2ª Etapa - CHALLENGER / TABELA - QUALIFYING
Jogo Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 29/06 - 07:30 1 17 ANDRÉ LUIS(DF) /MATEUS SAMPAIO(DF) vs RAFA CARVALHO(PR)/DAVID PEDREIRA(BA) 16 1x2 (14:21/21:19/15:17) 49
2 29/06 - 07:30 2 9 IGOR BORGES(RJ) /DANIEL SOUZA(RJ) vs RICHARDS(MG)/RALPH CABRAL (RJ) 24 0x2 (17:21/12:21) 35
3 29/06 - 07:30 3 25 FELIPE(DF) /LUCCAS(DF) vs LUCCAS LIMA(SP)/TIAGO CASTILHOS(SP) 8 2x0 (21:17/21:18) 40
4 29/06 - 07:30 4 15 PEDRO(RJ) /THAYAN(RJ) vs CARLOS JUNIOR(RJ)/DAVI(RJ) 18 2x1 (21:14/19:21/15:13) 56
5 29/06 - 08:10 2 23 GABRIEL(RJ) /GABRIEL(PR) vs MATHEUS BABY(RJ)/JONAS PAIXÃO(RJ) 10 0x2 (15:21/18:21) 34
6 29/06 - 08:10 3 7 LIPE(CE) /FABIO(CE) vs DEDÉ(RJ)/TIAGO(BA) 26 2x0 (21:16/21:16) 37
7 29/06 - 08:10 1 19 ARTHUR(MS) /PATRICK(PR) vs EDUARDO(PR)/HUGO(GO) 14 2x0 (21:9/22:20) 34
8 29/06 - 08:10 4 11 MARCOS CABRAL(RJ) /LAZARO(GO) vs JOÃO(PR)/LUCAS(RJ) 22 2x0 (21:14/21:17) 34
9 29/06 - 08:50 2 27 LUAN(RN) /THIAGO(PB) vs GABRIEL MUSSI(RJ)/BENJAMIN(MS) 6 2x0 ) WO
10 29/06 - 08:50 2 13 RAFAEL(PB) /RENATO(PB) vs MATHEUS(SE)/LIPE(PR) 20 2x0 (21:19/21:16) 31
11 29/06 - 08:50 3 21 LUIZ(SP) /GUSTAVO(SP) vs GABRIEL SANTIAGO(DF)/VITOR MICAEL(DF) 12 1x2 (21:18/19:21/12:15) 52
12 29/06 - 11:30 2 1 MARCUS(RJ) /LUCIANO(ES) vs RAFA CARVALHO(PR)/DAVID PEDREIRA(BA) 16 2x0 (21:13/21:15) 31
13 29/06 - 11:30 4 24 RICHARDS(MG) /RALPH CABRAL (RJ) vs FELIPE(DF)/LUCCAS(DF) 25 1x2 (19:21/21:15/12:15) 48
14 29/06 - 11:30 3 15 PEDRO(RJ) /THAYAN(RJ) vs MAIA(RJ)/FELIPE CAVAZIN(PR) 2 0x2 (9:21/18:21) 32
15 29/06 - 11:30 1 7 LIPE(CE) /FABIO(CE) vs MATHEUS BABY(RJ)/JONAS PAIXÃO(RJ) 10 0x2 (25:27/16:21) 41
16 29/06 - 12:20 2 3 RAFA(PR) /ALLISON(SC) vs ARTHUR(MS)/PATRICK(PR) 19 1x2 (21:12/19:21/11:15) 52
17 29/06 - 12:20 3 11 MARCOS CABRAL(RJ) /LAZARO(GO) vs LUAN(RN)/THIAGO(PB) 27 2x0 (21:17/21:19) 42
18 29/06 - 12:20 4 13 RAFAEL(PB) /RENATO(PB) vs LÉO(RJ)/GILMÁRIO(PB) 4 2x0 (21:11/21:6) 28
19 29/06 - 12:20 1 5 RAUL(SE) /ALVARO ANDRADE(SE) vs GABRIEL SANTIAGO(DF)/VITOR MICAEL(DF) 12 2x1 (21:18/17:21/15:13) 53
20 29/06 - 14:50 3 1 MARCUS(RJ) /LUCIANO(ES) vs FELIPE(DF)/LUCCAS(DF) 25 2x0 (21:13/21:11) 28
21 29/06 - 14:50 4 10 MATHEUS BABY(RJ) /JONAS PAIXÃO(RJ) vs MAIA(RJ)/FELIPE CAVAZIN(PR) 2 1x2 (21:23/22:20/7:15) 61
22 29/06 - 14:50 2 19 ARTHUR(MS) /PATRICK(PR) vs MARCOS CABRAL(RJ)/LAZARO(GO) 11 1x2 (21:13/19:21/12:15) 48
