4ª Etapa - CHALLENGER / TABELA - QUALIFYING
4ª Etapa - CHALLENGER / TABELA 1a FASE
Jogo Gr Data/Hora Quadra Rnk Times Rnk     Dur
1 A 11 / 08 - 09:20 3 R1 VAL(RJ) /ANGELA(DF) vs MARIA ELISA(PE)/CAROLINA(RJ) R16 2x1 (21:16/13:21/15:12) 52
2 A 11 / 08 - 09:20 2 R8 RAFAELA(PA) /WON-HELD(RJ) vs FABRINE(BA)/FABÍOLA(DF) R9 1x2 (14:21/21:17/11:15) 55
3 D 11 / 08 - 10:00 2 R4 TAINA(SE) /VICTORIA(MS) vs RENATA(RJ)/SEMÍRAMES(SP) R13 2x0 (21:12/21:15) 34
4 D 11 / 08 - 10:00 4 R5 ANDREZZA(AM) /ANDRESSA(PB) vs LUIZA AMÉLIA(CE)/NEIDE(AL) R12 2x0 (22:20/21:19) 39
5 B 11 / 08 - 09:20 1 R2 ANA PATRICIA(MG) /REBECCA SILVA(CE) vs VERENA(CE)/LIGIA DALLMANN(RJ) R15 2x0 (30:28/25:23) 49
6 B 11 / 08 - 09:20 4 R7 MAYANA(TO) /DIANA(RJ) vs ALINE(BA)/DANIELLE(MS) R10 0x2 (20:22/14:21) 37
7 C 11 / 08 - 10:00 3 R3 IZABEL(PA) /RACHEL(RJ) vs FLÁVIA(RJ)/NAIANA(CE) R14 2x0 (21:17/21:18) 33
8 C 11 / 08 - 10:00 1 R6 ALINE(SC) /THAIS(RJ) vs VITORIA(RJ)/JULIANA SIMÕES(PR) R11 2x0 (21:19/21:18) 36
9 A 11 / 08 - 12:00 V1 VAL(RJ) /ANGELA(DF) vs FABRINE(BA)/FABÍOLA(DF) V2 2x0 (21:15/21:18)
10 B 11 / 08 - 12:00 V3 ANA PATRICIA(MG) /REBECCA SILVA(CE) vs ALINE(BA)/DANIELLE(MS) V4 2x0 (21:18/21:7)
11 C 11 / 08 - 12:40 V5 IZABEL(PA) /RACHEL(RJ) vs ALINE(SC)/THAIS(RJ) V6 2x0 (28:26/21:13)
12 D 11 / 08 - 12:40 V7 TAINA(SE) /VICTORIA(MS) vs ANDREZZA(AM)/ANDRESSA(PB) V8 0x2 (16:21/16:21)
13 A 11 / 08 - 12:00 P1 MARIA ELISA(PE) /CAROLINA(RJ) vs RAFAELA(PA)/WON-HELD(RJ) P2 2x0 (21:12/21:14)
14 B 11 / 08 - 12:00 P3 VERENA(CE) /LIGIA DALLMANN(RJ) vs MAYANA(TO)/DIANA(RJ) P4 2x0 (22:20/21:18)
15 C 11 / 08 - 12:40 P5 FLÁVIA(RJ) /NAIANA(CE) vs VITORIA(RJ)/JULIANA SIMÕES(PR) P6 1x2 (22:20/14:21/10:15)
16 D 11 / 08 - 12:40 P7 RENATA(RJ) /SEMÍRAMES(SP) vs LUIZA AMÉLIA(CE)/NEIDE(AL) P8 1x2 (21:16/15:21/9:15)
4ª Etapa - CHALLENGER/ TABELA FINAIS
Jogo Data/Hora Quadra   Times       Dur
* REPESCAGEM *
17 11 / 08 - 15:00 4 F8 ALINE(BA)/DANIELLE(MS) vs MARIA ELISA(PE)/CAROLINA(RJ) F9 0x2 (10:21/10:21) 28
18 11 / 08 - 15:00 3 F5 TAINA(SE)/VICTORIA(MS) vs VERENA(CE)/LIGIA DALLMANN(RJ) F12 2x0 (21:8/21:14) 26
19 11 / 08 - 15:00 1 F6 FABRINE(BA)/FABÍOLA(DF) vs LUIZA AMÉLIA(CE)/NEIDE(AL) F11 2x1 (23:21/21:23/15:11) 61
20 11 / 08 - 15:00 2 F7 ALINE(SC)/THAIS(RJ) vs VITORIA(RJ)/JULIANA SIMÕES(PR) F10 1x2 (21:19/14:21/10:15) 47
* QUARTAS DE FINAL *
21 11 / 08 - 17:00 1 F3 ANDREZZA(AM)/ANDRESSA(PB) vs FABRINE(BA)/FABÍOLA(DF) V19 2x0 (21:12/21:16) 33
22 11 / 08 - 17:00 1 V20 VITORIA(RJ)/JULIANA SIMÕES(PR) vs IZABEL(PA)/RACHEL(RJ) F2 2x1 (18:21/21:19/20:18) 58
23 11 / 08 - 17:00 2 F1 ANA PATRICIA(MG)/REBECCA SILVA(CE) vs MARIA ELISA(PE)/CAROLINA(RJ) V17 0x2 (18:21/19:21) 36
24 11 / 08 - 17:00 4 V18 TAINA(SE)/VICTORIA(MS) vs VAL(RJ)/ANGELA(DF) F4 1x2 (16:21/21:19/4:15) 51
* SEMI FINAIS *
25 12 / 08 - 08:30 2 V21 ANDREZZA(AM)/ANDRESSA(PB) vs VITORIA(RJ)/JULIANA SIMÕES(PR) V22 2x1 (19:21/21:19/15:12) 53
26 12 / 08 - 08:30 1 V23 MARIA ELISA(PE)/CAROLINA(RJ) vs VAL(RJ)/ANGELA(DF) V24 2x0 (21:17/21:14) 35
* DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR *
27 12 / 08 - 08:30 2 P25 VITORIA(RJ)/JULIANA SIMÕES(PR) vs VAL(RJ)/ANGELA(DF) P26 0x2 (19:21/6:21) 36
* FINAL *
28 12 / 08 - 08:30 1 V25 ANDREZZA(AM)/ANDRESSA(PB) vs MARIA ELISA(PE)/CAROLINA(RJ) V26 0x2 (12:21/16:21) 35