21:11/21:15) 34
20 08/06 - 15:10 3 F2 VAL(RJ)/FLÁVIA(RJ) vs ANDRESSA(PB)/DIANA(RJ) V16 0x2 (15:21/15:21) 35
* SEMI FINAIS *
21 09/06 - 08:30 1 V17 JOSI(SC)/JULIANA(CE) vs IZABEL(PA)/NEIDE(AL) V18 2x0 (21:16/21:11) 30
22 09/06 - 08:30 2 V19 ALINE(SC)/JULIANA SIMÕES(PR) vs ANDRESSA(PB)/DIANA(RJ) V20 2x1 (21:16/11:21/15:10) 52
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
23 09/06 - 10:10 2 P21 IZABEL(PA)/NEIDE(AL) vs ANDRESSA(PB)/DIANA(RJ) P22 0x2 (17:21/23:25) 41
* FINAL *
24 09/06 - 10:10 1 V21 JOSI(SC)/JULIANA(CE) vs ALINE(SC)/JULIANA SIMÕES(PR) V22 2x0 (21:18/21:18) 38