23 29/06 - 14:50 1 5 RAUL(SE) /ALVARO ANDRADE(SE) vs RAFAEL(PB)/RENATO(PB) 13 2x1 (21:18/17:21/15:11) 55
2ª Etapa - CHALLENGER / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 30/06 - 08:00 1 R1 RAMON GOMES(RJ) /ADRIELSON(PR) vs MARCOS CABRAL(RJ)/LAZARO(GO) R12 2x0 (21:11/21:13) 34
2 A 30/06 - 08:00 4 R6 EDUARDO DAVI(PR) /BORLINI(ES) vs BERNAT(RJ)/FERRAMENTA(RJ) R7 1x2 (21:16/20:22/12:15) 46
3 B 30/06 - 08:00 2 R2 JEFFERSON(CE) /MIGUEL(MS) vs RAUL(SE)/ALVARO ANDRADE(SE) R11 0x2 (23:25/19:21) 45
4 B 30/06 - 08:40 2 R5 VINICIUS(ES) /FERNANDÃO(ES) vs ANDERSON MELO(RJ)/AVERALDO(TO) R8 1x2 (17:21/21:14/16:18) 51
5 C 30/06 - 08:40 1 R3 LÉO VIEIRA(DF) /JÔ(PB) vs MAIA(RJ)/FELIPE CAVAZIN(PR) R10 0x2 (18:21/15:21) 37
6 C 30/06 - 08:40 4 R4 MARCUS(RJ) /LUCIANO(ES) vs MARCIO ARAUJO(CE)/HEVALDO(CE) R9 2x0 (23:21/21:15) 37
7 A 30/06 - 10:40 2 V1 RAMON GOMES(RJ) /ADRIELSON(PR) vs BERNAT(RJ)/FERRAMENTA(RJ) V2 2x0 ) wo
8 A 30/06 - 10:40 4 P1 MARCOS CABRAL(RJ) /LAZARO(GO) vs EDUARDO DAVI(PR)/BORLINI(ES) P2 0x2 (13:21/15:21) 32
9 B 30/06 - 10:40 1 V3 RAUL(SE) /ALVARO ANDRADE(SE) vs ANDERSON MELO(RJ)/AVERALDO(TO) V4 1x2 (21:19/16:21/9:15) 52
10 B 30/06 - 11:30 4 P3 JEFFERSON(CE) /MIGUEL(MS) vs VINICIUS(ES)/FERNANDÃO(ES) P4 2x1 (22:20/19:21/16:14) 62
11 C 30/06 - 11:30 2 V5 MAIA(RJ) /FELIPE CAVAZIN(PR) vs MARCUS(RJ)/LUCIANO(ES) V6 2x1 (14:21/21:16/15:12) 46
12 C 30/06 - 11:30 1 P5 LÉO VIEIRA(DF) /JÔ(PB) vs MARCIO ARAUJO(CE)/HEVALDO(CE) P6 2x0 (21:12/1:3) 23
2ª Etapa - CHALLENGER/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
13 30/06 - 14:00 3 F1 RAMON GOMES(RJ)/ADRIELSON(PR) vs JEFFERSON(CE)/MIGUEL(MS) F8 2x0 (21:14/24:22) 41
14 30/06 - 14:00 3 F2 MAIA(RJ)/FELIPE CAVAZIN(PR) vs EDUARDO DAVI(PR)/BORLINI(ES) F7 2x1 (19:21/21:19/15:5) 45
15 30/06 - 14:50 2 F3 ANDERSON MELO(RJ)/AVERALDO(TO) vs BERNAT(RJ)/FERRAMENTA(RJ) F6 1x2 (16:21/23:21/16:18) 63
16 30/06 - 14:50 1 F4 MARCUS(RJ)/LUCIANO(ES) vs RAUL(SE)/ALVARO ANDRADE(SE) F5 2x0 (21:17/21:13) 31
17 01/07 - 09:20 1 V13 RAMON GOMES(RJ)/ADRIELSON(PR) vs MARCUS(RJ)/LUCIANO(ES) V16 0x2 (19:21/18:21) 37
18 01/07 - 09:20 2 V14 MAIA(RJ)/FELIPE CAVAZIN(PR) vs BERNAT(RJ)/FERRAMENTA(RJ) V15 2x0 (23:21/23:21) 38
19 01/07 - 11:00 2 P17 RAMON GOMES(RJ)/ADRIELSON(PR) vs BERNAT(RJ)/FERRAMENTA(RJ) P18 1x2 (18:21/24:22/10:15) 53
20 01/07 - 11:00 1 V17 MARCUS(RJ)/LUCIANO(ES) vs MAIA(RJ)/FELIPE CAVAZIN(PR) V18 2x1 (22:20/14:21/20:18) 55